Модератори: Мэри.

  Нова тема

 

Иван Ефремов

, что-то вспомнился...
Silenzio
Відправлено: Nov 24 2006, 16:19
Offline

Brains inside
******
Стать:
Чародій XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 967
Користувач №: 14062
Реєстрація: 8-March 06





Привет, вот думаю мало кто этого автора читал, известный русский фантаст 20 века... :) Кстати очень даже прогрессивный...Написал такие произведения, как " На краю Ойкумены", "Лезвие бритвы","Туманность Андромеды".
Кто-нибудь читал, если да, то понравилось? Меня вот "Лезвие бритвы" очень зацепило...



  i  

В путеводителе.

^
White Noise
Відправлено: Aug 9 2008, 13:08
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Магістр IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1183
Користувач №: 24057
Реєстрація: 12-December 06





Silenzio, писателя Михаила Ефремова, я не читала, но быть может Вы соизволите всетаки уточнить, имя писателя, потому как его величают Иваном, но не в коем случае не Михаилом. =girl_sad2=
Что до произведений этого автора, его фантастические рассказы я не читала, но полагаю что они не менее впечатляющи, чем мои любимейшие, перечитанные по раз 20 каждая, " Таис Афинская" и "Лезвие бритвы". Да, я признаю что в некоторой степени последняя книга является фантастикой, но она в первую очередь, глубоко филосовская.


 M 

Название темы исправлено )



Це повідомлення відредагував Ameli Black - Aug 9 2008, 14:41
^
гитик
Відправлено: Mar 28 2021, 07:02
Offline

NOTRE JOUR VIENDRA
*********
Великий магістр XI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 5462
Користувач №: 77316
Реєстрація: 8-December 12





Читала только Таис Афинская, ничо так, Лезвие бритвы показалось тяжелословесным, надо попробовать, может сейчас и осилю
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0800 ]   [ 17 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 09:07:09, 18 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP