Сторінки: (37)  % « Перша ... 17 18 [19] 20 21 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Закрита тема Нова тема

 

Лилли+Дамблдор+Гарри+Хоркрукс.

, Моя теория... аргуменитровано...
anity7
Відправлено: Nov 18 2006, 23:13
Offline

Who's next?
********
Стать:
Великий магістр IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4639
Користувач №: 21406
Реєстрація: 27-September 06





Цитата (Hattori Hanzo @ Nov 18 2006, 23:00)
Да нет... Это я с легкой руки та решил...
Ибо Вы как раз после цитаты из Канона - стали говорить не по теме, дабы выйти из идиотского положения

ну еще бы))) Про канон - цитату, где я с Вами спорила. Иначе все это голословные утверждения, основанные только на эмоциях.
Цитата (Hattori Hanzo @ Nov 18 2006, 23:00)
Черным по белому написано:
Я ЗНАЛ О СЛАБЫХ МЕСТАХ ВОЛДЭМОРТА... Не узнал!!!!!! А Знал!!

Ну и ЗНАЛ он о слабых местах, он, в общем-то, и до этого знал о них (иначе, с чего, интересно, Дамблдор "присматривал" бы за Томом в течение всей школьной жизни?).
Цитата (Hattori Hanzo @ Nov 18 2006, 23:00)
Я принял решение!!! идет до слов о защите Лилли...

Вот об этом я и говорила страницы две назад (обращаясь не к Вам, к Erinny). Однако и она права - не было СЛОВ "До" и "После".
Вот если бы слова Дамблдора выглядели так :"Я знал...(ляля), Я принял решение о том, что ты будешь защищен... (далее ляля по тексту)", вот тогда бы вопросов не возникало. А подтекст - так у Дамблдора много недосказанностей, которые можно понимать по всякому. И то, что он говорит эти слова ДО слов о защите Лили, не говорит о хронологии событий (хотя я поддерживаю именно эту точку зрения, о чем уже написала, и Вы, вероятно, заметили бы это, если бы не отвечали на мои посты так...ммм... рьяно)
Цитата (Hattori Hanzo @ Nov 18 2006, 23:00)
И только Вы не хотите видеть этого, потому что Вам надо как-то защищать, будучи уже бессильными...

пожалуй, оставлю без собственных комментариев. Отличный коммент дали Вы сами:
Цитата (Hattori Hanzo @ Nov 18 2006, 22:42)
отныне я не отвечаю... ТОлько по теме...

^
Heather
Відправлено: Nov 18 2006, 23:24
Offline

Бонавентура
*******
Великий чарівник II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2180
Користувач №: 18271
Реєстрація: 25-June 06





"Проблемой" любви Дамблдор занимался, это точно. Об этом говорит еще Волдеморт когда приходил устриваться на пост учителя по ЗОТИ. Но в случае с Лили я думаю все было проще. Лили пожертвовала жизнью ради сына и Гарри обрел защиту, а Дамблдор закрепил эту защиту положившись на магию крови. Считаю, что для высвобождения этой магии никакие особые ритуалы и увещевательные беседы были не нужны, т.е. механизм был простой как к примеру у непреложного обета (скажем, даже такие малолетки как близнецы чуть не заставили Рона принести его) или связь устанавливающаяся между волшебниками в результате спасения одного от смерти другим, как у Снейпа и Джеймса или Питера и Гарри.
^
Erinny
Відправлено: Nov 18 2006, 23:53
Offline

жест Шрёдингера
*******
Стать:
Метаморфомаг III
Вигляд: Animagus Basilisk
Група: Користувачі
Повідомлень: 1124
Користувач №: 8413
Реєстрація: 10-October 05





Heather, под словом "ритуал" я и имела в виду пару фраз, которые следует произнести, + необходимое действие.
^
Hattori
Відправлено: Nov 19 2006, 10:58
Offline

I would love to see you out of control.
********
Метаморфомаг V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4871
Користувач №: 16276
Реєстрація: 8-May 06





Цитата
никто Вас не просил спойлер читать)))
И никаких личностей. Не читайте между строк того, чего там нет.

Зашел человек... Почитал теорию... Согласился... И Высказал это...
Вы же от злости начинаете его сова передергивать, переходя на личность автора - это называет - полное поражение оппозиции...
Если можно читать между строк - значит можно читать между строк...
Кому-то это дано... Кому-то нет, даже если у него мозги по возрасту более развиты, не так ли? =lolbuagaga=
^
Firework
Відправлено: Nov 19 2006, 10:58
Offline

Твой маленький пони.
*******
Стать:
Метаморфомаг VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1822
Користувач №: 9966
Реєстрація: 4-December 05





Цитата (Hattori Hanzo @ Nov 19 2006, 10:09)
Нет... тут ждут теъ людей, которые умеют разбирать теорию и опровергать её, а не просто задавать вопросы на основании не знания Канона...
Детальный разбор - вот опровержение...
Детальный ответ - вот защита...
А простые выкрики и удивления от незнания канона - это дилетантство...

Нет, дорогой. Ты менно смотришь на размер поста, и количество цитат. а ведь твою "теорию" можно разбить тремя словами. Нет РЕАЛЬНЫХ фактов. Ведь в постах Норы были те же самые вопросы, что и у меня, Анити, Эринни. Но ответил ты только на пост Норы. если ты считаешь нас "дилетантами", почему не выложил свою теорию постом в БИ? Лично я буду просить о таком Нору, чтобы не расжигать здесь войну и не разносить флуд, которого от тебя больше, чем фактов. Реальных ответа здесь тока два (на посты Норы) ну и плюс твой первый пост. А то как бы тебя эти наши "мелкие камушки" не изрешетили.
^
Suicide
Відправлено: Nov 19 2006, 11:04
Offline

suffer, bitch
*********
Метаморфомаг III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 7777
Користувач №: 19234
Реєстрація: 25-July 06





Цитата (Heather @ Nov 19 2006, 10:06)
Да не мудрено , знаете ли...тем более здесь ждут валунов с показательным мастер-классом как надо спорить, то бишь разбивать пост на огромное количество цитат с минимальным количеством печатных знаков и отвечать так же односложно (и смайликов, смайликов побольше!)

Это уже камень в огород Норы и Севы. Это уже слишком.
Додано через хвилину
Цитата (anity7 @ Nov 19 2006, 10:38)
Ну и еще здесь ждут слов "Мне теория понравилась. Думаю, ты прав, о, великий..."

А это уже камень в мой огород. Зочем ви тгавите? Нихарашо. =lolbuagaga=
^
Hattori
Відправлено: Nov 19 2006, 11:09
Offline

I would love to see you out of control.
********
Метаморфомаг V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4871
Користувач №: 16276
Реєстрація: 8-May 06





Цитата
Нет, дорогой. Ты менно смотришь на размер поста, и количество цитат. а ведь твою "теорию" можно разбить тремя словами. Нет РЕАЛЬНЫХ фактов. Ведь в постах Норы были те же самые вопросы, что и у меня, Анити, Эринни. Но ответил ты только на пост Норы. если ты считаешь нас "дилетантами", почему не выложил свою теорию постом в БИ? Лично я буду просить о таком Нору, чтобы не расжигать здесь войну и не разносить флуд, которого от тебя больше, чем фактов. Реальных ответа здесь тока два (на посты Норы) ну и плюс твой первый пост. А то как бы тебя эти наши "мелкие камушки" не изрешетили.

Я вам не дорогой (с)
Анити и Еринни уже давно проиграли в этой теме и теперь со злости и отчаяния, что их уделали - они стали переходит на мою личность, используя каждую ниточку, как например посты людей, которые со мной согласились...
=====
Я смотрю не на размер поста...
Я смотрю на то, что НораЛи взяла и каждую мою строку по пунктам разобрала... И представила опровержения каждой строки... И предсатавила с позиции человека, который также читал Канон и так же имеет свое мнение на счет этой темы.... Я ответил её соответствующе....
все остальные "оппоненты" - лишь огрызались...
Задавали вопросы, как выяснилось, не зная канона, не зная ключевого диалога всей истории ГП, а именно беседы Гарри и Дамблдора в конце Оредна Феникса.. Именно от этого разговора - родилась "Большая игра", потому что в этом разговоре Дамблдор сказал фразы "мой великолепный план относительно тебя" "мой гениальный план" "соотвествовало моим планам" и так далее... Там слово план, минимум раз 10 произнесено было....
не знать этого Диалога и спорить тут, кидая хилые аргументы, которые я расколо как орешек - это не значит иметь позиции....
===
Отсюда и моя реакция... Вчера все, кто со мной соприл в том стиле, о котором я пишу - потерпели сокрушительное пораджение... И стали провоцировать меня, путем перехода на личности....
===
Фесс... Смена ника не пошла тебе на пользу.
Додано через хвилину
Аберфорт Блэк,
пожимаю руку. =lolbuagaga=
^
anity7
Відправлено: Nov 19 2006, 11:11
Offline

Who's next?
********
Стать:
Великий магістр IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4639
Користувач №: 21406
Реєстрація: 27-September 06





Цитата (Hattori Hanzo @ Nov 19 2006, 10:58)
Зашел человек... Почитал теорию... Согласился... И Высказал это...
Вы же от злости начинаете его сова передергивать, переходя на личность автора - это называет - полное поражение оппозиции...

Мне тут (на форуме) как-то недвно мальчик письмо прислал. Говорит, кто у тебя из врагов есть - дай я его шарахну чем-нибудь... Все равно, кого, все равно за что... Главное - врагов найти! Но это так, к слову...
Ладно, на мои вопросы не отвечают, флудить перестаю (чего и Вам, Хаттори, желаю. Вспомните, Вы уже один раз грозились так и сделать. И слово "повисло в воздухе"). Иначе буду жить не просто долго и счастливо, а ОЧЕНЬ долго и счастливо =megalol= =megalol=
^
Hattori
Відправлено: Nov 19 2006, 11:12
Offline

I would love to see you out of control.
********
Метаморфомаг V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4871
Користувач №: 16276
Реєстрація: 8-May 06





Цитата
Ладно, на мои вопросы не отвечают

На Ваш вопрос - был конкретный ответ...
До свидания.
^
Firework
Відправлено: Nov 19 2006, 11:12
Offline

Твой маленький пони.
*******
Стать:
Метаморфомаг VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1822
Користувач №: 9966
Реєстрація: 4-December 05





Цитата (Hattori Hanzo @ Nov 19 2006, 11:09)
Анити и Еринни уже давно проиграли в этой теме и теперь со злости и отчаяния, что их уделали - они стали переходит на мою личность, используя каждую ниточку, как например посты людей, которые со мной согласились...

Фесс... Смена ника не пошла тебе на пользу.


Это ты себе вбил в голову, что они проиграли. Хотя НИ НА ОДИН их вопрос ты не ответил.
И второе - насчёт ника:
а) это мой старый ник, под которым я сидел, када ты ещё не осквернил своими грубостью и гордостью этот форум, уж прости, но я предпочитаю выражаться прямо, а не петляя, как ты.
б) не тебе мне указывать
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (37)  % « Перша ... 17 18 [19] 20 21 ... Остання » Закрита тема Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0802 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 09:05:12, 29 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP