Правила форуму Уточнение к правилам для этого раздела


Сторінки: (38)  % « Перша ... 19 20 [21] 22 23 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Душа

, по-вашему есть ли она и что это такое?
Qqq7
Відправлено: Apr 3 2010, 21:20
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Чудотворець IX
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 5704
Користувач №: 20621
Реєстрація: 2-September 06





А на что еще? Интересно конечно тоже, но на деле мне скучно смотреть такие видео...
^
loren
Відправлено: Apr 3 2010, 21:21
Offline

любовь спасет мир!
*******
Стать:
Чарівник IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1397
Користувач №: 21368
Реєстрація: 25-September 06





Qilinas Smith, ну, так что там про воду?Какая связь?
^
Qqq7
Відправлено: Apr 3 2010, 21:25
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Чудотворець IX
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 5704
Користувач №: 20621
Реєстрація: 2-September 06





Посмотрите, думаю интересно будет. Да я так особо не смотрел, товарищи смотрели, я тоже немножко. В общем получается года состоит же из структуры своеобразной. Молекулярной или какой(с химии я ноль). Например когда замерзает, получается сетка. И вот слова каким-то образом влияют на эту структуру. Две банки с рисом в воде. На протяжении длительного времени одной говорили плохие слова, а другой банке хорошие. Позитив и негатив. Проросшее и Зацвевшее.
^
loren
Відправлено: Apr 3 2010, 21:28
Offline

любовь спасет мир!
*******
Стать:
Чарівник IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1397
Користувач №: 21368
Реєстрація: 25-September 06





Qilinas Smith, крысы, люди...
Бывает скучно, но я как-то нашла сайтик, где многие интересные темы, были отлично обыграны в виде фильмов, например теория относительности, смотреть интересно, и понять легко.
^
Qqq7
Відправлено: Apr 4 2010, 06:41
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Чудотворець IX
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 5704
Користувач №: 20621
Реєстрація: 2-September 06





Забыл и что с того?
Ага. Вы исполнены эгоистичного подросткового равнодушия.
Лорэн, можно пожалуйста в личку линк сайта? :-)
^
Косиор
Відправлено: Apr 4 2010, 10:05
Offline

Последний же враг истребится - смерть.
********
Стать:
Кудесник X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3170
Користувач №: 50891
Реєстрація: 3-November 09





Цитата (Лорели @ Apr 3 2010, 20:42)
Критик, пока он мечтает миром править-никогда того не будет, мыслит неправильно просто, мечтать глупо, надо выбирать

Лорели,а у вас ни одной мечты нет? Конечно,нужно не только мечтать,но и делать. Но беда в том,что нынешнее правительство мало что даёт делать. Чтобы править миром нужно сконструировать прибор,управляющий сознанием человека. И одновременно взять под контроль всё человечество. Только так.

Додано через хвилину
Цитата (Pokibor @ Apr 3 2010, 20:32)
Неназываемый, хотелось бы всё-таки услышать Ваше мнение по поводу второго начала термодинамики.

Покибор,есть ещё такое понятие,как флуктуация. При учёте её существует малая вероятность того,что второе начало термодинамики будет нарушено. А вот что об этом думал Ландау:
Цитата
По мнению Ландау, ключ к разрешению этого противоречия лежит в области общей теории относительности: поскольку Вселенная является системой, находящейся в переменном гравитационном поле, закон возрастания энтропии к ней неприменим[2].
Цитата (Pokibor @ Apr 3 2010, 20:32)
Значит, всё-таки в мире или за его пределами есть Бог, уж не знаю, как тут его назвать - некое абсолютное сознание или ещё как - но в любом случае наше сознание должно каким-то образом уходить к нему или сливаться с ним.

Я и не говорил,что Бога нет,я сказал что,возможно,он существует. Нет,не думаю,что он находится в нашем мире,иначе его бы давно обнаружили. Вы слышали про тёмную материю? Она находится за пределами нашей галактики. Учёные полагают,что именно из неё может состоять Ад и Рай.
^
loren
Відправлено: Apr 4 2010, 10:40
Offline

любовь спасет мир!
*******
Стать:
Чарівник IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1397
Користувач №: 21368
Реєстрація: 25-September 06





Цитата (Неназываемый @ Apr 4 2010, 10:05)
Лорели,а у вас ни одной мечты нет? Конечно,нужно не только мечтать,но и делать. Но беда в том,что нынешнее правительство мало что даёт делать. Чтобы править миром нужно сконструировать прибор,управляющий сознанием человека. И одновременно взять под контроль всё человечество. Только так.
И кто будет определять, куда вести челвечество?Чтобы взять на себя такую обязанность, нужно быть совершенством, а это у нас уже есть, это Бог и он всем управляет.Человек же, на нормальное управление кем-то не способен, он с собой справляться научился бы сначала...

Цитата (Неназываемый @ Apr 4 2010, 10:05)
Я и не говорил,что Бога нет,я сказал что,возможно,он существует. Нет,не думаю,что он находится в нашем мире,иначе его бы давно обнаружили. Вы слышали про тёмную материю? Она находится за пределами нашей галактики. Учёные полагают,что именно из неё может состоять Ад и Рай.
Кто бы его обнаружил и как?Вы понимаете, что вы его уже обнаружили, он везде и во всем, только не понимаете этого и в вас и во всех людях и на земле и на небе.


Кстати, про то, что мы созданы по подобию Бога.Ведь человек состоит из тела, материализованная его часть и души, нематериальная, а Бог, возможно, материалезирован в нашем мире, вселенной и нематериальная часть его, это душа вселенной.Так что, с такой точки зрения, мы его мини подобия.
^
loren
Відправлено: Apr 4 2010, 19:34
Offline

любовь спасет мир!
*******
Стать:
Чарівник IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1397
Користувач №: 21368
Реєстрація: 25-September 06





Цитата (Лорели @ Apr 4 2010, 11:48)

но людей жалею далеко не всегде-слишком много гнили в их душах и злобы

А вот это вы зря, презирая людей, вы презираете саму себя, ведь мы все едины.Их нужно жалеть, как больных, душой.Вы же не станете презирать больного, какой-нибудь болезнью?Вот так же и со злыми, подлыми и т.д. людьми, они больны душой.
^
loren
Відправлено: Apr 4 2010, 20:07
Offline

любовь спасет мир!
*******
Стать:
Чарівник IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1397
Користувач №: 21368
Реєстрація: 25-September 06





Лорели, понимать их и жалеть, это не значит, не защищаться.Защищаться нужно уметь всегда, но при этом не ненавидеть.
^
loren
Відправлено: Apr 4 2010, 20:32
Offline

любовь спасет мир!
*******
Стать:
Чарівник IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1397
Користувач №: 21368
Реєстрація: 25-September 06





Лорели, Ну безразличие, это наверное обратная сторона ненависти.
А что?Почему вы спрашиваете?
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (38)  % « Перша ... 19 20 [21] 22 23 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0806 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 12:43:23, 17 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP