Сторінки: (14)  # « Перша ... 8 9 [10] 11 12 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Гарри Поттер и Дорога Мести

Гарри Поттер и Дорога Мести

І'мя автора: Deerf
І'мя бети: Ливлли
Рейтинг: R
Пейринг: ГП/ДУ, РУ, ЛВ
Жанр: Ангст
Короткий зміст: Для большей части магического сообщества война уже заведомо проиграна, ведь тот, кто мог собрать людей и противостоять Злу погиб. Но есть люди ещё готовые бороться, есть Орден Феникса, есть рядовые граждане. Среди них есть трое, кто знает больше других - "Избранный" и его друзья. Перед ними тёмная дорога, и они не знают ни её длинны, ни сколько будет поворотов, они лишь знают, что она очень опасна и свою конечную цель. Ещё столько нужно сделать, а времени так мало, ведь и их в любой момент могут убить...
Прочитать весь фанфик
Оценка: +9
Creator
Відправлено: Mar 29 2007, 15:08
Offline

Cre@tive man :)
****
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 102
Користувач №: 25871
Реєстрація: 29-January 07





2 Deerf

Я же сказал, что нахожусь под впечатлением тех двух фиков. Скажу больше - для себя я решил, что больше не буду читать никакие фики, кроме тех, которые начал читать на этом форуме.

На счет ошибок - лично мне они бросаются в глаза, но если хочешь, то не буду их замечать :). Только ради тебя :).

Хагрид. Ну умным он и не был, но таким, каким ты его описал - тоже. Это мое мнение.

Рейтинг. Подойдет следующий по возрастанию рейтинг - R. Но учти, если дальше будут сцены эротического содержания, намеки на наркотики, нецензурная брань, насилие и число трупов перевалит все мыслимые границы, то лучше уже сразу ставить NC-17 (хотя фика с таким рейтингом я еще не видел).

По главе. В этой главе было мало динамики. Повзрывали поле для квиддича, поговорили с Хагридом, подрались с оборотнями, но так и до сути не дошли. Очень много описания школы, которая была описана еще в книгах Роллинг. Скорей бы уже узнать, как уничтожить хоркусы.

Ладно, пиши :)
^
Deerf
Відправлено: Mar 29 2007, 19:20
Offline

Воин "BLACK MIMICRY"
****
Стать:
Маг XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 199
Користувач №: 10233
Реєстрація: 12-December 05





да мне будет легче если ты не будешь замечать ошибки... а то это меня грузит... это вообще не совсем моя компитенция... спасибо

эротики и порнухи не будет точно, норкота возможено не в плане их употребления а косательно, без мата постораюсь обойтись, а трупов скока будет незнаю... ладно поставлю R...

всё начнется в Кисаруне...
^
Deerf
Відправлено: Mar 30 2007, 13:53
Offline

Воин "BLACK MIMICRY"
****
Стать:
Маг XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 199
Користувач №: 10233
Реєстрація: 12-December 05





а вот мне интересно, кто-нибудь кроме Креатора читает? или счетчик сам тикает?
^
Artegor
Відправлено: Mar 31 2007, 15:05
Offline

The keeper of equilibrium
****
Стать:
Анімаг VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 100
Користувач №: 21467
Реєстрація: 30-September 06





Цитата (Deerf @ Mar 30 2007, 13:53)
а вот мне интересно, кто-нибудь кроме Креатора читает? или счетчик сам тикает?

Ты что про меня забыл? Я читаю. И мне очень нравится, просто не всегда получается оставлять отзывы. Продолжай писать...
^
Хами
Відправлено: Mar 31 2007, 15:52
Offline

Это уже не сказка.
**
Стать:
Підмайстер VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 25
Користувач №: 27658
Реєстрація: 21-March 07





Просто замечательно! забей на критику! главное пиши! Мне очень нравиться! И то что ты Гаррику прибавил мудрости и силы, то что Дурслей представил в самом худшем виде, то что так много народу поубивал! Прямо душа поет! просто отлично! [:-}
^
Deerf
Відправлено: Mar 31 2007, 20:28
Offline

Воин "BLACK MIMICRY"
****
Стать:
Маг XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 199
Користувач №: 10233
Реєстрація: 12-December 05





Artegor Morsя не забыл, я нут думал куда ты делся...
Хами спасибо:)
^
Малюк
Відправлено: Apr 1 2007, 13:51
Offline

Всеведающий
*********
Магістр III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 9922
Користувач №: 18144
Реєстрація: 21-June 06





Deerf, я тоже читаю просто я отзывы писать не люблю...
Creator, прочитай ещо фики этого автора, мне понравились...
Ещо прочитай этот фик и его продолжение... Мне эти фики очень понравились, конешно можно не сравнивать с врагом сокола и обрядом защиты рода, но фики интересные...
^
Creator
Відправлено: Apr 1 2007, 19:28
Offline

Cre@tive man :)
****
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 102
Користувач №: 25871
Реєстрація: 29-January 07





Малый, спасибо. Но вряд ли я в ближайшее время их прочитаю (все таки 5 законченных фиков). Просто я сейчас и так много читаю: и фики, и не фики (Мураками, Мессадье). Но я прочитаю.

Deerf, жду с нетерпением продолжение...
^
onewhodreamt
Відправлено: Apr 2 2007, 18:22
Offline

Профессионал
****
Стать:
Анімаг XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 197
Користувач №: 19829
Реєстрація: 11-August 06





Фик неплохой, хотя и много смертей. Но это и к лучшему:можно сосредоточиться на нескольких главных лицах.
^
Хами
Відправлено: Apr 3 2007, 08:48
Offline

Это уже не сказка.
**
Стать:
Підмайстер VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 25
Користувач №: 27658
Реєстрація: 21-March 07





Мне очень нравиться! прочитала все! ПРосто супер! Пиши, не останавливайся! Жду не дождусь следующей главы!

коментарии:
1. Очень жестко)) ггг
2. Роулинг ведет сразу несколько сюжетных ветвей, пробуй делать так же. у тебя получится. У тебя талант!
3. Слишком банальный Р.А.Б. я расстроенна слегка.
4. неужели Гарри победит Волла? неееет.... нет-нет-нет... Лучше Гаррика мочкани, так справедливей) Или их обоих в конце то концов;)
5. С Майклом все слишком просто. Может ты его как нить с Воллом свяжешь? Ну... скажем... он - хоркрокус... (ну или как там эти части того-кого-незя-посылать называются....?) Скажем.... будет трогательная сцена уничтожения Майкла.... единственного друга Гарри из магловского мира... свяжи его как нить...
6. Научи Гаррика чему нибудь такому, что ему будет сильно помогать... я понимаю, с силой и умом Гарри уже перебор, но гулять так гулять! Сделае его супер меном!!! [:-}
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (14)  # « Перша ... 8 9 [10] 11 12 ... Остання » Нова тема

> Швидка відповідь


Показати смайлики у новому вікні |  Увімкнути смайлики |  Увімкнути підпис

 

 



[ Script Execution time: 0.0863 ]   [ 27 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 06:27:41, 19 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP