Модератори: Satine.

Сторінки: (73)  [%] « Перша ... 14 15 16 17 18 ... Остання ».  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Использование косметики

, Боевой раскрас или натуральная красота
Відправлено: Feb 25 2006, 19:39
Косметикой не пользуюсь вообще.
Відправлено: Feb 25 2006, 20:24
Смотря куда - на диско можно поярче. В школу - розовый блеск, немного туши, НИКАКИХ ТЕНЕЙ! :clever:
Відправлено: Feb 25 2006, 21:45
Нормально отнушусь я к косметики...но всё должно быть в меру...куча тональника на лице..эту же кошмар..
Косметика должна укрошать, а не уродовать..

Сама крашусь редко...ну там тушь, блески, лак для ногтей...тени када иду куданить...;)
Відправлено: Feb 26 2006, 00:18
Цитата (Himera @ Feb 25 2006, 19:10)
Цитата (Aisha @ Mar 10 2005, 17:34)
Как вы относитесь к косметике?
НЕНАВИЖУ ИЗБЫТОК КОСМЕТИКИ!

Особенно 3 слоя "штукатурки" на морде у готок, ето вообще generally pizdets complete ! мне аж страшно на таких "девушек" смотреть.
Сии экземпляры - безвкусные глупые, шлюхообразные девушки! Но это их стиль! Такой они себе выбрали, с таким им и мучится!
Відправлено: Mar 5 2006, 15:54
Немножко, максимум блеск для губ и тушь для ресниц )))
Відправлено: Apr 11 2006, 20:35

  i  

Перенесено в Свободные темы

Відправлено: Apr 11 2006, 21:46
Глаза теперь крашу очень редко. Смывать лень. Да и следить, чтобы не размазалось тоже. И бесит, когда косметика в глаза попадает.

А пудрой и помадой пользуюсь.
Відправлено: Apr 11 2006, 21:56
Не пользуюсь никакими тушами ни прочим.
За очень редкими исключениями.

Це повідомлення відредагував Serna - Apr 11 2006, 21:56
Відправлено: Apr 11 2006, 22:13
Предпочитаю натюрель, ну и немного пудры с блеском для губ
Відправлено: Apr 12 2006, 17:08
А я вот уже привыкла. Ну...что бы быть интереснее, что ли... Ведь вы согласны, косметика всё же что- то такое добавляет.
Відправлено: Apr 12 2006, 17:10
Черная тушь, подводка и белая пудра... Иногда красная помада. (тёмно-красная, а не яркая!)
Відправлено: Apr 15 2006, 04:29
Лучше совсем чуть-чуть, но со вкусом... - это мой девиз!)))))
Відправлено: Apr 15 2006, 05:10
Боевой раскрас мне ненужэн, но чучють можно!
Відправлено: Apr 17 2006, 10:30
Хоть мне и 14, но я щитаю что "боевой раскрас" портит, а не украшает девушку. Я за немного косметики! ;)))
Відправлено: Apr 17 2006, 10:38
Цитата
Хоть мне и 14, но я щитаю что "боевой раскрас" портит, а не украшает девушку. Я за немного косметики! ))

Респект! Так и дальше!
Відправлено: Apr 17 2006, 10:48
Цитата (Юра @ Apr 17 2006, 10:38)
Цитата
Хоть мне и 14, но я щитаю что "боевой раскрас" портит, а не украшает девушку. Я за немного косметики! ))

Респект! Так и дальше!
Ги, а мені косметику не треба *happy*
Відправлено: Apr 17 2006, 10:49
Цитата
Ги, а мені косметику не треба

Это понятно...
Відправлено: Apr 17 2006, 13:42
Матовый блеск для губ. Тушь, ну иногда немного теней.
Відправлено: Apr 17 2006, 13:49
Скрыть недостатки кожи тоналкой, наложить на веки тени, накрасить ресницы и на губы немного прозрачного блеска - вот мое лицо. Ну, с бооооольшой натяжкой, но это можно назвать боевой раскраской. Хотя, пожалуй, вряд ли.

Це повідомлення відредагував Азазель - Apr 17 2006, 13:52
Відправлено: Apr 17 2006, 13:54
ну...чесно говоря у меня особого "боевого раскраса" нет..
Пользуюсь иногда тоналкой,чтоб скрыть не нужное,но в меру..
Тушью чёрной для улучшения обьёма ресниц..
Иногда тенями,в основном пастельными..
Розовым блеском для губ..
Ну и в крайних случаях слегка крашусь чёрным карандашом..
Вот и всё..
Відправлено: Apr 17 2006, 21:28
В моем возрасте совсем без косметики не есть гут... Но иногда таак лень краситься, а вечером смывать ее... Да еще бывает и под глазами потом остается тушь, когда вечером умываешься...
Так я чуток пудры на нос, немного туши на ресницы, да блеск на губы... Иногда еще и прозрачные тени на веки...
Відправлено: Apr 18 2006, 19:21
Если у вас недостатки кожные, зачем пользоваться тоналкой? Сходите к косметологу-вот вам совет. Мне никаких тоналок не надо, нет кожных недостатков вообще, ибо я не ленюсь и хожу к косметологу. Что касается ресниц то гелем отлично. Он только укрепляет. А блеск я люблю бледный, а главное на вкус приятный. Например мятный. Очень хорошая штука, а главное практичная. ;)
Відправлено: Apr 19 2006, 04:20
Narcissa Malfoy, а что прикольного в мятном вкусе? Все равно что жвачку жуешь. Уж лучше ванильный =nyam=
Відправлено: May 30 2006, 17:39
А мне кажется что всего надо в меру. Сильно много косметики - плохо. Я против тона, ярких помад, румян, ярких теней, накладных ресниц и т.д. Но белой мышью тоже нельзя. Я лично наношу на ресницы взмах туши, светло-розовые или светло-голубые тени, и блеск на губы. Моему парню нравится и даже очень ;)
Відправлено: May 31 2006, 16:39
Я крашусь в меру, и по обстоятельствам.
У меня есть одна подруга, она пока боевую раскраску не нанесет, ее парни в упор не замечают. Зато, когда она накрасится! Натурально, ходят за ней строем. Был один, клялся ей в неземной любви. А как-то мы с ней идем, она не накрашена. Он навстречу. И проходит мимо. Она его окликнула. Он не узнал ее, представляете?
Відправлено: May 31 2006, 17:07
у меня подруга полчаса красится, даже если ей надо просто в магазин через дорогу. Не понимаю ее, я практически не крашусь: иногда пудра и туш, блеск - форевер
Відправлено: May 31 2006, 17:23
Я обожаю косметику, как декоративную (но ей не злоупотребляю) так и для ванны. Люблю все что вкусно пахнет. У меня гелей для душа, пен для ванны куча. Знаю что нужно остановиться, но не могу.
Еще обожаю скрабы.

А насчет макияжа, только тушь и блеск для губ. user posted image

Narcissa Malfoy ты абсолютно права! Если проблемы с кожей, нельзя их замазывать тональником, только хуже будет. Нужно идти к косметологу, он подберет и правильную косметику и если нужно курс лечения.
Відправлено: Jun 1 2006, 14:09
Для меня макияж это ресницы намазаны вазелином и глаза ,обведены черным карандашом...
и больше нечего
Bat
Відправлено: Jun 1 2006, 14:19
Почти не крашусь. Просто потому, что лень. Иногда по часу на это дело трачу (так как опыта мало), потом психую и смываю все к чертовой бабушке.
Відправлено: Jun 1 2006, 14:27
Я крашусь,но не сильно,при том токо хорошей косметикой и не яркими цветами %) .Цвет помады выбераю в тон лица;если крашусь тушью,то чтобы выделить глаза..а вообще я терпеть не могу много пудры и липкие блески для губ o_O
Відправлено: Jun 1 2006, 14:32
Ненавижу тушь и блеск. Первую наносить не умею, да и не нравится мне, как смотрится. А блеск липкий. Для себя открыла какую-то фирму, там помада классная. Почти бесцветная и очень комфортная на губах. А так пудра, карандаш для глаз и немного теней...
Відправлено: Jun 1 2006, 14:39
о я только чуть чуть тональника на ношу...

мне по утрам лень. а если куда иду так размалююсь что меня не узнают o_O

да мне и самой не удуобно ресницы длинные губы красные тени голубые.....

бывает редко но так метко ;(
Відправлено: Jun 1 2006, 18:08
а йа ваще не крашусь. Йа по утрам полумертвая, мне бы проснуться и выпить чашечку кофе, и то прогресс) я же ужасно ленивая и к тому же "сова" =tongue=
Відправлено: Jun 1 2006, 18:17
А я в основном только подчеркиваю глаза и наношу блеск для губ и все. Правда если я где-то выступаю (я занимаюсь в хореографической студии), то там полный боевой раскрас!
Відправлено: Jun 1 2006, 18:20
Давно уже не крашусь. Хоть мне и говорят что с тёмными тенями мои глаза кажутся больше, но всё равно пытаюсь придерживаться естественности. А так блеск. Немного пудры. Ну а так как я занимаюсь танцами, то на каждый концерт, понятное дело, косметика необходима. И там количество косметики идёт на килограммы. %)




Це повідомлення відредагував мАгЛоЧкА - Jun 1 2006, 18:21
Відправлено: Jun 1 2006, 18:28
никакого "боевого раскраса"! даешь естесственную красоту!
мало того, что утром перед школой на нормальный завтрак времени не хватает, так еще и краситься 40 минут? нэт, нэт, и еще раз нэт.
быстро тушь и уже в лифте блеск!
по вечерам подводку добавить можно и то не так, что поллица черным, а уголки глаз чуть-чуть))



This post was wrote under the influence of Simulacrum spell(s).
Відправлено: Jun 2 2006, 10:32
Цитата (Acelera @ Jun 1 2006, 18:28)
никакого "боевого раскраса"! даешь естесственную красоту!
мало того, что утром перед школой на нормальный завтрак времени не хватает, так еще и краситься 40 минут? нэт, нэт, и еще раз нэт.
быстро тушь и уже в лифте блеск!
по вечерам подводку добавить можно и то не так, что поллица черным, а уголки глаз чуть-чуть))
молодец, поддерживаю =respect=
Відправлено: Jul 1 2006, 09:14
а мне пофиг я пользуюсь!!!! главная что бы косметика была дорогая качественная! я считаю что девушка должна ухаживать за собой1!!!
Відправлено: Jul 1 2006, 19:06
и я крашусь... мне без этого никуда. потому что при моей учебе-работе встречаешь кучу мужиков которым обязательно надо понравицца. так что без качественного макияжа ну никуда :( хотя летом, на отдыхе даю коже дышать. эт оч. полезно.
Відправлено: Jul 1 2006, 19:25
А я так чуть-чуточку косметики...ню блески...максимум тени...бывает подводочку...а вообще часто встречала людей ,которым без косметики намного лучше...а они всё равно мажут кило тоналки...
Відправлено: Jul 19 2006, 13:20
Я почти не крашусь. В принципе без косметики можно прожить.
Відправлено: Jul 19 2006, 14:19
Я крашусь так, что никто не замечает косметики. В смысле умею накладывать макияж так, что его становится видно, только когда смываю. А так - естесственное лицо. =girl_crazy=
Відправлено: Jul 19 2006, 21:58
я только начала красится.....но не ярко, а то мерзостно так....могу сделать блеск для губ, карандаш на глаза только на нижнюю часть, тушь и тени совсем немнож......
Відправлено: Jul 20 2006, 18:43
Мне нравится когда девушка аккуратно наркашена!!! Меня сводит это с ума!))))
Відправлено: Jul 20 2006, 19:01
Не крашусь вообще.
Натуральная красота больше нравится. =no-no=
Відправлено: Jul 21 2006, 19:14
немного подвожу глаза, и губы блеском (помады не люблю)
а какой косметикой пользуетесь вы?
Відправлено: Jul 21 2006, 19:16
К косметике ?
Ну нормально.
Но не злоупотребляю.
Светлый блеск, и черный карандаш для подводки - все что мне нужно.
Ну иногда, но редко тушь.
Не люблю когда тени, пуддра килограммами. И уж не перенашу красные губы, ужас.
Некоторым идет, ну понимаю.
Ну вот нафиг красица ярко ярко, что б аш в дрожь бросало при первом взгляде...
Bug
Відправлено: Jul 21 2006, 19:26
Так чу-чуть крашусь. Там светленький блеск для губ, какие-нибудь светлые тени. Чтоб в глаза не бросалсь.
Відправлено: Jul 21 2006, 19:28
Juska, в 11 лет ???
а не рано ? ^_^
Відправлено: Jul 21 2006, 20:12
Цитата (+YuMMy+,Jul 21 2006, 21: @ Jan 1 1970, 00:00)
Juska, в 11 лет ???
а не рано ? ^_^

Я тя умоляю :D Моей сестре - 12, но у нее косметики - хоть прям щас салон красоты открывай. =megalol=
К тому же, теперь декоративной косметикой уже с 6 лет начинают пользоваться. Есть же "Маленькая фея" и т.п....
Sir
Відправлено: Jul 22 2006, 15:48
Мне не нравиться когда девушки не видят грани между красотой и глянцевой обложкой.

ДЕВУШКИ ведь без краски вы выглядите намного приятнее.

Вот представьте девушку всю в косметике. Парень с ней встречается, они обручаются и он утром видит бледное чудовище идящее в ванну! Все должно быть в меру - оно ведь выжигает ваш естественный облик.
Відправлено: Jul 23 2006, 16:17
Цитата
Вот представьте девушку всю в косметике. Парень с ней встречается, они обручаются и он утром видит бледное чудовище идящее в ванну! Все должно быть в меру - оно ведь выжигает ваш естественный облик.

Это нормально. Мот мужики на улице красных фанарей тоже так бабки зарбатывают - переодеваюца в девушак и идут зарабатывать. Всем нужно как то жить и если дефка некрасивая у она рискует умереть так и не познав прелестей платонической любви не говорю уже о сексе.
Хотя у некрасивых девак есть еще один выход уехать в Китай, там им найдут применение.
Відправлено: Jul 24 2006, 00:25
косметика закупоривает поры и кожа не дыши.Я против косметики.
Тем более что это все химия и жутко дряхлой становится кожа.
Буду я ее стараца иза кго то.Если ому то не нарвица моя рожа без косметики путсь не смотрит.Но портить е иза этого глупа)
Відправлено: Jul 24 2006, 09:24
Отвечу цитатой из себя любимой(из недописанного):
" Чего ради торчать полдня перед зеркалом, если после получасовой прогулки по вечернему городу вы окажетесь в темном кинозале и весь ваш в таким трудом подобранный «ансамбль» он не заметит, а помаду, купленную за бешеные деньги, которую вы три часа накладывали на губы тонкой кисточкой, он вообще съест?
Про прикид и говорить нечего. На счет одежды Лёля совершенно не заморачивалась. Она просто таскала у модника Алика(прим.автора - у брата) штаны и джемпера, благо размер у них был практически одинаковый. А разные там мини-юбочки и кофточки до пупка Лёля откровенно презирала. Она считала, что если парня можно приманить голыми ногами и торчащими сиськами, то он идиот. А если умный, то и так разглядит все, что надо"
Відправлено: Jul 25 2006, 07:10
не крашусь
Відправлено: Jul 25 2006, 13:02
Крашусь, но не сильно, а летом вообще стараюсь не краситься. Но вообще, против косметики ничего не имею. Терпеть не могу яркие "наляпаные" макияжи.
Відправлено: Jul 25 2006, 17:51
Как вы не понимает косметика позволяет скрыть недостатки и подчеркнуть преимущества. По крайне мере вечером в кафе девушкам низя появляться без грамматнага макияжа. Т-к в слекга приглушеном свете отчетливо виднеюца неровности поверхности кожи.
Відправлено: Jul 27 2006, 11:55
Чего презирать косметику?
Девушка без косметики с неухоженными патлами, с обгрызенными ногтями... Фу!
Макияж может скрыть некоторые недостатки лица. Например, неожиданно пригласили на супер мега пати, а у тебя поры расширенны так, что можно спичку туда засунуть... Бэээ. Идти к косметологу времени нет (да и после косметолога кожа должна отдохнуть дня три). Остается скрыть изъян только килограммом грима.
И это все неправда, что косметика портит кожу и внешность.
Не всегда лицо идеальные черты имеет. И тут опять приходит на помощь косметика. Тяжелые веки - правильно подобранные тени, и взгляд становится свежим. Тонкие губы - правильно подобранный блеск - и они визуально становятся полней.
А ресницы и брови? У рыжих и блондинок они как правило очень светлые, их не видно. И что? Ходить без косметики как будто в противогазе? Увольте. Любая девушка выделит глаза тушью и выделит брови.
Правильно подобранная косметика вреда не принесет. Конечно поры засоряются. Но не только от кометики. Кожное сало, пыль, бактерии, аллергии, гормональный дисбалланс - это все влияет на кожу. Косметика вредна, если ее наносить на грязное лицо и грязыми руками.
Если бы косметика сильно влияла, уже к 30 годам все женщины выглядели бы лет на пятьдесят. Однако сейчас многие женщины выглядят гораздо моложе своего возраста.
Я иногда использую тональник (но только не в жару, он все равно течет), и ничего. У меня тьфу-тьфу-тьфу прекрасная кожа.

Конечно, когда девушка не умеет краситься, она может выглядеть ужасно с косметикой. Девченки, когда только начинают краситься, обычно перенакрашиваются и выглядят... ну... не очень. Но. Если правильно научиться накладывать макияж, то ни один парень не скажет, что накрашенная девушка уродлива.
Чтоб не думали, что я из воздуха беру это, могу привести свой пример. Я ведь тоже не сразу научилась краситься. Крашусь с 15 лет.
Сначала я очень мильно красила ресницы и губы. Выглядела ужасно. Потом начала использовать умеренно косметику. Сейчас крашусь так, что парни видят естественное свежее личико без косметики.

Так что не стоит так хаять косметику и девушек, которые следят так за собой.
Не каждой дано идеальное лицо с идеальными чертами и идеальной кожей. Косметика помогает скорректировать недостатки.
Відправлено: Jul 27 2006, 12:15
Я, конечно, понимаю, что естественность всегда приветствуется, но я не могу выйти на улицу без косметики. Хоть пудра, но должна быть. Это вредно? Кто вам сказал. Конечно, если пользоваться дешовой косметикой, то покроишься ещё и пятнами, но если покупать дорогую, совсем другое дело.
Косметика не даёт коже дышать. Я это понимаю, но тени подчёркивают цвет моих глаз, а блеск, формы губ.
Косметика это не плохо, просто есть аккуратный и грамотный макияж, а есть сделаный не умело и на скорую руку. И ещё не мало важная часть, это чтобы макияж шёл девушке. Или парню. Так как бывает всякое.

Відправлено: Jul 27 2006, 12:27
Цитата (мАгЛоЧкА @ Jul 27 2006, 12:15)
Косметика не даёт коже дышать. Я это понимаю, но тени подчёркивают цвет моих глаз, а блеск, формы губ.
Кожа и с косметикой прекрасно дышит. Косметику тестируют в лабораториях прежде чем одобрить.
Конечно если заснуть с килограммом тональника на лице, появятся угри. Но появятся они не из-за тональника, а из-за того, что кожа начнет вырабатывать сало, которое смешается с косметикой и бактериями и начнет киснуть.
Ведь весь день ходила, и ничего. А ночью... как в том анекдоте. Ночью приходит кариес (в нашем случае угри).
Да и по любому умываться надо хотя бы два раза в день, чтобы кожа была чистой. А если на ночь не умоешься, где ж она будет чистой? Отсюда и угри берутся.
А когда жарко и потеешь, то и без косметики появятся так называемые потницы - воспаленные поры.
Так что косметика влияет не чуть не больше на состояние коже чем любые другие факторы... Если, конечно, нет на нее аллергии.
Відправлено: Jul 27 2006, 12:30
Ну вобщем мы с тобой разобрались, что кожа портится не за-за косматики ))))))))

Відправлено: Jul 28 2006, 16:06
я сама пользуюсь только блеском ,а так я не люблю когда на девушке тонна косметики
Відправлено: Jul 29 2006, 20:08
Цитата
Я иногда использую тональник (но только не в жару, он все равно течет), и ничего


жара и тональник - это клева! а ещё клева когда тональник и слезы. тушь сейчас делают, что она не течет, а вот с тональным такого не проходит. на самом деле ещё страшнее чем размазанная тушь - это размазанный тон. бееее.... :-X
Відправлено: Jul 30 2006, 23:49
Цитата (Polumna @ Jul 29 2006, 20:08)
Цитата
Я иногда использую тональник (но только не в жару, он все равно течет), и ничего


жара и тональник - это клева! а ещё клева когда тональник и слезы. тушь сейчас делают, что она не течет, а вот с тональным такого не проходит. на самом деле ещё страшнее чем размазанная тушь - это размазанный тон. бееее.... :-X
А если я плакаю с косметикой, то значит я очень сильно расстроена. А если я очень сильно расстроена, мне все равно, что косметика смешивается со слезами... Думаю, и любой будет все равно что о ней подумают, если что-то действительно сильно расстроило. =cryyy=
Відправлено: Jul 31 2006, 00:05
Цитата (Lesandra Lestrange @ Jul 30 2006, 23:54)
я люблю глаза по черному красить, чтоб так шоб цвет глаз нельза было разлечить, они у меня сами по себе темные.
и крашусь я только потому что это мне нравиться))
Мне нравится, когда парни так красят глаза... =rolleyes=
Відправлено: Jul 31 2006, 19:34
Цитата (Мышельма @ Jul 30 2006, 23:49)
А если я плакаю с косметикой, то значит я очень сильно расстроена. А если я очень сильно расстроена, мне все равно, что косметика смешивается со слезами... Думаю, и любой будет все равно что о ней подумают, если что-то действительно сильно расстроило. =cryyy=
да не всегда все равно.
представь себе: собрались вы с подругами у кого-нть дома (решили девишник устроить). много вкусного, пиво, и какая-нть мелодрамка... или что ещё хуже - драма. все, естессно, обревелись над несчастной судьбой главных героев... а потом домой пора идти. а как идти если не лицо, а черти че? ;)

ЗЫ просто у самой такое было, поэтому когда теперь с девчонками собираемся, то все ненакрашеные приходим.
Відправлено: Jul 31 2006, 19:40
я крашусь токо иногда...в школу редко крашусь...на танцы тоже...токо когда концерты у меня...у меня есть иногда дни такие что я ужасно выгляжу и тогда я немного крашусь...токо ресницы и всё...
Відправлено: Aug 1 2006, 00:15
Цитата (Polumna @ Jul 31 2006, 19:34)
Цитата (Мышельма @ Jul 30 2006, 23:49)
А если я плакаю с косметикой, то значит я очень сильно расстроена. А если я очень сильно расстроена, мне все равно, что косметика смешивается со слезами... Думаю, и любой будет все равно что о ней подумают, если что-то действительно сильно расстроило. =cryyy=
да не всегда все равно.
представь себе: собрались вы с подругами у кого-нть дома (решили девишник устроить). много вкусного, пиво, и какая-нть мелодрамка... или что ещё хуже - драма. все, естессно, обревелись над несчастной судьбой главных героев... а потом домой пора идти. а как идти если не лицо, а черти че? ;)

ЗЫ просто у самой такое было, поэтому когда теперь с девчонками собираемся, то все ненакрашеные приходим.
Понатно, бывает =biggrin=
Я сама почему-то такая плакса! Но плакаю как-то так, что косметика вообще не растекается... Просто дарование какое-то! =girl_crazy=
Відправлено: Aug 2 2006, 05:17
Я много работаю с детьми младших возрастов. Они все время лезут руками в лицо. Так что я все время ненакрашенная. Они меня и так любят. А когда с парнем своим встречаюсь это сама собой легкий макияж: тени, тушь и блеск.
Iress
Відправлено: Aug 2 2006, 06:21
а вот мне не нравится когда девушки красятся. Ну понимаю там глаза подвести или ещё чего ... Некоторые так намазюкатся. Я молчу. А я сама ... ну, рано мне ещё :)
Відправлено: Aug 3 2006, 18:37
А я хочу вас предупредить не мазаться в салонах где разрешается пробовать косметику.. одна подруга подцепила какуюто болезнь, сейчас у нее губы почти синие.. помадой надо теперь ярко кравить...
Відправлено: Aug 3 2006, 19:45
Боже, боже
Я как глянула на наших младшеклассниц, так мне плохо стало. Мы та в своём возрасте понимает что к чему и плохо это или хорошо, а они навреное на нас раскрашенных смотрят и повторяют. Наверное думают что красиво.



Відправлено: Aug 4 2006, 20:06
Да уж. Девченки в 14 лет выглядят старше меня, а мне все дают не менее 20 в мои 17. Это жу ужас какой то.
Відправлено: Aug 19 2006, 01:28
Вот тут были советы, от Цисси, в частносте, "если проблемы с кожей - сходите к косметологу и не надо пользоваться тоналкой". К косметологу, конечно же стоит сходить, но не всегда и не все можно исправить. Даже Бритни Спирс всего пару лет назад прятала за слоем тоналки угри, а Джесика Паркер красные пятна.
Кроме того тоналку иногда используют для придания "легкого загара". На съемочных площадках актерам гримируют не только фейсы, но также шею, линию декольте и руки.
К тому же с помошью более всетлого тона тоналки можно придать коже эффект "сияния изнутри".
Вобщем, пользуйтесь тоналкой! Только если: есть необходимость, тоналка должна быть высокого качества и со знанием дела.
Відправлено: Aug 19 2006, 01:31
Интересно, а какой женской косметикой пользуеццо малышка Билли из Tokio Hotel?
Відправлено: Aug 19 2006, 04:11
А немогу без косметики на улицу выйти, и не потому что страшная как атомная война а потому что у меня образ девушки вамп и я его поддерживаю. Раз выйти без черно подведенных глаз просто недопустимо!
Відправлено: Aug 19 2006, 18:23
А я не очень часто полуюсь косметикой!Только тогда,когда праздники или у меня свидание!А так нет!
Некоторые в магазин и то накрашываются!Смешно....
=pleasantry=
Відправлено: Aug 21 2006, 10:56
блеск д/губ, немного туши. Иногда тональный крем или пудра
Відправлено: Aug 21 2006, 11:20
Цитата (Hermina Mirret @ Aug 19 2006, 18:23)
А я не очень часто полуюсь косметикой!Только тогда,когда праздники или у меня свидание!А так нет!
Некоторые в магазин и то накрашываются!Смешно....
=pleasantry=
У меня подруга не накрашеной даже мусор не выносит! )
Відправлено: Aug 21 2006, 11:28
Мне с мейком лет 19-20 дают. В мои то 16 o_O
Поэтому пытаюсь косметикой больше не пользоваться..




Відправлено: Aug 21 2006, 14:32
ааааааааа, я про себя лутше промолчю)
Відправлено: Aug 21 2006, 14:43
Я пользуюсь косметикой, но не очень часто...Летом вообще пытаюсь сводить к минимуму...
Відправлено: Aug 22 2006, 22:07
Косметикой пользуюсь, но по минимуму. В основном тушь и блеск, иногда, когда нужно (вечеринка, свидание) пользуюсь тональником и пудрой, ну там блёстки всякие. Летом вообще стараюсь не краситься!
Відправлено: Aug 23 2006, 09:24
Косметикой пользуюсь и очень люблю ее. "Не может выйти мусор вынести без макияжа" это про меня! user posted image
Цитата
Мне с мейком лет 19-20 дают. В мои то 16
Поэтому пытаюсь косметикой больше не пользоваться..

Со мной таже история, только пользоваться все равно не перестану user posted image
Відправлено: Aug 23 2006, 15:03
Тушь, блеск для губ и тени - вот и вся моя косметика, которой я еще и невсегда пользуюсь. Иногда охота быть естественной, а иногда наоборот. Все зависит от настороения...

Одна моя знакомая боится пойти в бассейн, потому что придется смывать косметику, а в бассейне парни плавают... Она считает, что предстать перед парнями ненакрашенной - это низко и очень некрасиво. Парни, неужели это так?! =-O
Відправлено: Aug 23 2006, 19:29
Лучше только блеск для губ,а всё остольное..только для дискотеки...
Відправлено: Aug 23 2006, 19:47
Цитата (Alba @ Aug 23 2006, 15:03)
Одна моя знакомая боится пойти в бассейн, потому что придется смывать косметику, а в бассейне парни плавают...
Уфф, мне даже полегчало, до такого даже я не дохожу user posted image

А твоя подруга не пробовала водостойкой косметикой пользоваться? user posted image
Відправлено: Aug 23 2006, 20:29
Цитата (Элизабет @ Aug 23 2006, 19:47)
Цитата (Alba @ Aug 23 2006, 15:03)
Одна моя знакомая боится пойти в бассейн, потому что придется смывать косметику, а в бассейне парни плавают...
Уфф, мне даже полегчало, до такого даже я не дохожу user posted image

А твоя подруга не пробовала водостойкой косметикой пользоваться? user posted image

:D :D :D

вобщем мы выяснили, что на нашем форуме много натурально, и очень мало искусственного :D

так держать..

Відправлено: Aug 23 2006, 20:37
Надо ухаживать за кожей.(крема, лосьоны, и т.д.) Она смотрится в 1000000 раз лучше косметики!(в смысле кожа) А вообще сейчас моден естественный макияж. :) блеск, тушь, и румяна.
Відправлено: Aug 23 2006, 20:43
a girl like me, совершенно с тобой согласна насчёт кожи.
Я румяной не пользуюсь, но люблю кроме туша и блеска ещё подводить глаза.
Відправлено: Aug 23 2006, 20:52
Блеск для губ и тушь для ресниц... И то последнее редко и по праздникам только...
В остольном кожу чищу лосьонами утром и вечером и питательным кремом... усё... %)
Відправлено: Aug 23 2006, 20:53
Блеск и тоники+чистилки...
А в туши я надобности не имею....))
Відправлено: Aug 25 2006, 03:41
Косметикой пользуюсь редко... Просто я и так нормально выгляжу... :D
Відправлено: Aug 27 2006, 18:31
Santa-Maria, Николь разве косметикой пользуются только для того, чтобы скрыть недостатки?! Вовсе нет. Косметикой мы подчеркиваем свои достоинства. Красивые глаза например станут еще выразительнее, если их правильно подвести и подобрать тени.
Відправлено: Aug 27 2006, 22:28
хы.я вообще косметикой не пользуюсь по двум причинам. первая:аллергия на косметику
вторая:неудобно с ней ходить.
Відправлено: Aug 28 2006, 04:32
Цитата
Косметикой пользуюсь редко... Просто я и так нормально выгляжу...

Цитата
Santa-Maria, Николь разве косметикой пользуются только для того, чтобы скрыть недостатки?! Вовсе нет. Косметикой мы подчеркиваем свои достоинства. Красивые глаза например станут еще выразительнее, если их правильно подвести и подобрать тени.

Полностью с тобой согласна, Элизабет!
Косметика действительно подчеркивает красоту!
p13
Відправлено: Aug 30 2006, 08:07
Ну лично я крашусь совсем-совсем немного. Или вообще нет. По-моему, это весьма глупо - каждый день наносить на себя тонну макияжа. Зачем?? То есть нет, я понимаю скажем женщин в возрасте. Но молоденьким девушкам зачем?..


Вот для фотографии я люблю красиво и необычно накраситься.
Відправлено: Sep 1 2006, 05:26
Цитата
По-моему, это весьма глупо - каждый день наносить на себя тонну макияжа.

Почему тонну то? Легкий макияж очень даже идет молодым девушкам...
Відправлено: Sep 1 2006, 08:38
И почему всем так нравится блеск для губ? О_о
Відправлено: Sep 1 2006, 17:42
1. Это выглядит красиво.
2. Губы кажутся полнее
3. Многим парням нравится (видите ли у них это ассоциируется с влажными губами, а дальше ...)
4. Пахнет вкусно user posted image
Відправлено: Nov 19 2006, 15:18
Бывало ли у вас такое что близкие вам люди не разрешают вам краситься (к примеру, родители, старшие сёстры и.т.д.). Если да, то что вы предприняли? Напишите своё мнение.

Відправлено: Nov 19 2006, 15:22
скажу чесна мне запришали пару рас, но какда они все заснуле - йа атыгралса на ихъ бедных лицах
Відправлено: Nov 19 2006, 15:23
Lilit,
1.Человек красив своей естественостью.
2.В 14 лет так надо намалевывать себе сантимеры краскина лице? :lol:
Відправлено: Nov 19 2006, 15:24
Цитата (C-N Bullet @ Nov 19 2006, 15:23)
Lilit,
1.Человек красив своей естественостью.
2.В 14 лет так надо намалевывать себе сантимеры краскина лице? :lol:

фмемориз! ты прав, бысмысийе этово занятия агромна
Відправлено: Nov 19 2006, 15:26
хм... я не крашусь почти, ну бывает там на мероприятие какое-то... Но не запрещали никогда. От своей физиономии все равно никуда не денешься...))))
Відправлено: Nov 19 2006, 15:26
C-N Bullet, а вот я хоцу...)))мне это нравится...)))я ненавижу румяну...))просто хочу делать туш и карандаш. и мне не нравится что кто-то мне запрещает...)))
Hornet, тыж парень...)))
Відправлено: Nov 19 2006, 15:27
Пацаны никогда не поймут этого!
Відправлено: Nov 19 2006, 15:28
Юлечка 007, ага..)))они думают что мы ради них мазюкаемся...)))
Відправлено: Nov 19 2006, 15:29
Цитата
Пацаны никогда не поймут этого!

а может наоборот нужно прислушаться к мнению пацанов? =megalol= я, например, очень редко крашусь. и никогда не запрещали мне этого.
Відправлено: Nov 19 2006, 15:32
Мне никогда не запрещали, однако я и не разрисовывалась. Даже на выпускной пошла только с блеском для губ.)))
И не скажу, что мне это мешало. Напротив, приятно было на фоне размалеванных куриц чувствовать себя образцом благочестивости. :)

А в 14 лет краситься особо и незачем. Тем более что в это время проблем с кожей и не стоит усугублять их, накладывая на лицо тонну краски.
Bat
Відправлено: Nov 19 2006, 15:33
Цитата (Hornet @ Nov 19 2006, 15:22)
скажу чесна мне запришали пару рас, но какда они все заснуле - йа атыгралса на ихъ бедных лицах

думаю, лица от этого только выиграли.))
Відправлено: Nov 19 2006, 15:34
Цитата (Lilit @ Nov 19 2006, 15:28)
Юлечка 007, ага..)))они думают что мы ради них мазюкаемся...)))

А разве нет? Ведь именно для них. Может не для каких-то конкретных, а в целом. В противном случае и красится не стоит (особенно в таком юном возрасте)
Відправлено: Nov 19 2006, 15:34
но речь не об этом...)))мне же запрещают...)))а чё делать с этим?
Додано через хвилину
Азазель, нет..мне просто это нравится...)))мне приятно от этого самой...)))
Відправлено: Nov 19 2006, 15:36
Цитата
но речь не об этом...)))мне же запрещают...)))а чё делать с этим?

ничего не делать. краситься не обязательно. наслаждайся своим лицом без макияжа, пока это возможно)
Цитата
А разве нет? Ведь именно для них. Может не для каких-то конкретных, а в целом. В противном случае и красится не стоит

полностью согласна. не для девочек же красяться
Відправлено: Nov 19 2006, 15:37
Цитата (Lilit @ Nov 19 2006, 15:34)
Азазель, нет..мне просто это нравится...)))мне приятно от этого самой...)))

Дак ведь и я не пустого места говорю. Психологи (или кто-то там) доказал то, что я писал выше. На самом деле, стоит задуматься и ты поймешь для кого разрисовываешься. ;)
Відправлено: Nov 19 2006, 15:38
Гермиона Грейнджер11, спасиб за совет...)))но это мена не совсем устроило...)))
Bat
Відправлено: Nov 19 2006, 15:38
Цитата (Lilit @ Nov 19 2006, 15:34)
но речь не об этом...)))мне же запрещают...)))а чё делать с этим?

ну и что, что запрещают? тебя распнут на кресте, если будешь краситься? повесят прилюдно? выгонят из дома?
Відправлено: Nov 19 2006, 15:39
Азазель, я задумаюсь....но невозможно убить в себе желание...)))
Відправлено: Nov 19 2006, 15:39
Цитата (Азазель @ Nov 19 2006, 15:32)
Мне никогда не запрещали, однако я и не разрисовывалась. Даже на выпускной пошла только с блеском для губ.)))
И не скажу, что мне это мешало. Напротив, приятно было на фоне размалеванных куриц чувствовать себя образцом благочестивости. :)

А в 14 лет краситься особо и незачем. Тем более что в это время проблем с кожей и не стоит усугублять их, накладывая на лицо тонну краски.

Иногда даже немножко не разрешают!
Відправлено: Nov 19 2006, 15:40
Bat, нет...просто я не хочу ссор...)))я уже красилась скрытно, но потом мне это надоело...)))я не хочу чтоб мена потом совесть разгрызла..))
Додано через хвилину
Юлечка 007, те тож не разрешают...)))и я о том я ж не особенно краситься хочу...)))ненавижу помаду и румяну...)))прост люблю тушь и карандаш...)))
Відправлено: Nov 19 2006, 15:43
ну может действительно рано еще, раз родители запрещают? они же, наверное, больше знают, и желают тебе всего лучшего
Bat
Відправлено: Nov 19 2006, 15:43
Lilit, ну, это поначалу могут быть ссоры. мне когда-то даже ногти красить запрещали. о_О
Відправлено: Nov 19 2006, 15:44
Цитата (Lilit @ Nov 19 2006, 15:40)
Bat, нет...просто я не хочу ссор...)))я уже красилась скрытно, но потом мне это надоело...)))я не хочу чтоб мена потом совесть разгрызла..)) Юлечка 007, те тож не разрешают...)))и я о том я ж не особенно краситься хочу...)))ненавижу помаду и румяну...)))прост люблю тушь и карандаш...)))

У меня таже история!
Відправлено: Nov 19 2006, 15:44
Bat, и чё ты потом делала?
Додано через хвилину
Гермиона Грейнджер11, да мама бы давно разрешила если бы не старшая сестра...)))я понимаю что она мне на благо говорит...)))но я хочу доказать что и у меня есть своя голова и я сама знаю что для меня лучше...))
Додано через 2 хвилин
Юлечка 007, и чё ты щас не красишься?
Відправлено: Nov 19 2006, 15:47
а почему ты зависишь от сестры? она же тебе не мама..
так.. что-то мы отошли от темы.
Відправлено: Nov 19 2006, 15:48
Гермиона Грейнджер11, ну она меня на 11 лет старше...)))и мы с ней в нормальных отношениях...)))маму её слушает...)))если б она дала добро, то я давно уже маму уговорила.
Відправлено: Nov 19 2006, 15:49
Цитата (Lilit @ Nov 19 2006, 15:44)
Bat, и чё ты потом делала? Гермиона Грейнджер11, да мама бы давно разрешила если бы не старшая сестра...)))я понимаю что она мне на благо говорит...)))но я хочу доказать что и у меня есть своя голова и я сама знаю что для меня лучше...)) Юлечка 007, и чё ты щас не красишься?

Редко!
Відправлено: Nov 19 2006, 15:50
так значит сначала сама разберись, для чего тебе краситься. может мальчику понравиться хочешь? =thumbsup= так поговори с сестрой, объясни ей всё, и раз вы с ней в хороших отношениях, она тебя должна понять) всё очень просто =lol=
Bat
Відправлено: Nov 19 2006, 15:51
Lilit, потом я плевала на все запреты.))
Відправлено: Nov 19 2006, 15:52
Гермиона Грейнджер11, да говорили мы с ней...)))говорит рано ещё...)))и это не из-за мальчика.
Додано через хвилину
Bat, и они тоже на тя наплевали?
Відправлено: Nov 19 2006, 15:53
Lilit,
Значит плохо говорила.
Відправлено: Nov 19 2006, 15:54
а ты скажи ей "ну может в 80-х годах в таком возрасте было и рано, так наше поколение сейчас краситься вовсю =megalol= "
Відправлено: Nov 19 2006, 15:55
Гермиона Грейнджер11,
Да ваше поколение еще книг не читает кроме донцовы. :lol:
Відправлено: Nov 19 2006, 15:57
Цитата
Гермиона Грейнджер11,
Да ваше поколение еще книг не чиате кроме донцовы.

Показати текст спойлеру

Всё, может уже будем в тему говорить? =pleasantry=
Відправлено: Nov 19 2006, 15:58
Гермиона Грейнджер11, (она сама красилась уже в этом возрасте наверно...точно)говорит щас я жалею что меня не контролировали и всё такое...)))не порть своё лицо и т.д..)))но я всё равно не отстану и буду говорить ещё...)))к тому же я уже привыкла к косметике...))
C-N Bullet, ты не подскажешь, а как бывает хорошо?
Bat
Відправлено: Nov 19 2006, 15:58
Lilit, аха. вроде того.))
Відправлено: Nov 19 2006, 15:58
Гермиона Грейнджер11,
В тему, что оперировать поколениемя в даный момент будет просто не уместно.
Відправлено: Nov 19 2006, 16:00
практически не крашусь. :purple_eye: На это стокльо времени уходит, а у меня его нет
Відправлено: Nov 19 2006, 16:00
Lilit,
Хорошо это не хотеть всякую хрень и не пытатсья ее добиваться.
Или в конце концов не говорить, а делать.
Меньше слов, больше дела. (с)
Відправлено: Nov 19 2006, 16:03
C-N Bullet, я и так делаю...)))но у мна же совесть есть...)))
Відправлено: Nov 19 2006, 16:05
Lilit,
Ты воруешь? Убиваешь?
Что за бред?
Відправлено: Nov 19 2006, 16:07
C-N Bullet, не бред...)))я просто не хочу делать что-то запретно...)))
Відправлено: Nov 19 2006, 16:11
я очень переживаю из-за этого .в такие моменты я закрываюсь в ванной и режу себе вены. а потом мажу своей кровью губы.
Відправлено: Nov 19 2006, 16:19
Lilit,
Делай это открыто.Ставь перед фактом.
Да у тебя проблема в жизни. :lol:

Моль,
И все? Значит ты не сильно переживаешь.
Кстати практичней биться головой об стену там на все лицо макияж получиться. :lol:
Відправлено: Nov 19 2006, 17:27
Lilit, макияж аццтой, а на молоденьком личике он выглядит, извините, по блядски =(
Но если уж тебе так неимецца, то красся без разрешения. Плевать на запрет. Уговорами не убедишь, если, конечно, у тебя спичкрафт не меньше 100 :D
Но я вот, опять таки, за естественность, а косметика-мерзкая штукатурка для вашего ещё даже не успевшего зашелушиться фасада. бе =)
Відправлено: Nov 19 2006, 17:38
Цитата (Lilit @ Nov 19 2006, 15:18)
Бывало ли у вас такое что близкие вам люди не разрешают вам краситься(ну родители, старшие сёстры и.т.д.). Если да, то что вы предприняли? Напишите своё мнение.
Мне не запрещали краситься. Но когда только начинала краситься, указывали, когда перебарщивала с косметикой и заставляли перекрашиваться нормально.
Сейчас без макияжа чувствую себя как будто голая, но крашусь так называемым "прозрачным мейк-апом", никаких шлюшеских расскрасов. Спасибо маме и старшей кузине. =crazy1=
Если тебе запрещают краситься, говоря, что еще маленькая, это лишь означает, что слишком сильно перебарщиваешь с косметикой. 14 лет - нормальный возраст, чтобы начинать учиться.

Послушай совет старой матерой (18 лет отроду =lolbuagaga= ) крысы: тональник наноси спонжем (губка такая для макияжа) один слой. Тени выбирай прозрачные не розовые и не голубые. Лучше всего бежевые, или коричнивые. Их тоже наноси один слой, чтоб было незаметно. Только немного оттенить глаза. Тушь - коричневая, прокрашивай и верхние и нижние ресницы, но не переборщи, чтоб не было лохматости. Слой-два и достаточно. Губы - розовый прозрачный блеск.
В 14 лет я красилась так (да и сейчас тоже) и никто не говорил, что рано краситься.
Відправлено: Nov 19 2006, 18:42
Вообще лучше не краситься. Темболее в юном возрасте))
Иногда иду по улице и меня аж крючит от вида маленьких девочек, раскрашенных как неудачные барби.
В 13-14 лет я точно не красилась. Хотя никто мне не запрещал.
Відправлено: Nov 19 2006, 18:55
если подумать...даже если бы красилась, мне бы не запрещали.

А Вапсче, я не крашусь. Просто мне не хочется. Скорее всего даже лень. Тем более, помню когда меня пару раз накрасили, я чуть такое со своим лицом не устроила! млин! просто забываю что глаза накрашены, а у еня есть тупая привычка, их протирать постоянно. Вот у меня чуть тушь на пол лица и не была размазана.

Крашусь только по праздникам, помню красилась на выступление, и еще, крашусь для кого-то...(в смысле парня).
Відправлено: Nov 19 2006, 18:56
А я открещивалась от макияжа довольно долго, в конце-концов решила , что просто так ходить уже неприлично, даже родители косятся
Відправлено: Nov 19 2006, 19:02
не ну можно понимаю там по праздникам, на вечеринки красится, ну не каждый же день? у меня с етим проблем нету, разрешают, но говорят чтобы не перебарщивала...
а вот хочу волосы на голове покрасить, и обломали, нельзя и точка...псц, а так хочется=(
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (73)  [%] « Перша ... 14 15 16 17 18 ... Остання ». Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1533 ]   [ 160 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 11:05:05, 19 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP