Сторінки: (12)  # « Перша ... 6 7 [8] 9 10 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Осознает ли Роулинг свою ответственность?

, За жизни Поттера и не только...
Firework
Відправлено: Nov 27 2006, 07:04
Offline

Твой маленький пони.
*******
Стать:
Метаморфомаг VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1822
Користувач №: 9966
Реєстрація: 4-December 05





тут надо судить не по возрасту, а по IQ)))
очень хорошо видно, кто маленький, а кто - нет в теме про ТХ
^
Nekit
Відправлено: Nov 27 2006, 14:21
Offline

Мастер
******
Стать:
Підмайстер II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 624
Користувач №: 21945
Реєстрація: 15-October 06





Цитата (KiberKos @ Nov 27 2006, 07:04)
тут надо судить не по возрасту, а по IQ)))
очень хорошо видно, кто маленький, а кто - нет в теме про ТХ

Тут надо читать всем кто понимает что ето не детская сказка, и что тут все серьезно, а если ктото к етому не готов то лучше не читать
^
Вейла Флёр
Відправлено: Nov 28 2010, 14:37
Offline

Эксперт
*****
Стать:
Сквиб IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 309
Користувач №: 55929
Реєстрація: 28-October 10





Ролинг говорила, что Гарри ей надоел и она собирается его убить.
^
Тич
Відправлено: Mar 9 2011, 20:32
Offline

=bear=
*********
Стать:
Чародій VI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 5343
Користувач №: 49859
Реєстрація: 22-August 09





А я бы молился на Ро, если бы Поттер умер. Мне нравится персонаж Гарри Поттер и нравится сага о нем, но логичный и красивый конец был бы - его смерть.
А если кто-то кончает жизнь самоубийством из-за такой мелочи - вперед. Такому быдлу лучше не мешать нормальным людям жить)
Додано через хвилину
Цитата (Вейла Флёр @ Nov 28 2010, 14:37)
Ролинг говорила, что Гарри ей надоел и она собирается его убить.

А она его и убила)) Обманула всех мудрая тетя Ро)
^
Jusi_Jull
Відправлено: Aug 22 2011, 07:58
Offline

Умирать? Это быстрее и легче, чем засыпать.(by Padfoot)
****
Стать:
Сквиб IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 180
Користувач №: 62928
Реєстрація: 17-August 11





Ро осознавала что делает, она просто притягивала фанов.
Согласитесь, если книга, фильм да и любое другое произведение грустное и вызывает слезы, то снова и снова хочется перечитывать, пересматривать и т.д.
И снова увидеть хочется тот самый грустный момент.
незнаю как у остальных, а у меня так вот.
^
Виаления
Відправлено: Aug 22 2011, 08:09
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Метаморфомаг IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1879
Користувач №: 60480
Реєстрація: 14-July 11





Вы представляете вообще, что было бы если она не написала, что нескольких человек убили?! Тогда бы сюжет не сложился. Без смерти Дамболдора, не было бы седьмой книги! И почти со всеми так же.
^
Eisenhorn
Відправлено: Aug 22 2011, 08:59
Offline

Emperor protects
*****
Стать:
Заклинач II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 426
Користувач №: 51927
Реєстрація: 5-January 10





Виаления, согласен, Гарри Поттер без смертей - это не Гарри Поттер. Все со смерти началось, например родители Гарри, все смертью и закончилось. Не помню в какой книги но были мысли Поттера, если б не Волдеморт были бы у него родители. Если бы не было смертей, то и книжки бы не было.
Она ответственность свою прекрасно осознает. Книга же не рассчитана на дошколят.
^
Зенык
Відправлено: Nov 1 2011, 11:25
Offline

где-то здесь
*********
Стать:
Великий чарівник III
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 9325
Користувач №: 56874
Реєстрація: 27-December 10





Цитата (Асхат @ Aug 22 2011, 08:59)

Она ответственность свою прекрасно осознает. Книга же не рассчитана на дошколят.

Какая интересно ответственность? Лихо раскрученный сюжет ,и смерти, и потери в нем неизбежны. Конечно жаль, но все поэтому и задумывалось, чтобы люди читали, кто-то им бы нравился, кого-то они бы жалели. Если бы все было гладко книга была бы неинтересной. Книга может и не рассчитана на дошкольнят, а вот фильмы первый и второй может вполне смотреть и дошкольник и им будет очень интересно.
^
Half-Blood 15_mult
Відправлено: Nov 9 2011, 08:45
Offline

Человек Дамблдора
*****
Стать:
Заклинач VII
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 348
Користувач №: 66094
Реєстрація: 3-November 11





Мда. Представила Поттериану без смертей. Это был бы настоящий абсурд. Если бы Роулинг, которая написала, к слову говоря, классическую трагедию, 4 книги тараторила, что идет война, и не показала нам ее в таком аспекте, в котором она и должна быть, я бы давно закинула ее книги на самую верхнюю полку и никогда бы не доставала,поскольку это была бы ложь, от начала и до конца. Меня просто бесят высказывания о том, что Роулинг неоправданно жестока в своих книгах. А что вы, спрашивается, хотели, если за окном война?! Милой детской сказки о том как добро побеждает всегда зло,не смотря на логику развития сюжета? Сказки,где семнадцатилетние персонажи как детьми были, так детьми и остаются с моральной и нравственной точки зрения, где все проходит гладко, без сучка, а персонаж жив-здоров, когда автор одну или несколько книг только и говорит о смертельной опасности, о безжалостном, неумолимом враге, этого хотели? Тогда вам нужно Емца читать и иже с ним. Это у него читаешь книгу о том как все плохо, о том что смерть за углом стоит, мантией невидимкой размахивает, а в конце оказывается все так просто, что враг так себе, по сравнению с ГГ, и все заканчивается так слащаво, лживо и нежизнеспособно, что книгу эту выкинуть хочется! Если вам больше нравится такое-читайте, пожалуйста. А Джоан удалось обрисовать весь смысл своего, невероятного по своей человечности, произведения, ей удалось обрисовать войну со всему вытекающими, войну при которой остаются люди готовые идти до конца, за свою веру в любовь и добро, за семью, за близких. Ее книги необычайно правдивы и именно поэтому прекрасны.
^
Сириус Блэк Равенкло
Відправлено: Sep 6 2012, 09:23
Offline

Ровенкло - самый щедрый и дружный факультет!
**
Стать:
Анімаг I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 25
Користувач №: 70899
Реєстрація: 21-March 12





Цитата (Sandro @ Nov 24 2006, 18:37)
Вы тут такие романы катаете, что мне даже стыдно писать немного :)
Я, например, считаю себя очень впечатлительным человеком, но вешаться, если книга плохо кончится, я не собираюсь. Но если Поттер погибнет оплакивать я его буду ;)

С чего Вы взяли что он умрет? Он не умрет, он же главный герой!
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (12)  # « Перша ... 6 7 [8] 9 10 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0761 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 22:40:59, 01 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP