Сторінки: (67)  % « Перша ... 62 63 [64] 65 66 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Вера в магию

Згорнути питання Вы верите в Магию, в паранормальное?
Да, такую, как в Гарри Поттере (книга основана на реальных событиях и фактах) 298 ]  [20.67%]
Смотря что считать Магией. Я верю в духов, силы природы 308 ]  [21.36%]
Я знаю, что Магия существует. Но это зло и приносит вред человечеству 26 ]  [1.80%]
Превед, мопед! 54 ]  [3.74%]
Я ищу Магию в себе 157 ]  [10.89%]
Я атеист 51 ]  [3.54%]
Что ты курил? 86 ]  [5.96%]
Да, я великий и всемогущий маг, зашел на сайт посвященный моему другу Гарри Поттеру 154 ]  [10.68%]
Да, магия это божественный дар 112 ]  [7.77%]
Магии не существует, это все сказки 58 ]  [4.02%]
Магия - это стиль моей жизни 138 ]  [9.57%]
Усього голосів: 1412
Гості не можуть голосувати 
Падре
Дата Nov 22 2017, 13:12
Offline

Слава родине октября!
*******
Стать:
Чудотворець VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1501
Користувач №: 92851
Реєстрація: 14-December 15





Цитата
А экстрасенсы? Они ведь по сути обладают магическими способностями

А обладают ли? Просто, насколько мне вот известно, пока нет ни единого случая доказательства экстрасенсорных способностей. "Битву экстрасенсов" в расчёт не берём, потому что это шоу и на него уже давно есть куча разоблачений.

Цитата
Скажем так, любая странность, любая мелочь, любое предостережение - это может быть магией.


Может и быть. Но, скорее всего, не является. Что такое магия вообще, на ваш взгляд?)

По сабжу. В магию не верю. Как вот в эту вот крутую, в которой народ огня развязал войну, так и во всякие ритуалы, в стиле:"Прочитай это заклинание в полночь, стоя около зеркала и всё будет хорошо. Ну потому что".
Потому что нет никаких оснований :morning:
^
Сахарный человек
Дата Jan 25 2018, 16:09
Offline

Опытный пользователь
***
Чаклун VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 48
Користувач №: 197713
Реєстрація: 8-January 18





хмм.. этот вопрос заставляет задуматься.
конечно хочется верить во все чудеса и тд, но я нет, не верю в магию и в чудеса тоже.
^
Dana Mirra Lou-Garou
Дата Feb 28 2018, 04:52
Offline

Профессионал
****
Стать:
Магістр I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 114
Користувач №: 197906
Реєстрація: 13-February 18





Это, как по мне, сложноватый вопрос. С одной стороны, да существуют различные необъяснимые события, заставляющие задуматься над своими предубеждениями, что мы живём в физическом и только физическом мире. А с другой - пользуясь другими людьми и их надеждой увидеть магию многие шарлатаны подзаработали немало деньжат.
Выбрала "Я ищу Магию в себе", потому что в каждом из нас есть что-то необычное =green_smoke=
А так - под словом "магия" подразумеваю не только волшебство, различных существ и прочее, но и то чувство, когда с некоторыми людьми хочется общаться.
Но больше всего нравится читать о магии. Или смотреть хорошо снятые фильмы ^_^
^
Caperucita tinta
Дата Mar 6 2018, 14:24
Offline

knock knock
**********
Стать:
Архимаг VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 14788
Користувач №: 5057
Реєстрація: 29-June 05





Ахах я физик, поэтому я много во что верю)))
А вообще, я тут в соседней темке написала свое определение слову "магия", так что да, верю. Глупо не верить в то, что не понимаешь. Половина людей не понимает, как троллейбусы ездят, но ведь не отрицают того, что они есть и они ездят? Плюс покажите мне хоть одного человека, с которым хоть раз в жизни не случалось какое-нибудь ЧУДО, будь то единственный выученный билет на экзамене, удачное опоздание на разбившийся самолет или просто подсказка интуиции.
^
Мятежный Ангел
Дата Mar 10 2018, 18:51
Offline

Будь собой и жизнь засияет яркими красками
****
Стать:
Чародій V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 213
Користувач №: 197868
Реєстрація: 5-February 18





По любому что то есть, например та же природа и животные сами по себе не появились, так что однозначно есть сила что все сделала. Ничто не появляется просто так и не исчезает в никуда. Если гдето что то пропало значит в другом месте прибыло.
^
Елань
Дата Mar 30 2018, 15:14
Offline

Опытный пользователь
***
Стать:
Кудесник XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 88
Користувач №: 198381
Реєстрація: 29-March 18





Моя подруга утверждает, что видит ауры других людей, что видит духов. Честно говоря, не знаю, правда ли это, но сама я верю, хех (была парочка интересных моментов) В общем, да, верю я в духов и силы природы, а это и считаю магией)
^
Падре
Дата Mar 31 2018, 08:07
Offline

Слава родине октября!
*******
Стать:
Чудотворець VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1501
Користувач №: 92851
Реєстрація: 14-December 15





Цитата
Плюс покажите мне хоть одного человека, с которым хоть раз в жизни не случалось какое-нибудь ЧУДО, будь то единственный выученный билет на экзамене, удачное опоздание на разбившийся самолет или просто подсказка интуиции.
^
Melisa Fantom
Дата Nov 17 2018, 07:54
Offline

Хочешь,я нежно прошепчу тебе на ушко законы Кирхгофа?
**
Стать:
Заклинач VII
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 27
Користувач №: 199663
Реєстрація: 14-November 18





Выбрала: "Смотря что считать Магией. Я верю в духов, силы природы", с мааалым процентным содержанием,но все же :purple_eye:
^
Asdanta
Дата Nov 26 2018, 22:02
Offline

you don't know me
**********
Стать:
Великий магістр V
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Адміністратори
Повідомлень: 19164
Користувач №: 13383
Реєстрація: --





Вообще забавная история с этой темой. Вижу, её теперь в этот подфорум поместили.А когда то она была в "религиях и верованиях". А утвердительный ответ давал доступ в скрытый раздел))
^
Dullahan
Дата Jan 19 2019, 11:11
Offline

призрак
**
Стать:
Магістр V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 11
Користувач №: 201494
Реєстрація: 23-December 18





О, макси-класс твоя Сила… но дело пахнет керосина.

^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (67)  % « Перша ... 62 63 [64] 65 66 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0994 ]   [ 26 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 08:50:28, 03 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP