Модератори: Эфридика.

Сторінки: (15)  # « Перша ... 13 14 [15]  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Очки

, Мешают ли знакомствам?
Згорнути питання Мешают ли вам очки, когда хотите познакомиться? ( я имею в виду реакция вашего "объекта" на то, что вы носите очки)?
Да, меня из-за очков не воспринимают всерьез 12 ]  [9.30%]
Да, я стесняюсь очков 31 ]  [24.03%]
Нет 86 ]  [66.67%]
Усього голосів: 111
Гості не можуть голосувати 
MizukiRin
Дата Feb 11 2017, 13:05
Offline

Инфантильный комиссионер © Н.
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: --
Група: Модератори
Повідомлень: 33225
Користувач №: 80104
Реєстрація: 8-April 13





Цитата (Disha Giotto @ Feb 8 2017, 10:20)
mr. Mishka, все сейчас конечно обратили внимание на форму ее оправы, чоужтам.
=lolbuagaga=

+1

в определенных случаях, да, очки это аксессуар, который нужно подобрать, да и, имхо, сейчас они вообще не представляют никакой "угрозы" имиджу, так как можно надеть линзы
но вообще, все, как всегда, зависит от окружения. Если окружение считает, что это не ок и высказывает это вслух, то конечно, будешь комплексовать. И наоборот.
^
Савитри
Дата Feb 11 2017, 14:23
Online

Всеведающий
*********
Великий чародій III
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 6604
Користувач №: 12402
Реєстрація: 29-January 06





Не вижу ничего против очков. Что в них плохого? Бывают случаи, конечно, что форму очков подбирают не совсем правило, поэтому смотрится не очень. В таких случаях лучше обращаться к профессионалам, чтобы оправа подбиралась индивидуально под форму лица, форму лба...хз что им еще. Очки в некотором роде добавляют серьезности, если они не от солнца))
^
Margot
Дата Feb 11 2017, 19:38
Offline

Жизнь на бегу
**********
Стать:
Великий маг VIII
Вигляд: Animagus Laneusum
Група: Користувачі
Повідомлень: 14641
Користувач №: 20980
Реєстрація: 13-September 06





Цитата (Савитри @ Feb 11 2017, 14:23)
Очки в некотором роде добавляют серьезности, если они не от солнца))

Да ладно, на некоторых смотрятся, как седло на корове.

Но, мне мои очки никогда не мешали "в отношениях", тем паче, что практически все мои длительные мужчины по странному стечению обстоятельств оказывались очкариками. Но, очки я тем не менее, практически не ношу, поскольку веду активный образ жизни. Надеваю их иногда, если хочется имидж поменять. Ну, и по вечерам, когда линзы снимаю. Мужчина тоже носит в основном линзы, а дома в очках. Чем они могут помешать, понятия не имею? Разве только и правда, криво подобраны, но в таких случаях, как правило, женщина/мужчина в целом не ок выглядит.
^
Juventa
Дата Feb 13 2017, 20:45
Offline

***
**********
Стать:
Великий магістр III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 15560
Користувач №: 26744
Реєстрація: 14-February 07





Многим молодым людям, как и девушкам очки очень к лицу. Особенно если им удается найти свой собственный стиль, построенный на определенном образе, в которых просто великолепно вписываются очки. Ну и зависит все еще от того, как их носить. Если идти в них с гордо поднятой головой, будучи уверенным в себе, вряд ли очки отпугнут кого-то.
^
Rhiwelin
Дата Feb 15 2017, 08:38
Offline

After all this time? Always
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 36164
Користувач №: 30451
Реєстрація: 20-July 07





Меня дико бесят очки-хамелеоны, у меня к ним прямо серьёзный негатив и раздражают они неимоверно. на мой вкус, они выглядят некрасиво, старомодно и ужасно нелепо. А если говорить об очках в целом - не вижу в этом никакой проблемы, тем более, что сейчас людей с плохим зрением всё больше, и, конечно, если в семье такой есть, то ходить сутками в линзах он не будет, а очки обязательно будет использовать. Это какое-то предубеждение детское, причём, как мне кажется, советских времён, когда смеялись над носящими очки, а сейчас, мне кажется, это совершенно не актуально даже для детей.
^
dovelet
Дата Feb 28 2017, 16:27
Offline

зельевар
**********
Великий чародій IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 11885
Користувач №: 72423
Реєстрація: 18-May 12





Цитата (Rhiwelin @ Feb 15 2017, 08:38)
а сейчас, мне кажется, это совершенно не актуально даже для детей

Ой, да сейчас это - модный аксессуар. Носят даже те, у кого зрение хорошее. Так что, никому не мешают.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (15)  # « Перша ... 13 14 [15]  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1064 ]   [ 22 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 12:49:13, 05 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP