Модератори: Эфридика.

Сторінки: (8)  # 1 2 [3] 4 5 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Предрассудки и стретеотипы

, роль в быту и социуме
Згорнути питання Имеют ли место предрассудки в вашей жизни?
Да... 8 ]  [27.59%]
Нет, точно нет 9 ]  [31.03%]
Да, но хочу избавиться от них 8 ]  [27.59%]
А что такое предрассудки? 2 ]  [6.90%]
По-моему, это неважно 2 ]  [6.90%]
Усього голосів: 25
Гості не можуть голосувати 
Jarmusch
Дата Jun 27 2007, 22:54
Offline

жена is love
********
Стать:
Метаморфомаг IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3502
Користувач №: 13530
Реєстрація: 25-February 06





Mila_Sklepoff, а понятно. божи как все запутано с этими культурами. Ну а как считаеш эмо имеет право на существование
^
Mila_Sklepoff
Дата Jun 27 2007, 22:59
Offline

Пользователь
**
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 26
Користувач №: 29759
Реєстрація: 25-June 07





Мет, судя моим исследованиям ЭМО - отчаившиеся подростки, а в этот столь нежный возраст большинству тинэйджеров трудно быть самим собой... Надо их понять. Здесь играют максимализм, желание отличиться и показать свои эмоции...
И знаешь, ЭМО не может быть всю жизнь ЭМО. Немалое значение имеет и возраст.
^
Jarmusch
Дата Jun 27 2007, 23:05
Offline

жена is love
********
Стать:
Метаморфомаг IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3502
Користувач №: 13530
Реєстрація: 25-February 06





Mila_Sklepoff, нежный возраст.. Мож быть, но все же зачем сбиватся в кучи оплакивать свои проблемы, нада действовать, слезами горю не поможеш.
^
Mila_Sklepoff
Дата Jun 27 2007, 23:19
Offline

Пользователь
**
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 26
Користувач №: 29759
Реєстрація: 25-June 07





Пойми дам и просто в это время деться некуда!!!
Не буду врать - конечно это отличный повод познакомиться и собраться вместе на тусе!!!

Просто надо оставить их в покое.
Ну а если те уже все это глаза мозолит, то знай - труЭМО знает когда остановится. А те, что только и делают что пропагандируют свою завышенную ЭМОцианальность - позеры.
^
Jarmusch
Дата Jun 27 2007, 23:22
Offline

жена is love
********
Стать:
Метаморфомаг IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3502
Користувач №: 13530
Реєстрація: 25-February 06





Mila_Sklepoff, Даже бывают разновидности эмо? Да ты и вправду очень умный человек
^
Крайтен
Дата Jun 28 2007, 04:38
Offline

Гуру
********
Стать:
Маг II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4531
Користувач №: 28296
Реєстрація: 27-April 07





Цитата (Мета @ Jun 27 2007, 22:06)
Много ДТП случаются за участием мужчин, я еще не разу не видел ДТП, где бы женщина была виновником ДТП тоесть плохо умела водить машину.

Пример совершенно идиотский. Да, мужчины чаще попадают в ДТП в соотношении количественном но лишь оттому, что мужчин водителей в разы больше. В процентном же соотнешнии тут явно женщины лидируют.

А стереотипы - есть зло, только вот многие люди не могут мыслить самостоятельно, им обязательно нужно, чтобы кто-то подумал за них.

О эмо. Эмо не бывает тру, все эмо - стада дибилов. Эмо - искуствненная субкультура созданная дибилами для дибилов, не имеющая под собой никакой идеологии. Сжигать их надо.
^
Miss Metal
Дата Jun 28 2007, 11:27
Offline

Filthy Little Girl
*******
Стать:
Група: Користувачі
Повідомлень: 2295
Користувач №: 22638
Реєстрація: 4-November 06





Цитата (Mila_Sklepoff @ Jun 27 2007, 22:59)
Мет, судя моим исследованиям ЭМО - отчаившиеся подростки, а в этот столь нежный возраст большинству тинэйджеров трудно быть самим собой...

А судя по моим исследованиям, эмо - это тупые, слабые плаксивые подростки, которые свои недостатки пытаются выдать за достоинства. Многие люди показывают свои эмоции - это впринципе нормально. А эмо их не показывают, они их демонстрируют, причем, в самой жалкой форме. Но да, ты права: их можно понять. Я понимаю, что выделиться слабостью намного проще чем силой.

По сабжу вообще:
Стереотипы придуманы для глупых или просто слепых людей, чтобы им было проще. Умный человек всегда поймен, где правда.
^
Lithium
Дата Jun 28 2007, 11:46
Offline

Девушка "V"
******
Стать:
Учень VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 825
Користувач №: 21629
Реєстрація: 5-October 06





Цитата (Крайтен @ Jun 28 2007, 04:38)
А стереотипы - есть зло, только вот многие люди не могут мыслить самостоятельно, им обязательно нужно, чтобы кто-то подумал за них.

Да, стереотипы многим просто не обходимы ибо они упрощают жизнь. Зачем над чем-то думать, если до тебя этот вопрос уже кто-то окончательно решил? Зачем что-то менять, протестовать против чего-то если большинству это нравиться? В нашем мире столько ненужных правил, прдубеждений созданных чтобы использовать человеческую глупость и это очень удручает, потому что людям кажеться, что это не за них приняли решение, а они сами это сделали. Свегнуть стереотипы очень сложно, но просто необходимо чтобы дать людям надежду. на то, что мы спосбны сделать жизнь лучше.
На счет эмо - честно, я с ними не сталкивалась, но в связи с этим противостоянием гигантских маштабов у меня выработалась стойкая непрязнь к этому слову. Думаю, это просто олицетворение всех крайностей переходного возраста и не более. Им этим нужно переболеть.

^
Miss Metal
Дата Jun 28 2007, 12:31
Offline

Filthy Little Girl
*******
Стать:
Група: Користувачі
Повідомлень: 2295
Користувач №: 22638
Реєстрація: 4-November 06





Цитата (Lithium @ Jun 28 2007, 11:46)
Свегнуть стереотипы очень сложно, но просто необходимо чтобы дать людям надежду. на то, что мы спосбны сделать жизнь лучше.

Не знаю, стоит ли уничтожать существующие стереотипы.
Ведь существуют они для не очень умных людей, а уничтожение стереотипов не приведет к поумнению. Ведь если уничтожить существующие, то тут же будут придуманы новые. Просто нужно научится их видеть и распознавать истину.
^
UFO
UFO
Дата Jun 29 2007, 09:10
Offline

Мастер
******
Маг VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 929
Користувач №: 21981
Реєстрація: 16-October 06





Я считаю, что нужно ломать стереотипы! Они несправедливые, и мешают увидеть мир или человека таким, каким он есть.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (8)  # 1 2 [3] 4 5 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0855 ]   [ 26 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 10:13:37, 26 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP