Сторінки: (37)  % 1 [2] 3 4 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Закрита тема Нова тема

 

Лилли+Дамблдор+Гарри+Хоркрукс.

, Моя теория... аргуменитровано...
Latix
Відправлено: Nov 15 2006, 15:11
Offline

Волшебник
***
Стать:
Підмайстер IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 47
Користувач №: 18046
Реєстрація: 19-June 06





ну расписал, ну расписал...
я с тобой не очень согласен, магия типа хоркурса - бредятина какая - то...
^
Asirius Black
Відправлено: Nov 15 2006, 15:14
Offline

SS
*********
Стать:
Чародій IX
Вигляд: --
Група: Забанені
Повідомлень: 5616
Користувач №: 11846
Реєстрація: 12-January 06





Хат, ты че, прикалываешься?! Если бы твоя теория была бы верна, то Гарри бы давно уже бы поимел Волдю или был бы ему равен! Лилина защита - это удача Гаррина, какбы так и основа для будущей истиной силы.
^
Hattori
Відправлено: Nov 15 2006, 16:25
Offline

I would love to see you out of control.
********
Метаморфомаг V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4871
Користувач №: 16276
Реєстрація: 8-May 06





Я более подробно и популярно все переписал в первом посте...
Перечитайте...!!!!!
^
Агуамента
Відправлено: Nov 15 2006, 17:32
Offline

Male mori quam foedari
***
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 99
Користувач №: 13138
Реєстрація: 17-February 06





Да ну, ерунда, с моей точки зрения. И самое главное: кто вам сказал, что годовалый ребенок не знает, что такое любовь? Видимо, с детьми вы не имели дел. А попробуйте ка отнять у малыша маму и заменить ее чужой теткой - увидите, что с ним будет. А по вашей теории ему должно быть по барабану. Если хотите знать, самая большая привязанность к матери у ребенка наступает примерно с полугода и лет до трех.
^
Hattori
Відправлено: Nov 15 2006, 17:54
Offline

I would love to see you out of control.
********
Метаморфомаг V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4871
Користувач №: 16276
Реєстрація: 8-May 06





Это не важно...
Почитайте внимательно весь пост...
Против мелкого Гарри была мощнейщая магия...
Неуж-то Вы хотите сказать, что если бы Волдэморт пришел к годовалому Рону Уизли и скастовал ту же магию..
То и Рон бы его заставил сгинуть?

Читайте внимательно....А еще лучше...
Выдайте-ка Вашу теорию насчет того оружия, которое неведомо Волдэморту... И насчет частички Души Волдэморта в Гарри....
====
^
Rosetau
Відправлено: Nov 15 2006, 18:22
Offline

Телохранитель Рыжей Шизы(с)
********
Стать:
Чаклун X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3455
Користувач №: 9923
Реєстрація: 3-December 05





Hattori Hanzo
я еще раз повторюсь - если бы я был ан месте волда, то единствено верное решение в виде переделки гари в хряк не использовал бы. я бы подумал, а не дамб ли все подстроил? ане снйеп ли предатель? а не приколоться над всеми и ваще свалить в сочи?

для волда линейная комбинация - слишком глупо. ен такой он.

и еще - ты не прав, говоря, что гари не мог испытывать любовь.

представь связь матери и сына. кровь от крови, плоть от плоти. Он видел, он чувствовал и он наверно беззвучно лпакал, когда волд мачил лили. он все понимал, но сделать ничего ен мог.

поэтому вряд ли лили переселила в него свою душу - зачем? у него своей нет? но чувство обиды и жажду наказания она в него вселила. имхо это и есть та самая "древняя магия" - когда мочат родителей, трудно упасть в середине пути и не наказать обидчика.

и еще - скажи плз, КАК волд собирался делать из гари хрякс, если он АВАДУ произносил? в труп он хотел лдушу вселять что ли?
^
Firework
Відправлено: Nov 15 2006, 18:40
Offline

Твой маленький пони.
*******
Стать:
Метаморфомаг VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1822
Користувач №: 9966
Реєстрація: 4-December 05





Цитата (Black_Spirit @ Nov 15 2006, 18:22)



поэтому вряд ли лили переселила в него свою душу - зачем? у него своей нет?


Вот мы плавно перешли к теме, которую так мусолили в "поттер-хрякс?"
На самом деле, Лили хочет убить Гарри, который думает, что он- ВдМ
^
Hattori
Відправлено: Nov 15 2006, 18:50
Offline

I would love to see you out of control.
********
Метаморфомаг V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4871
Користувач №: 16276
Реєстрація: 8-May 06





BlaBlack_Spirit,
Вы посты читаете?
Пока Вы внимательно не прочитаете ту теорию, которую я написал... и не вникните в каждое слово, я говорить не буду....
==========
Слова Дамблдора : "Волдэморте эту магию ненавидит, и как следствие недооценивает" Так что прокольтся он мог и мы увидели, что он прокололся...
==========
Я же русским языком написал, что Лилли не знала ни о какой магии...
Дамблдор ей сказал - что если Волдэморт Вас найдет, вдруг, ... ЕСЛИ будет такая ситуация, то ты должна защитить Гарри любой ценой... Что она и сделала в купе с материнским инстиктом....
А про то, что часть её души перекинется в Гарри в виду особой защиты, а именно сознательный выбор смерти, основанный на любви - знал только ДАМБЛДОР...
Вот и сказал, чтобы Снейп упросил Волдэморта дать Лилли шанс, поставив перед ней выбор, а Лилли Дамблдор сказал умереть, но спасти сына, если ИХ НАЙДЕТ ВОЛДЭМОРТ....
Никто, кроме Дамблдора не знал подробностей этой магии...
========
Все...теперь... на голословные обвинения в бредовости я отвечать не буду... пока Вы не вникните в мою теорию и не прочтете её с нормальной позиции...
---
А Фессу, я бы порекоммендовал все-таки, наконец-то уже что-то свое придумать... а не орать в каждом углу всякую хрень...
===========
Придет Северина поговорим...
Она укажет на ошибки... И 100% аргументирует как надо...
Ибо я знаю, что она вникнет...
======
Адиос...
^
Nekit
Відправлено: Nov 15 2006, 18:54
Offline

Мастер
******
Стать:
Підмайстер II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 624
Користувач №: 21945
Реєстрація: 15-October 06





Цитата (Hattori Hanzo @ Nov 15 2006, 13:21)
3. У Поттеров был Хранитель...----- Питер,----- который слил Информацию Волдэморту... Об этом узнал Снейп и тут же слил информацию Дамблдору...

Не согласен, в то время о том что- Питер -хранитель знал только он сам и Сириус (не щитая Поттеров), так что Снейп не мог ничего доложыть, потомучто сам ничего не знал, а узнал о предательстве Питера только через 13 лет. Да и вообще не очень правдоподобно.
^
Rosetau
Відправлено: Nov 15 2006, 18:56
Offline

Телохранитель Рыжей Шизы(с)
********
Стать:
Чаклун X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3455
Користувач №: 9923
Реєстрація: 3-December 05





Hattori Hanzo
при всем уважении так не пойдет.

причем тут северина?

1) это она создала БИ. неаргументировано там все следствие - можно вообще не считать ни одно слово за правду.
2) твоя теория построена на ее теории - не мудрено ли? производная утверждений без аргументов - это сильно.

и вообще - откуда взялся этот бред про то что уничтожитель хрякса приобретает себе кусок души?
опять же русским по белому написано - дамб схлопотал рану изза защиты.

^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (37)  % 1 [2] 3 4 ... Остання » Закрита тема Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0746 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 02:37:39, 29 Mar 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP