Сторінки: (37)  % « Перша ... 22 23 [24] 25 26 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Закрита тема Нова тема

 

Лилли+Дамблдор+Гарри+Хоркрукс.

, Моя теория... аргуменитровано...
Hattori
Відправлено: Nov 19 2006, 17:23
Offline

I would love to see you out of control.
********
Метаморфомаг V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4871
Користувач №: 16276
Реєстрація: 8-May 06





Цитата (KiberKos @ Nov 19 2006, 17:16)
Так, то Дамб знал, то не знал.. ты определись
И если ещё хроть раз оскорбишь мою мать, я буду писать лично админу, у тебя в каждом посте такое.

ОСНОВНАЯ ИДЕЯ МОЕЙ ТЕОРИИ, ЧТО ДАМБДОР ЗНАЛ О ЗАЩИТЕ.... А ТО,ЧТО ОН ЗНАЛ О СЛАБЫХ МЕСТАХ ВОЛДЭМОРТА ОН И САМ ГОВОРИТ В КАНООООНЕ!!!!!!!! СКОЛЬКО МОЖНО!!!!!!
Цитата (KiberKos @ Nov 19 2006, 17:16)
Хорошо. Но надо доказать, что живой человек переживёт помещение в него души, ведь так?

Животные переживают... Если в Гарри есть часть души Волда, значит Человек переживает...
Цитата (KiberKos @ Nov 19 2006, 17:16)
да уж поубедительнее, чем твои... это моя теория, и я считаю, что правильна я (с)

Твои посты убедительны? пацтулом =lolbuagaga=
Цитата (KiberKos @ Nov 19 2006, 17:16)
У Ро это не сквозит в каждой строчке,как у тебя.

У Ро этим Книга пропитана... Еще раз убеждаюсь, что ты книги не понял или не читал вообще...
Цитата (KiberKos @ Nov 19 2006, 17:16)
Да уж, это точно. Волд бы просто забил такую некчёмность и двуличную тварь... и да простит меня Северина и иже с ней!...

Ну-Ну... Ток сразу скажу... Северина не простит =lolbuagaga=
Цитата (KiberKos @ Nov 19 2006, 17:16)
Если перечислить всё, что я СЧИТАЮ правильным, то ты утонешь в этом, дорогой. Вопрос относительно твоей теории настолько спорный, что нужну ВЕСКИЕ доказательства. А у тебя их нет. Были бы, никто бы с тобой не спорил и камешками не кидался.

Я Вам не дорогой (с)
Если ты не можешь опровергнуть - значит лично тебе нечего и опровергать...
моя теория обоснована.. И появилась она на основании контекста БИ и пробелом и недоговоренностей в книгах...
^
Дейдра
Відправлено: Nov 19 2006, 17:24
Offline

Средоточье вреда и порока
*********
Стать:
Чародій VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 7278
Користувач №: 9186
Реєстрація: 7-November 05





Цитата (Hattori Hanzo @ Nov 19 2006, 17:16)
Палку сломали сразу... Сири не взрывал улицу...
Нет. Но наверняка пульнул чем-то.
Цитата (Hattori Hanzo @ Nov 19 2006, 17:16)
см.выше пост
Куда именно?
Цитата (Hattori Hanzo @ Nov 19 2006, 17:16)
Чтобы обмануть пророчество, в котором он узнал, что перед ним пацан, который его замочит...
Зачем такие заморочки? Убил и все. Он же не знал, что от Авады можно защитится, ты сам это признал...
Цитата (KiberKos @ Nov 19 2006, 17:16)
Волд бы просто забил такую некчёмность и двуличную тварь...
:kaktus_angry3:
^
Firework
Відправлено: Nov 19 2006, 17:31
Offline

Твой маленький пони.
*******
Стать:
Метаморфомаг VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1822
Користувач №: 9966
Реєстрація: 4-December 05





Ладно, ладно... насчёт Снейпа - это имхо, если я оскорбли чьи-то чувствав, то извиняюсь)))
Теперь по теме:

Цитата
У Ро этим Книга пропитана... Еще раз убеждаюсь, что ты книги не понял или не читал вообще...

Да конечно. Ваще в глаза ни видел.. ппц, парень, не говорил бы ерунды. Хотя, видимо, я забываю, что ты читал некий астральный вариант книжки.. между строк.. тогда да, этот канон я не читал...

Цитата
Если ты не можешь опровергнуть - значит лично тебе нечего и опровергать...

Чувак, ты же аффтар этой теории. А поставил под сомнение. Это моё полное право. А вот тебе и надо свою теорию защищать и нам доказывать.

Цитата
моя теория обоснована.. И появилась она на основании контекста БИ и пробелом и недоговоренностей в книгах...

Я не про самув теорию, а про тот фактор, что, мол "малыши не любят и не осознают"..ну ты понял... так вот, оснований так утверждать у тебя нету. Вот предЪяви, тогда я буду полностью "за!".
^
Дейдра
Відправлено: Nov 19 2006, 17:32
Offline

Средоточье вреда и порока
*********
Стать:
Чародій VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 7278
Користувач №: 9186
Реєстрація: 7-November 05





Цитата (Hattori Hanzo @ Nov 19 2006, 17:23)
У Ро этим Книга пропитана... Еще раз убеждаюсь, что ты книги не понял или не читал вообще...
Однако убить Волдика предназначено не самому великому и т.д и т.п., а ничем не примечательному Гарри. Вот этим пропитана книга.
^
anity7
Відправлено: Nov 19 2006, 17:35
Offline

Who's next?
********
Стать:
Великий магістр IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4639
Користувач №: 21406
Реєстрація: 27-September 06





Цитата (KiberKos @ Nov 19 2006, 17:31)
Ладно, ладно... насчёт Снейпа - это имхо, если я оскорбли чьи-то чувствав, то извиняюсь)))

ну еще бы)))
^
Hattori
Відправлено: Nov 19 2006, 17:46
Offline

I would love to see you out of control.
********
Метаморфомаг V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4871
Користувач №: 16276
Реєстрація: 8-May 06





Цитата (anity7 @ Nov 19 2006, 17:20)
То есть, получается, что защита, данная Гарри матерью, не защищает от создания из него же хоркрукса. Непонятно - почему от Авады защищает, а от создания хрякса - нет. В чем разница?
И кроме того, ТЛ зачем убивает свой же хрякс? Он не знал о древней магии, которая защитит Гарри (это была ловушка Дамблдора, по Вашему). Он создает хрякс из Гарри и пытается его убить, уверенный, что он ничем более не защищен (насколько мы знаем, от Авады даже дамблдоры не спасают, и знал это ТЛ, даже если и предполагал, что Дамблдор будет защищать "избранного"). Я имею в виду, что ТЛ предполагал, конечно, что Дамблдор будет разными способами ограждать ребенка, но когда все барьеры были пройдены, когда оставалость только взмахнуть палочкой и произнести "Авада ...", ТЛ был уверен, что никакие защиты уже не помогут, то есть, был уверен, что Гарри умрет. Так зачем же свой хрякс уничтожать?

Он уничтожал носитель души.. А Душа к нему бы обратно перескочила. Или имея "себя" внутри Гарри - он гарантировано убьёт Гарри. Однако Древнюю Магию он недооценил.
Я думаю, что создание Хорка - безопасно для создателя... абсолютно безопасно...

Цитата (anity7 @ Nov 19 2006, 17:20)
Априори неверно. Взрослый тоже может не осознавать любви. Просто любить, и все тут, и ни за какие коврижки не признается самому себе, что любит. Что касается интенсивности любви - годовалый ребенок живет в этом, у него гораздо меньше стимулов, на которые можно реагировать, которые для него могут быть эмоционально значимыми, нежели у взрослого. И ребенок не только любит, он непосредственен в своем чувстве. Когда малыш говорит, что любит маму, - это от души, это значит, что в данный момент он действительно ее любит всей душой. А если тот же ребенок говорит, что не любит маму, - это также значит, что в данный момент у него больше негатива. И он - ребенок - за словами и идеями прятаться не будет. Он таков и все тут. (это было про интенсивность)

Как раз верно... Годовалый ребенок - чувствует привязанность к лицам, которые видит каждый день... Но любовь к ним не осознает...
Я представляю годовалого ребенка, который про себя думает "Я люблю тебя, Мама". Что-то не представляется мне...
В этом и разница... Что Любви, такой сильной, какая была у Лилли - Гарри развить не может в годовалом возрасте... И поэтому спасти его ничто не могло, если бы в нем не было такой любви, которую испытывала Лилли... И Именно частичка души Лилли с её любовью пропитала Душу Гарри этим чувством и это его спасло...
^
Firework
Відправлено: Nov 19 2006, 17:51
Offline

Твой маленький пони.
*******
Стать:
Метаморфомаг VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1822
Користувач №: 9966
Реєстрація: 4-December 05





Цитата (Hattori Hanzo @ Nov 19 2006, 17:46)

Я представляю годовалого ребенка, который про себя думает "Я люблю тебя, Мама". Что-то не представляется мне...
И поэтому спасти его ничто не могло, если бы в нем не было такой любви, которую испытывала Лилли... И

Во-первых, если ТЫ чего-то представить не можешь, это не значит, что этого нет. Спорить с этим бесполезно.
Во-вторых, я никак не понимаю, при чём здесь любовь Гарри, ведь заклинание накладывала Лили.

^
Дейдра
Відправлено: Nov 19 2006, 17:52
Offline

Средоточье вреда и порока
*********
Стать:
Чародій VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 7278
Користувач №: 9186
Реєстрація: 7-November 05





Цитата (Hattori Hanzo @ Nov 19 2006, 17:46)
Он уничтожал носитель души.. А Душа к нему бы обратно перескочила. Или имея "себя" внутри Гарри - он гарантировано убьёт Гарри. Однако Древнюю Магию он недооценил.
Я думаю, что создание Хорка - безопасно для создателя... абсолютно безопасно...
А зачем? Ну зачем все эти заморочки? Ты, когда хлеб режешь, всегда латные перчатки надеваешь?
Цитата (Hattori Hanzo @ Nov 19 2006, 17:46)
Я представляю годовалого ребенка, который про себя думает "Я люблю тебя, Мама". Что-то не представляется мне...
Любовь не мысль, ее не думают, ее чувствуют.
^
Hattori
Відправлено: Nov 19 2006, 17:53
Offline

I would love to see you out of control.
********
Метаморфомаг V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4871
Користувач №: 16276
Реєстрація: 8-May 06





Цитата (KiberKos @ Nov 19 2006, 17:31)
Ладно, ладно... насчёт Снейпа - это имхо, если я оскорбли чьи-то чувствав, то извиняюсь)))
Теперь по теме:
поздно... а если бы и не было поздно, то все равно.....эмм....поздно =lolbuagaga=
Цитата (KiberKos @ Nov 19 2006, 17:31)
Да конечно. Ваще в глаза ни видел.. ппц, парень, не говорил бы ерунды. Хотя, видимо, я забываю, что ты читал некий астральный вариант книжки.. между строк.. тогда да, этот канон я не читал...

без комментариев...
Цитата (KiberKos @ Nov 19 2006, 17:31)
Чувак, ты же аффтар этой теории. А поставил под сомнение. Это моё полное право. А вот тебе и надо свою теорию защищать и нам доказывать.

я это и делаю... но только отвечая не на бред... =lolbuagaga=
Цитата (KiberKos @ Nov 19 2006, 17:31)
Я не про самув теорию, а про тот фактор, что, мол "малыши не любят и не осознают"..ну ты понял... так вот, оснований так утверждать у тебя нету. Вот предЪяви, тогда я буду полностью "за!".

мне твое "за" десять тысяч лет не надо...
А про осознают я уже писал и не раз.. В частности в моем предыдщем посте...
====================================================
Цитата (Дейдра @ Nov 19 2006, 17:24)
Нет. Но наверняка пульнул чем-то.

Но не тем, в чем его обвиняли...
Цитата (Дейдра @ Nov 19 2006, 17:24)
Зачем такие заморочки? Убил и все. Он же не знал, что от Авады можно защитится, ты сам это признал...

Да... Но он боится Дамблдора, как Конца Света... Подстраховаться известными ему способами он должен был...
Цитата (Дейдра @ Nov 19 2006, 17:24)
:kaktus_angry3:

=lolbuagaga= Ну почему Севы нет...Ща бы началось...=lolbuagaga=
Цитата (Дейдра @ Nov 19 2006, 17:32)
Однако убить Волдика предназначено не самому великому и т.д и т.п., а ничем не примечательному Гарри. Вот этим пропитана книга.

Правильно... Но это изначально учитывает то, что всем рулить будет Дамблдор... Потому что с момента окончания произнесения пророчества, он вступает в силу, и все что происходит потом, является тем, что приведет к исполнению Пророчества... Нельзя изменить судьбу... И Дамблдор его не меняет своими большими планами и стратегиями.. Он в ней учавствует...

^
Дейдра
Відправлено: Nov 19 2006, 17:57
Offline

Средоточье вреда и порока
*********
Стать:
Чародій VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 7278
Користувач №: 9186
Реєстрація: 7-November 05





Цитата (Hattori Hanzo @ Nov 19 2006, 17:53)
Да... Но он боится Дамблдора, как Конца Света... Подстраховаться известными ему способами он должен был...
Та не совсем... Смерти он боится... до смерти... гы А Дамба... скорее опасается... Но не настолько, чтобы такой бред затеивать... Я еще могу поверить, что частичка души попала в Поттера случайно... Но что Волд это сознательно сделал... БСК
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (37)  % « Перша ... 22 23 [24] 25 26 ... Остання » Закрита тема Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0801 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 09:24:14, 29 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP