Модератори: Captive, Арфей.

Сторінки: (2)  [#] 1 2 .  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Американская История Х

, Х это хэ, это икс. :lol:
Відправлено: Nov 25 2006, 09:19
Режиссер: Тони Кэй.

В ролях: Итэн Сапли, Эдвард Нортон, Эдвард Фурлонг, Беверли Д'Анджело, Файруза Балк, Эллиотт Гулд.

Краткое содержание:
Лидер местной банды скинхэдов Дерек Виньярд (Эдвард Нортон, Первобытный страх) прочно удерживает авторитет в своем районе. Убежденный в своей правоте, он беспощадно расправляется с теми, кто имеет не белый цвет кожи. Независимость и смелость Дерека вызывают восхищение у его младшего брата Дэнни (Эдвард Ферлонг, Терминатор 2), который уже тоже сделал свой выбор. Но зверское убийство двух чернокожих парней, совершенное Дереком, разделяет дороги братьев: Дерек оказывается в тюрьме, где существует свой расклад сил, а Дэнни на свободе успешно продолжает дело брата. До тех пор, пока их пути не пересеклись вновь...
Відправлено: Nov 25 2006, 16:16
О! это один из моих любимых фильмов. главное, что в нем нет перегибов ни в одну из сторон, что очень сложно в фильме о рассизме. нам не пытаются показать какие же все таки хорошие и добрые эти черные парни, а только тяжелая жизнь сделала их конченными ублюдками и бандитами... но с другой стороны не стоит делать мнения только по цвету кожи и скины тут показаны не с лучшей стороны. вся ихняя пустословность, никаких идей, только тупая агрессия и стадность..
а игра актеров это вообще блеск. Эдвард Нортон совсем внешне не похож на предводителя банды скинхедов, но после того, как я его увидел в этой роли не могу представить кто бы лучше сыграл Дерека..
короче фильм просто супер!
Відправлено: Nov 26 2006, 00:12
noma, Вась, не гони, это один из моих любимых фильмов.
Відправлено: Nov 26 2006, 08:20
Хороший фильм, хорошая концовка, можно пересматривать. А вообще Нортон очень не плохой актер...
Відправлено: Nov 26 2006, 09:14
Цитата (Akemi @ Nov 26 2006, 00:12)
noma, Вась, не гони, это один из моих любимых фильмов.


Васинька, не быкуй! я те говорю, шо это один из МОИХ любимых фильмов!
Відправлено: Nov 26 2006, 10:17
Очнь хороший фильм. Особенно конец... Вообще фильм надо посмотреть каждому... Малой зря не отказался, от всей этой неонацистской херни.
Відправлено: Nov 26 2006, 11:16
Чёрный Гость,
Эй как не отказался.Самый конец фильма когда братан его из тюрмы вышел.
Відправлено: Nov 26 2006, 12:49
Я имею ввиду малого. Он очень позно это зделал. Помниш, самый конец фильма, когда он приходит в школу, уже с "чистыми мозгами". И в тулете, его встречает тот негр? Который его застрелил.
Відправлено: Nov 26 2006, 14:29
Чёрный Гость,
Ну факт остаеться фактом, да и кто муже понятно что пацан с самого начала не был фанатичным фашем.
Відправлено: Nov 27 2006, 11:10
Отличный фильм, смотрел пару раз. Жалко было мужика, когда его беднягу в душе....., ну в общем кто смотрел меня понял.
Відправлено: Nov 27 2006, 17:03
"Изнасиловали"?)
Відправлено: Nov 28 2006, 19:35
один из моих самых любимых фильмов ...это гениальный фильм.
Відправлено: Nov 28 2006, 20:19
Почти.
Відправлено: Nov 29 2006, 09:55
Цитата (Чёрный Гость @ Nov 27 2006, 17:03)
"Изнасиловали"?)

Ага....
Відправлено: Jun 28 2008, 00:58
Не люблю заморочек по субкультурам, но фильм запал в душу неожиданной концовкой.
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (2)  [#] 1 2 . Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0665 ]   [ 25 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 13:17:52, 30 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP