Сторінки: (37)  % « Перша ... 28 29 [30] 31 32 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Закрита тема Нова тема

 

Лилли+Дамблдор+Гарри+Хоркрукс.

, Моя теория... аргуменитровано...
Дейдра
Відправлено: Nov 20 2006, 17:23
Offline

Средоточье вреда и порока
*********
Стать:
Чародій VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 7278
Користувач №: 9186
Реєстрація: 7-November 05





Black_Spirit, ну а шо поделать, если человек зациклился на своих материальных вещах на двух концах, и не слышит нормальных аргументов...
^
Firework
Відправлено: Nov 20 2006, 17:25
Offline

Твой маленький пони.
*******
Стать:
Метаморфомаг VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1822
Користувач №: 9966
Реєстрація: 4-December 05





Цитата (Дейдра @ Nov 20 2006, 17:23)
Black_Spirit, ну а шо поделать, если человек зациклился на своих материальных вещах на двух концах, и не слышит нормальных аргументов...

ну, как вариант, можно предложить выпить йаду... а вообще, я не совсем улавливаю, как аффтар определяет, что есть материально, а что нет?)
^
Дейдра
Відправлено: Nov 20 2006, 17:34
Offline

Средоточье вреда и порока
*********
Стать:
Чародій VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 7278
Користувач №: 9186
Реєстрація: 7-November 05





KiberKos, никаг. То есть так, что бы вписывалось в теорию...
^
Hattori
Відправлено: Nov 20 2006, 17:54
Offline

I would love to see you out of control.
********
Метаморфомаг V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4871
Користувач №: 16276
Реєстрація: 8-May 06





Цитата (Дейдра @ Nov 20 2006, 16:50)
Раз защита нематериальна, то и порадить ее должно что-то нематериальное.
И зачем как ты выражаещься вторая "вещь"? Защита постоянна. А не только тогда, когда на Поттера нападают.

Магнитное поле - нематериально... Однаго создается двумя материальными вещями по оба конца... А именно зависит от плюса на одном конце и минуса на другом.
==============================================
Цитата (KiberKos @ Nov 20 2006, 16:42)
тока не надо слов о "выдергивании".

Никаких выдергиваний...
Цитата (KiberKos @ Nov 20 2006, 16:42)
Уточню - ты здесь всё ведёшь к сознательному выбору? В этом я с тобой абсолютно согласен.

неужели... Не ты ли спорил до хрипоты, что Выбор не важен...Именно ты...
Цитата (KiberKos @ Nov 20 2006, 16:42)
Ну, это только ты считаешь. А ведь это не факт.

На то она теоримя и она имеет основания..
Цитата (KiberKos @ Nov 20 2006, 16:42)
Намного более реально выглядит версия о своеобразно щите, который защитил Гарри.

Щит был бы увиден Волдэмортом... Если бы он был...
Цитата (KiberKos @ Nov 20 2006, 16:42)
Опять же, недоказано ничем.

Было Обосновано и Аргументировано...
Цитата (KiberKos @ Nov 20 2006, 16:42)
НУ, ты уже на ходу сочиняешь. Опять же, нет доказательств.

Было Обосновано и Аргументировано...

Додано через 5 хвилин
Цитата
ну, как вариант, можно предложить выпить йаду... а вообще, я не совсем улавливаю, как аффтар определяет, что есть материально, а что нет?)

Материально - это то, что объяснимо и то, что можно понять мозгами... Представить это... Увидеть... Понять почему это там и почему это материально... Материально - это то, что можно осознать... Почувствовать...
А Не материально - это то, что вообще непонято... Не видно... Не осозноваемо... Не ощущаемо... То, что только можно понять... Но не осознать....
Поэтому я придерживаюсь той точки зрения на философский вопрос - Душа Материальна....
^
Firework
Відправлено: Nov 20 2006, 17:59
Offline

Твой маленький пони.
*******
Стать:
Метаморфомаг VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1822
Користувач №: 9966
Реєстрація: 4-December 05





Цитата
неужели... Не ты ли спорил до хрипоты, что Выбор не важен...Именно ты...

И я умею признавать свою неправоту. То, что ты сделать не в состоянии.

Цитата
На то она теоримя и она имеет основания..

Ну, ждём-с этих оснований с нетерпением. Повторюсь, я не про всю теорию, а про данный момент.

Цитата
Щит был бы увиден Волдэмортом... Если бы он был...

Не факт. Если ВдМ не в состоянии постичь нечто?

Цитата
Было Обосновано и Аргументировано...

Ты приводил только свои размышления, довольно интерсеные, не спорю, но совсем не подкреплённые фактами. А ведь любая теория строится на фактах. В твоей же, слишком много услвоностей. Да, если предположить, что все условия выполняются, то да. Нов едь тут 50/50 в самом лучшем случае (для тебя)ю Я просто пытаюсь тебе объяснить, что в твоей теории слишком много условностей.
^
NoraLi
Відправлено: Nov 20 2006, 17:59
Offline

Преподаватель истории магии, Университет Гриффиндор, год 3000 от
********
Стать:
Магістр VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3131
Користувач №: 8929
Реєстрація: 29-October 05






  i  

Слегка подчищен флуд. С завтрашнего дня всех, кто флудит и хамить плюсовать начну =dwarf=

^
Hattori
Відправлено: Nov 20 2006, 18:12
Offline

I would love to see you out of control.
********
Метаморфомаг V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4871
Користувач №: 16276
Реєстрація: 8-May 06





Не грузи, начальничек =gymnastics=
===============================================================================================
Цитата (KiberKos @ Nov 20 2006, 17:59)
И я умею признавать свою неправоту. То, что ты сделать не в состоянии.

Всю свою неправоту, которую можно было я признал, заменив в первом посте "не чувствует", на "не понимает"... В остальном я уверен за свои слова.
Цитата (KiberKos @ Nov 20 2006, 17:59)
Ну, ждём-с этих оснований с нетерпением. Повторюсь, я не про всю теорию, а про данный момент.

Про какой конкретно...
Цитата (KiberKos @ Nov 20 2006, 17:59)
Ты приводил только свои размышления, довольно интерсеные, не спорю, но совсем не подкреплённые фактами. А ведь любая теория строится на фактах. В твоей же, слишком много услвоностей. Да, если предположить, что все условия выполняются, то да. Нов едь тут 50/50 в самом лучшем случае (для тебя)ю Я просто пытаюсь тебе объяснить, что в твоей теории слишком много условностей.

Моя теория и мои размышления строятся на речи Дамблдора в ОФ, когда он говорил про защиту Лилли и Про Пророчество... Заметив в книге недоговоренности и сюжетные пробелы по этому поводу, я как сторонник того, что Ро пишет без ляпов - захотел разобратся и сотворил вполне логичную теорию насчет спасения Гарри и что именно его спасло...
^
Firework
Відправлено: Nov 20 2006, 18:23
Offline

Твой маленький пони.
*******
Стать:
Метаморфомаг VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1822
Користувач №: 9966
Реєстрація: 4-December 05





Цитата
Всю свою неправоту, которую можно было я признал, заменив в первом посте "не чувствует", на "не понимает"... В остальном я уверен за свои слова.

Ну вот именно. Ты уверен в том,что ты прав)

Цитата
Про какой конкретно...

вот по этому:
[/QUOTE]Так вот... Я считаю... Что не материальная защита получается свои свойста и функции тогда, когда она стоит между двуми материальными "вещями"...
Цитата


Моя теория и мои размышления строятся на речи Дамблдора в ОФ, когда он говорил про защиту Лилли и Про Пророчество..[QUOTE]
Ну да, тока ведь теория строится от заценки к зацепке... а у тя сразу куча всего, которая будет работать, только если заполнить пробелы тем, что нужно тебе, но ведь не факт, что так и есть.
^
Hattori
Відправлено: Nov 20 2006, 18:40
Offline

I would love to see you out of control.
********
Метаморфомаг V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4871
Користувач №: 16276
Реєстрація: 8-May 06





Цитата (KiberKos @ Nov 20 2006, 18:23)
Ну вот именно. Ты уверен в том,что ты прав)

Я уверен в том, что моя теория логична, обоснована и аргументирована... если бы я сразу написал "не понимает любви", а не "не чувствует любви" - ничего бы сейчас этого спора не было... То, что идет сейчас идет по инерции уже...
Цитата (KiberKos @ Nov 20 2006, 18:23)
вот по этому:
Так вот... Я считаю... Что не материальная защита получается свои свойста и функции тогда, когда она стоит между двуми материальными "вещями"...

Яркий пример магнитное поле...
Цитата
Ну да, тока ведь теория строится от заценки к зацепке... а у тя сразу куча всего, которая будет работать, только если заполнить пробелы тем, что нужно тебе, но ведь не факт, что так и есть.

У меня всё строится именно от зацепок ... От зацепок в словах Дамблдора... В его действиях... В зацепках фактов о Пророчестве...
Зацепки - недоговернности.
^
Дейдра
Відправлено: Nov 20 2006, 18:49
Offline

Средоточье вреда и порока
*********
Стать:
Чародій VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 7278
Користувач №: 9186
Реєстрація: 7-November 05





Цитата (Hattori Hanzo @ Nov 20 2006, 17:54)
Щит был бы увиден Волдэмортом... Если бы он был...
А если щит НЕВИДИМЫЙ?
Цитата (Hattori Hanzo @ Nov 20 2006, 17:54)
Магнитное поле - нематериально... Однаго создается двумя материальными вещями по оба конца... А именно зависит от плюса на одном конце и минуса на другом.
А плюс на одном конце и минус на другом нарисован? Или выгравирован? А если неправильно нарисовать?
Цитата (Hattori Hanzo @ Nov 20 2006, 17:54)
Материально - это то, что объяснимо и то, что можно понять мозгами... Представить это... Увидеть... Понять почему это там и почему это материально... Материально - это то, что можно осознать... Почувствовать...
Материально - это то, что материя, частица. Нематериальное - энергия.
В таком случае мнагостродальное магнитное поле тоже материально, так как еро можно измерить, можно увидет его воздействие. Понять тоже можно... И осознать...
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (37)  % « Перша ... 28 29 [30] 31 32 ... Остання » Закрита тема Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0657 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 15:16:39, 29 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP