Модератори: Captive, Арфей.

Сторінки: (3)  [#] 1 2 3 .  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Сдохни Джон Такер!

, Все,кто смотрел,сюда..
Відправлено: Nov 7 2006, 10:02
Фильм суппер!!!Я умирала сосмеху в кинотеатре =lolbuagaga=
Мне понравилось когда юбка застряла в машине.А когда они поцеловаться собрались и стукнулись лбами.А когда он стринги одел и лез в них по балкону,и уложился в кровать к бабульке!!! =lolbuagaga= !!!!А когда ему дали таблеток...и он опозорился на матче.Я УМИРАЛА!!!!Советую посмотреть!!!
Интересно ваше мнение! :)
Відправлено: Nov 9 2006, 11:10
Мож всё таки Сдохни?
Фильм смотрел месяц назад на Дивиди. не очень он меня впечатлил, хотя общем не очень тупой, что радует.
Відправлено: Nov 9 2006, 16:07
Хочу посмотреть ради интереса как там актер, который сыграл Такера. В "Домохозяйках" он мне очень понравился.
Відправлено: Nov 9 2006, 16:26
Отридактировала :-[
Відправлено: Nov 11 2006, 09:49
[ОД]Ангел-Хранитель[род Мерлина], малатец ))

мне не особо понравилось, в начале даже подумала, что совсем брэд.. потом ниче вроде, наладилось.. но не могу сказать, что весь фильм просмеялась от души, каг и должно быть на хороших комедиях...
напомнило "дрянных девчонок". но и то, в них веселей было. )

Velvet Rouge, в домохозяйках мне этот актер нааааамного больше понравился. ))
Відправлено: Nov 12 2006, 21:12
Вот немного о фильме..для тех,кому не повезло посмотреть.. ;)

Три самые популярные девочки из группы поддержки объединились, когда вдруг узнали о том, что Джон Такер - красавчик из школьной баскетбольной команды, встречался с ними со всеми одновременно. Они решают использовать новенькую, чтобы отомстить, изрядно подпортив репутацию и разбив сердце Джона Такера. Он не знал, что женская месть может быть жестокой. Но скоро он об этом узнает...

user posted image
user posted image

А теперь все,кто смотрел,пишите впечатления...
Лично мне,очень понравилось.. :D
Відправлено: Nov 12 2006, 21:16
Скачаю, посмотрю, отвечу...
Відправлено: Nov 12 2006, 21:34

  i  

Темы объединены только потому что в первой было даже название с ошибкой, я уж молчу про оформление.
Лишнее удалено.

Відправлено: Nov 27 2006, 17:01
Слишком попсовый. Явно не по мне. Хотя готки, скучающие на трибунах - тема))
Відправлено: Nov 27 2006, 17:49
А мну нравиццо, класный фильм сидела там в кинотреатре не моргнула ни разу в упор смотрела. :D :D
Відправлено: Nov 27 2006, 17:54
Заинтересовалась этим фильмом только лишь из за Ашанти, но отвращение пересилило интерес
Відправлено: Nov 28 2006, 07:06
Цитата (Necrom @ Nov 27 2006, 17:01)
Слишком попсовый. Явно не по мне. Хотя готки, скучающие на трибунах - тема))

Да, я тоже над ними угарал.
Відправлено: Apr 28 2008, 17:33
Интересный фильм. Хотя по правде сказать типичная молодежная комедия :D
Відправлено: Apr 28 2008, 17:36
Фильм конечно супер! Когда смотрела, валялась под столом, благо дома смотрела. Согласна, молодежная комедия. Но снято неплохо и смешно.
Відправлено: Jul 24 2008, 16:48
смешной фильм...
героиня Альбы вечно попадала в какие-то неловкие, нелепые ситуации
мне понравился ))
Відправлено: Jul 24 2008, 17:16
момент со стрингами прикольный...а так комедия не очень - для одноразового просмотра...
Відправлено: Oct 2 2009, 20:04
аха)) посмотрела этот фильм из-за названия и саундтрэков.
всё бы ничего, но вот конец разочаровал, если не сказать, что убил. как-то ти девчонки резко стали хорошими и полезли защищать невиновную. брр. попсово. а так прикольчики забавные) особенно про стринги)
Відправлено: Jun 9 2010, 22:14
Как мне показалось, америкасики хотели снять комедию с глубоким смыслом -_- Конец чёт.. как-то... Уже бы оставалась она с Джоном o_O Намутилиии... Воторой раз смотреть как-то и не тянет.
Відправлено: Jun 19 2010, 14:45
хаха, фильм убил) Хороший актёрский состав) Хорошая концовка) Много юмора, вообщем очень понравился) СМотрела ег уже очень давно, но смеялась ужасно)
Відправлено: Jun 19 2010, 15:19
ого да вы меня просто заинтриговали...надо будет скачать и посмотреть)
Відправлено: Jun 19 2010, 15:21
Cullen Edward, да-да, скачай) Там так угорают с бедного Такера, ну...сюжет рассказывать не буду! Скачай, посмотри)
Відправлено: Jun 19 2010, 15:39
Спасибо что не решила рассказывать, а то не люблю ибо будет не интересно) ну что ж поверим на слово посмотрю напишу своё мнение...судя по вашим коментам оно будет тоже положительное)
Відправлено: Feb 19 2011, 11:22
На один раз сойдет. А так ничего выдающегося.
Відправлено: Mar 27 2011, 19:55
Обычная молодежная комедия. Но в целом весело, интересно, смотрится легко, не устаешь. И какая-та толика юмора присутствует. Может быть сюжет не оригинальный, но есть чем заняться вечерком.
мне больше нравится название "Джон Такер должен умереть" =tenderness=
Відправлено: Oct 11 2011, 17:49
Смотрела первый раз, умерла! Просто умерла. Особенно когда он на тренировку в стрингах пришел! Все! Я была под столом особенно от той фразы: "Ну а что, они хорошо проветриваются!"
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (3)  [#] 1 2 3 . Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0892 ]   [ 35 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 09:57:14, 30 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP