Модератори: Эфридика.

Сторінки: (15)  # « Перша ... 4 5 [6] 7 8 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Очки

, Мешают ли знакомствам?
Згорнути питання Мешают ли вам очки, когда хотите познакомиться? ( я имею в виду реакция вашего "объекта" на то, что вы носите очки)?
Да, меня из-за очков не воспринимают всерьез 12 ]  [9.30%]
Да, я стесняюсь очков 31 ]  [24.03%]
Нет 86 ]  [66.67%]
Усього голосів: 111
Гості не можуть голосувати 
Фея кленового сиропа
Дата Jul 2 2008, 09:08
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Верховний чародій X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 31823
Користувач №: 30627
Реєстрація: 23-July 07





Цитата (Femida @ Jun 23 2008, 12:32)
Paige, у меня просто сами по себе "сухие" глаза. Приходиться часто закапывать, когда в линзах.

У каждого по-разному бывает, иногда глаза и сухие бывают, у некоторых может быть аллергия на линзы, кому-то может быть просто некомфортно, потому линзы всегда на любителя :)
Цитата (MRayne @ Jul 2 2008, 05:25)
И если на девушке одеты, тоже? =tap=

Я вот в солнце не могу без солнцезащитных, особенно зимой. Мне реально глазам больно.

Вообще в ношении солнцезащитных очков, по-моему, ничего постыдного нет, так как они очень часто - часть имиджа.
^
Stargirl
Дата Jul 2 2008, 10:21
Offline
Avatarus Mutatio,Avatarus Solarium,Avatarus Sharpen,Avatarus Orbis
No wonder I'm cynical
********
Стать:
Архімагістр IX
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Модератори
Повідомлень: 4465
Користувач №: 24000
Реєстрація: 10-December 06





Я вообще на это внимание не обращаю. А вот на меня... Кхм. Меня все принимают за какую то тетеньку, хотя мне всего 17. Хотя обычно принимают те, кто младше меня. Но мне на это как то по барабану.

Вся моя семья в очках, так что я к ним с самого детства привыкла. Линзы нельзя, так же как и стекла без оправы (правильно вроде сказала). Люди должны принимать нас такими, какие мы есть.
^
Фея кленового сиропа
Дата Jul 2 2008, 12:28
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Верховний чародій X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 31823
Користувач №: 30627
Реєстрація: 23-July 07





Цитата (Ами @ Jul 2 2008, 10:21)
Я вообще на это внимание не обращаю. А вот на меня... Кхм. Меня все принимают за какую то тетеньку, хотя мне всего 17. Хотя обычно принимают те, кто младше меня. Но мне на это как то по барабану.

Тебя не должно волновать кто что говорит или думает. Очки - это не бремя, это необходимая помощь в неполадках со здоровьем. То же самое, что и гипс, например. Вынужденная мера :)
Цитата (Ами @ Jul 2 2008, 10:21)
Вся моя семья в очках, так что я к ним с самого детства привыкла. Линзы нельзя, так же как и стекла без оправы (правильно вроде сказала). Люди должны принимать нас такими, какие мы есть.

Ну, это зависит от обстоятельств. Я, к примеру, очки все время не ношу, одеваю их только когда сижу на занятиях или на остановке маршруток. Еще когда компьютер и телевизор смотрю, но вообще все время в очках не хожу. Другое дело, что некоторые люди носят одевают очки с самого утра, а снимают перед сном. А линзы вообще носить дома нежелательно, дома лучше ходить в очках :)
^
fenris ulfrsen
Дата Jul 2 2008, 18:15
Offline

under the raven's banner
*********
Стать:
Анімаг XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 6238
Користувач №: 5602
Реєстрація: 17-July 05





Цитата (MRayne @ Jul 2 2008, 05:25)
И если на девушке одеты, тоже? =tap=

Я вот в солнце не могу без солнцезащитных, особенно зимой. Мне реально глазам больно.

Обычно девушке они нужны для придания уверености.

Только тут есть одна запонка - скрыв глаза, девушка чувствует себя уверенней, а девушка взрослей. Предполагаю, что солнечные очки - довольно частый элемент гардероба начинающей девицы легкого нрава. Конечно, это лишь частичный вариант, и такое характерно для 10% носителей солнцеочков, думаю. Вообще, одежда девушки чаще зависит от ее представления о нынешней моде. поэтому менее семантична

а вот сверхчувствительные глаза - проблема. вне достаточной соляризации сетчатки глаз может начать деградировать. наши предки весь день жили с солнцем над головой и всю ночь при костре
^
Текилка
Дата Jul 2 2008, 18:34
Offline

извращенец хД
********
Чудотворець IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3300
Користувач №: 29455
Реєстрація: 11-June 07





Цитата
И как вы относитесь к "очкарикам"? (в смысле будите ли вы продолжать с ним отношения)

мне нравятся молодые люди в очках.)
вообще не понимаю в чём проблема в очках.)главное, чтобы они были правильно подобраны.)
^
Margot
Дата Jul 2 2008, 18:35
Offline

Жизнь на бегу
**********
Стать:
Великий маг VIII
Вигляд: Animagus Laneusum
Група: Користувачі
Повідомлень: 14641
Користувач №: 20980
Реєстрація: 13-September 06





fenris ulfrsen, пф... ну, не знаю, кому как, конечно, но я не в том возрасте уже, чтобы придавать себе уверенности, используя солнцезащитные очки. %) Да и взрослее мне себя чувствовать незачем совершенно. Моя проблема скорее в том, что я выгляжу младше, чем мне есть лет. Что в очках, что без них. Причем настолько, что мне достаточно часто алкоголь отказываются продавать. =this=

А солнышко сейчас уже далеко не так добро, что было раньше. И окулист мне не советует пренебрегать защитой глазок. Поэтому у меня очки одни - совершенно нейтральные - чтобы под все подходили, и с качественными стеклами. =dontknow=
^
Arabella
Дата Jul 2 2008, 18:44
Offline

дорогу осилит идущий
*******
Стать:
Чудотворець V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2122
Користувач №: 10174
Реєстрація: 9-December 05





Цитата (none @ Nov 17 2006, 15:46)
Ооо, очки - мой фетиш. Обожаю молодых людей в очках. У них вид умный и какой-то очень приятный.

ога, мне тож нра, солидность такая появляется (ну если конечно очки подобраны со вкусом).
Цитата (Скрипач @ May 14 2008, 13:42)
откровенно раздражают девушки в очках.

нууу, некоторым даж идут очки, хотя это редкость...
^
Пополь-Вух
Дата Jul 2 2008, 18:57
Offline

глокий
********
Стать:
Магістр XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3621
Користувач №: 8999
Реєстрація: 1-November 05





Очкарики - лохи!!
^
Arabella
Дата Jul 2 2008, 18:59
Offline

дорогу осилит идущий
*******
Стать:
Чудотворець V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2122
Користувач №: 10174
Реєстрація: 9-December 05





Цитата (Пополь-Вух @ Jul 2 2008, 18:57)
Очкарики - лохи!!

вот из-за таких субъектов в людях развиваются комплексы, а у них между прочим и так проблемы со зрением.
^
fenris ulfrsen
Дата Jul 2 2008, 19:05
Offline

under the raven's banner
*********
Стать:
Анімаг XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 6238
Користувач №: 5602
Реєстрація: 17-July 05





Цитата (Пополь-Вух @ Jul 2 2008, 18:57)
Очкарики - лохи!!

флеш-моб из одного человека?)))

помниться на редкостном фото с тобой ты был...
Додано через хвилину
Цитата (MRayne @ Jul 2 2008, 18:35)
fenris ulfrsen, пф... ну, не знаю, кому как, конечно, но я не в том возрасте уже, чтобы придавать себе уверенности, используя солнцезащитные очки. %) Да и взрослее мне себя чувствовать незачем совершенно. Моя проблема скорее в том, что я выгляжу младше, чем мне есть лет. Что в очках, что без них. Причем настолько, что мне достаточно часто алкоголь отказываются продавать. =this=

А солнышко сейчас уже далеко не так добро, что было раньше. И окулист мне не советует пренебрегать защитой глазок. Поэтому у меня очки одни - совершенно нейтральные - чтобы под все подходили, и с качественными стеклами. =dontknow=

возможно. хотя лично для меня окулисты - самые сомнительные врачи. многих ли они вылечили?
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (15)  # « Перша ... 4 5 [6] 7 8 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0815 ]   [ 26 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 22:17:42, 18 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP