Модератори: Эфридика.

Сторінки: (37)  % « Перша ... 35 36 [37]  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Конец света, Армагеддон

, Что если вдруг планете конец?
Згорнути питання Вот, только представьте себе такую ситуацию: в один миг наступил "конец света" в буквальном смысле. Нет, не было никаких мегавзрывов в нашей солнечной системе, или чего-то ужасного-глобального... Просто вот так в одно мгновение Солнце взяло и по
Первый год - паника, мировые организации сообща начали работу над конструкцией, способной перенести людей в другие космические системы, к "Новой Земле".... Но через пару лет все бы утихло, все свыклись с такой ситуацией и остались на Земле. 43 ]  [32.82%]
Мировые организации спонсируют проэктирование и строительство космического корабля, способного перенести небольшое количество людей на другие планеты в других системах. Через несколько лет первая "капсула" улетает, а дальше все больше народу покидает родную Землю. 23 ]  [17.56%]
Началась мировая война. Одни страны предлагают одно, другие - совершенно противоположное. Дискусия длиться несколько недель, в это время люди панически бояться выйти на улицу либо же наоборот учиняют разрушения, похуже атомного взрыва, страшным бунтом.В мире полный хаос, который продолжаеться несколько лет. В конце-концов, чтобы погасить всеобщую панику, правительства решают использовать жесткие меры в виде атомных бомб... 33 ]  [25.19%]
Другое... (свой вариант) 32 ]  [24.43%]
Згорнути питання А как бы поступили в такой ситуации именно Вы?
Остаться здесь? Пхах, я с детства боюсь темноты! Нужно устроить митинг с требованием создать космический корабль и улететь куда угодно, лишь бы поближе к свету. 18 ]  [13.74%]
Тьма... Вечный мой спутник... Конечно, я буду жить здесь! Сама судьба мне послала такой дар! 17 ]  [12.98%]
Ну, эээ... Время пройдет. Увидим... 62 ]  [47.33%]
Я останусь и буду жить дальше. В конце концов, что может быть хуже? 34 ]  [25.95%]
Усього голосів: 131
Гості не можуть голосувати 
Эфридика
Дата Jul 9 2022, 16:00
Offline
Avatarus Solarium,Avatarus Sharpen

**********
Стать:
Великий магістр VI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: МИ Хогвартса
Повідомлень: 13321
Користувач №: 70173
Реєстрація: 1-March 12






  i  

Объединено с аналогичной темой.

^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (37)  % « Перша ... 35 36 [37]  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1021 ]   [ 17 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 14:51:45, 26 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP