Модератори: Эфридика.

Сторінки: (15)  # 1 2 [3] 4 5 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Очки

, Мешают ли знакомствам?
Згорнути питання Мешают ли вам очки, когда хотите познакомиться? ( я имею в виду реакция вашего "объекта" на то, что вы носите очки)?
Да, меня из-за очков не воспринимают всерьез 12 ]  [9.30%]
Да, я стесняюсь очков 31 ]  [24.03%]
Нет 86 ]  [66.67%]
Усього голосів: 111
Гості не можуть голосувати 
Ведьмочка Лори
Дата Jun 7 2008, 07:02
Offline

Ведунья...ведьма... волшебница...Не-а - просто ведьмочка:)
****
Стать:
Заклинач VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 190
Користувач №: 27883
Реєстрація: 7-April 07





Я раньше носила очки. Не было никаких дразнилок и чего-то ещё. Но почему-то я сама чуствовала в них неудобно, то есть сама себя так настраивала. Хотя окружающими это вроде никак плохо не воспринималось. А сейчас ношу линзы и уже отвыскла от очков. Мне так намного удобнее и теперь уже привычней.=)
И к людям в очках тоже отношусь нормально. Может, потому что сама носила очки)) Согласна с тем, что юноши в очках выглядят как-то интеллигентней.. У меня они всегда вызывают симпатию=))
^
Стелла Дарси
Дата Jun 7 2008, 07:08
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Кудесник VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2534
Користувач №: 32367
Реєстрація: 15-September 07





Ношу очки, когда читаю или сижу за компьютером. А так, стараюсь обходится без них. Никогда не думала, смешно я выгляжу в них или нет. Но вроде никто ничего такого не говорил. А вот линзы не нравятся, у меня от них глаза щиплет %)
^
Шани
Дата Jun 7 2008, 19:57
Offline

Mortarch of Grief
********
Стать:
Великий чародій IX
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 4488
Користувач №: 29747
Реєстрація: 24-June 07





Арриведерче, они то любименькие, но в них неудобно, потому что я стекла уже года 2 не меняла, а зрение ухудшилось) вот и получается, что я вних ниче не вижу)
^
Voronwe
Дата Jun 7 2008, 21:40
Offline

Эксперт
*****
Стать:
Сквиб XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 377
Користувач №: 25837
Реєстрація: 28-January 07





Одно время носила очки. Адская штука. Какие бы оправы не пробовала, жудко неудобно. слетают, сползают, натирают переносицу и ломаются быстро. Очки это не для меня. только за работой иногда приходится надевать.
^
Арриведерче
Дата Jun 7 2008, 23:37
Offline

Времена меняются
********
Стать:
Чаклун VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4480
Користувач №: 19626
Реєстрація: 6-August 06





Цитата (Холодильник @ Jun 7 2008, 19:57)
Арриведерче, они то любименькие, но в них неудобно, потому что я стекла уже года 2 не меняла, а зрение ухудшилось) вот и получается, что я вних ниче не вижу)
как так? вочках и падает зрение?..мне недавно слишком сильные прописали - у меня потом неделю голова от них болела((

Цитата (Voronwe @ Jun 7 2008, 21:40)
Одно время носила очки. Адская штука. Какие бы оправы не пробовала, жудко неудобно. слетают, сползают, натирают переносицу и ломаются быстро. Очки это не для меня. только за работой иногда приходится надевать.

а линзы на что?))

Цитата (Stella Artois @ Jun 7 2008, 07:08)
А так, стараюсь обходится без них.
я тож старалась, но потмо поняла, что плохое зрение таки отнимает какую-то часть мира... Сейчас, в линзах, которых и не чувствуешь, мир как будто заиграл всеми красками...

Как вы думаете, стереотпп сейчас преодолен? Я знаю многие молодых людей, которые имеют плохое зрение, но тем не менее не хотят носить очки...Я тоже не хотела поначалу, и все из-за стереотипов...

^
Ведьмочка Лори
Дата Jun 8 2008, 06:13
Offline

Ведунья...ведьма... волшебница...Не-а - просто ведьмочка:)
****
Стать:
Заклинач VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 190
Користувач №: 27883
Реєстрація: 7-April 07





Цитата (Арриведерче @ Jun 7 2008, 23:37)
как так? вочках и падает зрение?..

такое бывает.. у меня так 3 года зрение падало. Приходилось менять линзы на более сильные.
^
Стелла Дарси
Дата Jun 8 2008, 08:42
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Кудесник VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2534
Користувач №: 32367
Реєстрація: 15-September 07





Цитата (Арриведерче @ Jun 7 2008, 23:37)
я тож старалась, но потмо поняла, что плохое зрение таки отнимает какую-то часть мира... Сейчас, в линзах, которых и не чувствуешь, мир как будто заиграл всеми красками...

Как вы думаете, стереотпп сейчас преодолен? Я знаю многие молодых людей, которые имеют плохое зрение, но тем не менее не хотят носить очки...Я тоже не хотела поначалу, и все из-за стереотипов...


Нет, просто у меня дальнозоркость и как я уже говорила, очки ношу, только когда читаю или сижу за компьютером. Просто не за чем носить очки, допустим на улице, я тогда далеко не вижу, ведь эти очки для ближнего расстояния. Поэтому я их снимаю.

Может и у других такая причина не носить очки? Те, у кого дальнозоркость не носят очки, так как перестают видеть далеко, а те, у кого близорукость, не носят, потому что не видят уже близко?
^
Шани
Дата Jun 8 2008, 09:05
Offline

Mortarch of Grief
********
Стать:
Великий чародій IX
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 4488
Користувач №: 29747
Реєстрація: 24-June 07





Да в очках и падает((( Правда я сначала их почти не носила - вечно забывала дома. А потом, когда зрение хуже стало начала носить. А два года назад купила линзы. После этого зрение вроде держится на одном уровне))) Но в очках стекла все равно надо менять)))
^
the burning sun
Дата Jun 8 2008, 10:59
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Метаморфомаг III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1490
Користувач №: 24919
Реєстрація: 10-January 07





Цитата (Арриведерче @ Jun 7 2008, 23:37)
Как вы думаете, стереотпп сейчас преодолен? Я знаю многие молодых людей, которые имеют плохое зрение, но тем не менее не хотят носить очки...Я тоже не хотела поначалу, и все из-за стереотипов...

Ну дорогая, причем тут стереотипы? У меня такое лицо, что даж солнечные очки не подобрать. А идиоты как были так и будут никуда от этого не денешься :P
^
Dea Lilit
Дата Jun 10 2008, 12:03
Offline

Ибо до Евы была Лилит
*******
Стать:
Чаклун IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1296
Користувач №: 12512
Реєстрація: 1-February 06





Я очки ношу только в школе...не люблю я их)))Вот как поступлю в универ, куплю линзы)
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (15)  # 1 2 [3] 4 5 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1042 ]   [ 26 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 18:42:21, 05 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP