Сторінки: (37)  % « Перша ... 6 7 [8] 9 10 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Закрита тема Нова тема

 

Лилли+Дамблдор+Гарри+Хоркрукс.

, Моя теория... аргуменитровано...
Hattori
Відправлено: Nov 16 2006, 08:48
Offline

I would love to see you out of control.
********
Метаморфомаг V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4871
Користувач №: 16276
Реєстрація: 8-May 06





Так и надо...
Молодец, Арабелла...
===
Просто я считаю, в отличии от многих излогающихся здесь, что читаю лучшую книгу последних лет...
И учитываю стремление Роулинг - задавать загадки в каждой книге...
И умею читать между строк...
Отсюда и вполне логичные теории...
^
Firework
Відправлено: Nov 16 2006, 08:50
Offline

Твой маленький пони.
*******
Стать:
Метаморфомаг VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1822
Користувач №: 9966
Реєстрація: 4-December 05





А ты уверен, что она не про тебя? Бугага...
^
dashatash
Відправлено: Nov 16 2006, 08:51
Offline

you give me fever
*******
Стать:
Маг IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1203
Користувач №: 20080
Реєстрація: 19-August 06





Ваша теория конечно основана на известных нам фактах.Чисто теоретически она может быть правдой, но я не думаю, что окажется так, как вы тут изложили.
^
Hattori
Відправлено: Nov 16 2006, 08:58
Offline

I would love to see you out of control.
********
Метаморфомаг V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4871
Користувач №: 16276
Реєстрація: 8-May 06





Цитата
Ваша теория конечно основана на известных нам фактах.Чисто теоретически она может быть правдой, но я не думаю, что окажется так, как вы тут изложили.

Безусловно, Важна сама идея частички души Лилли....
а Как она будет интерпретирована Роулинг - это уже не важно...
Цитата
А ты уверен, что она не про тебя? Бугага...

Если бы я не понял, что про меня, тогда бы я сам на себя удивился, что смог написать подобную теорию...
---
Я согласен с Арабеллой... Что теория сложна для восприятия...
Правда в отличии от тебя Фесс, она показала это...
Я с ней согласен...
вся разница между тобой и мной Фесс... Что я способен написать нечно стоящее, а ты понять это "стоящеее" не можешь...
и скрываешь свое непонимание за наездами на теорию...
^
Малюк
Відправлено: Nov 16 2006, 09:10
Offline

Всеведающий
*********
Магістр III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 9922
Користувач №: 18144
Реєстрація: 21-June 06





Скажу я одно, мне ето всьо читать интересно но 7 книга будет совсем другой чем все ети продолжения..
Почему Роулинг так долго пишет книгу, она же точно заходит на самые сильные сайты про Гарри, и потому она так часто изменяет свой текст и потому книга выходит больше чем она предпологала... Ро напишет 7 книгу которая будет намного другая чем все фики, а насчет теории етой то мне кажетса што Волд Гарри не зделал хоркрусом, потомушто он скорее всево действовал быстро и хотел скорей покончить с етим...
дамб говорил што Волд поспешыл нападая на Гарри когда тот был маленьким и возможно што он поспешыл с убийством... потому я не поддержываю теорию о том што Волд хотел себя както защитить, он был слишком самолюбен и не думал што маленький мальчик сумеет победить ево...

Моя теория хоркрусов Волда: дневник, кружка Хаффлпаф, кольцо, медальйон, наджини (змея волда), и штото из ево детского притулка...
Нащет Наджини, не думаю што змея просто так могла брать информацыю из министерства, она была хоркрусом и потому волд всьо видел её глазами, и мы знаем што Гарри может видет мысли Волдеморта а не змеи Волда... Потому я думаю што змея ето хоркрус...
^
Hattori
Відправлено: Nov 16 2006, 09:15
Offline

I would love to see you out of control.
********
Метаморфомаг V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4871
Користувач №: 16276
Реєстрація: 8-May 06





Цитата (Малый @ Nov 16 2006, 09:10)
Скажу я одно, мне ето всьо читать интересно но 7 книга будет совсем другой чем все ети продолжения..
Почему Роулинг так долго пишет книгу, она же точно заходит на самые сильные сайты про Гарри, и потому она так часто изменяет свой текст и потому книга выходит больше чем она предпологала... Ро напишет 7 книгу которая будет намного другая чем все фики, а насчет теории етой то мне кажетса што Волд Гарри не зделал хоркрусом, потомушто он скорее всево действовал быстро и хотел скорей покончить с етим...
дамб говорил што Волд поспешыл нападая на Гарри когда тот был маленьким и возможно што он поспешыл с убийством... потому я не поддержываю теорию о том што Волд хотел себя както защитить, он был слишком самолюбен и не думал што маленький мальчик сумеет победить ево...

Моя теория хоркрусов Волда: дневник, кружка Хаффлпаф, кольцо, медальйон, наджини (змея волда), и штото из ево детского притулка...
Нащет Наджини, не думаю што змея просто так могла брать информацыю из министерства, она была хоркрусом и потому волд всьо видел её глазами, и мы знаем што Гарри может видет мысли Волдеморта а не змеи Волда... Потому я думаю што змея ето хоркрус...

Однако нельзя отрицать слова Дамблдор про "частичку души Волдэморта" внутри Гарри - это прямой намек на Хоркрукс...
В Хоркруксах - частички души.....
И потом, Волдэморт не такой дурак... Он умен... И не станет просто так атаковать Гарри, зная что его тщательно прятали и что за его защиту взялся сам Альбус Дамблдор...

^
Малюк
Відправлено: Nov 16 2006, 09:19
Offline

Всеведающий
*********
Магістр III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 9922
Користувач №: 18144
Реєстрація: 21-June 06





Цитата
Однако нельзя отрицать слова Дамблдор про "частичку души Волдэморта" внутри Гарри - это прямой намек на Хоркрукс...
В Хоркруксах - частички души.....


я совсем забыл про тот розговор, а насчет етой теории што она нормальная но Ро не действует по теориям, она сама пишет книгу, бес помощи, тоесть мне кажетса што в книге будет совсем по другому, мне кажетса што авторы БИ даж Ро открыли глаза на то што она так заплутано написала Поттера...
^
Hattori
Відправлено: Nov 16 2006, 09:24
Offline

I would love to see you out of control.
********
Метаморфомаг V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4871
Користувач №: 16276
Реєстрація: 8-May 06





А кто её просит писать так как в теориях...
Теории - это наши догадки и предположения, основанные на её книгах...
Безусловно, она не напишат как у меня или как у кого-то другого...
Однако важна сама идея теории, которая вполне может воплотиться в жизнь...
^
Firework
Відправлено: Nov 16 2006, 10:41
Offline

Твой маленький пони.
*******
Стать:
Метаморфомаг VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1822
Користувач №: 9966
Реєстрація: 4-December 05





И всё равно, я решительно не понимаю, зачем Дамблдору ВСЁ ЭТО?
Если по БИ он хотел сделать из ГП эдакого паладина и инквизитора в одном флаконе, то вот чего он добился, так нагрузив и Снейпа и Лили и ВдМ? Не проще ли было просто разложить Лили по полочкам, как все оно может повернуться и что она должна сделать?
Потом, многоважаемый и многомудрый, всезнающий, ответь мне на такой вопрос - откуда ты так хорошо разбираешься в условиях, которые важны для кастования этой "Древней Магии"? Ты что, у Ро спрашивал?Что ты знаешь о материнских инстинктах? Ты мать, что-ли? И потом, где в книжке написано, что ВдМ пришёл в дом Поттеров со Снейпом? В кинге такого точно не было.
ещё немного смущает вот эта фраза:
"Она должна также испытывать отношение Гарри к себе... его любовь... Но она не может это испытывать, потому что Гарри её не любит сейчас, потому что не умеет и не знает, что это такое - любовь... Он ёе не ощущает..."
Откуда такая уверенность. Обоснуй её, раз ты так любишь аргументированность.
Да, кстати, то, что я с твоей теорие НЕ СОГЛАСЕН, ещё не значит, что я её НЕ ПОНЯЛ. Или ты о себе настолько высокого мнения, дружище?
Кароче, вот ответь мне на эти 5 вопросов:
1) Откуда уверенность, что Снейп был вместе с ВдМ в ту ночь?
2) Почему Гарри в годовалом возрасте не способен любить?
3) Почему Дамблдор так мутил, даже для БИ это заумно.
4) Почему обязательно должен быть выбор, умирать или нет, чтобы эта "Древняя Магия" подействовала? Почему недостаточно простой любви к живому существу?
5) Допустим, что Гарри не осознает любви к Лили, хоть это не значит, что он её не испытывает (но об этом в другой раз), но как влияет ЕГО любовь на любовь Лили к нему? Ведь не Поттер же кастует заклинания, а его мать!

Я не собираюсь, как вы, "читать между строк", я хочу получить КОНКРЕТНЫЕ ответы.

Народ, вы свидетели, я задал ему 5 КОНКРЕТНЫХ вопросов, и жду 5 КОНКРЕТНЫХ ответов, а не оскорблений и отсылок к предыдущим постам.

в противном случае, придётся признать, что отстоять свою точку зрения ты не способен, хоть трижды ты кричи оо обратном.
^
Hattori
Відправлено: Nov 16 2006, 10:59
Offline

I would love to see you out of control.
********
Метаморфомаг V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4871
Користувач №: 16276
Реєстрація: 8-May 06





ппц. =lolbuagaga=
Дамблдор знал!!!! (я могу только догадываться о принципах этой магии - на то она и ТЕОРИЯ)...
Чем отличается смерть Лилли Поттер, защищая Гарри от других подобных самопожертвований...
Тем, что у Лилли был совершенно четкий, гарантированный выбор не умирать а убегать, спасаться... и так далее... Ей было 20 лет (по-моему)...
Она сделала сложнейший ВЫБОР! Выбор умереть... Это не было спонтанно... Это не было на аффекте...
Это была собрана воля в кулак и сознательная смерть во имя сына... А не чистый материнский инстинкт...
на основании чего я и далаю вывод, что "ДРЕВНЯЯ МАГИЯ" испозльуется именно, если человек, имея выбор - жертвует собой...
Да еще и таком молодом возрасте....
=======
Перечитай пост в 20-ый раз... Там все написано...
=======
Всё указывает на то, что Снейп был в ту ночь в Годриковой Лощине.
=======
Отвечту только на пятый вопрос, потому что первые четыре - я уже устал обосновывать....
5) Потому что убивают не Лилли, а Гарри...Выживает Гарри...
Что-то должно было его спасти...
Если он сам не способен осозновать любовь.. Контролировать её.. Обуздать... понять... Осмыслить... Ощущать её с такой силой, что бы она его спасла...
То что-то должно было его спасти...
Его спасла частичка Души Лилли, которая невольно заскочила в него и пропитала его душу этой материнской любовью....
Волдэморта заставил сгинуть не Гарри Поттер... А Частичка души Лилли Поттер, которая невольно перешла к Гарри после её смерти...
Потому что, сознательно умирая, Лилли испытвала сильнейшее чувство любви, как к Гарри, так и к Джеймсу...
И именно такое чувство способно остановить Волдэморта...
Гарри этим чувством не обладал...
Поэтому я делаю вывод, что Гарри спасся, благодаря частичке души своей матери...
И поэтому у него её глаза...
Глаза - зеркало души....
=================
Больше пол сто раз я повторять не буду...
Все написано в первом посте...
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (37)  % « Перша ... 6 7 [8] 9 10 ... Остання » Закрита тема Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0948 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 11:50:44, 23 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP