Сторінки: (12)  # 1 2 [3] 4 5 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Осознает ли Роулинг свою ответственность?

, За жизни Поттера и не только...
Hattori
Відправлено: Nov 17 2006, 14:06
Offline

I would love to see you out of control.
********
Метаморфомаг V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4871
Користувач №: 16276
Реєстрація: 8-May 06





Цитата
Народ, вы меня немного не так поняли..или я немного не так выразился. Я хотел спросить не столько о проблеме суицида среди фанов, сколько об отношении Роулинг к своим персонажам! Просто, складывается впечатление, как говорил Брюс, "Бог - это большой пакостник, сидящий с лупой на муравейнике". Вот о чем я. Что для многих из нас - история, для Ро - так, развлекуха. Если бы она просто убивала персонажей, тогда бы да. Тут я с Hattori_Hanzo согласен. Но ведь она с таким удовольсвием рассказывает о том, что она того-то пощадила а того-то убила.. Это настораживает

Для меня это тоже развлекуха....
А БИ - это вообще - полный кайф...
От прочтения таких книг, с условием существования БИ (тем более) - для меня истинное наслаждение...
==========
А то, что кто-то пойдет вешаться... Так это для меня кроме смеха ничего не вызывает....
Убивают себя слабаки.... и только слабаки....
Я в такой ситуации никогда не окажусь....
===
Пускай вешаются на здоровье... Их проблемы... Проблемы их родителей... И Вина только их родителей...
А Роулинг тут никаким местом не причем....
===
Колобка съели.... Пойду вешаться.
^
Asirius Black
Відправлено: Nov 17 2006, 14:09
Offline

SS
*********
Стать:
Чародій IX
Вигляд: --
Група: Забанені
Повідомлень: 5616
Користувач №: 11846
Реєстрація: 12-January 06





Правда будет в том, что Ро довела мелочь до этого, наплевав на всех и вся. Деньги, мораль и правда. Ей капец будет.
^
Hattori
Відправлено: Nov 17 2006, 14:14
Offline

I would love to see you out of control.
********
Метаморфомаг V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4871
Користувач №: 16276
Реєстрація: 8-May 06





Цитата
Правда будет в том, что Ро довела мелочь до этого, наплевав на всех и вся. Деньги, мораль и правда. Ей капец будет.

=lolbuagaga=
Правда в том, что Роулинг - писательница, которая пишет книги...
А то, что есть больные читатели, которые КУПЯТ её книгу - её это не волнует... И я с этим согласен....
Если бы это давали в школе, как учебную литературу для развития..
То да....
А Так - это увлекательное чтиво....
=========
Асириус, если ты покончишь жизнь самоубийством, если Гарри умрет...
Я схожу к тебе на могилу и напишу на земле рядышком... "Идиот... Глупый безхарактерный идиот"... (не дай Бог, конечно, такому случиться)...
^
Hattori
Відправлено: Nov 17 2006, 14:14
Offline

I would love to see you out of control.
********
Метаморфомаг V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4871
Користувач №: 16276
Реєстрація: 8-May 06





Цитата
Правда будет в том, что Ро довела мелочь до этого, наплевав на всех и вся. Деньги, мораль и правда. Ей капец будет.

=lolbuagaga=
Правда в том, что Роулинг - писательница, которая пишет книги...
А то, что есть больные читатели, которые КУПЯТ её книгу - её это не волнует... И я с этим согласен....
Если бы это давали в школе, как учебную литературу для развития..
То да....
А Так - это увлекательное чтиво....
=========
Асириус, если ты покончишь жизнь самоубийством, если Гарри умрет...
Я схожу к тебе на могилу и напишу на земле рядышком... "Идиот... Глупый безхарактерный идиот"... (не дай Бог, конечно, такому случиться)...
^
Nekit
Відправлено: Nov 17 2006, 14:30
Offline

Мастер
******
Стать:
Підмайстер II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 624
Користувач №: 21945
Реєстрація: 15-October 06





Цитата (Hattori Hanzo @ Nov 17 2006, 14:06)
Для меня это тоже развлекуха....
А БИ - это вообще - полный кайф...
От прочтения таких книг, с условием существования БИ (тем более) - для меня истинное наслаждение...
==========
А то, что кто-то пойдет вешаться... Так это для меня кроме смеха ничего не вызывает....
Убивают себя слабаки.... и только слабаки....
Я в такой ситуации никогда не окажусь....
===
Пускай вешаются на здоровье... Их проблемы... Проблемы их родителей... И Вина только их родителей...
А Роулинг тут никаким местом не причем....
===
Колобка съели.... Пойду вешаться.

Я в какойто мере согласен с тобой но ты выражаешся очень грубо, нельзя говорить "пусть идут вешатся" ,ето не нормально. Просто нужно понять что ГП уже давно не сказка а вполне приличный психологический роман, и тут все изображается как реальной жызне, с реальной жестокостью етого мира, поетому если и умрет к примеру Гарри, то нужно понимать что ето была правда и что именно так бы и случилось, будь ето на самом деле. По етому если ктото слишком серьезно ето воспринимает и считает что он читает детскую сказку, то таким людям лучше не читать последнюю книгу, почитайте фанфики, где всьо хорошо заканчивается.
^
Мергиона
Відправлено: Nov 17 2006, 14:38
Offline

Зелена Жынка (c)
********
Стать:
Чудотворець XII
Вигляд: Animagus Araneus
Група: Користувачі
Повідомлень: 3825
Користувач №: 13026
Реєстрація: 14-February 06





Не осознает.
^
Nekit
Відправлено: Nov 17 2006, 14:38
Offline

Мастер
******
Стать:
Підмайстер II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 624
Користувач №: 21945
Реєстрація: 15-October 06





Цитата (Hattori Hanzo @ Nov 17 2006, 14:06)
Для меня это тоже развлекуха....
А БИ - это вообще - полный кайф...
От прочтения таких книг, с условием существования БИ (тем более) - для меня истинное наслаждение...
==========
А то, что кто-то пойдет вешаться... Так это для меня кроме смеха ничего не вызывает....
Убивают себя слабаки.... и только слабаки....
Я в такой ситуации никогда не окажусь....
===
Пускай вешаются на здоровье... Их проблемы... Проблемы их родителей... И Вина только их родителей...
А Роулинг тут никаким местом не причем....
===
Колобка съели.... Пойду вешаться.

Я в какойто мере согласен с тобой но ты выражаешся очень грубо, нельзя говорить "пусть идут вешатся" ,ето не нормально. Просто нужно понять что ГП уже давно не сказка а вполне приличный психологический роман, и тут все изображается как реальной жызне, с реальной жестокостью етого мира, поетому если и умрет к примеру Гарри, то нужно понимать что ето была правда и что именно так бы и случилось, будь ето на самом деле. По етому если ктото слишком серьезно ето воспринимает и считает что он читает детскую сказку, то таким людям лучше не читать последнюю книгу, почитайте фанфики, где всьо хорошо заканчивается.
^
Дейдра
Відправлено: Nov 17 2006, 14:44
Offline

Средоточье вреда и порока
*********
Стать:
Чародій VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 7278
Користувач №: 9186
Реєстрація: 7-November 05





Цитата (Nekit @ Nov 17 2006, 14:38)
почитайте фанфики, где всьо хорошо заканчивается.
Да детишки, почитайте ангст. И стройными толпами идите вешатся...
^
Asirius Black
Відправлено: Nov 17 2006, 14:58
Offline

SS
*********
Стать:
Чародій IX
Вигляд: --
Група: Забанені
Повідомлень: 5616
Користувач №: 11846
Реєстрація: 12-January 06





Но начиналось-то все с безобидной сказки, да и я рад, что пошло месиво, но вот что на счет мелких? О них Ро не подумала =drag=
^
Firework
Відправлено: Nov 17 2006, 16:06
Offline

Твой маленький пони.
*******
Стать:
Метаморфомаг VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1822
Користувач №: 9966
Реєстрація: 4-December 05





*бЪёцца галавой апстену*
Да на*censored* мне на маленьких детей). Дело не в суициде. Дело в том, что Ро уж как-то легко так принимает решения о смерти/выживании героев. Как кубики выбрасывает, повторюсь.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (12)  # 1 2 [3] 4 5 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1106 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 06:03:33, 20 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP