Модератори: Captive, Арфей.

Сторінки: (9)  [#] 1 2 3 ... Остання ».  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Пила. Антология

, Игра началась
Відправлено: Mar 6 2006, 19:26
тока не бейте если тема такая есть..
вот узнать хотела сморели ли вы эти фильмы?понравилось или нет?


Приєднаний файл
Приєднаний файл  Saw_2.jpg
Відправлено: Mar 6 2006, 19:39
Смотрел. Понравилось, оба фильма держат в напряжении, но все таки сюжетец мог бы быть и получше. ДУмал именно такого стиля хорорров лучше я больше не увижу, но намедни посмотрев хостел... я понял что пилы тут и рядом не валялись... Хостел это что-то...
ЗЫ по моему такая тема все таки была, точно не помню...

Це повідомлення відредагував Corey Taylor - Mar 6 2006, 19:40
Відправлено: Mar 6 2006, 19:48
мне тоже обе пилы понравились а вот родакам тока первая понравилось...ну а хостел мне не понравился..кажись тарантино больной дяденька) это надо же подскальзнутся на луже крови..или тот момент с глазом вообще гадость...

Corey Taylor , гы..значит будете бить...
Відправлено: Mar 6 2006, 19:56
а это фидьм от тарантино новый..
http://www.kinokadr.ru/articles/2006/02/26/hostel.shtml
Відправлено: Mar 6 2006, 20:28
пила могла быть и постращнее... вот эта кабанья голова в конце фильма , это что то. конечно не буду скрывать что я смотрела этот фильм чере щелочку в ладонях... Самое крутое это начало! Вот это достование ключа из глаза... .....в общем круто.
Но со Звонкам 2 начего некагда не сравниться!
Додано через хвилину
ваобше то тарантино там продюсер, а не режисер. чтоб вы знали...
Відправлено: Mar 6 2006, 20:33
Цитата (Gerta @ Mar 6 2006, 20:28)
ваобше то тарантино там продюсер, а не режисер. чтоб вы знали...
А где кто говорит что он режиссер?
Відправлено: Mar 6 2006, 20:36
Цитата (Corey Taylor @ Mar 6 2006, 19:39)
Смотрел. Понравилось, оба фильма держат в напряжении, но все таки сюжетец мог бы быть и получше. ДУмал именно такого стиля хорорров лучше я больше не увижу, но намедни посмотрев хостел... я понял что пилы тут и рядом не валялись... Хостел это что-то...
ЗЫ по моему такая тема все таки была, точно не помню...
Дим, полностью тя поддерживаю =)) Мне тоже Хостел больше понравился... а вот "пила" и "пила 2" тоже фильмы классные =rulezz=
Відправлено: Mar 6 2006, 20:38
Цитата (Gerta @ Mar 6 2006, 20:28)
пила могла быть и постращнее... вот эта кабанья голова в конце фильма , это что то. конечно не буду скрывать что я смотрела этот фильм чере щелочку в ладонях... Самое крутое это начало! Вот это достование ключа из глаза... .....в общем круто.
Но со Звонкам 2 начего некагда не сравниться! ваобше то тарантино там продюсер, а не режисер. чтоб вы знали...
родики мои когда фильм купили прятали от меня говорили "Страшно страшно рано тебе такое смотреть"ну я выждала мометн и посмарела когда их дома небыло...нечего страшного там нет....
Відправлено: Mar 9 2006, 01:32
Мне нравятся очень мало фильмов, так как большинство из них- коммерческий мусор. Но SAW и SAW2 мне понравились. Я еще здорово, что концовка в обоих частях неожиданная. С нетерпением жду третьей части.
Відправлено: Mar 9 2006, 08:18
Знаете первую пилу смотрела. Была просто в восторге. А вот про вторую вроде мне говорили что слили ее. Я конечно ее посмотрю, со временем, но боюсь разочероваться. Вообще с ужасом ждала выхода 2 пилы, в смысле что не ждала от нее ничего хорошего. И трейлер посмотрела, не напугал, не зацепил. Вообще я человек жутко впечатлительный. Кошмары по ночам от увиденного это как здрастье. А тут ноль эмоций, это для меня уже сигнал тревоги.

PS Звонок 2 - .............................................................................................. (отстой короче, нифига не напугал)
Відправлено: Apr 28 2006, 18:54
Первый смотрела. Понравился.
Второй не смотрела. Собираюсь. В кинотеатре успешно проворонила, теперь буду ждать, пока в прокат выйдет. Не хочу покупать пиратскую dvd с отвратительным переводом...
Відправлено: Jun 12 2006, 17:38
Первая "Пила" гораздо лучше! И сюжет, и актеры и все остальное.
Відправлено: Jun 12 2006, 17:47
мна первый смотрел.
Прав дискпостоянно зависал и я оч нервничал.
Ну так хороший фильм)миня больш всего радовали все эти пытки которые он им устраивал)
Оч хочу вторую паматред гварят исчо интересней)
Відправлено: Jun 12 2006, 17:52
смотрлеа жутко страшно и стремно... блин..

я то же хочу снимать ужастики я даже знаю где! на заброшенном стадионе напротив дома!
Відправлено: Jun 12 2006, 17:53
Цитата (Traviata @ Jun 12 2006, 17:47)
мна первый смотрел.
Прав дискпостоянно зависал и я оч нервничал.
Ну так хороший фильм)миня больш всего радовали все эти пытки которые он им устраивал)
Оч хочу вторую паматред гварят исчо интересней)
Мне первая часть очень понравилась. вторую мне друзья хвалили, но мне не так понравилось.. не отстой конечно, но до первой части ей как до неба раком.
Відправлено: Jun 12 2006, 18:17
і пила 1 і пила 2..
Важко сказати, який з фільмів найцікавіший.. один одного доповнюють.. Просто шедевр
Відправлено: Jun 13 2006, 17:52
Цитата ([DE] noma Black @ Jun 12 2006, 17:53)
вторую мне друзья хвалили, но мне не так понравилось.. не отстой конечно, но до первой части ей как до неба раком.
Я тоже так считаю. У второй, конечно, конец неожиданный. Но все остальное.... так себе.
Відправлено: Jun 13 2006, 18:28
Смотрел оба фильма, но первый понравился больше .
Відправлено: Jun 13 2006, 20:58
Не поверите,но посмотрел первую часть тока что,фильм супер,жаль мужиков,а вторую посмотрю завтра
А конец фильма,посто класс,я аж офигел с такой развязки,самый классный ужастик,который я видел
Жаль что фильм так грустно кончился
Відправлено: Jun 14 2006, 13:57
Ничего особенного. Это касается обох фильмов.
Додано через хвилину

Цитата (Sith @ Jun 13 2006, 20:58)
самый классный ужастик,который я видел
Может он и единственный который ты видел?...
Відправлено: Jun 14 2006, 18:25
ПОсмотрела. Поблювала. Пошла спать.
Відправлено: Jun 15 2006, 20:32
Я видела только второй фильм. Фильм ничего такой, но конец не очень. Немного не понятный. А так смотреть можно = )
Відправлено: Jun 16 2006, 18:47
не смотрела и не буду.
Мне рассказала подруга... Знаете, я человек чувствительный очень и фантазия у меня работает неплохо, так что мя чуть не вырвало, как она рассказала фрагмент из пилы-2... =-O

Не, в жизни такое смотреть не буду.
Відправлено: Jun 19 2006, 20:37
Цитата (Lord Volodymyr @ Jun 14 2006, 13:57)
Ничего особенного. Это касается обох фильмов.
Цитата (Sith @ Jun 13 2006, 20:58)
самый классный ужастик,который я видел
Может он и единственный который ты видел?...
В смысле самый реальный ужастик, такое в реале можно сотворить,а не тупой Звонок,как всегда бессмысленный ужастик для даунов
Відправлено: Jun 19 2006, 20:42
Ну я вторую смотрела. И пострашнее фильмы бывають...
Відправлено: Jun 19 2006, 20:44
Цитата (Sith @ Jun 19 2006, 20:37)
В смысле самый реальный ужастик, такое в реале можно сотворить,а не тупой Звонок,как всегда бессмысленный ужастик для даунов
значит я - даун, так как первый звонок мне очень понравился. достаточно приличный сюжет и отличная атмосфера фильма.
Відправлено: Jun 19 2006, 20:47
див.пила 1...класний фільм...дуже приворожує,захорлює
Відправлено: Jun 20 2006, 01:11
Ну..я так понял Пилу два смотреть не стоит)
Это утешает))тем более что я никак не смогу найти диск))
Відправлено: Jul 18 2006, 18:52
Очень поравилось!!!! Сначала посмотрела второй...была под впечатлением. Пошла и купила первый...вот первый ништяг!!!! Особенно концовка...супер!!!
Відправлено: Nov 20 2006, 20:09
user posted image


Производство:: Lionsgate
Жанр:: ужасы, триллер
Длительность:: 1 ч. 47 мин.
Режиссёр:: Дарран Линн Боусман («Пила 2», «Потеря идентификации»)
В ролях::
Тобин Белл («Пила», «Славные парни»)
Энгус МакФадьен («Эквилибриум», «Храброе сердце»)
Дина Мейер («Пила», «Друзья»)
Ким Робертс («Рассвет мертвецов», «Смокинг»)

Изобретатель зловещих игр остается безнаказанным и в итоге бесследно исчезает вместе со своей сообщницей Амандой. В то время, как детективы тщетно пытаются выйти на его след, доктор Линн Денлон становится очередной жертвой этого маньяка.

Однажды ночью Линн похищают и привозят в заброшенный склад, где она встречается с самим злодеем, находящимся на смертном одре. Ей приказывают сохранять жизнь этому безумцу, пока Джефф, еще одна из его жертв, не доведет до конца начатую с ним «игру»…

user posted image user posted image user posted image
user posted image user posted image
user posted image


Здесь вроде ролик есть, обои, еще что-то..

Несколько фактов::

* Ли Уоннелл написал сценарий фильма за одну неделю.
* В основу сценария положен сюжет Джеймса Ванна (одного из сценаристов и режиссера «Пилы» (2004)).
* Продюсеры фильма одолжили декорации туалета у создателей «Очень страшного кино 4» (2006). Дело в том, что данные декорации в точности повторяли декорации из «Пилы» (2004) и «Пилы 2» (2005).
* Предполагалось, что Донни Уолберг снова исполнит роль детектива Эрика Мэтьюса. Данный персонаж должен был присутствовать во флэшбеках, но еще до начала съёмок Уолберг покинул проект из-за творческих разногласий.
* По словам Даррена Боусмана, многие сюжетные ходы были позаимствованы из сообщений на форуме www.houseofjigsaw.com.
* Фильм посвящен памяти Грегга Хоффмана, продюсера первых двух фильмов, который ушел из жизни в декабре 2005 года.

взято с разных сайтов )

как-то неожиданно оно появилось. обычно существует какой-то ажиатаж по поводу выхода того ли иного фильма, тем более если его "начала" можно назвать успешными.. ну а про пилу и пилу2 говорили ошень много. вон того же бонда обсуждали за полгода до выхода (хотя и понимаю, что нельзя сравнивадь великава бонда и с пилой +)). но все равно, услышав от друзей приглашение посмотреть была удивлена. вод, смотрите и оставляйте свои впечатления ) сама посмотрю обязательно ) вдруг будет страшно )
Відправлено: Nov 20 2006, 21:26
Смотрела только первую - ради Эмерсона... хочу и на эту пойти. Пока не идет у нас, но собираюсь... хотя, по описанию... крови многовато)
Відправлено: Nov 20 2006, 22:15
ааа!!! я хочу этот фильм!!! первая и вторая вообще оч понравились
Відправлено: Nov 21 2006, 09:43
Обе части - фигня... И 3-я такой будет...
Відправлено: Nov 21 2006, 10:06
Та не, чё, мило вполне.
Еси выйдет 3-я, я точно смареть пойду, две первые мне понравились, как для развлекательного просмотра.
Відправлено: Nov 21 2006, 10:35
Я смотрела и первую и вторую, а в выходные ходила смотреть третью!! :)
Мне очень понравилось, прикольно!!
В конце нет никакого намека на четвертую часть!!
Відправлено: Nov 21 2006, 14:48
Но 4ый будет, правда без Больного( ну убийцы)
1-2 фильмы класные, после третей в лондонских кинотеатров были медики, хотя я не думаю, что там что такая кровь, как в Final destination.
B)
Відправлено: Nov 21 2006, 18:18
Qilinas Smith,прям медики были? =huh=

Лично я ток второй смотрела,и то не до конца. =megalol= Не выдержала. =lolbuagaga=
Відправлено: Nov 21 2006, 19:04
Надо будет посмотреть)
Вообще мне только первая Пила понравилась. Вторая уже не такая интересная.
Надеюсь, третья будет лучше)
Відправлено: Nov 21 2006, 19:10
Йа фанад тагив фильмов, уже в эти выходные иду с подругой на Пилу 3... =prievetd=
Відправлено: Nov 21 2006, 19:21
Да фильм конечно весёлый нечего сказать...но не страшный кровь замораживание выворачивание костей взрывы бомб с отрывом конечностей и размазыванием мозгов по стенке,и возможность утонуть в отходах из сдохшей и прогнившей свиньи...не впечатлило
После ликов смерти это десткая шалость
Відправлено: Nov 21 2006, 19:22
мну смотрела))жееесть)))но прикольно))доигрался Пила,странно но мну после этого фильма всю трясло,и ещё скоадываеца впечатление чот ещё будет 4 часть...хотя....=smert=
Відправлено: Nov 25 2006, 18:48
Только что пришла с сеанса...впечатлений море....
Только очень запутанно....Могу всех обрадывать-Чётвертый части не будет эт точно..
Но мне кажется что самый лутший из всех трех "Пил" была первая...
Відправлено: Nov 25 2006, 18:50
Mad Kleo,ну и каг?Крови,криков много? %)
Відправлено: Nov 25 2006, 19:13
Hermina, ну каг сказать..ну больше крови чем в Первой и Второй Пиле....Одна сцена с черепушкой чего стоит..досихпор мурашки по коже...
Відправлено: Nov 26 2006, 00:14
Первая интересная была. Вторую мы не досмотрели (заснули). Надеюсь третья на первую будет похоже. Хотя я сомневаюсь. %)
Відправлено: Nov 26 2006, 07:46
Ценю фильмик тока изза того,что крови полно,а так-смешно,особенно когда жертвы искали способ выжить!!!! =megalol= =lolbuagaga= *lol*
Відправлено: Nov 26 2006, 08:01
Смотрела...только один плюс-крови много
Відправлено: Nov 26 2006, 10:12
смотрела 1 пилу ради Эмерсона и не разочаровалась... хорошая роль и фильм классный...
Відправлено: Nov 27 2006, 15:56
А когда 4ый будет?
=triniti=
Відправлено: Nov 27 2006, 18:58
Qilinas Smith, никогда))) а если и будет, то не скоро... только 3 вышла...
Відправлено: Nov 30 2006, 23:30
ууу фильм куль всем желаю посотреть
Відправлено: Dec 6 2006, 12:40
Класный фильм! Очень понравилось..Но никто из форума не сказал про то, что хотел показать продюссер...Цените жизнь!!
Відправлено: Dec 7 2006, 00:15
Цитата (Ассандр @ Nov 21 2006, 19:21)
После ликов смерти это десткая шалость

ППКС, после них, такие фильмы как то не смотряться...
Відправлено: Dec 31 2006, 18:47
Мне 3-я часть очень понравилась, не смотря на всю критику которую я прочитал о нем Пила 3 рулит и ниипет!
Відправлено: Dec 31 2006, 21:40
Я такой дома на 52 Инчах пошлядел - ну ёмаё моя Гёрл до сих пор не опомнится )))
Впечатлений кучка :)))
Кино в таком же роде: The Hills Have Eyes
Відправлено: Dec 31 2006, 23:24
Цитата (ForGiveUs @ Dec 31 2006, 21:40)
Я такой дома на 52 Инчах пошлядел - ну ёмаё моя Гёрл до сих пор не опомнится )))
Впечатлений кучка :)))
Кино в таком же роде: The Hills Have Eyes

не, у халмофф есть глаза эта ИМХО порожень какой-то, йа иво ели домотрел, а вот под пилу йа чудь не апканчалсо...
Відправлено: Jan 1 2007, 00:37
Очередной садистский мотивчик...
Відправлено: Jan 1 2007, 21:01
Первая часть порадовала, вторую не посмотрела, с третьей рыпацца даж не захотела
Відправлено: Sep 6 2007, 14:19
Никогда бы не подумал что после третьей части будет продолжение, но вот оно, смотрим многообещающий трейлер:
Saw IV
Если у кого-то есть какие-то данные по данной картине прошу выкладывать здесь. Мне честно говоря не понятно как будет связан сюжет с прошлыми картинами и будет ли он связан вообще...
Відправлено: Sep 6 2007, 15:28
Akemi, когда отгремела третья часть, и слупила море бабок по всему миру, разрабы тут же объявили, что будет и четвертая часть...
О сюжете:
Цитата
Новость о смерти детектива Керри привлекает к расследованию двух сотрудников ФБР — агентов Страма и Перес, пытающихся вместе с ветераном полиции, детективом Хоффманом, разобраться с деталями последней игры Джигсо, чтобы построить общую картину.
Тем временем, командир спецназа Ригг становится участником новой игры. В распоряжении бедолаги лишь 90 минут для прохождения серии смертоносных ловушек. На кон поставлена жизнь его друга…

Так же, можно посмотреть отрывок из фильма здесь:
Отрывок
(Смотреть этим: FLV-плеер(1.13 метров). Ну, или установить полный пакет кодеков, у кого нет)
Ждем! [:-} [:-} [:-}
Відправлено: Sep 6 2007, 17:44
Так я че-то не вкуриваю, кто теперь будет Конструктором??
Відправлено: Oct 12 2007, 23:51
О-дааа...Смотрел урывок - жесть! Обязательно буду искать!
B)
Відправлено: Oct 13 2007, 11:48
ааа, хачу. если кто найдет сцылку где скочать, абажать буду))
Відправлено: Oct 17 2007, 19:02
Цитата (Akemi @ Sep 6 2007, 17:44)
Так я че-то не вкуриваю, кто теперь будет Конструктором??

внебрачный ребенок Пилы и его помощницы:D
Хороший вопрос,если серьезно...
Відправлено: Oct 18 2007, 12:26
Цитата (Ned @ Oct 17 2007, 19:02)
внебрачный ребенок Пилы и его помощницы:D
Хороший вопрос,если серьезно...

Наверное, просто ловушки от Конструктора останутся... Вот, например, в одном из трейлеров какой-то мужичок вскрывал труп Конструктора и доставал кассету, так что, скорее всего, он решил сыграть в посмертную игру.
А вот еще хорошая новость - будет сниматься Пила 5!!!
И вот что там будет - это для меня подлинная загадка.
Відправлено: Oct 18 2007, 16:27
OSYS, остатки ловушек помощницы Пилы(я имен не помню:))
Відправлено: Oct 19 2007, 08:51
Цитата (OSYS @ Oct 18 2007, 12:26)
Наверное, просто ловушки от Конструктора останутся... Вот, например, в одном из трейлеров какой-то мужичок вскрывал труп Конструктора и доставал кассету, так что, скорее всего, он решил сыграть в посмертную игру.
А вот еще хорошая новость - будет сниматься Пила 5!!!
И вот что там будет - это для меня подлинная загадка.

А может повествование о том,что было между 1,2 и3 фильмами???-_-
Відправлено: Jan 6 2008, 14:06
Пила 4
/Saw IV/

США (2007)

Жанр: Триллер
Режиссер: Даррен Линн Боусман
Актеры: Тобин Белл, Лирик Бент, Костас Мэндилор, Скотт Пэттерсон, Ангус Макфэдьен, Джастин Луис, Сарен Бойлан, Шоуни Смит, Бетси Расселл, Атена Карканис, Саймон Рейнолдс, Майк Реалба, Марти Адамс
Производство: Twisted Pictures
Длительность: 108 минут



Джигсоу и его ученица Аманда мертвы. После известий об убийстве детектива Керри, два сотрудника ФБР, агент Стрэм и агент Перес, прибывают на место преступления, чтобы помочь опытному детективу Хоффману разобраться в хитросплетениях ловушек, которые оставил после себя Джигсоу. Однако когда командир отряда быстрого реагирования Ригг оказывается втянут в смертельную игру маньяка, у последнего из нетронутых Джигсоу офицеров есть 90 минут на то, чтобы обойти ужасные ловушки и спасти старого друга, иначе их обоих ждет жуткая смерть.


----------------------



Прошлась по списку тем и, о ужас, никто не говорил об этом умопомрачительном триллере. Впечатления уже поутихли, но память осталась.
Кто смотрел? Делитесь впечатлениями.

Відправлено: Jan 22 2008, 16:07
Цікавий розвиток подій. Дуже неочікувано. Виявляється що головний герой не просто так почав проводити такі "ігри"... І не кожного пересічного туди "запрошував", а тільки тих, хто заслужив... І помічник його виявився доволі неочікуваною людиною - ніколи б не подумав на нього...
Відправлено: Jun 15 2008, 09:39
Пила 3 сильно уступает первым двум частям. Если от концовки первой части у меня снесло крышу, потому что представить, что то тело в сортире и есть маньяк было абсолютно невозможно. А во второй части порадовали пытки (яма со шприцами, маска смерти). Третья часть не впечатлила абсолютно: концовка предсказуемая и пытки далеки от оригинальности.
Відправлено: Jun 15 2008, 09:42
Фильм немного огорчил. Хотя было интересно узнать про прошлое Джигсоу.
Відправлено: Jun 15 2008, 09:53
начала смотреть фильм, ужиная... :(
хотя мне в принципе аппетит ни чем не испортить, но то, что было в начале фильма..оо..
жесть...
конечно, загадки раскрылись, фильм захватывающий, но будет ли 5 часть?...
Відправлено: Jun 15 2008, 12:41
Лично я не хочу пятой части. Боюсь совсем разочароваться. Вообще я фанатка Пилы. А Тобин Белл в роли Джигсоу вообще шикарно смотриться, но с каждым фильмом все хуже и хуже. Но пятая часть, по слухам, будет.
Відправлено: Jun 20 2008, 05:12
Если первую часть еще можно было смотреть, то дальше уже мясорубка пошла. Такое зрелище у меня вызывает только неприязнь, не понравилось.
Відправлено: Jun 20 2008, 05:47
Цитата
конечно, загадки раскрылись, фильм захватывающий, но будет ли 5 часть?...

Наверн...теперь ведь новый тип буит вроде =dontknow= который все время на эл.стуле сидел %)
Цитата
Если первую часть еще можно было смотреть, то дальше уже мясорубка пошла.

Зато в этой мясорубке ничего не поймешь)Кто,кого, за что...только в конце, когда все на блюдечке выкладывают
Цитата
А Тобин Белл в роли Джигсоу вообще шикарно смотриться, но с каждым фильмом все хуже и хуже.

Ну так Джигсоу убили =dontknow= забудь Белле...а жаль....играет он действительно отлично
Відправлено: Jun 27 2008, 23:10
Честно говоря, 4-й части не ожидал и был приятно удивлён её появлением. Сюжет забавный.
Відправлено: Jun 27 2008, 23:32
Вообще я "Пилу" люблю. Не за резню, не жестокость, а за отличную возможность наблюдать поведение группы людей, ограниченных какими-то условиями. Или самими собой. Своими убеждениями и моралями. Своими правилами. Безумно интересен менталитет Джона Крэймера.
Відправлено: Jun 28 2008, 01:02
"Пила" сочетает в себе не только откровенную жестокость, но и тонкий психологический сюжет. Убивать не для того, чтобы убивать и получать от этого удовольствие, а для того, чтобы выжить и научиться ценить жизнь. Вот это мне и нравится.
Відправлено: Jun 30 2008, 08:36
Смотрела обе части. Бррр, ужас но вроде ничего,понравилось. Хотя не люблю такие ужасы смотреть. %)
Відправлено: Jul 2 2008, 19:58
"Пила" - это мой любимый фильм. Сценарист (Ли Уоннел) - просто гений. Такой сюжет закрутить. Да и маньяк там необычный. С фантазией и с творческим подходом.
Відправлено: Jul 2 2008, 20:02
Cerberus, Джон Крамер - это вообще очень "интересный" человек. Правда "игры" у него немного не равнозначные: некоторые вполне реально пройти (например, первое испытание Аманды), другие - практически невозможно (лично я бы себе разрезать глаз не смогла бы).
Відправлено: Mar 4 2013, 19:30
я умудрилась посмотреть все части. Не,я конечно,нормально переношу сцены с кишками,мясом и т.д. Но момент,когда мужик себе жир вырезал просто :-X Я не смогла этого вынести,мне пришлось отвернуться =hopelessness= Ужасно,ужасно,товарищи..бррр как вспомню. На счет морали фильма:как сказать...наказание оно и есть наказание..кто-то получает его от судьбы,кто-то в тюрьме,а кто-то от таких вершителей самосуда как Декстер и Пила. Не буду говорить правильно это или нет,предпочту промолчать
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (9)  [#] 1 2 3 ... Остання ». Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1176 ]   [ 93 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 16:31:18, 30 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP