Модератори: Эфридика.

Сторінки: (9)  # 1 [2] 3 4 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Международные браки: ваше мнение

Тамили
Відправлено: Nov 14 2006, 21:49
Offline

Профессионал
****
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 286
Користувач №: 17732
Реєстрація: 13-June 06





Я "за". Иностранцы тоже люди. B) Да и можно встретить хорошего человека, какая разница, какой он национальности? :)
^
Мышельма
Відправлено: Nov 14 2006, 22:50
Offline

Милли - в ролевой
*******
Стать:
Чаклун IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1354
Користувач №: 15683
Реєстрація: 25-April 06





Цитата (Выбравший Тьму @ Nov 14 2006, 17:23)
И против межрелигиозных тоже против, потому что никакой уважающий себя язычник, не пойдет на сближение с христианином.
Нифига! Пойдет и еще как! А христианин уважающий почему за язычника пойдет? Уживаются же христиане и атеисты, так же и с язычниками.
Если, например, одна вера не подавляет другую, то все будет отлично.
Я, например, вполне представляю, как не яро верующая христианка сможет жить в семье, исповедующей асатру.
Зато тяжело представить, как привыкшая к свободе атеистка будет жить с мужем-мусульманином, религия которого делает женщину никем. Бесправным бессловесным существом, машиной для рождения и рабой мужчины. :-X
Но опять же. Можно всегда найти компромисс, если уж очень хочется.
^
Волколак
Відправлено: Nov 15 2006, 21:28
Offline

Grandmaster Mage
*******
Стать:
Метаморфомаг II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2102
Користувач №: 8551
Реєстрація: 16-October 05





Мышельма, ну найди мне компромис в фразе "Убивай и унижай христианского пса, где бы ты его не встретил" (с) Асатру "Книга Возрождения" :D :D
Пойми, что истинный язычник, так же как истиный христианнин (а не черт рассказывающий что он верит в Бога, но в церковь не ходил, правил не соблюдает и не молится) никогда не уживутся вместе. В лучшем случае христианин (как веротерпимый) уйдет подальше, если нож в спину не получит :D Но это уже вопросы религиозные, так что в тему не лезут.
^
Victoria Kinney
Відправлено: Nov 25 2006, 20:53
Offline

...Rudo y Cursi...
********
Стать:
Метаморфомаг VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4428
Користувач №: 358
Реєстрація: 3-May 04





по-моему, это не имеет разницы... и у люди одной национальности могут не сойтись характерами...
^
Night Sun
Відправлено: Nov 25 2006, 23:40
Offline

Devil Inside
*******
Стать:
Великий чарівник VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1519
Користувач №: 12699
Реєстрація: 5-February 06





Если у людей не возникает вопроса/проблемы, кому из них переезжать и как жить, то почему бы и нет? :)
^
Narel
Відправлено: Nov 26 2006, 00:01
Offline

Фиолетовый монстер
****
Стать:
Заклинач III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 130
Користувач №: 21106
Реєстрація: 17-September 06





Вообще, я ничего не имею против.
Только вот, это почему-то сейчас модно стало :(.
Особенно выходить замуж за американцев, немцев, англичан и французов. Наверное, здесь, скорее, играет роль финансовый вопрос. Наши девушки все чаще думают, что зарубежом будет лучше, чем в России. И выскакивают замуж за первого подвернувшегося богатенького иностранца. :(
^
Serna
Відправлено: Nov 26 2006, 13:05
Offline

Адепт
**********
Стать:
Магістр I
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 30578
Користувач №: 5087
Реєстрація: 30-June 05





Разность в культуре, религии может быть и у людей, живущих в одном городе. Однако, окружащая обстановка одна и та же.
Ничего не имею против таких браков. Но лично я не очень понимаю сам менталитет тех же итальянцев, к примеру. (недавно была в Италии, и мне там было совсем непривычно. Они ходят по улице и улыбаются!)) Постоянно ждешь подвоха)))
^
loren
Відправлено: Nov 26 2006, 18:57
Offline

любовь спасет мир!
*******
Стать:
Чарівник IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1397
Користувач №: 21368
Реєстрація: 25-September 06





Serna Ulfrsen, вот кстати итальянцы такие милые и есть и очень открытые,а про браки,если по любви тогда отлично,хотя жить в стране с другим менталитетом сложно,первый год не замечаешь,а потом...у меня есть несколько знакомых девушек в Австрии, которые вышли замуж по интернету,многие уже развелись,поверьте девочки,здесь нормальные мужчины жен в интернете не ищут,с ними обязательно что-то не так,или характер или что-то еще,нормльные женятся конечно на русских часто ,когда лично встретятся,потому что русские девушки для них невообразимо красивые,экзотика типа,а через интернет вечно какие-то проблемы потом
^
Serna
Відправлено: Nov 26 2006, 20:15
Offline

Адепт
**********
Стать:
Магістр I
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 30578
Користувач №: 5087
Реєстрація: 30-June 05





Ну, насчет инета не надо, я вот уже больше года встречаюсь с парнем, которого встретила в инете.
А итальянцы ловеласы! Идешь по улице, каждый второй тебе или бибикает с машины, или здоровается, или причмокивает (при том, что на мне была деловая одежда, а не какая-нить мини-юбка).
Не нравятся они мне. %)
^
loren
Відправлено: Nov 27 2006, 13:35
Offline

любовь спасет мир!
*******
Стать:
Чарівник IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1397
Користувач №: 21368
Реєстрація: 25-September 06





а в Украине тебе не сигналят?зато итальянцы открытые ,веселые не лицемерные,в основном.В интернете ты встретила парня откуда?я имею ввиду брачные агенства,когда цель выйти замуж за границу,конечно если ты случайно встретила свою любовь,это прекрасно,но те мужчины из-за границы,которые целенаправленно ищут жену русскую,совсем нормальными не бывают,это я знаю на все 100%,у меня много таких знакомых
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (9)  # 1 [2] 3 4 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0925 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 15:17:40, 05 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP