Модератори: Эфридика.

Сторінки: (15)  # « Перша ... 8 9 [10] 11 12 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Очки

, Мешают ли знакомствам?
Згорнути питання Мешают ли вам очки, когда хотите познакомиться? ( я имею в виду реакция вашего "объекта" на то, что вы носите очки)?
Да, меня из-за очков не воспринимают всерьез 12 ]  [9.30%]
Да, я стесняюсь очков 31 ]  [24.03%]
Нет 86 ]  [66.67%]
Усього голосів: 111
Гості не можуть голосувати 
Лорд Грин-де-Вальд
Дата Oct 11 2008, 14:22
Offline

Лорд
****
Стать:
Метаморфомаг IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 218
Користувач №: 33057
Реєстрація: 14-October 07





Очков не ношу, но при этом почему-то притягивают девушки, носящие "узкие" (не знаю, как по-другому), или элегантные очки...
^
Pal
Pal
Дата Jun 29 2009, 21:39
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Архимаг IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 5725
Користувач №: 16196
Реєстрація: 6-May 06





Окуляри я не ношу, мені в них не комфортно, і я не люблю спілкуватись з людьми які в очках, я люблю бачити очі людини з якою спілкуюсь, а в наш час в моду ввійшли ті окуляри на пів лиця, то взагалі жах, терпіти їх не можу.
але я завжди хотів носити маленькі прямокутні окуляри, з звичайним склом, що б зір собі не портити))
^
Волкозайка
Дата Jul 6 2009, 17:08
Offline

Психопатикум психоаналитикум
*******
Стать:
Магістр II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 1442
Користувач №: 42467
Реєстрація: 13-September 08





Да, очки могут быть классным дополнением к образу.
Вспомните хотя бы, как обычно представляется образ сексуальной секретарши в офисе. В очках, между прочим!
Сама носила несколько лет очки и нисколько этого не стеснялась. А на линзы перешла, потому что так практичней и удобней.

А вообще как-то раз в одном из тренингов проходила такое упражнение: необходимо было выбрать парня из присутствующих и за полторы минуты без слов выразить ему свои чувства. Я выбрала парня, у которого были очки и, присев к нему на коленки, первым делом сняла с него эти очки. По истечении полутора минут, присутствующие вокруг парни взахлеб рассказывали мне, что это было так сексуально, что они все разом пожалели, что не носят очков)))
^
Darra
Дата Jul 13 2009, 10:44
Offline

штандартенфюрер
*******
Стать:
Чаклун VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1666
Користувач №: 32950
Реєстрація: 11-October 07





один мой приятель просит меня не надевать очки. девушки в очках, по его словам, действуют на него как красная тряпка на быка. говорит, это жутко сексуально.
^
Заяц Бо
Дата Jul 23 2009, 14:40
Offline

Опытный пользователь
***
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 59
Користувач №: 49239
Реєстрація: 23-July 09





Мой парень носит очки, и я не считаю это некрасивым! Даже наоборот, они ему очень идут. Да и к тому же, я оже иногда ночу очки, когда снимаю линзы.
^
Zaraki
Дата Nov 7 2009, 12:18
Offline

Мудрец
*******
Чудотворець IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2872
Користувач №: 41897
Реєстрація: 23-August 08





Очки не ношу, но не думаю, что это должно мешать)) Например, мой старший брат носит очки - и я должен признать, что они ему идут. ИМХО это просто мелочь, на которую глупо обращать внимание... =tshhh=
^
Azure
Дата Nov 28 2009, 10:19
Offline

navigate the seas of the sun
****
Заклинач IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 277
Користувач №: 50166
Реєстрація: 13-September 09





Это как кому идет. Бывают просто жуткие очки, бывают классные. Я сама ношу только для компа или вдаль смотреть. Но ненадолго кажется... =smile_cry= А парни в очках бывают очень, очень милые.
^
Крайтен
Дата Nov 28 2009, 10:24
Offline

Гуру
********
Стать:
Маг II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4531
Користувач №: 28296
Реєстрація: 27-April 07





Очки - это один из мощнейших фетишей. На барышне, ессно.
С помощью одного лишь взгляда сквозь очки можно такое царство разврата показать, что башню сорвет).
^
Avarus
Дата Nov 28 2009, 10:29
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Кудесник X
Вигляд: Animagus Leo
Група: Користувачі
Повідомлень: 1293
Користувач №: 51268
Реєстрація: 22-November 09





Крайтен
Вот уж точно! Обожаю, когда девушка одевает очки, это так...возбуждающе. А линзы. ну линзы и есть линзы. Вообще, правильно подобранные очки еще никого не портили ,а даж наоборот. Единственное, ненавижу, когда девушки летом одевают темные очки на поллица, ужас прямо! =annoyed=
^
Крайтен
Дата Nov 28 2009, 10:39
Offline

Гуру
********
Стать:
Маг II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4531
Користувач №: 28296
Реєстрація: 27-April 07





Цитата (Avarus @ Nov 28 2009, 10:29)
А линзы. ну линзы и есть линзы. Вообще, правильно подобранные очки еще никого не портили ,а даж наоборот.

Угу, я вот, к примеру, на цает глаз никогда внимания не обращал. Спросите, какого цвета глаза у моих дрзуей, родителей - я не отвечу).
Насчет темных очков согласен.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (15)  # « Перша ... 8 9 [10] 11 12 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.2659 ]   [ 26 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 20:28:42, 18 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP