Сторінки: (37)  % « Перша ... 35 36 [37]  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Закрита тема Нова тема

 

Лилли+Дамблдор+Гарри+Хоркрукс.

, Моя теория... аргуменитровано...
Дейдра
Відправлено: Dec 3 2006, 13:36
Offline

Средоточье вреда и порока
*********
Стать:
Чародій VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 7278
Користувач №: 9186
Реєстрація: 7-November 05





Цитата (Hattori @ Dec 3 2006, 13:31)
И ты думаешь, что Волдэморт пошёл на авось убивать годовалого пацана, зная что его защищает сам Дамблдор?
Именно так.
Цитата (Hattori @ Dec 3 2006, 13:31)
Зная, что Дамблдор может повесить на мальца самую мощную защиту?
Коей являлся хранитель тайны, которого он, великий, могучий и несравненный Волдя, легко обошел. Вот какой он умный, лучше всех и какого-то там Дамба.
Цитата (Hattori @ Dec 3 2006, 13:31)
Да Волдэморта - дибил и идиот, если не проверил всё прежде чем направил палочку на Гарри..
А он все проверил. ВСЕ. Он сам признал, что о защите Лили не подумал. А все, о чем подумал - проверил.
Цитата (Hattori @ Dec 3 2006, 13:31)
Душа Лилли не рвется... Я же сказал.. Что тут другой принцип... (например, подобие "фигурки Виктора Крама" - если ты поняла о чём я).
А как тогда? Она разделилась на двух Крамиков?
^
shejully
Відправлено: Dec 3 2006, 20:54
Offline

Вы мне покажите: кто тут х@м?
********
Стать:
Чарівник IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3729
Користувач №: 12552
Реєстрація: 2-February 06





Цитата
Цитата
Цитата (NoraLi @ Nov 17 2006, 17:45)
И вопрос вдогонку - почему Вольдеморт идет на "инфицирование" себя кровью Гарри, если понимает, что Лили - после своей смерти - сумела каким-то образом исказить даже такую древнюю и мощную магию, как хоркрукс?

Ты так и не ответил на вопрос Норы ХАТТОРИ
B) Я не поленюсь и повторю его еще в 4-й раз, -дважды его задавала Нора Ли :D Так если по твоим словам Волд ТАКОЙ умный, что ж он постоянно прокалывается! Прокол за проколом! Заметь, ты и мне не ответил:

Так вот , Волд, прежде всего АМБИЦИОЗЕН и САМОУВЕРЕН, и в духе произведения Ро он не предполагал быть убитым срикошетившей авадой, поэтому, зачем ему приписывать НАСТОЛЬКО огромную подозрительность и осторожность, волшебнику, который даже впоследствии оплошал с философским камнем, плохо замел следы со своим хорксом, раз Дамб уже изничтожил один и Гарри уничтожил другой (правда, Гарри случайно) и др. события. Ведь события с хорксами последовали позже/, когда Волд УЖЕ должен был сделать определенные выводы об осторожности, соответственно, в более раннем возрасте Волд еще тем более НЕ ИМЕЛ такого опыта, когда шел убивать Лили и Джеймса с Гарри. Вот и нечего ему приписывать архимудрость. Которой у него не было

Цитата
И ты думаешь, что Волдэморт пошёл на авось убивать годовалого пацана, зная что его защищает сам Дамблдор
Я не просто думаю и предполагаю! Я рассуждаю логически: Волд 6-лет пытается сражаться с мальцом и каждый раз проигрывает.Он шел убивать Гарри первый раз и ПРОСТО не допускал мысли, что ему что-то может воспрепятствовать! Если бы такая мощная защита была продумана сначала Дамбом, скажи, какой тогда смысл им прятаться от Волда? Ведь в любом случае, прячутся они или нет защита спасает Гарри а родители почти обречены, ибо они в любом случае его будут защищать и рискуют погибнуть. А вот если бы они не прятались - вот тогда бы Волд сто раз подумал, прежде чем идти убивать: " а отчего это они не прячутся от меня? Видимо у них есть какая-то защита..."ВОТ КОГДА БЫ ОН НАЧАЛ ОСТОРОЖНИЧАТЬ. А так ничего не предвещало ему поражения+ предательство было неожиданным для Поттеров, у Волда был перевес во внезапности. А второй аргумент! Волд не замочил Гарри на кладбище сразу? почему?потому что ему хотелось покуражиться. И этот кураж заслонил его разум и чувство безопасности и осторожности. Разумный индивидуум стал бы так рисковать ? Так глупо рисковать, когда такая кампания была проведена по поимке Гарри? Волд так и не научился делать нужные выводы..Его АМБИЦИИ застилают его разум. Поэтому он обречен. Он наступает на одни и те же грабли 5 раз и не делает выводов.И ты еще сомневаешься в его достаточной мудрости?
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (37)  % « Перша ... 35 36 [37]  Закрита тема Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0697 ]   [ 16 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 20:31:36, 25 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP