Модератори: Эфридика.

Сторінки: (18)  [%] « Перша ... 14 15 16 17 18 .
Сторінки: (2)  1 [2] 
 ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення )
Нова тема

 

Ваш самый безумный поступок

Згорнути питання Был ли в Вашей жизни безумный поступок?
Нет, я спокойный человек и не способен на безумные поступки. 9 ]  [40.91%]
Да, я часто совершаю безумные поступки в своей жизни. 4 ]  [18.18%]
Я совершил безумный поступок, будучи в состоянии влюблённости (паники, опьянения и др.). 9 ]  [40.91%]
Усього голосів: 22
Гості не можуть голосувати 
Дата Dec 27 2013, 17:05
Ну это... я не люблю рыбу но люблю креветки и кальмаров. А тут есть такие огромные кальмары по 3-5 кг каждый. Каракатица, если быть точнее. Тушку обычно жена готовит сразу, а голову не любит. А я обожаю хомячить щупальца ]:->
Вот попросил ее сварить мне остатки - голову и то ли брюшко то ли плавники. Она вытащила из морозилки и так бросила варить. Я достаю и начинаю с удовольствием поедать. Она проходит мимо и говорит "А ты что, его не почистил?" Оказывается она не стала потрошить голову и там остались мозги и глаза. Вот так я сожрал по незнанию глаза каракатицы :-X
Дата Dec 27 2013, 19:21
Нету таких, живу скромно и тихо, за компом. Мне лень что либо делать... Хотя, если ачивки в играх считать за безумство, то я псих )
Дата Dec 27 2013, 19:37
Халлдор Олавссон, между прочим я тебя предупредила, когда ставила варить. -_-
Дата Dec 27 2013, 19:39
Цитата (Халлдор Олавссон @ Dec 27 2013, 17:05)
Ну это... я не люблю рыбу но люблю креветки и кальмаров. А тут есть такие огромные кальмары по 3-5 кг каждый. Каракатица, если быть точнее. Тушку обычно жена готовит сразу, а голову не любит. А я обожаю хомячить щупальца ]:->
Вот попросил ее сварить мне остатки - голову и то ли брюшко то ли плавники. Она вытащила из морозилки и так бросила варить. Я достаю и начинаю с удовольствием поедать. Она проходит мимо и говорит "А ты что, его не почистил?" Оказывается она не стала потрошить голову и там остались мозги и глаза. Вот так я сожрал по незнанию глаза каракатицы :-X

А... то помню) Не такое и безумие))
Дата Dec 28 2013, 17:03
вот что-то не помню за собой в жизни безумных поступков. вот вообще.
Дата Jan 3 2014, 19:55
Мой самый безумный поступок - когда я при всем классе сказала очень строгой учительнице, что мне штаны жмут хд.
Дата Jan 4 2014, 21:01
А я вот поняла, что безумст в моей жизни было превеликое множество - это и прогулки по песчаному карьеру, вдоль стенки, которая в любой момент могла обрушиться, и прыжки с высоты второго этажа, и глупые выходки на глазах у директора ВУЗа (связала волосы пучком и заколола их классной указкой, здоровенной такой, наподобие японски причесок)) вышла в таком виде в коридор погулять), и прогулки на озеро через лес зимой в 4 утра, разгрызала зубами гадуник. Да всего и не перечислить))
Дата Jan 5 2014, 16:50
А я из садика сбежала и тогда меня не сбил грузовик. Потом в школе подралась с одной мадамой. Потерялась в Анапе. Вот и все, собственно.
Дата Jan 25 2014, 20:23
Вспомнила я один из своих безбашенных поступков.

Помнится, в лагере баскетбольном кто-то там выпендриваться начал из воды на озере. (Дело было ужо после лагеря, день-вечер)
Ну а я без купальника, не залезть. В общем, бахнуло в голову, прыгнула я так, в одежде. И давай там резвиться на полную.
Это есчо не предел. Вышли мы довольные, но вот проблема - как домой топать? В итоге сняла я мокротень эту и пошлепала в одном полотенце.
Идти не шибко далеко, минут 10, но смотрели на меня с интересом. Ладно хоть шла не одна)
Дата Feb 4 2014, 05:20
простая прохожая, а-ха-ха)))
У меня тоже было безумство с полотенцем. Это случилось года 3 назад. Как раз только приехали в Индию. Муж ходит на работу, а я его усиленно жду дома. Как-то перед приходом мужа прихорашиваюсь - приняла душ, замоталась в полотенце. Тут слышу звонок в дверь - бегу, открыаю, распахиваю настежь, а там два индуса стоят - они оказыаается по вызову пришли что-то чинить. Я резко закрываю дверь и иду одеваться. К слову - они там не избалованы женскими телесами, здесь даже в басейне женщина купается в одежде.
Дата Feb 26 2014, 08:19
1. Эмн... Была такая история: три девочки из другой школы постоянно задирали трех наших девочек, и мы забили им стрелку, чтобы девчонки между собой разобрались при нас. Так вот, нормальной разборки так и не было, зато с девчонками из другой школы подралась я хд Не то чтобы я нарочно в драку полезла, ко мне тупо прицепились, но все же.
2. Когда была в Ярославле, шла с двоюродным братом от бабушки к нему в гости. Так вот, я от него сбежала, потому что думала, что сама дойду до его дома, но заблудилась. В итоге через полчаса блужданий вышла к дому бабушки и пошла туда, и у дверей подъезда столкнулась с братом. Happy End.
3. В детстве зимой с двоюродной сестрой решили искупаться в сугробах у фонтана в центре. Ну, поплавать, как в море. У меня тогда, в отличие от сестры, не было перчаток. Ох, не скоро я забуду, как отогревала руки после такого :D
4. Пошли семьями на речку купаться. А мы с сестрой не умели плавать. Так вот, загораю я на берегу и слышу, как сестра что-то кричит. Я пошла к ней, взрослым ничего не сказала, и, не дойдя до нее пары шагов, почувствовала, что меня затягивает. До сестры я дотянуться тоже не могла. У нее уже из-под воды одна макушка торчала, а у меня еще глаза над водой были, когда нас вытащили... Страшно тогда было.

Список можно продолжать и продолжать. С возрастом безумств, конечно, стало меньше, хотя они и сейчас бывают, но редко) И не всегда они хорошо кончаются, к сожалению...
Дата Mar 7 2014, 15:08
Я ночевала ночь в морге. Спасибо, мне хватило)
Дата Mar 10 2014, 10:49
При всей своей неаккуратности и нелогичности считаю себя довольно последовательным человеком,который не пойдет на неоправданный риск. Поэтому
Цитата (Хитрющая лисичка @ Mar 8 2014, 15:15)
Получила гражданство другой страны,просто чтобы быть всегда рядом ^^

Вряд ли бы так не сделала. Любовь она же не вечная, мало ли что случится завтра, а страна одна.
Цитата (Sunbeam nya @ Mar 7 2014, 15:08)
Я ночевала ночь в морге. Спасибо, мне хватило)

Нас обещают повести на экскурсию в качестве практики. =blush1=
Дата May 13 2014, 11:05
Показать неприличный жест за спиной училки, а та оборачивается в твою сторону, когда ты ей это показываешь.
Получить по географии 2 и не сказать родителям.
И...
Ну их очень много XD
Дата Sep 9 2015, 13:33
Сорвал блузку со старушки на концерте Леди Гаги в Москве и увидел под ней грудь, где соски были закрыты черными латексными звездочками. Извините =smile_cry=
Дата Sep 18 2015, 11:45
А почему именно со старушки? Ты заподозрил присутствие латекса под блузкой изначально? -_-
Интересно старушка на концерте Леди Гаги... А сколько ей лет примерно?
Дата Aug 5 2016, 12:54
Я выбрвл професию чсатного детектива.
Дата Aug 30 2016, 08:09
Гулять с парнем ночью с 2 до 5, у него был пистолет, но для защиты, я даже из него стреляла.
Дата Aug 30 2016, 12:05
ВЫбираю третий вариант: Я совершил безумный поступок, будучи в состоянии влюблённости (паники, опьянения и др.). Безумным поступкм было выйти замуж когда мама настаивала что нужно женится, ведь вместе жить без брака нельзя. Так и поженились. Уже 4 года живем вместе. Вроде все хорошо.
Дата Sep 11 2016, 11:55
Угнала ночью велосипед и каталась по ночным дорогам; холодной ночью, в легком платье.
Дата Sep 27 2016, 17:38
Однажды я решил погулять с друзьями. Мама сказала вернуться в девять, а я вернулся в половину десятого вечера. До сих пор трясёт от стыда =sorry=
Дата Sep 29 2016, 09:51
Когда у китайцев вещи тырили)) до сих пор стыдно
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (18)  [%] « Перша ... 14 15 16 17 18 .
Сторінки: (2)  1 [2] 
Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1062 ]   [ 34 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 05:12:02, 28 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP