Сторінки: (20)  % « Перша ... 18 19 [20]  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Эванна Линч

, Полумна Лавгуд
Мяупырь
Відправлено: Nov 28 2009, 12:30
Offline

Синдром принцессы™
********
Стать:
Великий магістр III
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 4400
Користувач №: 14253
Реєстрація: 14-March 06





Очень красивая актриса и сыграла свою роль потрясающе...
^
Sweet Pain
Відправлено: Dec 13 2009, 09:11
Offline

Smile, может fuck smile...
******
Стать:
Чаклун VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 670
Користувач №: 39006
Реєстрація: 2-May 08





3 фото потрясающее!
^
True Light
Відправлено: Mar 21 2010, 19:39
Offline

Новичок
*
Група: Користувачі
Повідомлень: 2
Користувач №: 53003
Реєстрація: 21-March 10





Цитата (Omega @ Apr 9 2008, 20:01)
Чесно говоря у меня был шок, когда я узнала, что она 1981 года рождения. Больше 16 я ей не дала бы.
На одном из наших местных сайтов как-то выложили фотки с ее фотосессии, где она.... голая.
Даа, девочка оказалась развратной.


Нуп,она 1991 года рождения!!!
^
True Light
Відправлено: Mar 21 2010, 19:44
Offline

Новичок
*
Група: Користувачі
Повідомлень: 2
Користувач №: 53003
Реєстрація: 21-March 10





Ну за нупа извини,погорячился)
^
комета
Відправлено: May 28 2010, 16:55
Offline

вампирша
***
Стать:
Сквиб III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 33
Користувач №: 53203
Реєстрація: 5-April 10





я просто от этой актрисы болдею!так классно играет!мне она нравится.играет потрясающе!только жаль что она там типо сумашедшая.
^
Broken
Відправлено: May 1 2012, 11:23
Offline

ведьма кислых щей ..
*****
Стать:
Чарівник X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 316
Користувач №: 63147
Реєстрація: 22-August 11





Линч молодец! Отлично играет свою роль ....Довольно симпатична . не более .Хорошая актриса .Рукодельница :серёжки -редиски для полукровки сделала сама..............
Додано через 2 хвилин
Цитата
я просто от этой актрисы болдею!так классно играет!мне она нравится.играет потрясающе!только жаль что она там типо сумашедшая.

почти согласна ..только по моему она не сумашедшая , а фантазёрка .Но сумашедшая немного точно .
^
Эмма Свонн
Відправлено: Mar 8 2014, 15:32
Offline

I know how to recognize a desperate soul...
*******
Стать:
Чародій VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1335
Користувач №: 82514
Реєстрація: 30-July 13





Эванна Линч шикарно справилась со своей ролью. Не знаю кто ещё так бы хорошо смог бы сыграть ту странную девочку из книги, которая верила в то во что не верили другие, Полумны Лавгуд. Она даже в каких то моментах переигрывал игру "золотого трио", которое ближе к последним фильмам стало играть не так хорошо как играло в первых. Не знаю как в других фильмах играла Эванна, не видела, но то что она великолепная актриса и у неё ещё все в переди, я уверенна!
^
RainbowSun
Відправлено: Mar 8 2014, 16:28
Offline

Лохматое чудо (с) Хаджиме
**********
Стать:
Великий магістр II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 16590
Користувач №: 81254
Реєстрація: 8-June 13





Она шикарна! Это, пожалуй, моя самая-самая-самаю любимая героиня! И у меня довольно мало любимых актрис, я давно пережила тот возраст, когда люди создают себе кумиров... но Эванна мне очень нравится. Она идеально подошла под роль Полумны! И я очень сожалею, что так и не увидела ни одного фильма с участием этой актрисы, помимо собственно Поттерианы. Хотелось бы посмотреть и сравнить. Впрочем, это еще впереди)
^
Миния Лоннерт
Відправлено: Sep 3 2015, 20:48
Offline

Гуру
********
Стать:
Великий чародій IV
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Користувачі
Повідомлень: 4380
Користувач №: 80709
Реєстрація: 9-May 13





Эванна замечательно сыграла свою героиню. Тонко, изящно, словно ей и перевоплощаться не надо был - такой талант не у каждой актрисы встретишь.
И в книге, и в фильме Полумна предстает мечтательницей и немного странной личностью, которую не понимают окружающие ее люди.
Без нее, этой девочки-помощницы невозможно представить мир Гарри Поттера. Думаю, особенно мне понравилось сражение в Отделе Тайн, где Полумна принимала участие. И на мой взгляд именно здесь молодая актриса хорошо поработала над своим воплощение Лавгуд.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (20)  % « Перша ... 18 19 [20]  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1169 ]   [ 23 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 15:22:50, 27 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP