Модератори: Илекса.

Сторінки: (11)  [#] 1 2 3 ... Остання ».  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Nelly Furtado

, Слышали о такой?
Відправлено: Nov 25 2006, 12:20

  i  

Нелли Ким Фуртадо (англ. Nelly Kim Furtado; род. 2 декабря 1978, Виктория, Британская Колумбия, Канада) — канадская певица, автор песен, музыкальный продюсер и актриса.

user posted image


Альбомы
Whoa, Nelly! («Хэй, Нелли!») (24 октября 2000)
Folklore («Фольклор») (25 ноября 2003)
Loose («Свободный») (20 июня 2006)
Mi Plan («Мой план») (15 сентября 2009)
Mi Plan Remixes («Мой план. Ремиксы») (25 октября 2010)
The Best Of Nelly Furtado («Лучшее из Нелли Фуртадо») (15 ноября 2010)
The Spirit Indestructible (19 июня 2012)


Самые успешные синглы
I’m Like a Bird (2000)
Turn Off the Light (2001)
Try (2003)
Força (официальная песня Чемпионата Европы по футболу 2004 года в Португалии) (2003)
Promiscuous (при участии Тимбалэнда) (2006)
Maneater (2006)
Say It Right (2006)
All Good Things (Come to an End) (2006)
Give It to Me (при участии Тимбалэнда и Джастина Тимберлейка) (2007)
Broken Strings (при участии Джеймса Моррисона) (2008)
Manos al Aire (2009)




Биография

Родители певицы — португальцы, прибывшие в Канаду с Азорских островов. Фуртадо получила своё имя в честь знаменитой советской гимнастки Нелли Ким.
Нелли Фуртадо приняла участие в своём первом серьёзном шоу в 2001 году. Нелли выросла в Канаде в небольшом городе Виктория, основанном одними из первых канадских поселенцев. Родители Нелли были выходцами из Португалии, принадлежавшими к рабочему классу. Её дебютный альбом — Whoa, Nelly!. В ноябре 2003 года появился альбом Folklore. Название своего альбома Нелли объяснила так: «Фольклор в моем понимании — это что-то волшебное, таинственное. Некая вера в собственные корни. У каждого человека есть свой фольклор — мрачный ли, веселый ли». Folklore не удалось повторить успеха Whoa, Nelly!, и Нелли Фуртадо предпочла на некоторое время скрыться с глаз публики. В середине 2005 года появились новости, что Нелли активно работает над своим новым альбомом, получившим название Loose. Работа над альбомом проходила в самых разных частях света, от Бразилии до Лос-Анджелеса. Выход пластинки состоялся в 2006 году.

Відправлено: Nov 25 2006, 12:21
прокольная певица..обожаю её песни..а вот на аффке вроде не она
Відправлено: Nov 25 2006, 12:25
Конечно не она...Я просто так поставила!
Відправлено: Nov 25 2006, 12:32
Відправлено: Nov 25 2006, 13:15
Прикольно....А её песни ещё прикольней!ГЫ!
Відправлено: Nov 25 2006, 18:55
Цитата (НуАня @ Nov 25 2006, 12:25)
Конечно не она...Я просто так поставила!

%)

Мне нравилась одна её песня, на неё ещё клип был =). Чего-то там про птицу пелось, не помню
Правда, послушав её альбом "Фольклор"(вроде, он так называецца)-могу сказать, нет, мне не нравится, ну будет куда как пооригинальней и поинтересней подовляющей массы певичек =)
Відправлено: Nov 26 2006, 07:13
Ion storM,у неё правда некоторые песни...Ну не слишком удачные....Либо плохо,либо на столько круто,что...Что не знаю даже что!
Відправлено: Nov 26 2006, 08:13
А мне нравится! Крутая телка!
Відправлено: Nov 27 2006, 06:36
А мне у неё более-менее понравилась песня "Maneater" :)
Відправлено: Nov 27 2006, 10:37
Нет, мне не нравится. Такая музыка не для меня.
(Заметьте, я не кричал "Дерьмо!")
Відправлено: Nov 27 2006, 15:23
Нравится, очень...)))песни слушаются и сама тож...)))
Відправлено: Nov 27 2006, 15:25
Lilit,наш чел!
Відправлено: Nov 27 2006, 17:43
Мне нравится ее Maneater и дуэт с Тимбэлэндом. (Мне Тимбэлэнд вообще нравится!)
Відправлено: Nov 28 2006, 18:48
Да она вообще суперская!
Відправлено: Nov 28 2006, 20:47
да девочка хорошая!!! И песни у нее хорошие, музыка качественная...
Відправлено: Nov 30 2006, 16:25
Ага....Люди....А кто о ней чё нить знает?*ржу*
Myo
Відправлено: Dec 9 2006, 17:16
Есть такие. Отношусь к этой певице, как ни странно, хорошо. Особенно к ее альбому Фольклор.
Відправлено: Dec 22 2006, 14:39
Нелли Ким Фуртадо (Nelly Kim Furtado) по происхождению португалка, родилась 2 декабря 1978 года в простой семье каменотеса и горничной. Нелли - третий ребенок в семье Фуртадо. Ее родители эмигрировали в Канаду из Португалии.

В 17 лет она переехала в Торонто, где начала активно посещать дискотеки, танцы там всякие, а в 18 лет Нелли Фуртадо (Nelly Furtado) начала серьезно заниматься музыкой, поставив своих родителей перед фактом. А потом так все понеслось, что сейчас она популярная певица, которую знает весь мир.

Nelly Furtado (Нелли Фуртадо)

"Я обожаю, когда музыка находится в центре внимания, когда разбиваются границы жанров, когда царит возбуждение, когда люди спорят", - так начиналась автобиография Нелли Фуртадо, которую она, тогда еще тинейджер, рассылала вместе с собственными демо-кассетами и любительскими фотографиями самым разным лейблам, в надежде что кто-нибудь в конце концов обратит на нее внимание. Разве могла она предположить, объясняясь в любви к музыкальным страстям, сколько их разгорится вокруг нее самой и какие боевые действия начнутся за право заполучить ее в число клиентов лейбла. В конце концов победителем в этой жаркой борьбе оказались DreamWorks, главным приоритетом для которых всегда был артистизм исполнителя. А Нелли Фуртадо, без сомнения, умела произвести впечатление: вокал, как у соул-дивы, апломб, как у поп-принцессы, и при этом - глубокая увлеченность этнической музыкой.

Nelly Furtado (Нелли Фуртадо) родилась 2 декабря 1978 года в канадском городе Виктория, штат Британская Колумбия. Ее родители приехали в Канаду из Португалии. Точнее даже с Азорских островов, расположенных посреди Атлантического океана. Ее отец был каменщиком, а мать работала горничной в мотеле, и каждое лето во время каникул Нелли подрабатывала, помогая ей.

Родители всегда поддерживали дочь в ее музыкальных увлечениях, которые проявились очень рано. В четыре года девочка впервые спела на публике - дуэтом с матерью, которая много лет была певчей в церковном хоре. В 9 лет Нелли начала играть на укулеле, а в 12 написала первую песню. Все как положено у будущих звезд. В то время как ее подружки просили подарить им на Рождество кукол и наряды, Нелли мечтала получить от Санта Клауса синтезатор и записывающий магнитофон. В школьные годы она была замечена в джаз-бэнде, в концертном коллективе и марш-группе - и везде играла на тромбоне. К тому же продолжала брать уроки вокала и заниматься танцами. Первой серьезной страстью будущей звезды стали ритм-н-блюз и хип-хоп. Стены ее комнаты были увешаны портретами рэпперов из музыкальных журналов. Фантастические новые впечатления подарила девушке поездка в Португалию, на родину ее родителей. В одном из местных клубов 16-летняя Нелли впервые участвовала в местной разновидности конкурса MC - просто поднялась на сцену, взяла микрофон и начала напевать какой-то рифмованный текст, сочиняя слова на ходу. "В Португалии есть интересная старая музыкальная традиция - cancoes desafios. Фактически это спонтанное пение, - рассказывает певица. - В таком же фристайлинге и состоит суть хип-хопа".

Долготерпеливые родители, и сами страстные меломаны, запротестовали только однажды - когда 17-летняя Нелли решила отправиться в Торонто. Но переупрямить упрямую девушку было невозможно. В Торонто она нашла работу в компании, которая устанавливала охранную сигнализацию, а параллельно создала свою первую трип-хоп-группу - пока что только дуэт - под названием Nelstar. Дуэт не только музицировал для себя, но и записывался в студии (все песни Фуртадо сочиняла сама) и даже снял видеоклип.

В середине 90-х девушка заболела английским роком (Radiohead, Verve, Oasis) и попробовала писать собственные песни под гитару, которую, кстати говоря, только теперь и начала осваивать. Но на самом деле, она была существом исключительной музыкальной всеядности и увлечься могла буквально всем: от TLC до Smashing Pumpkins, от Cornershop до бразильской национальной музыки, и даже оркестр, исполнявший марши, в котором играли ее португальские родственники, приводил ее в восторг. Чтобы передать свои сумбурные впечатления и дать выговориться всем своим влияниям, нужно было искать что-то новое, создавать собственный звуковой гибрид. Эклектичный саунд был бы адекватным отражением ее языковой свободы (Нелли поет на трех языках - английском, португальском и хинди), ее мультиинструментализма (играет на гитаре, укулеле и тромбоне) и поликультурных влияний среды (среди друзей ее детства были индусы, китайцы, африканцы, латиноамериканцы и так далее).

Новая страница ее жизни открылась в 1997 году, когда 18-летняя Nelly Furtado подала заявку на участие в конкурсе вокалисток, который проходил в Торонто. Жюри конкурса ничем юную артистку не поощрило, но огорчаться не имело смысла, потому что именно здесь она познакомилась с менеджером раскрученного канадского проекта Philosopher Kings. Двое участников этой команды, Брайан Уэст (Brian West) и Джеральд Итон (Gerald Eaton), оценив перспективы Фуртадо, занялись ее продюсированием и помогли ей сделать первую профессиональную студийную запись. И хотя демо-версии песен саму Нелли вполне устраивали, у нее уже были другие планы. Больше всего девушке хотелось отправиться в путешествие по Европе с рюкзаком за плечами, а не сидеть в Торонто и корпеть над учебниками, изучая искусство композиции. Нелли и сама не могла толком определить, чего ей хочется на самом деле. И только постоянная настойчивость Уэста и Итона, которые не теряли с ней связи и напоминали о ее настоящем призвании, спасли дело.

Двое музыкантов в конце концов вытащили певицу в студию и заставили потратить две недели на интенсивную студийную работу, во время которой выяснилось, что эта троица умеет идеально находить общий язык. Материал студийных сессий побывал на столах у представителей самых разных лейблов, пока в 1999 году контракт с Фуртадо не подписала компания DreamWorks. Нелли пришла в шоу-бизнес с готовой продюсерской командой (Уэст и Итон), называвшей себя Track & Field. В сентябре 2000 года Фуртадо готова была презентовать свой дебютный альбом "Whoa Nelly!" ("Тпру, Нелли!"). Запись объединила и переплавила самый разнородный опыт молодой артистки, ее увлечение "черной" музыкой, популярными и этническими жанрами. Сыграла свою роль и та музыка, которую любили ее родители и с которой она выросла: AВВА, Лайонел Ричи, Мадонна, Пола Абдул. Отразились увлечения ее ранней юности - хип-хоп и R&B: Kris Kross, De La Soul, Ice-T, New Edition, Bel Biv Devoe, Salt-N-Pepa, Jodeci.

В успехе альбома, как всегда, половину дела сделал удачно выбранный сингл "Like a Вird". Активно раскручиваемая песня и сопроводительный клип превратили Нелли Фуртадо в весьма популярную персону. Песня была зафиксирована как минимум в Тор 30 десятка американских чартов, оккупировав место в горячей десятке Billboard Hot 100. Вскоре сингл принялся штурмовать британский чарт, а сам альбом поднялся в английский Тор 10. Лонг-плей "Whoa Nelly!", получивший золотой сертификат в Португалии и еще ряде европейских стран, наделал шума и в Канаде, где финишировал на второй строке чарта. Фуртадо собрала свой урожай наград и на церемонии Juno Awards. А тем временем второй сингл "Turn off the Light", закрепивший успех альбома, ждал еще более громкий коммерческий резонанс. Стоит отметить хотя бы первую строку клубного чарта и шестой номер в Billboard Hot 100. Среди поклонников молодой певицы оказались Элтон Джон и Мисси Эллиотт, а U2 пригласили ее разогревать публику перед их американскими концертами. После участия артистки в туре "Area: One" Моби, устроитель этого турне, назвал ее "самой прекрасной и талантливой женщиной в мире". Когда в Торонто с официальным визитом приезжал президент Португалии Жоржи Сампайю, певица вышла на сцену с хитом "Like a Вird" и была одной из немногочисленных молодых артисток, которым доверили честь приветствовать главу иностранного государства.

Первый и второй альбом Нелли Фуртадо отделяли три года. За это время артистка успела провести собственный хэдлайнерский тур по Соединенным Штатам, трижды номинироваться на Grammy и стать лауреатом 2001 года в номинации "лучший женский поп-вокал" за трек "Like a Bird".

Nelly Furtado уже готовилась стать матерью, когда приступила к записи следующего альбома (за месяц до официальной даты релиза у нее родилась дочь). Предстоящее материнство придало ее новой работе "Folklore" особую мягкость и теплоту. В то же время, утратив наивность и юношескую жизнерадостность, которыми характеризовался ее первый диск, Фуртадо подготовила более мрачную и рефлексивную работу. Среди приглашенных гостей на альбоме отметились Кетано Велосо (Caetano Veloso), Бела Флэк (Bela Fleck), Джастин Мендал-Джонсен (Justin Meldal-Johnsen) и Kronos Quartet. Когда артистка только задумывалась о будущем альбоме, ей хотелось сделать современную фольк-запись. По мере работы она все больше влюблялась в банджо, укулеле, цимбалы - все эти инструменты можно услышать на альбоме. Конечная цель ставилась теперь иная - сосредоточиться на композиции, на мелодиях, а не перепрыгивать из одного жанра в другой по пять раз за песню. Выполнением этой задачи и занялся все тот же продюсерский тандем Брайана Уэста и Джеральда Итона.

Пока что успех "Folklore" поскромнее, чем у его предшественника - 38 строка в чарте Billboard 200 по сравнению с 24-й позицией "Whoa, Nelly!". Начал продвижение в рейтингах и новый сингл "Powerless (Say What You Want)", который стартовал пока только с 30 позиции мейнстрим-чарта. Но лиха беда начало.
[attach=1] [attach=2] [attach=3]
Відправлено: Dec 22 2006, 16:05
Отношусь рнейтрально, если я своё действительное мнение выложу, то вы меня так ногами забьёте, что месяц лежать буду..............
Відправлено: Dec 23 2006, 07:32
ChazyChaz,не забьём...Каждый имеет право на слово!
Відправлено: Dec 23 2006, 11:04
Цитата
не забьём...Каждый имеет право на слово!

хоть это радует!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Відправлено: Dec 23 2006, 21:30
О..она мне в последнее время ошень нравится...Особенно ее "Promiscuous" B)
Відправлено: Dec 24 2006, 08:52
Цитата ([DE|RAIN (Bivshiy TOM RIDDLE) @ Nov 27 2006, 10:37)
Нет, мне не нравится. Такая музыка не для меня.
(Заметьте, я не кричал "Дерьмо!")


Заметили. И я аж не верю, как бальзам на душу ^_^

Мне нравится Нелли, хорошие песни) особенно All good things
Відправлено: Dec 24 2006, 08:55
Цитата (Xsara de Luxx @ Dec 23 2006, 21:30)
О..она мне в последнее время ошень нравится...Особенно ее "Promiscuous" B)

Я с тобой согласна.....Как я услышала песню с ТИМБЕРЛЭНДОМ,то...Ну так понравилась песня!
Відправлено: Dec 26 2006, 19:31
А вот тут можете послушать песни её последнего альбома....Ток качество плохое и играют первые 60 секунд...

ДАЙТЕ КТО-НИТЬ ССЫЛОЧКУ с цельными песнями её альбома....
Відправлено: Dec 27 2006, 21:13
Скажите какие песни а я выложу в своём спэйсе.
Свои так сказать *сорсы* надо хранить ;)
Песни у неё хорошие ниче плохого не сказать.
кстати в промискоус вместе с ней поёт Тим Баланд а не тимберлэнд(это фирма тапкофф гыыыы)
Відправлено: Dec 30 2006, 13:18
All good things

Nelly Furtado Feat. Timbaland - Promiscuous (Album Version)

А вообще, вот здесь можно скачать кучу её песен бесплатно :) Просто вводите её имя и там выскачет список её песен.
Відправлено: Dec 30 2006, 13:35
Слышала, ну ничего такая. Есть пару песен нормульных... А так как-то так себе.
Відправлено: Jan 21 2007, 09:12
Вот тут можно прослушать и скачать её песни.....Я вам ссылку на альбом ЛУУЗ поставила,а так там есть и другие её....Но сначала зарегайтесь!
Відправлено: Jan 21 2007, 09:16
Нынешнее творчество Фуртадо-яркий пример того, что Тим раскрутит всё что хочешь)
А вообще она потеряла свою самобытность... но мне оч нравицца их последняя медленная песня с Тимом.
Відправлено: Jan 21 2007, 11:11
не люблю таких пафосных певичек .
Відправлено: Jan 21 2007, 19:50
а я люблю)))не все песни в основном дуэты её с кем-то))
Відправлено: Jan 21 2007, 19:52
Задолбала однозначно.Особенно её последние песни(непомню как называюцца)
Відправлено: Jan 21 2007, 22:26
Мну не нравиЦЦо, как бы она не старалась!!!!
Відправлено: Jan 22 2007, 08:01
Emerald, раньше она такой не была...
Відправлено: Jan 22 2007, 08:20
Aaliyah, а какой последний её медляк с Тимом?
Відправлено: Jan 22 2007, 08:44
Мну оч понравилось Say it right. Прикольная, спокойная, умиротворенная.
Відправлено: Jan 24 2007, 22:04
Цитата (Aaliyah @ Jan 22 2007, 08:01)
Emerald, раньше она такой не была...

ну ни знайу,я тока последний альбом мельком послушала и всё...опопсела совсем мож,ай дон'т ноу=))
Відправлено: Jan 24 2007, 23:27
попса которая меня не особо напрягает, а после водки наченает нравиццо. ставлю ей зачот.
Відправлено: Jan 25 2007, 07:15
Мне тоже не очень нравится. Песенка Maneater так себе неплохая. Телка по круче какой-нибудь Rihannы будет.
Відправлено: Jan 25 2007, 11:00
ICE CUBE, а при чём тут Риана? :)
Відправлено: Jan 25 2007, 11:01
Aaliyah, Ну сравнивают люди иногда...
Відправлено: Jan 25 2007, 11:02
Lave, таааааааааа.... они прям близняшки..... :D
Додано через 27 хвилин
Кстати я Нелли щас завидую, потому что она с Тимом работает... их песня Say It Right-потрясающая
Відправлено: Jan 25 2007, 13:06
не вижу особой разницы между фуртадо и рианной...песни по крайне мере для меня практические одинаковые/никакие.
Відправлено: Jan 25 2007, 15:38
Цитата (Emerald @ Jan 25 2007, 13:06)
не вижу особой разницы между фуртадо и рианной

Emerald, значит ты не разбираешься в музыке :)
Відправлено: Jan 25 2007, 20:23
Цитата (Aaliyah @ Jan 25 2007, 15:38)
Emerald, значит ты не разбираешься в музыке :)

ха, не сказала бы. я просто ненавижу такую музыку. попса есть попса. все эти песни для меня одно и тоже. ничего особенного.
Відправлено: Jan 26 2007, 00:08
Emerald, иногда в попсе встречаются очень красивые мелодии, я бы не сказал что вся попса это "ничего особенного", я сам ее не люблю, а русская попса меня просто убивает, но среди зарубежных исполнителей иногда нахожу прикольные мелодичные темы, на западе практически всю музыку для продвинутой попсы пишут очень талантливые в музыкальном плане люди равных которым у нас пока к сожалению не замечал (даже не в попсе).
Відправлено: Jan 26 2007, 09:43
руская попса опопсела и одурела, так как хто ее "выбрасывает" - непонятно. Фуртадо поет уже давно и стиль ее практически не изменился, не скажу что это отличный поп, но не ПОПСА, хто б там не говорил...
Відправлено: Jan 26 2007, 09:48
Akemi, молодец, умные вещи говоришь. Для неё щас пишет Тимберленд-друган Мисси. Эта парочка-2 музыкальных гения! Вот бы они дуетик заделали...
Георгин, ну раньше у неё музыка была вообще в этническом стиле...
Я не фанатка Нелли, но называть её попсой и сравнивать с Рианной-полная музыкальная неграмотность :)
Відправлено: Jan 26 2007, 17:02
Цитата (Aaliyah @ Jan 26 2007, 09:48)
называть её попсой и сравнивать с Рианной-полная музыкальная неграмотность :)


Абсолютно согласна!
Відправлено: Jan 27 2007, 18:48
Lave, а я стобой соглашусь.
Відправлено: Jan 27 2007, 18:58
Георгин, ты хотел сказать со мной?)))
Відправлено: Jan 27 2007, 19:03
А как ты догадалась?
А что есть педки, кто с тобой не соглашаются?
Відправлено: Jan 27 2007, 19:07
Георгин, со мной могут не согласиться только глупцы :D
Відправлено: Jan 29 2007, 11:29
Цитата (Aaliyah @ Jan 26 2007, 09:48)
Akemi но называть её попсой и сравнивать с Рианной-полная музыкальная неграмотность :)

Цитата (Lave @ Jan 26 2007, 17:02)
Абсолютно согласна!


мне пофиг =) для меня фуртадо - попса. у меня полная музыкальная безграмотность?? хаха, мне аж смешно.возможно это всё ундивидуально, но я не могу слушать нелли,рианну и прочее.для меня их музыка-полный отстой. и если мне они не нравятся,это никак не значит, что я не разбираюсь в музыке. я слушаю очень много и очень разную музыку.
Відправлено: Jan 30 2007, 08:59
Emerald, я уже всё сказала :D
одно то, что ты употребляешь такое слово как попса, наводит на мысли о том, насколько ты сильна в музыке :D
Відправлено: Feb 4 2007, 12:51
из всех певичек а-ля попса она самая красивенькая. мне оч. нравится. да и песенки спокойные люблю.
Відправлено: Feb 4 2007, 20:55
нелли в моiх очах и мечтах с детства...
Відправлено: Feb 6 2007, 07:15
Нелли место на панели.
Відправлено: Feb 6 2007, 07:20
Вообще я не считаю её оч симпатичной, да и не все песни мне нравятся.
nelly furtado-say it right эта песня мне нравится больше всех..
Відправлено: Feb 6 2007, 07:30
Мне лично в этом стиле она одна и нравится, особенно классны ее проекты с Тимом. Последнии хиты вавще зашибись... особенно ит Райт, под него засыпать клево %)
Відправлено: Feb 9 2007, 16:52
Обожаю... Можно выложить весь список альбомов?
Відправлено: Feb 17 2007, 05:38
Мне нравяца некоторые песни. С Тимом песЯнка "Promiscuous boy" мне нравилазь. Сичаз нед, натаела... Но бутим ожидадь от Нелли новых крутых песен и дуэтоф))
Відправлено: Mar 13 2007, 13:38
Слушаю её песню "say it right"...Суперская песня...Еще "promiscuous" нравиться
Відправлено: Mar 13 2007, 14:12
Очень нравится "Say it right". Даже в плеере на мобильнике стоит, часто слушаю))
Відправлено: Mar 13 2007, 14:20
А мне многие её песни нравятся особенно "Say it Right","Promiscuous " и где она с каким-то дядькой на остраве)
Відправлено: Mar 13 2007, 15:13
All Good Things тоже хорошая песенка.
Кстати, молодец, последний альбом достаточно таки не плохой) Иногда слушаю))
Відправлено: Mar 15 2007, 12:20
Цитата (Darla @ Mar 13 2007, 15:13)
All Good Things тоже хорошая песенка.

Да..вспомнила,ну так я про неё и говорила,она там вроде на острове))
Відправлено: Mar 15 2007, 14:03
Я вообще мало у нее песен слышала, но мне понравилось. Нравится то, что у нее голос очень оргинальный.
Відправлено: Mar 19 2007, 10:02
музыка ничего..
Відправлено: Mar 19 2007, 18:33
Одна из немногие нероковый исполнителей, что вызывает у меня уважение... Её музыка создаёт у меня особое настроение.
Первые два альбома мне показались более живыми, но и сейчас она клевые хиты мочит.
Відправлено: Apr 27 2007, 14:21
Нравится её песня "Say it right".
Відправлено: Apr 27 2007, 15:04
Мне всегда нравились её песни, а сейчас последний альбом вообще супер. Мне нравитсо.)))
Відправлено: May 14 2007, 16:38
тож отчет... итаг, по прослушиванию 5 альбомов, могу быть уверен, ффто нравитсо... вполне.
--
Совет нубам... берите любого исполнителя хоть по пару песен из 3-4 альбомов... нередко стиль отличается кардинально... безграмотно складывать мнение по 1-2 трекам...
хто нисгласен?..
Відправлено: Jun 2 2007, 18:43
вообще, попсу ( к таковым я её отношу) не слушаю..но её песня в три "Give it to me" Честно понравилась :) +1 :)
Відправлено: Jun 3 2007, 09:14
Нравятся всё её песни! =victory=
Відправлено: Jun 18 2007, 18:05
Цитата (Саванна @ Jan 25 2007, 13:06)
не вижу особой разницы между фуртадо и рианной...песни по крайне мере для меня практические одинаковые/никакие.

=megalol= прикона пашутила! =lolbuagaga=


Цитата (Георгин @ Jan 26 2007, 09:43)
руская попса опопсела и одурела, так как хто ее "выбрасывает" - непонятно. Фуртадо поет уже давно и стиль ее практически не изменился, не скажу что это отличный поп, но не ПОПСА, хто б там не говорил...

Согласна)))



Додано через хвилину
Цитата (Katara @ Feb 9 2007, 16:52)
Обожаю... Можно выложить весь список альбомов?

Мона
Відправлено: Jun 25 2007, 15:05
Мне она больше нравилась до её сотрудничества с Тимбалендом. Но и сегодняшняя работа тоже не так уж плоха.
Відправлено: Jun 27 2007, 10:03
Обажаю ее и все этим сказано,но ее последний альбом самый-самый лучшиЙ! вот так. это лично мое мнение.
Відправлено: Jun 27 2007, 10:55
правильно кто-то сказал. оно все одинаковое, совершенно никакое, это вот попса или как его там арэнби что вы слушаете, всякие пусикэт долс, вот эта ваша нелли фуртадо, риана, все настолько инкубаторское!!!такое впечатление у меня иногда складывается, что есть фабрика по изготовлению ПОПСЫ где делают таких вот кукол, марионеток, немного меняют лица, стили, голоса, а так все и есть такое искуственное. чтобы жить было веселее. многие научились это видеть, видеть кто кукла, кто живой человек. но большинство так этого не замечают, тащатся от таких исполнителей....
Відправлено: Jun 27 2007, 11:19
Loony-girl, не нравиться тебе эти "куклы" тогда нафиг заходишь в темы про них?
Відправлено: Jun 27 2007, 11:29
Бррр.. Как вы можете такое слушать?
Відправлено: Jun 27 2007, 11:46
Little-Witch, потому что в теме писать можно не только тем, кому нравится, но и тем кому не нравится. в темах пишется мнение, вот я и пишу. по моему бред. инкубаторы рулят млин.......
Відправлено: Jun 27 2007, 19:36
Цитата (Loony-girl @ Jun 27 2007, 10:55)
правильно кто-то сказал. оно все одинаковое, совершенно никакое, это вот попса или как его там арэнби что вы слушаете, всякие пусикэт долс, вот эта ваша нелли фуртадо, риана, все настолько инкубаторское!!!такое впечатление у меня иногда складывается, что есть фабрика по изготовлению ПОПСЫ где делают таких вот кукол, марионеток, немного меняют лица, стили, голоса, а так все и есть такое искуственное. чтобы жить было веселее. многие научились это видеть, видеть кто кукла, кто живой человек. но большинство так этого не замечают, тащатся от таких исполнителей....

Чтож...Каждый имеет своё мнение и право его выражать...Но поспорю с тем,что пусикэт и рианна это всё на одной линии...нэ...
Відправлено: Jun 28 2007, 20:59
Так раз попса занчит Г эт раз...во вторых к некоторым попсовичкам я отношусь терпимо тока изза их внешности,пример Бейонси...а Нелли мне не нра ко всему прочему
Відправлено: Sep 15 2007, 10:28
Я от Нелли Фуртадо просто болдею.Но ее песня Say it right ето что то...
Відправлено: Sep 15 2007, 10:36
..мне очень нравятся её песни, но по внешности она не оч..
Додано через 2 хвилин
Цитата (Mr.Reincarnation @ Jun 28 2007, 20:59)
Так раз попса занчит Г эт раз...во вторых к некоторым попсовичкам я отношусь терпимо тока изза их внешности,пример Бейонси...а Нелли мне не нра ко всему прочему

Бейонси попсячка?! ты смеёшься или просто не знаешь,что она песни исполняет в жанре Р.н.Б.. точно также как и Нелли, и Рианна и мноиге другие))
Відправлено: Sep 17 2007, 15:05
прикольная. мне нравица. потому что клевые песенки у нее
Відправлено: Sep 18 2007, 03:13
Какой-то дистрофик,но некоторые песни-атпад
Відправлено: Sep 18 2007, 15:23
какой дистрофик? нормик
Відправлено: Sep 18 2007, 16:07
Цитата (Monsoro Black @ Sep 15 2007, 10:36)
..мне очень нравятся её песни, но по внешности она не оч..

Цитата (Monsoro Black @ Sep 15 2007, 10:36)
Бейонси попсячка?! ты смеёшься или просто не знаешь,что она песни исполняет в жанре Р.н.Б.. точно также как и Нелли, и Рианна и мноиге другие))

та между прочим - шо попса - шо арэнби, из одного теста слеплены. это ты просто слышала высказывания в адрес попсы, мол я тоже ее ненавижу, а то что я слушаю никак НЕ ПОПСА!!это АРЭНБИ!да это тоже самое...еще попса и поп музыка между прочим в некотором роде разные понятия..
Відправлено: Sep 18 2007, 16:50
Loony-girl, хочешь сказать, что София Ротару и Нелли Фуртадо из одного теста слеплены?!..мдаа.. широкие у тебя понятие о попсе..
Відправлено: Sep 19 2007, 17:10
зато у тебя широкие, да?
а причем сразу софия ротару?ты отправляешься к отечественной попсе?так вот, попса, арэнби, кто там еще, тимати, нелли фуртадо - все это чистая попса, сделано с целью содрать побольше денег, на что люди покупаются. я не знаю как те это обьяснить, у меня тоже куча подруг слешают это г. и чисто из принципа хлопают ресницами, крича что нет!ни в коем случае попсу я слушать не буду!потомучто это арэнби!типо они модные, все вокруг гонят на попсу, значит это не модно. я прошу вас...
Відправлено: Sep 19 2007, 18:40
Можно слушать, но не смотреть. Пару песен как No Hay Igual и Te Busque. Но не то что крутят на радио.
Відправлено: Sep 22 2007, 20:45
Loony-girl, Госпади... детка.. ты хоть слышала настоящий ритм энд блюз где-то так в годах 50-х 60-х,там о попсе и речи не могло быть.. а вот сейчас да,сейчас мне кажется,что из старого РнБ осталось только название
А что насчёт Нелли,она талантливая певица,но её стиль мне не по душе
Відправлено: Sep 22 2007, 21:03
Вообще нравится, есть хорошие песни
Відправлено: Sep 23 2007, 19:18
Urlan, во первых не слышала, во вторых об этом и говорю. аналогичто с отечественным е-е-е...арэнби. вернее что ОНИ с этом сотворили
Відправлено: Sep 23 2007, 20:39
Цитата (Katara @ Sep 19 2007, 18:40)
Можно слушать, но не смотреть. Пару песен как No Hay Igual и Te Busque. Но не то что крутят на радио.


её клипы, как и она сама ужасны...а вот голос и песенки хорошие )))

Відправлено: Sep 24 2007, 12:29
да уш,но некоторые песни реальные
Відправлено: Sep 24 2007, 12:32
песенки не плохие, как раз сейчас у меня играет say it right...
Відправлено: Sep 24 2007, 15:52
Цитата (Мисс Кейти Смит @ Sep 24 2007, 12:32)
песенки не плохие, как раз сейчас у меня играет say it right...

прикольная песня, мне тоже нравится
Відправлено: Sep 28 2007, 16:26
все что-то говорят только о новом, о том, что делал тим. тим дал ей второе рождение на сцене, это хорошо.
но и без тима, лет 5 назад, она была оч неплоха со своими "тен оф зе лайт" и "шит он зе рэдио".
но имхо, считаю, если тим перестанет с ней сотрудничать, не сильно долго она будет мелькать на экране и звучать на радио и где-либо еще.
Відправлено: Oct 5 2007, 15:18
она богемная*)
Acelera +1, он дает ей сильнейший толчок, и правильно делате. она талант, и ей нужен такой продюссер как он
Відправлено: May 8 2012, 04:55

 M 

Отредактирован первый пост.

Відправлено: May 13 2012, 15:37
Несколько хороших песен. Особенно понравился саунд к игре "Sims 3: Мир Приключений".
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (11)  [#] 1 2 3 ... Остання ». Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1904 ]   [ 116 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 11:54:26, 21 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP