Модератори: Эфридика.

Сторінки: (9)  # « Перша ... 5 6 [7] 8 9  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Международные браки: ваше мнение

Disha Giotto
Відправлено: Feb 8 2017, 07:52
Offline

Пупся©
**********
Стать:
Архімагістр XI
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 12132
Користувач №: 28980
Реєстрація: 25-May 07





mr. Mishka, я не ем половины того, что ешь ты, к примеру! Я выросла на неправильном сале! И я не люблю ну погоди! Хотя я с тобой согласна, что постсовкам общаться и находить общие темы куда проще и легче, нежели с людьми из далекого бугра)
^
mr. Mishka
Відправлено: Feb 8 2017, 07:58
Offline

Грязный секретик
********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 3529
Користувач №: 27562
Реєстрація: --





Цитата (Disha Giotto @ Feb 8 2017, 07:52)
mr. Mishka, я не ем половины того, что ешь ты, к примеру! Я выросла на неправильном сале! И я не люблю ну погоди! Хотя я с тобой согласна, что постсовкам общаться и находить общие темы куда проще и легче, нежели с людьми из далекого бугра)

И не ешь мою половину! А я вот к твоей нюшку с удовольствием опущу. Мне всегда нравилась азиатская кухня, особенно в любви и отношениях. И как это ты не любишь Ну, погоди!? А серия на Останкино? Или какой то сьемойчной площадке, не помню. ЭЭ!
Аще. Отак живешь с человеком, и понимаешь, что она выросла на неправильном сале. Это трагедия. Я думал ты как все люди на правильном сале!
Мне надо подумать и все взвесить.
^
Disha Giotto
Відправлено: Feb 8 2017, 08:03
Offline

Пупся©
**********
Стать:
Архімагістр XI
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 12132
Користувач №: 28980
Реєстрація: 25-May 07





mr. Mishka, поздно! мвахахахаа!
Азиатская кухня азиатской кухне большая такая рознь! Центральноазиатская кухня оченна жирная, калорийная и трудноусвояемая, чтоб ты понимал. Мясо-лук-тесто практически везде. И я не ем свинину практически - ну кроме неправильного сала. И то редко. И дело не в религии, а в особенностях пищеварения.
^
Juventa
Відправлено: Feb 13 2017, 21:01
Offline

***
**********
Стать:
Великий магістр III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 15560
Користувач №: 26744
Реєстрація: 14-February 07





Я плохо представляю себе как можно полюбить человека, которого видел три раза в жизни, и то дважды на фото. Как можно согласиться ради него покинуть своих родных, друзей, всех, без кого жизнь на чужой земле кажется немыслимой? Я уверена, что большинство таких браков исключительно по расчету. Ну сложно мне поверить в искренность таких чувств.
^
Токсичный Эль
Відправлено: Feb 14 2017, 09:01
Offline

Если вас часто достают, то вы - дефицит ©
**********
Стать:
Архимаг VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 31523
Користувач №: 73029
Реєстрація: 11-June 12





Тут уже много сказали о разнице менталитетов. Если вы готовы мириться с чужим миром и его привычками, в одночасье лишиться всех, кто дорог на родине - кроме мужа за бугром поддержать будет некому - и полностью готовы поменять свой уклад, то это для вас. Только не стоит заранее идеализировать тамошнее существование, лучше полностью взвесить все минусы и плюсы
^
Margot
Відправлено: Feb 14 2017, 09:12
Offline

Жизнь на бегу
**********
Стать:
Великий маг VIII
Вигляд: Animagus Laneusum
Група: Користувачі
Повідомлень: 14641
Користувач №: 20980
Реєстрація: 13-September 06





It depends on the situation. Любимая фраза последнее время. Есть перед глазами примеры людей, у которых были любви с иностранцами. Тяжёлые, годами длящиеся, но по ряду причин она на длительное время к нему уехать не могла. В итоге все рассосалось. Но, думаю, что если бы уехала, вполне нормально бы все закончилось. Однако, как уже говорилось выше, надо делать скидку на менталитет. Хотя, меня вон менталитет моих соотечественников частенько вымораживает, и зачастую с инострами мне проще. С европейцами, естественно.
^
Зарезанный одуванчик
Відправлено: Feb 15 2017, 00:23
Offline

Мастер двойной игры ©
**********
Стать:
Великий маг III
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 15496
Користувач №: 39665
Реєстрація: 28-May 08





Ну... Смотря с какими иностранцами)) с европейцем бы без проблем, да и с американцем или каким-нибудь австралийцем.
Азия, ближний восток, индия и прочая экзотика - явно не мое.
Что до мультиков и разных запахов завтраков... Мое поколение уже даже не поколение пепсиколы. Я не видела железного занавеса и дефицита. Я видела диснеевские мультики по утрам, боевики по вечерам, собирала фишки покемонов. Так что здесь мне было бы легче)))
^
Rhiwelin
Відправлено: Feb 15 2017, 06:32
Offline

After all this time? Always
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 36164
Користувач №: 30451
Реєстрація: 20-July 07





Я к этому отношусь с большой опаской и недоверием. Нет, я верю, что и счастливые браки в таком случае возможны, но столько вокруг историй, когда такие мужья в случае расставания отбирали детей, оставляя их в своей стране, когда мать вынуждена была возвращаться в свою. Это страшно. Мне кажется, мало что может сравниться с этим ужасом, когда у тебя отбирают твоего ребёнка не потому что ты плохая мать, а потому что ты в чужой стране, не защищена в отличие от отца, для которого эта страна родная, а он тебе мстит или просто его религия требует, чтобы ребёнок воспитывался отцом. Если даже звёздам не удаётся что-то исправить в такой ситуации, то куда там нам, смертным. даже если они живут в стране матери, то ребёнка могут просто выкрасть, и фиг его найдёшь в чужой стране потом. Чисто с этих позиций я не то чтобы против, каждому своё, но побоялась бы подобного и не стала бы связываться.
^
Suicide
Відправлено: Aug 18 2018, 15:41
Offline

suffer, bitch
*********
Метаморфомаг III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 7777
Користувач №: 19234
Реєстрація: 25-July 06





а если невеста из непризнанного государства, такого как новороссия или исламское государство? как быть?
^
Радаэлла
Відправлено: Aug 18 2018, 15:49
Offline

частица рая
********
Магістр XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3867
Користувач №: 56176
Реєстрація: 16-November 10





Их должно быть больше. Британскими учеными доказано, что дети от таких браков более здоровые и привлекательные.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (9)  # « Перша ... 5 6 [7] 8 9  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0762 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 21:54:12, 18 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP