Модератори: Эфридика.

Сторінки: (15)  # « Перша ... 12 13 [14] 15  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Очки

, Мешают ли знакомствам?
Згорнути питання Мешают ли вам очки, когда хотите познакомиться? ( я имею в виду реакция вашего "объекта" на то, что вы носите очки)?
Да, меня из-за очков не воспринимают всерьез 12 ]  [9.30%]
Да, я стесняюсь очков 31 ]  [24.03%]
Нет 86 ]  [66.67%]
Усього голосів: 111
Гості не можуть голосувати 
Mystique
Дата Jul 2 2012, 16:27
Offline

Мерлиновы тапки
*********
Великий маг III
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 9228
Користувач №: 64141
Реєстрація: 15-September 11





Smail, Да ну... Не может быть, что в настоящее время не существует очков для вас. К тому же, я что-то очень сомневаюсь, что у вас зрение хуже -10, ибо до этой отметки и включая ее можно приобрести без всяких мучений и заказов линзы в оптике. Там дальше только уже какие-то проблемы могут возникнуть. И то, по-моему с таким зрением там вообще линзы противопоказаны.
^
Ойя
Дата Jul 2 2012, 18:11
Offline

Рефрижераторное право
******
Стать:
Метаморфомаг IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 505
Користувач №: 36740
Реєстрація: 27-January 08





Smail, у меня похожая проблема. Зрение портится и скоро надо будет очки покупать. К очкам вообще отношусь нормально, но в них я выгляжу ужасно.
^
Шалфей
Дата Jul 2 2012, 18:43
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Чудотворець XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1421
Користувач №: 58923
Реєстрація: 24-May 11





Проверялась послений раз было -8.5, но может немного по лучше. Очки какие не подберу мне в них как то не уютно. Превыкаю очень долго. Когда подбирали линцы какое это было счастье с 6 м видеть мельчайшие буквы ;(
^
Coldness
Дата Jul 6 2012, 11:30
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Чародій XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1889
Користувач №: 72473
Реєстрація: 20-May 12





я ношу очки, они мне не мешают. хотя, ношу их редко. 21 век! все линзы носят! у меня в классе 9 очкариков)
^
Неисправная Север
Дата Jul 7 2012, 12:16
Offline

Мы просто пыль на пузе времени...
****
Стать:
Метаморфомаг V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 195
Користувач №: 73530
Реєстрація: 2-July 12





Раньше я линзы носила, потом захотелось надеть очки и, хотя они уже мне поднадоели, до осени я их не сниму, так как летом стекла-хамелеоны это очень практично. К осени собираюсь снова купить контактные линзы.


Цитата (Vermishel @ Jul 2 2012, 18:11)
Smail, у меня похожая проблема. Зрение портится и скоро надо будет очки покупать. К очкам вообще отношусь нормально, но в них я выгляжу ужасно.

Просто очки нужно дорогие покупать... бывает смотришь на 2 модели, на вид - совершенно идентичные, но одна дорогая, а вторая дешевле. Меряешь дорогую - все прекрастно, сели идеально... думаешь:"Та, что дешевле ничем не отличается", примеряешь - она как на корове седло, и даже хуже...
^
Барбацуца_мульт
Дата Jul 19 2012, 04:35
Offline

NOTRE JOUR VIENDRA
********
Великий чарівник XII
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 3806
Користувач №: 53700
Реєстрація: 12-May 10





Нет, мне не мешают очки когда я хочу познакомиться, потому что очкариков терпеть не могу и с ними не знакомлюсь.
^
Marechka
Дата Aug 5 2012, 20:13
Offline

В голове бардак.
***
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 35
Користувач №: 74408
Реєстрація: 5-August 12





Очки это ничего плохого, к людям отношусь нормально но сама не одела бы
^
Disha Giotto
Дата Feb 8 2017, 10:03
Offline

Пупся©
**********
Стать:
Архімагістр XI
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 12132
Користувач №: 28980
Реєстрація: 25-May 07





А по-моему очкарики милые. Они часто неловкие и очки потеют в телом помещении, но это же не повод стесняться! Не пойму в чем проблема, если честно. Ну носит человек очки и это мешает ему? Я себе хочу купить очки без диоптрий ради понравившейся оправы, потому что считаю, что очки это стильный аксессуар, который вполне себе дополняет некоторые образы. Надо любить себя и тогда окружающие будут целостно и правильно воспринимать тебя.
Носишь очки - подбери правильную оправу и будь уверен, что это не останется незамеченным.
^
mr. Mishka
Дата Feb 8 2017, 10:17
Offline

Грязный секретик
********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 3529
Користувач №: 27562
Реєстрація: --





Показати текст спойлеру

По моему очки это +100 к сексуальности. Кроме того, очки, в определенных ситуацих позволяют не закрывать глаза, и это так же добавляет впечатлений.

А если по делу, то вообще не машают, ни при поцелуях, ни при других обстоятельствах. И их всегда можно снять, и действовать на ощупь.
^
Disha Giotto
Дата Feb 8 2017, 10:20
Offline

Пупся©
**********
Стать:
Архімагістр XI
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 12132
Користувач №: 28980
Реєстрація: 25-May 07





mr. Mishka, все сейчас конечно обратили внимание на форму ее оправы, чоужтам.
=lolbuagaga=
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (15)  # « Перша ... 12 13 [14] 15  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0729 ]   [ 26 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 22:21:46, 18 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP