Сторінки: (14)  # « Перша ... 7 8 [9] 10 11 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Гарри Поттер и Дорога Мести

Гарри Поттер и Дорога Мести

І'мя автора: Deerf
І'мя бети: Ливлли
Рейтинг: R
Пейринг: ГП/ДУ, РУ, ЛВ
Жанр: Ангст
Короткий зміст: Для большей части магического сообщества война уже заведомо проиграна, ведь тот, кто мог собрать людей и противостоять Злу погиб. Но есть люди ещё готовые бороться, есть Орден Феникса, есть рядовые граждане. Среди них есть трое, кто знает больше других - "Избранный" и его друзья. Перед ними тёмная дорога, и они не знают ни её длинны, ни сколько будет поворотов, они лишь знают, что она очень опасна и свою конечную цель. Ещё столько нужно сделать, а времени так мало, ведь и их в любой момент могут убить...
Прочитать весь фанфик
Оценка: +9
Ливлли
Відправлено: Feb 18 2007, 19:18
Offline

маленькая волшебница
******
Стать:
Підмайстер IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 539
Користувач №: 8335
Реєстрація: 7-October 05





Creator, да, это уже мои недосмотры... В сыром варианте запятые стоят в расброс, а там, где они нужны - полное отсутствие какого-либо присутствия. "Ох уж эти запятые!"
Я приму к сведению, что надо почаще разбивать сложные предложения. Знаете, ваши замечания очень кстати.) Я только начинающий редактор, хоть и получила все пятёрки за тест для бет. Так что я учусь на опыте, потому что теории в голове предстаточно, а вот на практике выходит всякое.
Deerf, а мне глава очень-очень понравилась!-)
^
Deerf
Відправлено: Feb 18 2007, 20:14
Offline

Воин "BLACK MIMICRY"
****
Стать:
Маг XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 199
Користувач №: 10233
Реєстрація: 12-December 05





2 Creator
без сложных предложений нельзя правельно выразить...

2 Ливлли
спасибо... :)
^
Integral
Відправлено: Feb 18 2007, 21:08
Offline

Наблюдатель...
*****
Стать:
Кудесник V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 409
Користувач №: 24527
Реєстрація: 1-January 07





Прикольно,продолжай!!!
^
Creator
Відправлено: Feb 19 2007, 15:04
Offline

Cre@tive man :)
****
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 102
Користувач №: 25871
Реєстрація: 29-January 07





Цитата (Deerf @ Feb 18 2007, 20:14)
2 Creator
без сложных предложений нельзя правельно выразить...


Наверное, "правельно" и нельзя, но все таки постарайся :) и ты сам увидишь, как это легко.
Без обид, ОК?
^
АмУрКа
Відправлено: Feb 23 2007, 19:54
Offline

Пользователь
**
Стать:
Група: Користувачі
Повідомлень: 13
Користувач №: 26903
Реєстрація: 17-February 07





жду проду:)
^
Deerf
Відправлено: Mar 4 2007, 12:46
Offline

Воин "BLACK MIMICRY"
****
Стать:
Маг XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 199
Користувач №: 10233
Реєстрація: 12-December 05





короче, я не знаю когда будет продолжение... 8-ая глава почти закончена, но завтра меня кладут в больнеицу, и я не успею её дописать... но вы знайте, что фик я не бросаю...
^
Deerf
Відправлено: Mar 26 2007, 21:20
Offline

Воин "BLACK MIMICRY"
****
Стать:
Маг XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 199
Користувач №: 10233
Реєстрація: 12-December 05





восьмая главушка-муравушка... принемайте...
^
Dark Lord_1991
Відправлено: Mar 27 2007, 16:13
Offline

Профессионал
****
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 149
Користувач №: 26582
Реєстрація: 10-February 07





Понимаю что торопить нельзя, но хотелось бы побыстрее всю книгу прочитать.
А так хорошо, молодец!!!
^
Creator
Відправлено: Mar 28 2007, 18:33
Offline

Cre@tive man :)
****
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 102
Користувач №: 25871
Реєстрація: 29-January 07





Что ж, по поводу продолжения ничего не скажу (только что закончил читать фики "ГП и обряд защиты рода" и "ГП и враг сокола", так что я под их впечатлением).

Скажу про ошибки. Остались несколько орфографических ошибок, грамматических стало еще больше (сложные предложения, неправильно расставленные знаки препинания). Цитировать не буду, сам найдешь.

Теперь про героев. С каких это пор Хагрид стал таким... придурком, что ли (не могу подобрать другого слова)? Потом, Гарри, если так пойдет и дальше, надо будет пить успокоительное. Ты, автор, разнес в пух и прах тот образ Гарри Поттера, который Дж. Роллинг выстраивала на протяжении 6 книг. Никогда прежде Гарри не орал, тем более не грубил, старшим (за исключением Амбридж, да и то, только за глаза. Ах да, забыл про крики Гарри в адрес Дамба, но это другой, отдельный разговор :) ).

Ну и наконец, поменяй рейтинг фанфика. А то реки крови, горы трупов не соответствуют рейтингу PG-13.
^
Deerf
Відправлено: Mar 28 2007, 21:08
Offline

Воин "BLACK MIMICRY"
****
Стать:
Маг XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 199
Користувач №: 10233
Реєстрація: 12-December 05





2 Creator
не хочу искать никаких ошибок, срать мне на них, если они не режут всем глаза(пока ты вроде один походу не читаешь фик а старательно выискивает ошибки в тексте)...

Хагрид, если я не скалеротик, всегда был неособо умным... а "придурком" я его и не показывал... образ Гарри у меня свой, но если почитать другие фики, эти различия кажутся не существенными... и кстати не забывай что фик называется "...Дорога Мести"

я не разбираюсь во всех этих обозначениях... когда я начинал писать мне казалось что фик будет давально мирным... какой тут рейтинг-то?

а вообще, лучше б чё-нибудь по главе написал...
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (14)  # « Перша ... 7 8 [9] 10 11 ... Остання » Нова тема

> Швидка відповідь


Показати смайлики у новому вікні |  Увімкнути смайлики |  Увімкнути підпис

 

 



[ Script Execution time: 0.1192 ]   [ 27 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 06:27:40, 19 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP