Сторінки: (20)  [%] 1 2 3 ... Остання ».
Сторінки: (2)  [1] 2 
 ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення )
Нова тема

 

Эванна Линч

, Полумна Лавгуд
Відправлено: Nov 26 2006, 10:27
Обсуждение акртисы Эванна Линч



  i  

В этой теме строго запрещено:

• Цитировать фотографии.
• Флуд,Оффтоп

Разрешено:
• выкладывать её фотографии, интервью с неё и всяческую информацию, связанную с Эванной.
-=•фотографии убираем под спойлер
• высказывать мнение о ее актерском мастерстве и тп.
-• посты типа: Она плохая актриса,ей не место среди актеров и тп..будет удаляться и награждаться замечанием.

Как выставлять фотографии под спойлер:
В самом верху,где у вас шрифт,размер,и цвет есть надпись "SPOILER"
Прежде чем нажать на эту опцию,введите ссылку на фотографию в IMG
Если не понятно,пишите модераторам этого раздела

Для наглядного примера: [SPOILER-][IMG-]http://s40.radikal.ru/i088/0810/2f/da42104849fc.jpg[/IMG][/SPOILER]


Если будут нарушения, то без всяких предупреждений будет выставлен рейтинг!


Відправлено: Dec 1 2006, 20:59
Да, Полумна действительно очень хорошенькая, далеко не такая, как в книге, но мне нравиться!!! НЕ помню, где она там в трейлере, но видела ее фото и прибалдела, надеюсь в действии она будет такой же обаятельной!!!
Цитата (КсЮНе4ка @ Nov 27 2006, 18:03)
Девочка хорошая и симпотичная!!1 Не то что всякие Бони!!! И Эммы!!!

А на Эмму наговаривать не надо!!! ОНА классная!!!! И героиня, и актриса!
Відправлено: Dec 2 2006, 14:59
Хоть фильма я не видела, но мне кажется, что актриса подобрана удачно. Помоему очень на Луну похожа. Она даже в интервью таким голос загробным разговаривает)

user posted image
Відправлено: Dec 3 2006, 13:16
Цитата (Pansy Parkinson @ Dec 2 2006, 14:59)
Она даже в интервью таким голосом загробным разговаривает)


Ага,я прям обалдела:Настоящая Луна!!!


Приєднаний файл
Приєднаний файл  11365701.jpg
Відправлено: Dec 3 2006, 13:31

  !  

Ваше высказывания не соответствуют теме раздела.
и есле в посте присутствуют фотки, то это не значит что можно писать оффтоп

Відправлено: Dec 10 2006, 09:35
Она слишком хорошенькая для этой роли, а должна быть страшненькой, с "редисками в ушах".
Відправлено: Dec 10 2006, 09:56
Она нормальная, она не должна быть уродиной. Она должна быть блондимкой с огромными голубыми глазами, а это красиво, и редиски у неё есть, небольшие аккуратненькие блестящие сережки в форме ресикри. Я когда фоту увидела, мне такие же захотелось...
Відправлено: Dec 10 2006, 10:01
Глаза у неё должны быть выпучеными, ничего себе нормальная.
Відправлено: Dec 10 2006, 10:10
Огромными, а не пучеглазыми.
Відправлено: Dec 10 2006, 10:16
Почитай внимательно 5 книгу. Цитирую:"Светлые волосы, довольно грязные и спутанные, доходили ей до пояса. У неё были очень бледные брови и глаза навыкате, всё время придававшие ей удивлённый вид... Полумна была, похоже, слегка того..." Стр.182 Издательство "Росмэн-пресс"
Відправлено: Dec 10 2006, 10:55
Вс равно актриса прикольная!!! Тем более в фильме приятнее смотреть на симпатичную актрису, чем на какуюнить убогую...
Відправлено: Jul 4 2007, 22:52
По-моему, вполне подходит.

Показати текст спойлеру


Тока накрасили уж больно ярко, немного на готку стала похожа.
Відправлено: Jul 12 2007, 23:28
Хорошая актриса : полностью подходит на роль и очень хорошо сыграла своего персонажа . =thumbsup=
Відправлено: Jul 14 2007, 18:26
Эта девушка действительно тянет на Полумну. Когда увидела тейлер к фильму, и услышала голос Эванны - сразу поняла, что лучшей героини на эту роль просто не найти! И сама она приятной наружности и просто, короче, самая подходящая!
user posted image
Відправлено: Jul 16 2007, 10:24
Да волосы что надо! Но мне мало верится в то, что она такие отрастила за год. На фотографиях прошлого года они у неё до плеч (вторая страница форума).
Відправлено: Jul 19 2007, 11:31
Сегодня смотрела фильм!Луна - просто класс!Бех нее фильм бы был не таким...
Відправлено: Jul 19 2007, 15:52
Немного не то, что я представляла, но сыграла она великолепно!Претензий нет :P
Відправлено: Jul 19 2007, 21:44
Да... её игрой оч даволен... особенно как она прыгает)) как ребёнок))) и ваще..оч красивая девушка)
Відправлено: Jul 20 2007, 06:49
Цитата (О_о...? @ Jul 19 2007, 21:44)
Да... её игрой оч даволен... особенно как она прыгает)) как ребёнок))) и ваще..оч красивая девушка)

да, справилась она со своей ролью. это одна из немногих актрис, игра которых мне понравилась в фильме...
Відправлено: Jul 20 2007, 12:09
)))) я думаю то, что она - блондинка - это оооочень символично режиссер изобразил))))))))))))))))))))))
Відправлено: Jul 20 2007, 12:20
На мой взгляд, это лучшая находка режиссера. Вот прям такой я её себе и представляла. Просто здорово сыграла....
Відправлено: Jul 20 2007, 12:21
Я Луну несколько другой представляла, но Эванна просто молодец! Великолепно справилась с ролью. Правда ее знаменитые сережки-редиски были не сильно заметны
Відправлено: Jul 20 2007, 18:16
Да. Луну классно сыграла!!! Теперь одна из моих любимых актрис!!! Ещё так забавно с Поттером заигровала. Хотя вроде, как по-дружески. Чжоу немного блекнет на её фоне. Амбридж тоже хороша. Меня от неё прям трясло!!!
Відправлено: Jul 20 2007, 19:45
А мне не понравилась она... (Не бейте, пожалуйста:)
Сначала, когда она в карете - все СУПЕР! А потом всего СЛИШКОМ... Слишком двинутая: в книге она мне была симпатична - прямолинейная, странная. А в фильме просто раздражала... Как будто сумасшедшая...
Відправлено: Jul 20 2007, 21:28
HeLenka, Луна была классная в фильме! Я ее такой и представляла.(ИМХО) А что в ней тебе не понра мне очень непонятно.
Відправлено: Jul 21 2007, 03:34
Хм, вот посмотрел фильм, и такое впечатление о Луне сложилось. Двинутая она немножко эт точ, но вот почему? Как также неправдоподобно она рассказывала про мать... Может тут тайны Йетса и Ро? :Р
Відправлено: Jul 21 2007, 06:37
Луна такая,какая должна быть...
Відправлено: Jul 21 2007, 08:12
Цитата (Bourne @ Jul 21 2007, 03:34)
Хм, вот посмотрел фильм, и такое впечатление о Луне сложилось. Двинутая она немножко эт точ, но вот почему? Как также неправдоподобно она рассказывала про мать... Может тут тайны Йетса и Ро?

а мне показалось, что она двинулась именно из-за того, что наблюдала смерть матери, мы ведь не знаем как именно она умерла, может ее замучили Круцио...
Відправлено: Jul 21 2007, 09:09
Ну, Луна говорила что-то об эксперементах, а не о Круцио...
ИМХО, из нее получилась классная прямо-таки правдоподобная Полумна)
Відправлено: Jul 21 2007, 11:04
Мало ли что она говорила. Люди врут, дабы не вешать на других свой ярлык. Невилл же по-вашему стеснялся что ли? Он не хотел, чтоб его жалели и все такое.
Відправлено: Jul 22 2007, 06:33
Цитата (Bourne @ Jul 21 2007, 11:04)
Мало ли что она говорила. Люди врут, дабы не вешать на других свой ярлык. Невилл же по-вашему стеснялся что ли? Он не хотел, чтоб его жалели и все такое.

тю, на счет Невилла там все понятно, а вот Луна - интересный, загадочный персонаж.
Интересно, актреам рассказывают дополнительные факты о их персонажах, чтобы они лучше его поняли и смогли его лучше показать в фильме? (звеняйте за тафталогию)
Відправлено: Jul 23 2007, 14:04
Луночка ти найкраща!У фільмі вона прикольна!Особливо кльово було як Гаррі , Рон, Гермі та Невілл сідали у карети і там зустрілись с Луною, а Гермі потім говорить "Це Лунатичка......Луна Лавгуд!" після того як Гермі назвала її Лунатичкою, то Луна так подивилася на неї!
Відправлено: Jul 24 2007, 16:42
Эванна бесподобно сыграла. Возможно, внешне я представляла ее немного иначе, но ее актерская игра и реалистичность образа действительно восхищают. Она совершенно такая же не от мира сего, спокойная, чуть меланхоличная, добрая и чуть двинутая, какой должна быть настоящая Полумна, какой ее описала в книге Роулинг. Уотсон с ней и рядом не стояла.
Відправлено: Jul 24 2007, 19:26
Так-с..Луночка просто велликолепна.. и за это отдельный респектик=) ну, а вот и фотки=)
1:
Показати текст спойлеру

2:
Показати текст спойлеру

3:
Показати текст спойлеру

4:
Показати текст спойлеру

5 (обойка):
Показати текст спойлеру
Відправлено: Jul 24 2007, 19:33
Цитата (Monsoro Black @ Jul 24 2007, 19:26)
Так-с..Луночка просто велликолепна.. и за это отдельный респектик=) ну, а вот и фотки=)
1:
Показати текст спойлеру

2:
Показати текст спойлеру

3:
Показати текст спойлеру

4:
Показати текст спойлеру

5 (обойка):
Показати текст спойлеру

Она прелесть! Особенно там где с Гарри в лесу))
Відправлено: Jul 24 2007, 19:35
Продолжим, господа..)
Обойка:
Показати текст спойлеру

Ещё одна:
Показати текст спойлеру

Просто:
Показати текст спойлеру

С Гарри снова:
Показати текст спойлеру

На собраниях ОД:
Показати текст спойлеру

Вроде там ещё что-то было, но всё..больше не могу..)
Відправлено: Jul 26 2007, 16:16
Она БОГИНЯ!
Відправлено: Jul 26 2007, 17:26
Отличная актриса, потрясающе сыграла.
Відправлено: Jul 26 2007, 18:55
Цитата (Juliana Bran @ Jul 24 2007, 17:32)
Конечно Эванна в 1000раз лучше, чем эта напызженая девка.

со вкусом проблемы и со зрением видимо тоже,актёрская игра возможно и лучше чем у Эмму ну никак не внешность
Відправлено: Jul 26 2007, 19:04
Цитата (Arien @ Jul 24 2007, 16:42)
Уотсон с ней и рядом не стояла.

А кто в этом сомневался?
Відправлено: Jul 28 2007, 19:37
Если я не ошибаюсь, таких фоток еще не было. Если ошибаюсь - сильно извиняюсь))

Показати текст спойлеру
Відправлено: Jul 29 2007, 09:56
В фильме она мне понравилась! Действительно подходит на эту роль! Да и образ она создала что надо! В общем респект!
Відправлено: Jul 29 2007, 11:46
Love'good, когда её брали нароль Полумны Лавгуд, то было 14.. сейчас наверно столько же или 15..
Відправлено: Jul 30 2007, 13:28
Цитата (alya_zirka @ Jul 29 2007, 12:06)
на второй фотке она какая-то желтая, стилисты перестарались... как трупяк

зато какие глаза! а то, что желтая, - так это освещение.
Відправлено: Jul 30 2007, 14:20
Я могу переделать ее на нежелтую!
Відправлено: Aug 3 2007, 18:46
Цитата (moon_me @ Jul 28 2007, 19:37)
Если я не ошибаюсь, таких фоток еще не было. Если ошибаюсь - сильно извиняюсь))

значек с Севой!! отпад!!!
Эванна - красавица))) хочется увидеть ее за пределами ГП)
Відправлено: Aug 3 2007, 21:34
Она будет в 6ом фильме о Поторе иль нет?????????
Відправлено: Aug 4 2007, 13:25
Fanfan, думаю, будет... Куда она денется? Отказаться не сможет - духу не хватит, ведь она же фанатка ГП!
Відправлено: Aug 4 2007, 13:28
Цитата (Fanfan @ Aug 3 2007, 21:34)
Она будет в 6ом фильме о Поторе иль нет?????????

по идее и в 7-ом должна быть) она же там контракт подписала на 6 и 7 часть..или не она?...
Відправлено: Aug 4 2007, 13:29
Лично мне актриса очень понравилась.Она очень хорошо подоходит на эту роль.
Відправлено: Aug 4 2007, 13:43
Она классная! Просто отпад, как сыграла:)) Весь зал просто катался, когда она в кадре появлялась. А волосы ооочень красивые.
Мой любимый момент, когда она в припрыжку скачет, а за ней Филч и Малфой с его шайкой+музыка великолепная- это все большое впечатление произвело!
Відправлено: Aug 4 2007, 16:02
Эванна Линч... Что я могу о ней сказать...??? РЕСПЕКТ ЕЙ БОЛЬШОЙ! ЙУ-ХУ! =thumbsup= *thumbsup* =apploud= =coool= =yahoo= =happy=
Відправлено: Aug 4 2007, 16:09
Цитата (Juliana Bran @ Jul 24 2007, 17:32)
Да, это была отличная игра.Она вполне справилась со своей ролью.

Цитата (Juliana Bran @ Jul 24 2007, 17:32)
напызженая девка. B)

Выражения выбирай.
Відправлено: Aug 5 2007, 15:52
О, это самое лучшее попадание, после Дамблдора-Р.Хариса!
Не склонен относить себя к фанатам актёров/актрис, но я, фигурально выражаясь, влюбился в эту Эванну Линч! Прелестно, просто прелестно!
И сцены с ней - супер, и ряд режисёрских находок (припрыгивание, кормление фестралов босиком, кролик(заяц)-патронус) всё это скрашивает моё не самое хорошее впечатление от последнего фильма.
Цитата
Луна очень красивая) у нее чудесные глаза%%% а волосы... просто мега)))

Угу-угу, имеено глаза и волосы!
В мой клуб - однозначно!
Відправлено: Aug 6 2007, 12:10
Мне она очень понравилась, но плохо, что ее, ровно как и других герой не менее прикольных мало показали((
user posted image Она вроде как и красавица(напоминает мне подругу мою)) и играет неплохо, хотя там мало видно и сложно сказать. А знаете на кого она мне похожа? На вот эту актрису) Ну Габриэль, она вот тут справа от Ксены
user posted image
Ну может не очень, но все равно)
user posted image
B)
Відправлено: Aug 6 2007, 12:21
на роль луны подходит иделаьно. однако, чисто мое мнение - если бы сделали редиски в ушах раза в два больше и рисунки там на одежде у нее всякие глыпые нарсиовали и онга бы всем говорила. что это какието там рогыте казяки, то вошла бы в роль просто идеально!
Відправлено: Aug 7 2007, 12:51

 M 

Шо за оффтопик еще. Какие клубы, об актрисе говорим. =pray=

Відправлено: Aug 7 2007, 12:55
Kestrel, именно что об актрисе :)
Ибо именно любовь к ней уже объединяет всех в клубы :lol:

Цитата (Qilinas Smith @ Aug 6 2007, 12:10)
Она вроде как и красавица(напоминает мне подругу мою)) и играет неплохо, хотя там мало видно и сложно сказать. А знаете на кого она мне похожа? На вот эту актрису) Ну Габриэль, она вот тут справа от Ксены

а по-моему, совсем не похожа... в силу возраста и вообще) Эванна посимпатичнее и поприкольнее)
Відправлено: Aug 7 2007, 19:58
Deistvitel'no
luchshe Evanni nikto i ne sigral bi.
genial'naya nahodka! ^_^
i vneshnost' u nee primechatel'naya, krasivee Emmi uzh tochno.
Відправлено: Aug 10 2007, 03:00
Актриса подобрана - лучше не найдёшь. Но странностей ей не хватило. Возможно для тех, кто только смотрит фильмы это нормально, но для поклонников книг, этого недостаточно.
Відправлено: Aug 11 2007, 11:41
Супер. Отлично, просто отлично сыграно, странностей вполне хватает, и актрису идеальную подобрали. Она по красоте и игре и вопще по всему - на равне с Гермионой.
Відправлено: Aug 11 2007, 21:17
Ага! Эванна - просто высший класс! А Эмма? Кривозубая какая-то! Она Эванне и в подметки не годится!
Відправлено: Aug 13 2007, 12:23
Цитата
а по-моему, совсем не похожа... в силу возраста и вообще) Эванна посимпатичнее и поприкольнее)

Ну так мне тоже она больше нравится, я паросто как-то так посмотрел на нее, и сразу Габриэла вспомнилась, а так я эту Эванну ну просто обожаю, мне она среди всех девочек фильма рулит по крутому, всех там рвет.
B)
Відправлено: Aug 13 2007, 13:10
Love'good,
у всех актеров офсайты есть
щас, ссылочку найдем
Додано через 4 хвилин
хм
могу и ошибаться...
http://www.evannalynchonline.com/
http://www.evannalynch.com/
вроде как фановские сайты, но я точно видел где то официальный
щас еще поищем
Відправлено: Aug 14 2007, 16:01
Она просто МИЛАШКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Відправлено: Aug 14 2007, 19:40
Она супер!!!!!Сыграла в фильме лучше всех!!!!Именно такой я представляла себе Луну Лавгуд.
Відправлено: Aug 16 2007, 15:01
Заочно поздравляю эту девушку с сегодняшним Днем Рождения) Всего-всего) Не останавливаться на роли Луны, хоть она и удалась, и двигаться вперед.
Відправлено: Aug 16 2007, 15:26
По-моему она самая симпатичная девочка во всём фильме и очень хорошая актриса! Успехов ей!
Відправлено: Aug 16 2007, 16:28
И я тоже присоединяюсь к поздравлениям)) Желаю Эванне творческих и вообще всяческих успехов, а также много-много удачи))
Кстати, а сколько ей стукнуло? 16, 17?
Відправлено: Aug 16 2007, 16:35
Поздравляю Эванну с днем рождения!!!! Ей исполняется 16 лет!
Відправлено: Aug 16 2007, 16:40
Цитата (Love'good @ Aug 16 2007, 16:35)
Ей исполняется 14 лет! Или 15...

Ей исполнилось 16 лет.
Відправлено: Aug 16 2007, 16:40
Да да! давайте поздравим ее с этим прекрасным праздником.....и не пожлобимся! пожелаем ей замечательной карьеры, интересных ролей, которые она не сомненно столь же бесподобно сыграет!
Люди, она 1991 года - 16 лет исполнилось девчонке!
Відправлено: Aug 16 2007, 17:45
Victoria Kinney, чем Эмма по вашему такая взрослая?
Відправлено: Aug 16 2007, 18:03
Germiona Greindger, она не взрослая, она кажется такой. И ведет себя соответственно. Но не о ней тема)

Мне кажется просто, что Эванна - ее противоположность) Не могу представить, как она громко смеяться и постоянно шутит) Но это издержки образа.
Відправлено: Aug 16 2007, 21:50
Эванна просто создана для этой роли!!! мне кажется что никто кроме неё и не подойдёт больше)) очень гормонично она сжилась с Луной))
кстати, Эванне было 15 когда она снималась в пятом фильме, то есть она была одного возвраста со своей героиней, и помоему она единственная такая, ведь остальным актёрам больше чем их персонажам)))
Відправлено: Aug 17 2007, 12:19
Цитата (Germiona Greindger @ Aug 16 2007, 21:58)
Victoria Kinney, ну чем она кажется такой?! Что она такого делает?!

Ну Гермиона вся такая правильная. Она читает книги и не верит во всякую чушь. Она ответственная. А Луна она летает в облаках. И ведет себя странно. И всякую чушь несет.) Я согласна с Victoria Kinney.

Цитата (ZaraZZZoCHka @ Aug 16 2007, 21:50)
Эванна просто создана для этой роли!!! мне кажется что никто кроме неё и не подойдёт больше)) очень гормонично она сжилась с Луной))
кстати, Эванне было 15 когда она снималась в пятом фильме, то есть она была одного возвраста со своей героиней, и помоему она единственная такая, ведь остальным актёрам больше чем их персонажам)))

Может в первом фильме актеры соответствовали возрасту своих героев. Но поскольку фильм снимают 2-3 года то они из них вырастают)
Відправлено: Aug 17 2007, 12:37
Beatrice, по-моему эти качества, которые ты перечислила, не признак взрослости, а признак ума и... нравственности что ли. Лично я очень ценю эти качества.
Но в Луне тоже свое обаяние, конечно:) Как она про нарглов так серьезно сказала, у нас в зале все смеялись!
Відправлено: Aug 17 2007, 12:45
Germiona Greindger, Гермиона взрослая по поступкам. Она очень серьезно относится к вещам. Она не позволяет себе вольностей. Или ты можешь представить себе Гермиону босиком? ;)
Луна прелесть никто и не спорит, но по сравнению с Гермионой она выглядит ребенком. (По поступкам и наивности)
Відправлено: Aug 17 2007, 13:24
Beatrice, мне кажется, что ребенок и странности это разные вещи.
Бывают умные, серьезные... но дети. Я например не считаю себя взрослой, но серьезная и на месте Луны себя представить... ну НИКАК не могу:)))
А Эванне 15 исполнилось, да?
Відправлено: Aug 17 2007, 13:53
Germiona Greindger, Ну это твое мнение. ;)
Где в фильме? Помойму на другой страничке писали :)
Відправлено: Aug 17 2007, 14:31
Victoria Kinney
Не, ну просто Эмма там начинает уже переигрываеть, ее трагизм просто меня убивает, ровно как и некрасивость Бонни
А вот Эванна - просто рулит, она такая мягкая, тихонечка, все так не выскочно делает)
B)
Відправлено: Aug 18 2007, 09:09
Germiona Greindger
Показати текст спойлеру

Показати текст спойлеру

B)
Відправлено: Aug 18 2007, 10:43
Qilinas Smith, да серьезная. Не всем же быть немного с прибабахом.
Ты так говоришь, будто твое мнение это факт. Например многим людям нравится Бонни Райт. Я не себя имею ввиду.
Відправлено: Aug 18 2007, 13:45
Не знаю как вы, а я после просмотра 5 фильма от Луны осталась в восторге, ибо она и по внешности подходит, и выбирали ее из фанаток ГП и кроме того, для всех остальных (редклифа, вотсон и гринта и тп) это у же как обычное (ну сами посудите, 5 лет играть в одном и том же фильме), а для Эванны это еще и маленькое приключение, поэтому все выглядело у нее намного естесственнее и жизненее.
Відправлено: Aug 18 2007, 17:43
Я считаю, что Эванна идально подходит на роль Лавгуд.

user posted image user posted image user posted image
Відправлено: Aug 20 2007, 10:44
Qilinas Smith, никакого прибабаха у нее нет, просто она верит своему отцу и тому что он пишет про всяких там морщерогик кизляков да и в конце концов у нее другое мышление, точно так же как и у других людей
Відправлено: Aug 20 2007, 11:17
Qilinas Smith, ну согласись она не совсем нормальная. Я это не в оскорбление, конечно, после той трагедии, которую она пережила, сложно сохранить здравый ум.
Відправлено: Aug 20 2007, 12:56
сОтОнА_В_юПке
Так я именно это и хотел сказать!
Germiona Greindger
И ты права, дается в знаки ее пережитость смерти родного человека, но мне она и так нормальная, ну в кине точно, а что до книги, то мне она там была просто смешной и тоже нравилась своей своеобразностью
B)
Відправлено: Aug 20 2007, 14:12
Оууу. Замечательная девочка, самая лучшая актриса в фильме. Как только ее увидела, сразу прибалдела. =smile_cry= Кааак она походит. ММм. Я ее обожаю) Не пониманию, как можно у такой девочки вещи забирать и прятать. Эванна супер @}>--
Відправлено: Aug 20 2007, 14:13
Цитата (Victoria Kinney @ Aug 16 2007, 17:42)

p.s.
Показати текст спойлеру

Показати текст спойлеру

насамом деле считаю своим долгом подтвердить все положительное что сказано про эту девушку, ибо повторятся нет смысла
Відправлено: Aug 20 2007, 15:07
Показати текст спойлеру
Відправлено: Aug 20 2007, 16:34
blackberry, Чанг здесь даже посимпатичней луны. А Эмма лучше всех!:)
Відправлено: Aug 21 2007, 07:05
Мне интересно сколько лет,этой девочке. Она кстати довольно симпотная, хотя мне ненравиться что у нее слишком высокие брофи,но это детали. Так ктонидь имеет инфу на нее
Відправлено: Aug 21 2007, 08:53
Да Эванна вообще подходит на роль! У нее лицо ну вообще такое же, как и в книге! Ну лучшей кандидатуры просто нельзя было подобрать! Лицо - странное, характер тоже. Да вообще все
B)
Відправлено: Aug 22 2007, 11:07
Цитата
Victoria Kinney
Не, ну просто Эмма там начинает уже переигрываеть, ее трагизм просто меня убивает, ровно как и некрасивость Бонни
А вот Эванна - просто рулит, она такая мягкая, тихонечка, все так не выскочно делает)
B)

вааай..ППКС, ППКС и ещё раз ППКС.
Эванна - идеальна Луна.Сложно было найти ещё одного человека который сказал бы: "Ты такой же нормальный, как и я" таким голосом и с таким выражением лица.Я еогда этот кадр увидела-долго смеялась.
Відправлено: Aug 22 2007, 11:25
Цитата (Кэтрин Ви Вонка @ Aug 22 2007, 11:07)
вааай..ППКС, ППКС и ещё раз ППКС.
Эванна - идеальна Луна.Сложно было найти ещё одного человека который сказал бы: "Ты такой же нормальный, как и я" таким голосом и с таким выражением лица.Я еогда этот кадр увидела-долго смеялась.


меня еще улыбнуло, когда она сказала: "у меня украли все ботинки".
а потом так таинственно добавила: "думаю, это проделки нарглов")
Відправлено: Aug 22 2007, 12:08
сОтОнА_В_юПке, аха....вообще офигенно сыграла..Эмме бы у неё поучиться, а то с каждым фильмом всё площе и площе.фанаты-не обижаццо)
Відправлено: Aug 23 2007, 15:06
эта девочка,сыгравшая полумну,по-моему самый удачный подбор.
приятная она.взор не тяготит.
так бы и смотрела на нее,да на рыжих.
Відправлено: Aug 23 2007, 15:38
Кэтрин Ви Вонка по моему, они когда маленькие были все, намного лучше играли ячем сейчас
Відправлено: Aug 25 2007, 17:10
Больше всего в 5 фильме мне понравилась игра Эванны Линч. Отлично сыграла! Теперь она моя любимая героиня) [:-}
Відправлено: Aug 25 2007, 21:30
Кэтти Бэлл, единомышленница!!!! Мне сразу, как только я фотку просто увидела, она к сердцу припала))) И мне начала нравицца ее героиня - Луна) А потом я убедилась в том что Эванна - суперская актрисулька)
Відправлено: Aug 26 2007, 06:45
Да, лучшая женская роль, по ему скромному мнению. Хоть бы комментарий квиддича в 6 фильме в ее испонении не вырезали. Это единственная возможность увидеть ее еще раз, мало в Принце про нее говорится.
Відправлено: Aug 26 2007, 16:44
Ох могут. Единственное светлое пятнышко. Близнецы уже не учатся. Так кому там еще радоваться остается? Если уж ее вырежут будут кардинально не правы. Хотя есть надежда, что не нам одним она нравится, ну и просто из симпатии ее оставят, несмотря на лимит времени, выделят для нее парочку минуток. Ой, но для этого все таки надо снимать квиддич. А режисер к нему явно не расположен. Сижу гадаю, попытка "убийства" Гарри вратарем своей же команды входит в число необходимых кадров по мнению режиссера али нет. А ждать еще так долго...
Відправлено: Aug 27 2007, 16:45
Вот было бы неплохо, если б сделали как с Властелином колец - сделали режиссерскую версию, в которой не был бы упуще ни единый момент из книги!
Кстати, если кому нужен автограф Эванны Линч, обращайтесь в асю!
Відправлено: Aug 27 2007, 18:24
Мне понравилась ее игра.И если учесть, что это ее первый актерский дебют, то еестоит похвалить! Но я бы не спешила говорить, что она великолепная актриса...Для этого нужно посмотреть ее игру в другом фильме.По одной роли никого не судят!
Но она все равно МОЛОДЕЦ! Утерла нос Эмме, игра которой оставляет желать лучшего с каждым поттеровским фильмом.
Відправлено: Aug 31 2007, 19:56
Она отлично сыграла Луну, прелесть просто) Больше всего из фильма как раз Луна запомнилась)
Правда, когда я пятый фильм в кино смотрела, во время какой-то сцены с Луной в зале кто-то закричал:
"- Эта девочка даун!"
:lol:
Відправлено: Sep 11 2007, 19:32
Мне Луна понравилась... девочка симпатичная и умная (не зря ж на Райвенкло). Хотя, слышала много нелестных комментариев в её адрес - это в основном из-за её странности. Вот, так всегда... по мне, так нормальная девочка - ну, зачем так сразу?! :(
Відправлено: Sep 14 2007, 17:55
Цитата (Марица Малфой @ Sep 11 2007, 19:32)
Мне Луна понравилась... девочка симпатичная и умная (не зря ж на Райвенкло). Хотя, слышала много нелестных комментариев в её адрес - это в основном из-за её странности. Вот, так всегда... по мне, так нормальная девочка - ну, зачем так сразу?! :(

Согласна. Ведь это не сама Эванна странная, а ее героиня
Відправлено: Sep 14 2007, 20:42
Классная актриса. Но Луну в процессе чтения представлял другой, а жаль представляя образ Линч чтение получилось бы приятнее)))
Відправлено: Sep 14 2007, 20:52
Цитата (сОтОнА_В_юПке @ Sep 14 2007, 17:55)
Согласна. Ведь это не сама Эванна странная, а ее героиня

Ну, да... но, я имела ввиду чуток иное. Что такого в том, что Луна странная??? Ненавижу отношения подобное отношению к ней! :(
Відправлено: Sep 14 2007, 21:05
Цитата (Марица Малфой @ Sep 14 2007, 20:52)
Ну, да... но, я имела ввиду чуток иное. Что такого в том, что Луна странная??? Ненавижу отношения подобное отношению к ней! :(

Не скажи у нас в школе, а затем и в инсте то же учится странный(у него ДЦБ) и к нему отношение примерно такое же только в разы хуже(иногда стукнут иногда еще чего), а ведь кажется что делать этого не надо, однако люди-это животные, которые всегда чмырят тех кто отличается от основной массы.
Відправлено: Sep 16 2007, 10:01
Очень понравилась как играет Эванна Линч...
да, и образ Луны в фильме как по мне лучше чем Гермионы Г. может потому что не люблю сильно правильных, (безупречных во всём) людей.
Ещё мне кажется в жизни как человек Эванна лучше чем Эмма (не в обиду поклоникам Эммы)
Відправлено: Sep 17 2007, 06:24
Очень порадовала своей игрой. Ну я смотрю тут почти все такого же мнения. Это радует. Catch, нащёт хар-ра мне тоже так кажется. Love'good, ну конечно будет! если сцены не вырежут. :P
Відправлено: Sep 20 2007, 21:03
симпатяшка... мне понравилась как играет отлично подобрали))
Відправлено: Sep 27 2007, 16:54
Цитата (Trash @ Sep 19 2007, 15:50)
блондинка этим всё сказано

Ну на самом деле не блондинка, это она для фильма покрасилась.
Відправлено: Oct 11 2007, 18:21
Никто не знает её E-Mail адрес?
Кто знает скажите, плиз!!!
>:o
Відправлено: Oct 11 2007, 18:50
Линч игорой порадовала, даже очень. Она замечательно вжилась в роль Полумны, идеально передала её образ, ощущения. Хоть раньше я и представляла Полумну брюнеткой, сейчас она у меня ассоциируется только с Эванной. Далеко не каждый может так сыграть.
ИМХО Взять, хоть ту же Эмму, она бы на мой взглядне смогла бы передать образ луны так, как это сделала Линч, в то время как Эванна с легкостью сыграла бы и Герми ^_^

Це повідомлення відредагував LolA Black - Oct 12 2007, 14:49
Відправлено: Oct 12 2007, 00:19
Полумна вышла офигиииительной))) Такое милое и трогательное создание) По книге я ее представляла совсем тронутой, а тут он просто в олаках витающая)
Відправлено: Oct 12 2007, 13:21
Trash, Trash,
Цитата (Trash @ Oct 12 2007, 13:09)
А не желаешь пососать мои яйца

респект чел :lol: :D :D :D ]:-> ]:-> ]:->
SonicTH чё на блондинок потянуло
Відправлено: Oct 14 2007, 14:22
Да, помню какая реаекция на актрису была на премьере: зал протянул удивленно "оо", а на соседнем кресле перень в косухе (все не могу понять, как ЕГО туда занесло?!) выдал: "у-ти, какая прелесть!"
А мне игра Линч понравилась. Полумна получилась возвышенной и... классной.
Відправлено: Nov 17 2007, 09:54
Да она говорит также как Луна...мечтательно..загадачно...я ее обожаю..она на ысе 100 подходит на роль...
Відправлено: Nov 29 2007, 18:00
на Луну она очень похожа, хорошо ее сиграла, я не спорю.. но ведь Луна - это всего лишь персонаж, не нужно походить на нее в обычное время
Відправлено: Nov 29 2007, 20:32
Ну может она всегда такой была. А мне эта ее странность и в жизни даже очень нравится. Она необычная и прекрасно спрвилась с ролью. Молодец!
Відправлено: Dec 2 2007, 10:27
Показати текст спойлеру
Відправлено: Dec 2 2007, 11:56
Lady Wamp, согласна, девочка - прелесть. Такой взгляд отрешенный сделала. Ее игра, почти единственное что в 5ом фильме понрава.
Відправлено: Dec 2 2007, 12:02
Единственная из актеров, чья игра действительно понравилась. Жаль, что не так часто появлялась в кадре - фильм разработчики обрезали как могли >:o
Відправлено: Dec 2 2007, 21:11
Идеальна в роли Полумны. Я себе ее так и представляла)))
Відправлено: Dec 11 2007, 17:01
Показати текст спойлеру

Показати текст спойлеру

Показати текст спойлеру
Відправлено: Dec 11 2007, 21:34
Девушка мечта
Відправлено: Dec 12 2007, 17:24
Полумна Лавгуд не такая и "полоумная". Из фильма ясно просвечивается образ достаточно умной девушки. Правда, некоторые странности есть (а ведь в книге она представлена действительно "полоумной", нет ничего странного), но предстаёт она всё-таки перед нами в лучшем свете. :)
Відправлено: Feb 6 2008, 10:22
Мне Эванна оч нравится. Действительно как нельзя лучше подходит на роль Полумны. Ведь бывает же так - девочка, с ума сходившая по этой книге, оп, и попала в фильм. Она сама ведь говорила, что как только увидела образ Полумны, в ней зародилась мечта сыграть именно ее... Я вообще когда читала интервью Эванны в каком-то журнале, поразилась, насколько она влюблена в эту книгу... у нее даже стены в комнате расписаны цитатами из ГП, там фотки были)))
Відправлено: Feb 6 2008, 11:02
Она умничка!!!Обалденно подходит по виду героине...
Я когда ее увидела поняла что на кастинге не ошиблись, с выбором
Но мне никогда не нравился перевод РОСМЕНА на русском, такая хорошая девочка а имя Полумна тоесть полуумная, в отличии от А-ба-ба-га-ла-ма-га которые дали ей имя Луна. Я никогда не буду читать Поттера на русском...
Відправлено: Feb 6 2008, 15:20
Хотелось бы её мне ещё увидеть в шестом фильме, когда она пойдёт с Гарриком на вечеринку к Слизи! Наверн будет отпад!
Відправлено: Feb 6 2008, 16:31
Сыграла отлично. Хоть, на мой взгляд Луна должна быть не настолько симпатичной, но тем не менее, теперь в образе Луны никого кроме Эванны не представляю.
Відправлено: Feb 16 2008, 11:48
Луна просто супер! Мне кжется ,как и многим, что в жизни она такая - же, как и фильме.Играет саму себя, как Рената Литвинова , внешностью они тоже похожи.Я почти влюблен!!!
Відправлено: Feb 16 2008, 13:19
Цитата (Konstansa @ Feb 13 2008, 06:34)
Она сыграла как надо.И внешность у неё подходящая(большие глаза,как по книге).

Полностью согласна. Если и есть то чему я радовалась в пятом фильме, это однозначно Луна. Эванна умничка
Відправлено: Feb 16 2008, 17:55
Мне очень понравилась Эванна, одна из лучших героинь этой части. :protego:
Відправлено: Feb 17 2008, 12:53
соглашусь со многими форумчанами: мне тоже понравилась актриса, по-моему, очень подходит под роль, вполне симпатишная)))
Відправлено: Feb 17 2008, 21:09
Я звичайно погоджуюсь що луна супер, кращої і не придумати. Сьогодні прочитала,ЩО ПРАБАБУСЯ єванни була українкою. хто знає -наскільки це правда? як думаєте,на другі фотці-то вона?


Приєднаний файл
Приєднаний файл  av_34247_1_.gif
Приєднаний файл  ____5_54.jpg
Відправлено: Feb 19 2008, 19:03
Показати текст спойлеру

Показати текст спойлеру

Показати текст спойлеру

Показати текст спойлеру

Відправлено: Apr 9 2008, 20:01
Чесно говоря у меня был шок, когда я узнала, что она 1981 года рождения. Больше 16 я ей не дала бы.
На одном из наших местных сайтов как-то выложили фотки с ее фотосессии, где она.... голая.
Даа, девочка оказалась развратной.
Відправлено: Apr 10 2008, 12:02
А мне она понравилась. А её необыкновенность и есть её обаяние! Но, правда, по её откровенным фотосессиям и не скажешь, что она может играть скромную девочку.
Відправлено: Apr 10 2008, 16:13
Roxie, эта тема закрыта
Відправлено: Apr 10 2008, 16:17
Я знаю, но ещё в утром была. Как по мне, так хорошо что закрыли. Такое может подорвать любовь фанов к звезде.
Відправлено: Apr 11 2008, 11:16
Ссылка на фотки в профиле у кого-то из гриффиндорцев болтается, вот не помню точно, у кого... %)
Відправлено: Apr 11 2008, 19:04
Ссылка есть у меня, кому нужно, пишите в ПМ.
Відправлено: Apr 12 2008, 09:52
Я думаю что Эванна Линч хорошо сыграла свою роль.У неё получилось изобразить задумчивую Палумну Лавгуд)))))
Відправлено: Apr 13 2008, 14:58
Неплохая актриса, по-моему, как раз для этой роли рождена.
Відправлено: Apr 14 2008, 15:15
Она просто супер)))Играет свою роль восхитительно!!!! =angel= :angel:
Відправлено: Apr 16 2008, 19:43
В жизни я бы не стала восхищаться ею.Но как органично она сыграла Полумну!)
При просмотре фильма у меня возникло желание,что если бы я училась в Хогвартсе,то нашла бы все способы,что подружится с ней!
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (20)  [%] 1 2 3 ... Остання ».
Сторінки: (2)  [1] 2 
Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1447 ]   [ 161 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 15:29:41, 28 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP