Сторінки: (37)  % 1 2 [3] 4 5 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Закрита тема Нова тема

 

Лилли+Дамблдор+Гарри+Хоркрукс.

, Моя теория... аргуменитровано...
Firework
Відправлено: Nov 15 2006, 18:58
Offline

Твой маленький пони.
*******
Стать:
Метаморфомаг VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1822
Користувач №: 9966
Реєстрація: 4-December 05





Цитата (Hattori Hanzo @ Nov 15 2006, 18:50)

Придет Северина поговорим...
Она укажет на ошибки... И 100% аргументирует как надо...
Ибо я знаю, что она вникнет...
======
Адиос...


Чувак, ты меня Венерой не пугай, у на с ней старая вендетта.

Что до самой теории, я всё прочитал, только не понял, зафиг Дамбу душа Лили в теле Гарри?

Ты бы вот не отталкивался от этой БИ, а написал бы тока основываясб на том, что известно достоверно. Я согласен, что, немотря на моё отношение к БИ, это титанический труд, за что северина свой респект получила. Но всё-таки, БИ - не есть истина во всех отношениях.
^
Hattori
Відправлено: Nov 15 2006, 19:02
Offline

I would love to see you out of control.
********
Метаморфомаг V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4871
Користувач №: 16276
Реєстрація: 8-May 06





Твою м**ь!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я же написал... Что это теория!!!!
Ибо Хорки получаются не такими уж надежными, если их можно уничтожить так просто...
Дамблдор попытался и рука почернела...
Просто так почернела? Или У Хорков есть палочка под рукой?
------
Предположение Северины вполне логичное и я с ним согласен...
=====
От Вас я не вижу никаких контр-аргументов, кроме "этого не может быть"... "это бредятина" и так далее...
===
ВЫ ПРЕДЛОЖИТЕ СВОЮ ВЕРСИЮ ПО ЭТОМУ ВОПРОСУ.....
"Критиковать, ругаться - каждый может" (с)А.Райкин.
=============
Я выложил свою теорию... И обосновал её вполне логично.. И это вполне может быть правдой.......
=====
Так что либо реальные доводы и конт-аргументы по моей тоерию через Вашу теорию, либо хватит наездов со своеё колокльни...
Цитата
Чувак, ты меня Венерой не пугай, у на с ней старая вендетта.

Что до самой теории, я всё прочитал, только не понял, зафиг Дамбу душа Лили в теле Гарри?

Я в Акуе....=lolbuagaga=
Почитай-таки внимательнее еще разок, авось и поймешь...
Это был единственный способ спасти годовалого молокососа, который ни черта не соображает...
Дать оружие... Это не умереть, любя...
Я думаю, что Дамблдор надеялся, что при тех обстоятельствах, которые случаться - Лилли, погибнув сознательно - даст защиту Гарри в виде частички своей души, которая и пропитает Гарри любовью, которую он без этой частички не способен осозновать и чувствовать на столько, что бы Волд сгинул...
^
Suicide
Відправлено: Nov 15 2006, 19:07
Offline

suffer, bitch
*********
Метаморфомаг III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 7777
Користувач №: 19234
Реєстрація: 25-July 06





Hattori Hanzo, не надо злиться. Многие теоретики терпели удары судьбы. Может быть, когда-нибудь ты встанешь в один ряд с такими титанами, как NoraLi и Северина. К слову, лично мне твоя теория нравится.
^
Nekit
Відправлено: Nov 15 2006, 19:10
Offline

Мастер
******
Стать:
Підмайстер II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 624
Користувач №: 21945
Реєстрація: 15-October 06





Зачем было столько мудрить, не нужна Гарри душа Лили ему вполне хватит любви которую ему подарила Лили, чтобы она подействовала ее не обязательно ощущать в прямом смысле слова. Да и вообще что значит ощущать любовь? Что ты имееш в виду когда говориш "ощущать любовь? Ты ее когдато ощущал? Раскажы как ето (пример, голод мы ощущаем в жывоте) А любовь?
^
Firework
Відправлено: Nov 15 2006, 19:10
Offline

Твой маленький пони.
*******
Стать:
Метаморфомаг VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1822
Користувач №: 9966
Реєстрація: 4-December 05





KiberKos (21:08:28 15/11/2006)
что Дамб знал, что при применении материнской защиты часть души Лили переселится в Гарри и таким образом Дамб "клонирует" Лили чтобы использовать её в качестве "самого последнего оружия против ВдМ"

Дима (21:08:56 15/11/2006)
фу ну и бредятина

только что из аськи, мнение моего друга

кстати, перечитал 3-й раз теорию, но всё равно не понял, неужели была такая необходимость в "клонировании" Лили? можно подумать, что Гарри бы вырос бьездушным ублюдклм а-ля Малфой?

Нет, не Девей и не Мастер оф зе Милл.

эт мой хороший дуг и поттероман)
^
Suicide
Відправлено: Nov 15 2006, 19:12
Offline

suffer, bitch
*********
Метаморфомаг III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 7777
Користувач №: 19234
Реєстрація: 25-July 06





Цитата (Фесс @ Nov 15 2006, 19:10)
KiberKos (21:08:28 15/11/2006) Дима (21:08:56 15/11/2006)
фу ну и бредятина

только что из аськи, мнение моего друга

Дима? Не Dewei часом? =megalol= =megalol=
^
Rosetau
Відправлено: Nov 15 2006, 19:17
Offline

Телохранитель Рыжей Шизы(с)
********
Стать:
Чаклун X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3455
Користувач №: 9923
Реєстрація: 3-December 05





Hattori Hanzo
Показати текст спойлеру


взглянем не так близоруко

Цитата
Ибо Хорки получаются не такими уж надежными, если их можно уничтожить так просто...
Дамблдор попытался и рука почернела...
Просто так почернела? Или У Хорков есть палочка под рукой?

а что маг предметам нужна палка чтобы защищатся? Или все таки для того и существуют ЗАКЛИНАНИЯ чтобы в отсутствие хозяина сохранять в чистоте и ясности здоровье предмета?

Цитата
Это был единственный способ спасти годовалого молокососа, который ни черта не соображает...

вспомним - "скильки я зарэзал, скильки пэрэрэзал, скильки душ нэвинних загубил".
Дамб каждого годовалого ребенка спасал, которого упсы мочили?
на кой ему сдался гари?
Дамб САМ убил Гриндевальда в 45. и что - бывшего ученика бы ниасили? нуну.

на кой черт такая комбинация? или дамб совсем немощный стал? и реально старческий маразм убедил его, что надо ждать еще 17 лет, пока волд станет еще сильнее, пока соратников наберет, но зато гари вырастит и попробует его убить.

а если не получится? дамбу было проще просто найти все кресты уничтожить их и убить волда.

^
Hattori
Відправлено: Nov 15 2006, 19:20
Offline

I would love to see you out of control.
********
Метаморфомаг V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4871
Користувач №: 16276
Реєстрація: 8-May 06





Цитата
Зачем было столько мудрить, не нужна Гарри душа Лили ему вполне хватит любви которую ему подарила Лили, чтобы она подействовала ее не обязательно ощущать в прямом смысле слова. Да и вообще что значит ощущать любовь? Что ты имееш в виду когда говориш "ощущать любовь? Ты ее когдато ощущал? Раскажы как ето (пример, голод мы ощущаем в жывоте) А любовь?

Блин....
почитайте внимательно и вникните глубже...
Я просто в шоке, как люди не умеют читать нормально...
===
Я еще раз повторяю, хотя уже устал повторять в 1000-й раз...
===
1. Опишите мне, как конкретно выгляит защита, которую дала Лилли для Гарри.
2. Зачем Нам в книге говорят фразу "Древняя Магия"????????????????
Что в той ситуации - Древнего? То, что Лилли умерла за своего сына - это что. так делали только в древности? А Сейчас Все забивают! и бросают своих детей на смерть, а Сами спасаются?
Лилли умерла как мать за сына... От Любви...
И тот факт, что её Волдэморт дал шанс выжить и убежать, и она его не использовала - и есть та древняя магия... в купе с любовью...
Однако когда Лилли умерла, Волдэморт не увидел никаких особенностей у Гарри... Никакой защиты...Потому что защита была внутри Гарри.... А Как она может быть у Гарри внутри если сам Гарри не осознает любовь... не чувствует её внутри самостоятельно.....
Только если внутри него - есть что-то, что защищает его...
Это и есть частичка души Лилли, которая не вольно перенеслалсь в Гарри после "особой смерти Лилли", которую она выбрала сама, а не за неё выбрали....
Она сама пошла на смерть, хотя ей дали шанс выжить...
В этом и главная суть этой древней магии...
Древняя магия - потому и такая неизвестная, потому что она сродини редкой магии... Такой как Хоркруксы.
^
Firework
Відправлено: Nov 15 2006, 19:23
Offline

Твой маленький пони.
*******
Стать:
Метаморфомаг VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1822
Користувач №: 9966
Реєстрація: 4-December 05





чувак, по твоей теории получается, что любой, у кого не умерла мать, защищая дитя от смерти, уже не способен любить? и не отпирайся, это следует из пункта 2 твоего последнего поста.
^
Rosetau
Відправлено: Nov 15 2006, 19:27
Offline

Телохранитель Рыжей Шизы(с)
********
Стать:
Чаклун X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3455
Користувач №: 9923
Реєстрація: 3-December 05





Hattori Hanzo
Цитата
1. Опишите мне, как конкретно выгляит защита, которую дала Лилли для Гарри.

она дала ему память о себе - о МАТЕРИ, единственном самом близком и родственном существе. и дала ненависть к волду - потому то гари еще и не забыл лили и все время мог бежать от волда. просто по человеческому и звериному закону - он должен отомстить убийце МАТЕРИ. вот и вся защита.

Цитата
Зачем Нам в книге говорят фразу "Древняя Магия"????????????????

млин а давай еще вспомним, зачем на стадион лепреконы прилетали.

Да просто так! Чего ты уцепился к этой теории?! Нам так же говорили что сириус преступник. Что волд хорошим в школе был.

и что?

дамб тоже играет в большие игры и хз что он там всем мог говорить. суть ен меняется - лили ни о чем не знала.
она просто, как любая другая мать, защищала ребенка.

и еще - ты так и не ответил - НА КОЙ волд стрелял авадой, если собирался хрякс делать?! в труп душу пихзать да?
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (37)  % 1 2 [3] 4 5 ... Остання » Закрита тема Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0701 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 21:39:37, 28 Mar 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP