Модератори: Илекса.

Сторінки: (24)  [%] 1 2 3 ... Остання ».
Сторінки: (2)  [1] 2 
 ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення )
Нова тема

 

MAKSIM

, Куму нравится?
Згорнути питання MAKSIM
Крутая 32 ]  [17.02%]
Отстой 66 ]  [35.11%]
Не слышал(а) 5 ]  [2.66%]
Мне по 15 ]  [7.98%]
Хорошая 30 ]  [15.96%]
Нормальная 40 ]  [21.28%]
Згорнути питання Какая песня вам нравится?
ТРУДНЫЙ ВОЗРАСТ 7 ]  [3.72%]
знаешь ли ты 24 ]  [12.77%]
Нежность 18 ]  [9.57%]
Сантиметры дыхания 1 ]  [0.53%]
Ветром стать 11 ]  [5.85%]
Лолита 1 ]  [0.53%]
Отпускаю 16 ]  [8.51%]
ПРОПАЛА 0 ]
Сон 4 ]  [2.13%]
Все 17 ]  [9.04%]
Ни одна 78 ]  [41.49%]
Другие 11 ]  [5.85%]
Усього голосів: 188
Гості не можуть голосувати 
Дата Nov 21 2006, 07:59
=rulezz= Крутая группа мне нравится а вам?
Дата Nov 21 2006, 11:59
Дерьмо, которое ещё поискать нужно. Целый день в школе только и слышится "Какая нежнааасть на зеркалаааах..." :-X
Дата Nov 21 2006, 12:08
Цитата (mihan @ Nov 21 2006, 07:59)
=rulezz= Крутая группа мне нравится а вам?

Вот , если тебе нравится эта ....., то скажи мне, при чем ту нежность На зеркалах, и школьное платье, да и вообще...у неё каждое слово по смслу несопоставимо
Дата Nov 21 2006, 12:20
[DE]Noobsaibot, бессмысленный набор слов - бред обкурившейся девчонки.
mihan, к твоему сведению это не группа, эта гёрла с мужским именем.
MuR
Дата Nov 21 2006, 12:50
Цитата ([DE|RAIN (Bivshiy TOM RIDDLE) @ Nov 21 2006, 12:20)
mihan, к твоему сведению это не группа, эта гёрла с мужским именем.

Точно :) Еще одна девица, возомнившая что она поёт душевные и очень хорошие песни.
Дата Nov 21 2006, 13:36
Мне она не нравиться совершенно!!! Убожество!!!
Дата Nov 21 2006, 13:37
Цитата (КсЮНе4ка @ Nov 21 2006, 13:36)
Мне она не нравиться совершенно!!! Убожество!!!

Короче, очередная фигня
Дата Nov 21 2006, 13:42
Цитата ([DE|Noobsaibot @ Nov 21 2006, 13:37)
Короче, очередная фигня

ППКС
Фтопку таких "исполнителей"
Дата Nov 21 2006, 13:43
Ацтой. У нее такой противный голос! И песни дурацкие)))
Дата Nov 21 2006, 15:30
Если често то МакSим мне нравиться!(девчонка,а ...)А група MAKSIM или MAXIM(незнаю как правильно) не нравиться!
Дата Nov 21 2006, 15:37
многие от нее просто валяются, я по таким хорошенько протаптываюсь, как правило =)
но, если тебе действительно нравится, к черту всех, потому что дело идет о тебе! (частичный отблеск моего жизненного кредо)
Дата Nov 21 2006, 15:41
УУЖАСкак такоее только слушать можно?
гавно
Дата Nov 21 2006, 15:42
кашмаааааааааааааааааааааар!терпеть немагу ПОПСУ!!!!!и РЭП!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ФУ!это дерьмо,которое слушают девАчки пай...и выпендрежки......фу....блюет аш!
Дата Nov 21 2006, 15:43
отстой!!!!!!!!!! полный отстой!!!!!!!! это что, очередной фарш недоделанный с фабрики?
Зы песня ни одна не нравится
Дата Nov 21 2006, 15:45
Цитата (bloodrain @ Nov 21 2006, 15:43)
отстой!!!!!!!!!! полный отстой!!!!!!!! это что, очередной фарш недоделанный с фабрики?
Зы песня ни одна не нравится


Полностью согласна! =ban=
Дата Nov 21 2006, 15:49
Цитата (Ferginiya @ Nov 21 2006, 15:45)
Полностью согласна! =ban=


ай, уже баюсь я этого смайла... =sorry= >:o
а на самом деле прально, фтопку такие группы, на помойку диски!!!!!!
Дата Nov 21 2006, 15:53
Цитата
на помойку диски
В туалет(в талчок сразу)
Дата Nov 21 2006, 16:29
Главное не смысл! Вы все тупики!Нужно делать вид шо популярно!
Вон девка 16 лет..а пишет шо типо"МИлЫй мальчик ты прости меня за эту дрожь"
От вибрации она чтоль дрожит?
Дата Nov 22 2006, 11:50
Иногда слушаю Максим, это одна из нескольких групп из представителей РУССКОЙ попсы, которая мне нравится.
Мне очень нравится песня Знаешь ли ты, во-первых потому что красивая, во-вторых с ней связаны клевые воспоминания.
Дата Nov 22 2006, 11:51
Хуже ТХ+Билан+Us5
Дата Nov 22 2006, 12:35
Чё всем не нравится? =spam=
Дата Nov 22 2006, 16:31
мне нравится.
Додано через хвилину
Цитата (Semidarkness Gordsmith @ Nov 22 2006, 11:51)
Хуже ТХ+Билан+Us5

По-моему, это уже переходит в оскорбление на вкусы некоторых личностей, я права?
Дата Nov 22 2006, 16:32
Михан и в каком месте тут спам?
Дата Nov 22 2006, 16:55
мне нравица тока одна песня Знваешь ли ты,и то када депрессняг)
Дата Nov 22 2006, 17:17
Мне по....))))
Я не слышала,поэтому как-то все равно...
Дата Nov 22 2006, 23:50
Цитата (Semidarkness Gordsmith @ Nov 22 2006, 16:32)
Михан и в каком месте тут спам?

не обращай внимание, он не знает значения слова спам.
Дата Nov 22 2006, 23:58
а мне нравится это деваха и песни у неё нечё =lol=
Дата Nov 23 2006, 08:45
нет.....это для меня что-то страшное....
Дата Nov 23 2006, 08:58
Цитата (The Death @ Nov 22 2006, 23:58)
а мне нравится это деваха и песни у неё нечё =lol=

Вотето другое дело *cool*
Дата Nov 23 2006, 12:46
Шото долго тему не закрывают.
Ацтоище это, шлак. Тошнит.
Дата Nov 23 2006, 12:58
Лилу,
" Какая гадость эта ваша заливная рыба. "
=lol= Мне сразу вспомнилась эта фраза)
В общем, думаю, ей надо найти кого-то (просто не знаю кого), кто бы мог её "раскрутить"
Дата Nov 23 2006, 13:37
Хорошая...Диски розберают мигом...
Дата Nov 23 2006, 14:22
Почитаешь тут ваши отзывы и создается впечатление, что все вы просто тупо и банально подписываетесь под мнение большинства. Как можно говорить, во-первых, что ВСЯ попса отстой? У меня вызывают отвращение люди, которые только и могут делать, что сгребать под гребенку всё и вся и толкать какой-то тупой стереотип. Во-вторых, у МакSим стремный голос?! Ребята, вам дать палочки для ушей, может сера не дает проходу звуку? У нее сильный голос, отлично тянет медляки. Да, есть песни с тупым набором слов, но песня - есть то, что ублажает слух, а не грузит ваши мысли текстом! Предпочитаю слушать красивый голос и музыку, нежели прокуренный голос и дряблое брыньканье гитары.
А те, кто скажет, что любой рок лучше этой исполнитильницы тупо не имеет своего мнения, т.е. никто. Просто одна из составляющих огромной массы молодежи, вернее того отброса молодежи, что живет по "модным" законам.
Теперь по теме: Мне нравится эта девчонка. Красивый голос, неординарный, красивые медляки, пусть и есть без смысла песни, не отрицаю.
Тем, кто скажет, что Макsим байан и аццтой отвечу - идите на пенис :)
Додано через хвилину
ах да, пока её лучшая песня на мой взгляд - Отпускаю :)
Дата Nov 23 2006, 14:45
Вот как раз тупо ледовать за толпой - и есть удел попсы.
Ну вот я говорю - я металлист! Скажешь, я иду за всеобщим мнением? Бред!
А что ваша Максим? Когда девчёнка называет себя мужским именем - это нормально? И начинает петь песни на давно избитые темы. Таких "исполнителей" в каждой провинции куча. Что она принесла в музыку? НИ-ЧЕ-ГО!
А голс ту у неё... ппц, если он сильный и красивый, то я чупа-чупс... 95 оцифровки, а не голос... а то что ты поливаешь грязью ни в чем не повинный рок, то это просто следствие твоей ограниченности, дорогуша...
Так чта, лучше я буду грузить свои мысли текстом, благо есть, что грузить, чем слушать тупое улюлюканье про несчстную любофф...


MuR
Дата Nov 23 2006, 14:51
Цитата (Jane Smith @ Nov 23 2006, 14:22)
Почитаешь тут ваши отзывы и создается впечатление, что все вы просто тупо и банально подписываетесь под мнение большинства.

Да ну? =)
Цитата (Jane Smith @ Nov 23 2006, 14:22)
Да, есть песни с тупым набором слов

Тупой набор слов - это плохо, очень плохо. Почти самое худшее, что может быть в песне. А уж если суммировать смысл текстов с оригинальностью музыки...
Цитата (Jane Smith @ Nov 23 2006, 14:22)
Предпочитаю слушать красивый голос и музыку, нежели прокуренный голос и дряблое брыньканье гитары.

Ок, называй рок и метал (кстати, ты знаешь, что есть и такое направление?) группы, у которых по твоему мнению вокалист не умеет петь, а музыканты - играть.
Цитата (Jane Smith @ Nov 23 2006, 14:22)
А те, кто скажет, что любой рок лучше этой исполнитильницы тупо не имеет своего мнения, т.е. никто.

Нет, я не скажу, что всякий рок лучше. Например, даром не нужен Токио Хотел, которые громко зовут себя роком, или гр. Звери. Но в большинстве своём рок-группы играют гораздо более интересную музыку и пишут тексты с более глубоким смыслом.
Цитата (Jane Smith @ Nov 23 2006, 14:22)
Просто одна из составляющих огромной массы молодежи, вернее того отброса молодежи, что живет по "модным" законам.

Правда? Представляешь, а у меня много друзей, слушающих рок, и никто не назовёт их тупыми или ограниченными людьми. Кстати, большинство "реальных пацаноф" слушают как раз группы типа ТХ и MAKSIM.
Дата Nov 23 2006, 16:17
Цитата (KiberKos @ Nov 23 2006, 14:45)
Вот как раз тупо ледовать за толпой - и есть удел попсы.
Ну вот я говорю - я металлист! Скажешь, я иду за всеобщим мнением? Бред!

Хоспаде, металист.. ну попрыгай, что могу ещё сказать?
Цитата
А что ваша Максим? Когда девчёнка называет себя мужским именем - это нормально?

ну подумаешь, псевдоним придумала себе по фамилии (максимова), что теперь? Может она решила, что это оригинально, какая в топку разница.
Цитата
И начинает петь песни на давно избитые темы. Таких "исполнителей" в каждой провинции куча.

Таких исполнителей куча? Да неужто? попробуй дай любой из медляков максим кому-нибудь из фабрики? Да они ж сдохнут на первом куплете.
Цитата
Что она принесла в музыку? НИ-ЧЕ-ГО!

А что, скажи мне, принесли нового в музыку существующие метал-группы?
Цитата
А голс ту у неё... ппц, если он сильный и красивый, то я чупа-чупс... 95 оцифровки, а не голос... а то что ты поливаешь грязью ни в чем не повинный рок, то это просто следствие твоей ограниченности, дорогуша...

Я? Поливаю грязью рок? Тыкни пальцем в реплику, где я, по-твоему, сказала, что рок - это бНя? Я сама рок в большинстве слушаю, а если ты про
Цитата
Предпочитаю слушать красивый голос и музыку, нежели прокуренный голос и дряблое брыньканье гитары.
то это было шансон, ибо это единственное направление в музыке, в котором я не могу найти нормальную песню.
Ну мальчег, грузись текстом, пока остатки мозгов не вспухнут. Я предпочитаю слушать музыку, которая будет меня расслаблять, а не бить по бошке.
Цитата (MuR)

Правда? Представляешь, а у меня много друзей, слушающих рок, и никто не назовёт их тупыми или ограниченными людьми. Кстати, большинство "реальных пацаноф" слушают как раз группы типа ТХ и MAKSIM.

Тю, а кто называл людей, которые слушают рок - отсталыми? Блин, учитесь читать посты, а не просто выделять фразы и тыкать мышкой "ответить".
Меня возмущает то, что все тупо отрицают попсу, когда даже в ней есть нормальные песни и исполнители) Да и вообще практически в каждом жанре музыки есть хорошие песни. А этот ёп\нутый стереотип о том, что попса - аццтой вымораживает.
Повторяю, я сама в большинстве своем рок слушаю, но не отрицаю также и другие направления в музыке.
Дошло?
MuR
Дата Nov 23 2006, 17:04
Цитата
А что, скажи мне, принесли нового в музыку существующие метал-группы?

Агрессивность, скорость, эпичность, даже большую, чем в роке, наконец, возродили симфо направление. А что может принести твоя Максим? Может, у нее супер голос? Или песни блещут глубочайшим смыслом? Или от ее игры на инструментах просто сносит башню? Нет, нет, нет...

Цитата
Может она решила, что это оригинально

Да, взять псевдоним МАКСИМ - просто верх оригинальности.

Цитата
Таких исполнителей куча? Да неужто? попробуй дай любой из медляков максим кому-нибудь из фабрики? Да они ж сдохнут на первом куплете.

Между прочим, сравнивать нужно с лучшими. в метал направлении тоже есть офигенные вокалисты, которые могут брать очень высокие ноты.

Цитата
Ну мальчег, грузись текстом, пока остатки мозгов не вспухнут.

Ну-ну, вот ты и показала свой интеллект, даже подталкивать не пришлось.
Дата Nov 24 2006, 17:47
Цитата (MuR @ Nov 23 2006, 17:04)
Агрессивность, скорость, эпичность, даже большую, чем в роке, наконец, возродили симфо направление. А что может принести твоя Максим? Может, у нее супер голос? Или песни блещут глубочайшим смыслом? Или от ее игры на инструментах просто сносит башню? Нет, нет, нет...

Да, любая из метал-групп принесла что-то новое в мир музыки, конечно, одна Максим - тупой представить попсы и ничего более. Слишком мало групп, которые принесли что-то новое в музыку, и ваш метал - не исключение.
Цитата (MuR @ Nov 23 2006, 17:04)
Да, взять псевдоним МАКСИМ - просто верх оригинальности.

О, сарказм, меня поразило.
Цитата (MuR @ Nov 23 2006, 17:04)
Между прочим, сравнивать нужно с лучшими. в метал направлении тоже есть офигенные вокалисты, которые могут брать очень высокие ноты.

Но также есть и отстойные исполнители, которые никакие ноты брать не могут, кроме тупого рёва.
Цитата (MuR @ Nov 23 2006, 17:04)
Ну-ну, вот ты и показала свой интеллект, даже подталкивать не пришлось.

какая проницательность, ты меня поражаешь.

Я объясняла, что песня в первую очередь должна ублажать мне слух, т.е. мелодия и голос, и только потом я рассматриваю слова. Конечно это тоже не маловажно, но не главное. имхо
Дата Nov 25 2006, 06:20
Предположим, есть у неё голос. И что с того? Знаешь как много в России людей с хорошим голосом? От этого её песни и музыка лучше не становятся.
Дата Nov 25 2006, 12:06
Цитата ([DE|RAIN (Bivshiy TOM RIDDLE) @ Nov 25 2006, 06:20)
Предположим, есть у неё голос. И что с того? Знаешь как много в России людей с хорошим голосом? От этого её песни и музыка лучше не становятся.


От того, что в России много людей с хорошим голосом? =lolbuagaga=
И не предположим, а у нее есть голос. Пусть поет деффка, она вам мешает? Ну повезло выбиться на эстраду, есть слушатели, так почему бы не порадоваться за нее, а не пытаться любыми способами обосрать и сказать, что она лишняя здесь? И она не обязана быть лучшей, она просто есть и если кому-то нравится, как она поет, то здесь уже не должно быть споров - она заинтересовала публику.
Йа уже заип\алась объяснять такой примитифф
Дата Nov 25 2006, 12:10
Извините, но голоса у неё НЕТТТТТТТТТТТТТТТТ!!!!!!!!!!!!
Дата Nov 25 2006, 12:14
нравиться..а любимые песни Трудный возраст и Нежность
Дата Nov 25 2006, 12:15
Цитата ([DE|Noobsaibot @ Nov 25 2006, 12:10)
Извините, но голоса у неё НЕТТТТТТТТТТТТТТТТ!!!!!!!!!!!!


ути-пути, высказались) Извиним, если приведешь пример, у кого ПО-ТВОЕМУ, есть голос. Тогда уж я пойму, можно ли твоё мнение учитывать :lol:
MuR
Дата Nov 25 2006, 12:21
Цитата (Jane Smith @ Nov 25 2006, 12:06)
От того, что в России много людей с хорошим голосом? =lolbuagaga=
И не предположим, а у нее есть голос. Пусть поет деффка, она вам мешает? Ну повезло выбиться на эстраду, есть слушатели, так почему бы не порадоваться за нее, а не пытаться любыми способами обосрать и сказать, что она лишняя здесь? И она не обязана быть лучшей, она просто есть и если кому-то нравится, как она поет, то здесь уже не должно быть споров - она заинтересовала публику.

Госпади, да пусть поёт, мне плевать. Я просто сказал, что она мне совершенно не нравится.
Дата Nov 25 2006, 12:28
Цитата (MuR @ Nov 25 2006, 12:21)
Госпади, да пусть поёт, мне плевать. Я просто сказал, что она мне совершенно не нравится.

Ну вот высказал имхо и не зачем обсирать певицу)
ФсЕ, не отвечай "я и не обсирал и бла-бла-бла", это уже тупой флуд будет
Дата Nov 25 2006, 12:30
Цитата (Jane Smith @ Nov 25 2006, 12:15)
ути-пути, высказались) Извиним, если приведешь пример, у кого ПО-ТВОЕМУ, есть голос. Тогда уж я пойму, можно ли твоё мнение учитывать :lol:

Я скажу, Кобзон........Ты просила, я привёл
Дата Nov 25 2006, 12:56
Цитата ([DE|Noobsaibot @ Nov 25 2006, 12:30)
Я скажу, Кобзон........Ты просила, я привёл


пистетс... твоё мнение не учитывается =lolbuagaga=
Дата Nov 25 2006, 12:59
Да, а ты тут, я смотрю всё решаешь?
Дата Nov 25 2006, 17:17
Цитата ([DE|Noobsaibot @ Nov 25 2006, 12:59)
Да, а ты тут, я смотрю всё решаешь?

А ты тут, я смотрю чем-то недоволен? o_O
Дата Nov 25 2006, 17:32
Такая мерзость... На зеркалах...
Ну я никак к ней не отношусь, мне параллельно
Дата Nov 25 2006, 17:42
Если быть честным, то я перед входом на эту тему, думал что это про журнал... Ответ мой таков... НЕ НРАВИТСЯ.
Дата Nov 25 2006, 17:45
Нормальная группа. Хороший голос у девчёнки, есть пару песен нормальных....
Дата Nov 25 2006, 17:46
Цитата (Urban @ Nov 25 2006, 17:42)
Если быть честным, то я перед входом на эту тему, думал что это про журнал... Ответ мой таков... НЕ НРАВИТСЯ.

ага, в разделе-то "музыка". Вот логика. o_O
Дата Nov 25 2006, 17:47
Когда ее стали раскручивать и по ТВ крутить рекламу ее дебютного альбома, я подумала, что раскручивают очередную девочку богатого папы, но прослушав пару ее песен мне она понравилась. А песни, которые мне понравились "Отпускаю" и "Нежность".
А все рокеры, металлисты и т.д и т.п. уже достали. Только и знают, что орать "Ацтой", "В топку" и т.д. Ну не нравится напиши не нравится и все, а то начинают строить из себя больших знатоков музыки. Ведь, какая музыка, останется покажет только время. А потому Луи Армстронг, "Битлз", "Металлика", Вивальди =rulezz= , а там посмотрим кого именно будут слушать будущие поколенния меломанов.
Дата Nov 25 2006, 17:48
Цитата (Jane Smith @ Nov 25 2006, 17:46)
ага, в разделе-то "музыка". Вот логика. o_O

Вообще, я видел в разделе МУЛЬТИМЕДИА.))
Дата Nov 25 2006, 20:48
Полнейщее дерьмо!!!
Дата Nov 26 2006, 04:59
Цитата (Jane Smith @ Nov 25 2006, 17:17)
А ты тут, я смотрю чем-то недоволен? o_O

Да, не доволен, так что моё мнение на счёт этого дерьма учитывается
Дата Nov 26 2006, 09:01
Цитата ([DE|Noobsaibot @ Nov 26 2006, 04:59)
Да, не доволен, так что моё мнение на счёт этого дерьма учитывается



Ага, раз ты недоволен, значт по-любому учитывается. Промахнулся мальчег, целься лучше.
Дата Nov 26 2006, 10:25
Цитата (Jane Smith @ Nov 26 2006, 09:01)
Ага, раз ты недоволен, значт по-любому учитывается. Промахнулся мальчег, целься лучше.

Я не куда и не стрелял Дёвачка
Дата Nov 26 2006, 19:26
Цитата (Satine @ Nov 25 2006, 17:47)
Когда ее стали раскручивать и по ТВ крутить рекламу ее дебютного альбома, я подумала, что раскручивают очередную девочку богатого папы, но прослушав пару ее песен мне она понравилась. А песни, которые мне понравились "Отпускаю" и "Нежность".
А все рокеры, металлисты и т.д и т.п. уже достали. Только и знают, что орать "Ацтой", "В топку" и т.д. Ну не нравится напиши не нравится и все, а то начинают строить из себя больших знатоков музыки. Ведь, какая музыка, останется покажет только время. А потому Луи Армстронг, "Битлз", "Металлика", Вивальди =rulezz= , а там посмотрим кого именно будут слушать будущие поколенния меломанов.



ППКС ;)
Дата Nov 26 2006, 22:22
Скажу коротко и просто......КАКАШКА!!!
Дата Nov 26 2006, 23:00
Што за ацтой? Мой выват: не знайу значед ацтой... :-X
Дата Nov 26 2006, 23:52
Цитата ([DE|Noobsaibot @ Nov 25 2006, 12:30)
Я скажу, Кобзон........Ты просила, я привёл


тыб ещё Киркорова в примеры привёл.. :-X ужос..фу.. тоже мне голос есть, это любой дурак может так выйти на сцену и спеть про пафос какой-нить =lol= и многие скажут у него голос есть, а тебе я смотрю за 60 раз ты такую .... ерунду слушаешь, ну-ну хотя что там молодость прошла завяли помидоры %) или вспомнили бы Апину, во голос есть.. очень даже...

меня тошнит.. :-X
Дата Nov 27 2006, 03:56
Нормально. Крышу не сносит, но послушать можно) Хотя дальше того, что крутят по ТВ изучать творчество этой группы(девушки?) не тянет. Про голос не знаю... мне нравится... но я не эксперт... а слова... гм... бывают и похуже, но и получше тоже бывают. Из всего, что слышала больше всего нравится "Отпускаю".
Дата Nov 27 2006, 06:33
Все песни отличные =rulezz=
Дата Nov 27 2006, 10:35
Цитата (The Death @ Nov 26 2006, 23:52)
тыб ещё Киркорова в примеры привёл.. :-X ужос..фу.. тоже мне голос есть, это любой дурак может так выйти на сцену и спеть про пафос какой-нить =lol= и многие скажут у него голос есть, а тебе я смотрю за 60 раз ты такую .... ерунду слушаешь, ну-ну хотя что там молодость прошла завяли помидоры %) или вспомнили бы Апину, во голос есть.. очень даже...

меня тошнит.. :-X

Да кто тебе сказал что он Кобзона слушает? Его попросили привести пример - у кого естьб голос. Вот он и привёл.
Дата Nov 27 2006, 11:41
Цитата (The Death @ Nov 26 2006, 23:52)
тыб ещё Киркорова в примеры привёл.. :-X ужос..фу.. тоже мне голос есть, это любой дурак может так выйти на сцену и спеть про пафос какой-нить =lol= и многие скажут у него голос есть, а тебе я смотрю за 60 раз ты такую .... ерунду слушаешь, ну-ну хотя что там молодость прошла завяли помидоры %) или вспомнили бы Апину, во голос есть.. очень даже...

меня тошнит.. :-X

Цитата ([DE|RAIN (Bivshiy TOM RIDDLE) @ Nov 27 2006, 10:35)
Да кто тебе сказал что он Кобзона слушает? Его попросили привести пример - у кого естьб голос. Вот он и привёл.

ВОт именно, я Кобзона не слушаю
Дата Nov 27 2006, 11:48
Максим форева
Дата Nov 28 2006, 10:19
Цитата (Gothic_Amy @ Nov 27 2006, 11:48)
Максим форева
Это точно *cool*
Дата Nov 28 2006, 20:27
Так хватит ругаться!!!Пувачева всех затмит!!:D
Дата Nov 28 2006, 20:46
Максим повесить на горящем кресте и высечь!!!!=))) Как такое люди слушают??? Мотивчик простенький, слова никакие, голос слабенький.....БРЕД!!!!
Дата Nov 28 2006, 20:48
Semidarkness, О да!!! =pray= Алка Борисовна всех порвет как тузик грелку =lolbuagaga=

Хм.....каждое утро, когда я смотрю телевизор перед уходом в лицей, я так и вижу и слышу творчество этой Максим =crazy1= Мне лично По....на нее
т.к. я совершенно другую музыку слушаю....

mihan, хм....мне вот интересно, а что ты слушаешь кроме этой группы?

просто интересно...потом, мне как-то странно, чтобы парень слушал подобную музыку =blink= хотя разные эксземпляры бывают =crazy1=
ничего не имею против вас, парни! =biggrin= Гы))

вывод из сей темы....
1большинство не любит Максим и этот стиль музыки...
2.и я открыла для себя парня, хто слушает сладкоголосых девушек, поющих про веееечную любоффф =crazy1= (неужели такие бывают?)))
да ладно, слушай что хочешь, переубеждать не собираюсь да и глупо....но скажу
свое мнение..... =russian_roulette= убиться веником)

короче.....какие-то открытия я для себя сделала =tongue=
Дата Nov 28 2006, 21:04
эхх.....да куда вы люди катитесь?Нормальных исполнителей слушай не можете а?
Дата Dec 1 2006, 22:21
млин ну как такое слушать можно.... меня передёргивает от сего творчества... ИМХО
Дата Dec 2 2006, 08:01
хорошая девочка только песни грустные
Дата Dec 2 2006, 08:42
пару песен очень нравится!!!!
Дата Dec 3 2006, 11:23
Цитата (Хотящая умереть @ Dec 2 2006, 08:42)
пару песен очень нравится!!!!

Это хорошо *cool*
Дата Dec 3 2006, 11:45
Мне нрав токо песня Отпускаю. А так отстой!!!
Дата Dec 6 2006, 10:39
Цитата (Semidarkness @ Nov 28 2006, 21:04)
эхх.....да куда вы люди катитесь?Нормальных исполнителей слушай не можете а?

Тебе не кажется, что возможно это ты слушаешь ненормальную музыку??? И вообще каждый считает нормальным то, что он слушает. Так что здесь ты не права!
Дата Dec 6 2006, 10:43
Цитата ([DE|RAIN (Bivshiy TOM RIDDLE) @ Nov 27 2006, 10:35)
Да кто тебе сказал что он Кобзона слушает? Его попросили привести пример - у кого естьб голос. Вот он и привёл.



[DE]Noobsaibot,
Цитата ([DE|Noobsaibot @ Nov 27 2006, 11:41)
ВОт именно, я Кобзона не слушаю

у него голос есть? вы чё смеётесь, это голосом назвать мона?? вы чё издеваетесь, ну насмешили е-моё =lolbuagaga= =lolbuagaga= =lolbuagaga= то мона слушать с затычками в ушах и с закрытыми глазами, т.е. вообще НИКАК.
Дата Dec 6 2006, 11:26
Цитата (The Death @ Dec 6 2006, 10:43)
у него голос есть? вы чё смеётесь, это голосом назвать мона?? вы чё издеваетесь, ну насмешили е-моё =lolbuagaga= =lolbuagaga= =lolbuagaga= то мона слушать с затычками в ушах и с закрытыми глазами, т.е. вообще НИКАК.

Да мы тут не голос Кобзона обсуждаем, хотя он у него есть, другое дело какой...
Дата Dec 6 2006, 11:55
По мне так, эту "исполнительницу" можно слушать один-два раза, когда случайно поймаешь на радио...воть...
Дата Dec 6 2006, 21:21
Цитата (33 валенка @ Dec 6 2006, 11:55)
По мне так, эту "исполнительницу" можно слушать один-два раза, когда случайно поймаешь на радио...воть...

да её вообще невозможно слушать! Г...но редкостное. Как впрочем и вся наша русская эстрада. Пошлейшая бездарность.
Дата Dec 7 2006, 15:00
Что вы все на неё наехали!?!она одна из самых нормальных на нашей эстраде.Особенно песня "знаешь ли ты".(советую послушать) :)
Дата Dec 7 2006, 15:10
Отстой,аффтар выпей йаду :)
Дата Dec 7 2006, 15:11
ЭтО полная бездарность!!! Если этО лучшее на нашей эстраде, то млин....кто же худший??
Дата Dec 7 2006, 15:16
Цитата (КсЮНе4ка @ Dec 7 2006, 15:11)
Если этО лучшее на нашей эстраде, то млин....кто же худший??

Укупник ))))
Дата Dec 7 2006, 15:18
Да...странное сравнение!!! Ну все равно она х... убогая!!!
Дата Dec 7 2006, 19:59
Цитата (vobler @ Dec 7 2006, 15:00)
Что вы все на неё наехали!?!она одна из самых нормальных на нашей эстраде.Особенно песня "знаешь ли ты".(советую послушать) :)

ё-моё, зачОт!! ты в норме вообще такое писать???
"советую...". Я б тебе посоветовала! Ток лень силы и время впустую тратить...
Дата Dec 8 2006, 07:45
Цитата (Elenia @ Dec 7 2006, 19:59)
ё-моё, зачОт!! ты в норме вообще такое писать???

тут каждый человек вправе выразить свое мнение, и не стоит своими не аргументированными тупыми наездами осуждать его за музыкальные предпочтения. Как говорится "Сколько людей, столько и мнений" :)
Дата Dec 9 2006, 12:43
Что тут хорошего?
Дата Dec 9 2006, 14:46
отстой, задолбала уже, с сентября в универе на каждой перемене слышу =russian_roulette=
Дата Dec 21 2006, 11:15
Голос редкий ужас...а поёт она только об одном...как буд-то тем больше в мире не существует...
Дата Dec 21 2006, 11:50
Опять эта дерьмовая тема вылезла...
Дата Dec 21 2006, 12:39
Цитата ([DE|RAIN (Bivshiy TOM RIDDLE) @ Dec 21 2006, 11:50)
Опять эта дерьмовая тема вылезла...


а ты не проминул здесь вставить тупой пост) куда уж таким засранцам заткнуццо, нидано масков на это просто)
Дата Oct 13 2007, 18:37
а я нашла две темки одинаковые %) , их можно соединить %)
[i] МакSим
Дата Oct 14 2007, 10:01
Если честно, я не понимаю почему Вы все так на неё нападаете. Я слушаю тоже рок и метал, но должна быть какая-то объективность. Кричать "АЦТОЙ" это очень умно и корректно. :lol: Ничего не скажешь. У неё есть голос и неплохой. Она сама пишет песни, а это редкость. =dontknow= Мне нравится 2 её песни. "Знаешь ли ты" и "Отпускаю" и хоть убэйтэсь. Как тут умно сказали, у многих просто стереотип "вся попса ацтой". И, конечно же, все говорят "АЦТОЙ", сложно противоречить мнению большинства.
Эх, у меня мой друг как-то спросил нравится ли мне песня Максим "Отпускаю", оказывается она ему тоже нравиться. А потом мы как-то обсуждали попсу и он сказал, что вся она ацтой. Напомнив ему о Максим, ему нечего было сказать. :lol: Вот и из Вас кто-то говорит, что вся она АЦТОЙ, чтоб быть со всеми. А сами потом слушаете Билана и пляшете. :lol:
Дата Oct 14 2007, 10:05
Цитата (Snow White @ Oct 14 2007, 10:01)
Вот и из Вас кто-то говорит, что вся она АЦТОЙ, чтоб быть со всеми. А сами потом слушаете Билана и пляшете.

ну ты сравнила... мне попса никакая не нравится, хотя... мне нравится песня "Токсик" Бритни Спирс в исполнении нашей запорожской рок-группы %)
и причем здесь влияние большинства? переборщила ты однако...
Цитата (Snow White @ Oct 14 2007, 10:01)
У неё есть голос и неплохой. Она сама пишет песни, а это редкость.

я пацталом =lolbuagaga= =lolbuagaga= =lolbuagaga=
эта ваша редкость почти в каждой темке данного раздела, и все такие редкостные умельцы, поэты, певцы =lolbuagaga= =lolbuagaga= ну-ну...
Дата Oct 14 2007, 10:12
alya_zirka, По-твойму только Рок и Мятал единственный нормальный жанр для музыки? =dontknow=

Цитата
я пацталом
эта ваша редкость почти в каждой темке данного раздела, и все такие редкостные умельцы, поэты, певцы ну-ну...

Я говорю конкретно о Максим.

Цитата
ну ты сравнила... мне попса никакая не нравится, хотя... мне нравится песня "Токсик" Бритни Спирс в исполнении нашей запорожской рок-группы
и причем здесь влияние большинства? переборщила ты однако...

Ну мало ли. Все кричать АЦТОЙ. А как же сказать хотя бы, что она нормальная.

Я не хочу спорить, блин. Уже надоело. Но не вся попса ацтой же. =drag=
Дата Oct 14 2007, 10:15
Цитата (Snow White @ Oct 14 2007, 10:12)
Я говорю конкретно о Максим.

ты говоришь конкретно о Максим, другой говорит, конкретно о ТХ, третий еще о ком-то... так вот и собирается...
Цитата (Snow White @ Oct 14 2007, 10:12)
alya_zirka, По-твойму только Рок и Мятал единственный нормальный жанр для музыки?

для меня "да" =girl_crazy=
Дата Oct 14 2007, 10:17
alya_zirka, Мне он тоже больше всех симпатизирует, но как-то не правильно называть остальное ацтоем. Ладно, это твое дело, конечно. Но биланчег с лазаревым хуже, чем Максим.
Дата Oct 14 2007, 10:22
Цитата (Snow White @ Oct 14 2007, 10:17)
alya_zirka, Мне он тоже больше всех симпатизирует, но как-то не правильно называть остальное ацтоем. Ладно, это твое дело, конечно. Но биланчег с лазаревым хуже, чем Максим.

для меня - это одна фигня %)
Дата Oct 14 2007, 19:03
Цитата (Snow White @ Oct 14 2007, 10:12)
По-твойму только Рок и Мятал единственный нормальный жанр для музыки?

ну как по мне то сюда стоит добавить классическую музыку(как нистранно мне очень она нравится) ещё и вот тогда да


  !  

:offtopic: :offtopic: :offtopic:
Народ, ну скажите честно, Вам оффтопить ещё не надоело, а?
Ведь данная тема предназначена для обсуждения творчества "Максим"...
И уж точно не о классической музыке, роке либо металле...
Так что прошу, НЕ НАДО...
Иначе подарю всем рейт... =crazy1=


Дата Oct 15 2007, 15:59
Цитата (Reich @ Nov 23 2006, 14:22)
Показати текст спойлеру
:)

ППКС В точности до слова.
Голос у неё нормальные.Мне больше всего нравиттся её песня "отпускаю".В первыйй ураз я ыслышала её песню "Трудный возраст",Вот это просто набор слов.Остальные песни не плохие.
Дата Oct 24 2007, 17:28
Девочка мне эта не нравится....и песни...нытье какое-то...вот у нас с подругой вечно из-за нее перепалки.она сохнет по Максим, а меня Максим бесит...так у нее на сотке все песни ее...фе!!!!!!!!!Максим-отстой!!
но ее первый сингл "Нежность" мне нравился и "Мой рай" ничего...
Дата Oct 30 2007, 13:50
она класная .Я её обожаю !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:)
Gin
Дата Oct 30 2007, 14:21
мне нравитса
Дата Oct 30 2007, 15:10
Очередная бездарность, песни сплошное нытье и внешности никакой
Дата Oct 30 2007, 15:32
ну что сказать? Голоса у неё нету вообще, поэтому петь не умеет, а пару песен нормальных есть, не больше.
Дата Oct 30 2007, 15:36
Мне эта перрифирийная поганка категорически не нравиться. Ну что в ней можно найти?
Внешность-фуу, толи дэвочка, толи ведение
голос-бугага, не смешите
песни-заткните ваш уши
тексты песен-учи албанский или апстенку

Так что просто ппц!
Дата Oct 30 2007, 15:42
Она класная моя подруга говорит она мазахистка но у неёосбые песни другие понимаете
Дата Oct 30 2007, 15:47
да нет знаеш как говорят гениев не признают при жизни но она класная :purple_star: :purple_star: :purple_star: :purple_star:
Дата Oct 30 2007, 15:51
Цитата (LITLE EMO KID @ Oct 30 2007, 15:47)
да нет знаеш как говорят гениев не признают при жизни но она класная :purple_star: :purple_star: :purple_star: :purple_star:


LITLE EMO KID, детко, учи албанский! Ну хотя...наверно таким, каг ты это в самый раз. Но лучше всё-таки учить албанский.
Дата Oct 30 2007, 15:55
ТЫ МНЕ НЕ ТИЧЕР ТАКШО ТОЙ................
А МАКSIM КЛАСНА ДИВЧЫНА
Дата Oct 30 2007, 16:09

  !  

Дэвишки, не оффтопим! *hm*

Дата Oct 30 2007, 16:14
просмотрела все страницы темы и не нашла нигде толковой ин-фы о исполнительнице.
Кто-то может выложить ее? Как-никак, противоречит вроде правилам темы. или я ошибаюсь? =rolleyes=
Дата Oct 30 2007, 16:18
ПРОГРЕС НА ДИСПЛЕЙ здесь нет олбанского давай не будем соритса ето все равно дурня я остаюсь её фанкой ну а ты................................... кем хочеш
^_^ ^_^ ^_^ ^_^ ^_^ ^_^ ^_^ ^_^
Дата Oct 30 2007, 16:19
Serna Ulfrsen, права, права O:-)
Сейчас все любители творчества этой исполнительницы кинуца в просторы интернета искать информацию. :D
Дата Oct 30 2007, 16:21
не понимаю так кто там прав??????????????????777
Дата Oct 30 2007, 16:27

 M 

LITLE EMO KID, права Serna Ulfrsen. Не разводи флудильню.

Дата Oct 31 2007, 11:07
Цитата (LITLE EMO KID @ Oct 30 2007, 15:55)
ТЫ МНЕ НЕ ТИЧЕР ТАКШО ТОЙ................
А МАКSIM КЛАСНА ДИВЧЫНА

она дествительно класная
Додано через 3 хвилин
[SIZE=7]у меня много её картинок :D [SIZE=7]
Дата Oct 31 2007, 12:23
Цитата
[DE]Noobsaibot, бессмысленный набор слов - бред обкурившейся девчонки.

Ну в принципе, тут уже все сказано про очередную безголосую певичку...
Фтопку таких надо пачками, а то расплодились...
Дата Oct 31 2007, 12:26
НУ ЧЁ НЕ ВСЕМ НРАВИТСА НО ЕТО НЕ ЗНАЧИТ ЧТО ОНА ПЛОХАЯ
Дата Jan 5 2008, 18:13
А мне лично она нравится... ))) Кстати, ее песен гораздо больше! )
Дата Jan 5 2008, 19:30
и мне нравиццо, я уже писал што я б ее вдул?
Дата Jan 5 2008, 19:40
Не нравится совершенно...сопли))
Дата Jan 5 2008, 19:44
The Unforgiven, и шо ты б ее не вдул?
Дата Jan 5 2008, 20:12
Akemi, думаю вы бы каждой вдули =lolbuagaga=
Дата Jan 5 2008, 20:14
alya_zirka, суть данного вопроса зависит лишь от количества выпитого =)
Дата Jan 5 2008, 20:24
Akemi, так они вроде все одинаковые...
Дата Jan 5 2008, 20:41
alya_zirka, так я б таких как Максимко вдул бы и бес вотке, симпатишная девахо.
Дата Jan 5 2008, 20:47
user posted image
Дата Jan 5 2008, 21:09
alya_zirka, спасиба парукаблудил =)
Дата Jan 5 2008, 21:28
та не за шо, она чем на Джессику Альбу похожа..
Дата Jan 6 2008, 08:36
MAKSIM СУПЕР!У меня нет её не любимых песен все нравяться!
Дата Jan 6 2008, 08:45
Совсем не нравится.Песни нудные, тихие, растянутые.И всё про "нежность" да про "любовь".Скучно ...
Дата Jan 6 2008, 10:00
Seyone, нужно про убийства? грязный секс?
Дата Jan 6 2008, 10:14
alya_zirka, нет, но всё равно в репертуаре Максим мало разнообразия.Мне просто не нравится её стиль и песни.Не люблю такую музыку.
Дата Jan 6 2008, 10:30
Seyone, из любой попсы можно сделать что-нибудь стоящее...
посмотреть на ту же Бритни Спирс - песни аццтой, а в рок-версии - прелесть :nibble6:
Дата Jan 6 2008, 12:37
Я Максим люблю, и её песни. Только мне не нравиться песня где что то про Сочи... У неё голос такой..(
Дата Jan 6 2008, 21:02
Асаминта, сочи? прикольноя, но я разделяю твое мнение. Мне не нрав небо цвето молока. Меня прям так и прет поспать. колыбельная
Дата Jan 9 2008, 15:14
http://katalog.ucoz.ru/news/2007-11-06-6 полезная ссылочька
Дата Jan 11 2008, 18:54
Мне нравиться эта певица. Классные у нее песни...почти каждый день слушаю
Дата Jan 11 2008, 20:00
как парень может слушать попсу? o_O >:o

  !  

FLOOD



Це повідомлення відредагував Kingsley - Jan 17 2008, 20:38
Дата Jan 14 2008, 18:16
Цитата (Руаннон @ Jan 11 2008, 18:54)
Мне нравиться эта певица. Классные у нее песни...почти каждый день слушаю

значит я сдесь не одна такая тут!!!(ФАНАТКА МАКСюхи)
Дата Jan 14 2008, 21:21
Единственная песня это-"Мой рай". Всё остальное ниже плинтуса.
Скрывать не буду, что понравились такие строчки:
"...Конечно, еслиб ни ты,
Я б не встречала рассветы
Твоей холодной планеты,
В которой делят мосты
..."
Просто меня покорила фраза)
Дата Jan 15 2008, 13:21
Цитата (САКУРА ЮЧИА @ Jan 14 2008, 18:16)
значит я сдесь не одна такая тут!!!(ФАНАТКА МАКСюхи)

Если прочтешь полностью эту тему,то поймешь,что здесь не мало фанатов

Показати текст спойлеру


Rubber SoulЮтак это же "Мой рай"
=lol=
Показати текст спойлеру
Дата Jan 17 2008, 16:27
Песни максим можно слушать первые 5 раз, дальше меня начинает тошнить!
Дата Jan 17 2008, 21:54
Цитата (Reich @ Nov 25 2006, 12:06)

И не предположим, а у нее есть голос.

ну конечно, она же все-таки издает какие-то звуки, значит есть.

Цитата
Пусть поет деффка, она вам мешает? Ну повезло выбиться на эстраду,

нееет, "повезло найти спонсора, продвинувшего на эстраду". Годика два она еще поездит по ушам, потом выйдет замуж за продюсера или просто за богатого поклонника, родит дитё и все благополучно про нее забудут.
Цитата
пытаться любыми способами обосрать и сказать, что она лишняя здесь?

ну почему лишняя? наоборот, такие люди нужны эстраде, чтобы показать, что такое "плохо петь"
Цитата
ути-пути, высказались) Извиним, если приведешь пример, у кого ПО-ТВОЕМУ, есть голос. Тогда уж я пойму, можно ли твоё мнение учитывать

я , конечно, понимаю, что для поколения пепси Кобзон туфта. Но отрицать очевидное- тупо. Если его сегодняшнюю аудиторию составляют пенсионеры- это вовсе не значит, что голоса у него нет и он не может служить достойным примером " у кого есть голос, у кого нет".

Показати текст спойлеру
Дата Jan 19 2008, 22:34
Её нытьё в микрофон порядком достало.Так как эти сопливые песенки звучат на каждом углу.Ф топку.
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (24)  [%] 1 2 3 ... Остання ».
Сторінки: (2)  [1] 2 
Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1338 ]   [ 162 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 10:20:12, 21 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP