Модератори: Captive, Арфей.

Сторінки: (41)  [%] « Перша ... 29 30 31 32 33 ... Остання ».
Сторінки: (3)  1 2 [3] 
 ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення )
Нова тема

 

Человек Паук. Трилогия

, Тоби Макгуайер в роли дружелюбного соседа
Відправлено: May 14 2007, 17:22
А Док Коннорс будет? Ящер он
B)
Відправлено: May 14 2007, 18:29
Цитата (Conducting @ May 14 2007, 13:47)
Не читал все до конца ваши новые сообщения, но скажу на счет Джеймса. Он короче хочет отдохнуть по неофф источникам от франшизы. А по многим слухам и моим первым загадкам, он хотел переманить традицию Ди Каприо - получать номинацию на Оскар, подыхая в картине героически.

Глупости какие-то. Может он и хочет отдохнуть, не отрицаю. но это абсолютно никак не связано с ЧП, т.к. именно в этом серии погибает Гарри, тут ничего не зависело от Джеймса, только от сценаристов.
Відправлено: May 14 2007, 18:42
я опять начинаю тупить но не могу понять хто такой джеймс))) ток не ругайтеся))) =blush=
Відправлено: May 14 2007, 20:29
Цитата (Selfffish @ May 14 2007, 18:42)
я опять начинаю тупить но не могу понять хто такой джеймс))) ток не ругайтеся))) =blush=

=-O :D Деймс Франко между прочим играет Хэрри Осборна =megalol=
Відправлено: May 14 2007, 21:37
Цитата (Evelyn @ May 14 2007, 20:29)
Деймс Франко между прочим играет Хэрри Осборна =megalol=

:D А...так это Хэрри!!!! ваще чета я сдурела =fool= просто слов нет))) наверно мне пора выспаться нормально0)

Да простиже ты меня Джеймс за мой такой глюк!!!!
Відправлено: May 15 2007, 09:09
А вы разве не слышали о возможно возрождении Хэрри? O_o
Додано через хвилину
Кстати, оценить мою рецензию на фильм краткую:
Итак, моя минирецензия будет одновременно отзывом в сией теме и ответом многим людям, отпостившим тут.
Итак, ожидая третью часть несколько месяцев подряд, мои ожидания оправдались почти на все 100. Мне не терпелось сходить на сей фильм, я собрал очень много инфы и просмотрел множество роликов. Наконец попав в зал и дождавшись включение экрана, я начал смотреть фильм. Но с самого начала меня поразило уже нечто. А именно то, что фильм велся в жанре драмы, ну не словами и действиями, а характерами и мыслями героев. Эйфория Питера, эгоизм и нервозность Эм Джей, искренняя радость старушки Мэй, жажда мести Хэрри, трагедия Флинта и многое другое. Фильм велся на переживаниях героев, окрашиваясь зрелищными спецэффектами и достаточно оригинальными поворотами сюжета. Начало было может и скучно, но символично и глубокомыслено. Оно служило какбы прологом всей истории. Затем пошла и сама история. Когда пробудилась темная сторона ЧП aka Пита Паркера, он начал историю. Большинство считают, что его темная сторона была банальна и глупа, мол секс, выпивка и адреналин, то есть олицетворение американской молодежи - есть и олицетворение Черного Паука. Но вы не поняли того, что не сам Черный Паук был тем самым врагом в отражение, а последствия его действий. Я всегда считал, что Добро людское - это есть созидательные последствия их действий, а Зло - есть разрушительные последствия их действий. Так и Черный Паук aka Эмо-Паркер, он создал себе врагов, которые начали его ненавидить так сильно, что и представить себе не могли ранее такого. Песочный человек, какова его была цель? Помочь дочери! Не грабить банки, нанося кому-либо вред, круша и ломая, удовлетворяя свое самолюбие силы, а именно спасение дочери было его целью. Веном, кем он был до Питера? Кем был симбиот и Брок-младший? Вот именно, что почти никем. Симбиот не стал бы таким сильным без Паука, а Брок бы не стал так сильно ненавидить Питера, превращаясь в монстра в душе, а затем и обретая физическую оболочку монстра с помощью мощного инопланетянина. Та малая часть фильма, когда Паркер чувствовал жжение в груди, то есть боролся с самим собой, является соединяющей деталью второй части истории, когда Человек-Паук становился собой. Именно вернувшийся Питер вернул дружбу Хэрри, именно вернувшийся Питер ослабил гнев Флинта Марко, вернув его сознание к первоначальной мечте. И именно последствия сиих действий помогли Питеру победить все Зло, которое он создал. Брок был злом. У него не было никакой борьбы, у него не было другого мнения, он с симбиотом стали одним целым, имея общую цель и мнение. Есть выражение "зеркало души" (полное не помню), так и у Питера зеркальный враг его - был послествиями его душевных сражений. В этом и раскрылся смысл названия фильма "Враг в отражении". Так и закончилась история величайшей битвы с самим собой, гениальной и наикрасивейшей битвой Добра и Зла, последствий действий Человека-Паука. Конечно же было множество логических ошибок, так понизивших мою общую оценку фильму, типа сцена с краном, где ЧП спас Гвен, но кран оставил падать дальше. Но в общем фильм был шедевральным фантастическим боевиком-драмой, историей, окончившейся отличным эпилогом в виде похоронов и сцены преодоления внутренних эго Питера и Эм Джей.
Общая оценка фильма: 8,5 балов.
Відправлено: May 15 2007, 09:12
Сто процентов уже известно, что история пойдет вокруг противников ЧП - Ящер и Карнаж.
Відправлено: May 15 2007, 10:45
Тупая тема... До жути... Асириус. Тебе что - неймётся? Третий паук ещё не отгремел, а тут уже тема про 4-го паука. Информации о котором - чуть.
----------------------
http://www.imdb.com/title/tt0948470/ - всю информацию по абсолютно любым фильмам надо смотреть здесь, а не на таких лажовых сайтах на которых смотришь ты. Хотя видимо... Каждому по способностям.

  !  

Это неуважение, к другому пользователю, которая граничит с оскорблениями



----
ЧП - 3 не полный, но отстой. Превратили Стильный Комикс в Сопли. Судя по тому, что Рэйми остался у руля. Четвёртый паук обонкротится.
-==============
Предлагаю закрыть эту бредовую тему. До 2009 года еще как до Луны... Тема не имеет смысла.
ОНа будет простаивать год. Да... и еще... Асириус перестань выдавать за Скриншоты - Фан-Арт...Не позорься.
----------------------------------
Цитата (Conducting @ May 15 2007, 09:12)
Сто процентов уже известно, что история пойдет вокруг противников ЧП - Ящер и Карнаж.

Да ну? Откуда такая информация? Из твоей головы? Не удивлён.


  !  

Делаю УСТНОЕ предупреждение, ещё раз ТАКОЕ прочитаю, придется переходить к более суровым мерам

Відправлено: May 15 2007, 10:47
Цитата (Conducting @ May 15 2007, 09:09)
А вы разве не слышали о возможно возрождении Хэрри?

Неа. В каком качестве - зомби-гоблин мл.?
Відправлено: May 15 2007, 10:57
Цитата (Hattori @ May 15 2007, 10:45)
http://www.imdb.com/title/tt0948470/ - всю информацию по абсолютно любым фильмам надо смотреть здесь, а не на таких лажовых сайтах на которых смотришь ты.

IMDB собирают простые пользователи, там не всегда достоверная информация, но это лучшее что у нас есть.
Цитата (Hattori @ May 15 2007, 10:45)
Предлагаю закрыть эту бредовую тему. До 2009 года еще как до Луны... Тема не имеет смысла.
ОНа будет простаивать год.
Угу,все о ЧП 4 сейчас на уровне слухов.
И да, криво сделанный фан-арт считать постером, ну это не серьезно.
Відправлено: May 15 2007, 11:43
Цитата
А вы разве не слышали о возможно возрождении Хэрри?

А зачем? =huh= Жаль,что Хэрри погиб,зато как? =nea= Героически можно сказать.

Полностью согласна с Хаттори.Много соплей в фильме,плюс дурацкая сцена на мосту.
Еще удивило то,что МД легко согласилась встретиться с Паркером и сказать что между ними все кончено.
Відправлено: May 15 2007, 13:31
Вобщем, как говорила Кирстен Данст, фильм не чистый боевик какой-то там, ЧП не в последнюю очередь - это трагедии обычных людей в необычном мире. Для меня фильм вышел очень хорошим, ибо я люблю экшн боевики, где раскрываются трагедии героев, а не только показ их силы и благодушия. Драма заставляет задумываться, что очень классно.)
Воскрешение его многие продумывали, но твоя фраза близка к сути *lol* Ведь глюки Хэрри начинались после отпития виски, всегда так было, а значит возможно кто-то вел нехилое БИ (к примеру Квентин Бек), а следовательно возможно неожиданные последствия смешки двух необычных сывороток. Воскрешение возможно в мечтах фанов)))

ЗЫ. Хаттори, не надо было так уж внимательно следить за мной, чтоб попытаться обосрать мя. Ты ж знаешь, что у тебя не получится сие) Да и мнение твое ни к месту, ибо ее ранее оценил более зрелый человек, и оценил так, что мя заставил смутиться))
Додано через хвилину
Цитата (Umbridge @ May 15 2007, 11:43)
А зачем? =huh= Жаль,что Хэрри погиб,зато как? =nea= Героически можно сказать.

Полностью согласна с Хаттори.Много соплей в фильме,плюс дурацкая сцена на мосту.
Еще удивило то,что МД легко согласилась встретиться с Паркером и сказать что между ними все кончено.

Она его любила потому. Любовь определению не поддается, но вот выбор поддается. Прогляди сюжетку раздвоений Пита и Хэрри, ну и увидишь, кого выбрала Эм Джей и почему.
Відправлено: May 15 2007, 13:36
Инфа взята с профсайтов, которые уж точно знают больше тебя, хат.) Найди, если так интересно, сии сайты через поисковик и почитай))
Додано через 6 хвилин
А что еще на том сайте есть уж такого сверх? Ведь на кинопоиске все также, посещаемость очень даже большая. Расскажите поподробнее, плиз, в личку.)
Відправлено: May 15 2007, 14:05
О, ну тогда буду с переводчиком туда лазять почаще)))
Вот именно, что 100%, суть улавливаешь?)
Лад, проехали.
Відправлено: May 15 2007, 14:11
Эх, тебе не надоело следить за моим профилем? =lolbuagaga= Харе уже засорять темы. Где ты видишь сопли по Хэрри. Где ты их видишь от Флинта? Это жизнь, такая же ситуация была в реале, а сопли - это наигранное все. Творение Рэйми - не комиксы. Да и не все комиксы тупость, почитай лучше Миллера комиксы.
Відправлено: May 15 2007, 14:12
100% - это все подтвержденное создателем. Надеюсь теперь проехали, в личку обращайся если что, не засоряй тему)))
Відправлено: May 15 2007, 18:11
Цитата
Тупая тема... До жути... Асириус. Тебе что - неймётся? Третий паук ещё не отгремел, а тут уже тема про 4-го паука. Информации о котором - чуть.

Фррххх... Что тут такого?
Кста, Карнаж боится еще и воды, почему не знаю...
Никто комиксов не читает? Я не часто, аж доллар стоят(( Но вот в них инфы полно, такчто читайте и будете хотябы примерно знать о противниках героя нашего
B)
Відправлено: May 15 2007, 22:51
зачем было щас создавать эту тему?
-_-
рановато..)
Відправлено: May 16 2007, 04:51
Цитата (Qilinas Smith @ May 15 2007, 18:11)
Фррххх... Что тут такого?
Кста, Карнаж боится еще и воды, почему не знаю...
Никто комиксов не читает? Я не часто, аж доллар стоят(( Но вот в них инфы полно, такчто читайте и будете хотябы примерно знать о противниках героя нашего
B)

Нет,я не читаю.Вот раньше читала,и про паука и многих других. =lol=
Відправлено: May 16 2007, 18:22
Посмотрел сегодня - оюалдеть!!
В основном обращал внимания на
М.ДЖ, жаль её. Ну а спеки - !!!!
Кста, спецом показали
Дока Коннорса, он же Ящер
Короче на блоге мнение напишу скопирую сюда....
B)
Відправлено: May 16 2007, 18:42
Мне токо фильм с того момента как ним веном овладел нравится,когда с Гэрри подрался,на улице всякие фигни морозил и такое...
Відправлено: May 16 2007, 18:45
Цитата
Кста, спецом показали Дока Коннорса, он же Ящер
Короче на блоге мнение напишу скопирую сюда....

А где именно хоть? =huh=
Відправлено: May 16 2007, 19:06
Ты о чём именно?
L'Amour
B)
Відправлено: May 17 2007, 09:16
Хм, воды, ну и замудрили же создатели комиксов.
Хат, оишбся местом, возвращайся в свою святыню :D и там стругай со всех факты. Отвечаю тебе в твоем же стили - ищи, это где-то тут, то бишь в инете.)
А постер оффициальным никогда и не был кстати, он лишь подарочек, так сказать, фанам перед началом работы над четвертой частью.
Відправлено: May 17 2007, 09:24
Цитата (Hattori @ May 15 2007, 14:18)
Я читал комиксы Миллера (ты видимо их не читал и знаешь только по "ГГ" и "300"). Никаких соплей там нет. и быть не может.
Я за твоим профилем не слежу, дружок. Я только что посмотрел Паука. Делай выводы.. Они должны быть философскими =lolbuagaga=
==
А ты не видел соплей о Хэрри? Ты вообще фильм-то смотрел? Плач по Отцу (Дефо) и прочее нытьё, от которого тошнит. Такое впечатление, что все герои ЧП - тряпки... Едрить твою!!!!! Это Комикс!!!! Добро - версус - Зло. Сопли Флина по Дочери... Очеловечивание Злодеев. Нет чистого Зла... Это уже не КОМИКС!
А прощение в конце - убило всё, что было в Комиксе.

Ну так делай рицензию!))) Ты ж мя умнее и круче, выдай рецензию, мне лично ну оч интересно прочитать)
Відправлено: May 17 2007, 13:24
Моя реценка
Прочтиете, если интересно. Правда за неимением достатосно времени, не всё написал...
B)
Відправлено: May 17 2007, 18:11
Цитата (Hattori @ May 17 2007, 15:27)
Даже так? =lolbuagaga= =lolbuagaga= =lolbuagaga= =lolbuagaga= =lolbuagaga= =lolbuagaga= =lolbuagaga= Подарочек Фанам? От кого? =lolbuagaga= =lolbuagaga=

=lolbuagaga= От Сэма с мелким его :D
Відправлено: May 18 2007, 13:56

 M 

Так, главное не флудите здеся, Владыка Матрицы приобрёл Власть.

Відправлено: May 20 2007, 15:08
Паук-3 жутко не понравился.
На мой взгляд полный провал. Сделали типовую американскую попсу. Все эти сцены с ажиотированной публикой... При чем не однократно... Создается сразу впечатление полной дешевки, какой-то Дисней-ленд, а не фильм.
Буйство песчаного человека с этим дурацким швырянием автомобилями настолько затасканый сюжет, что просто диву даешься, как не постеснялись это старье выкинуть на экран. Впечатление, что сценарист просто студент, которому надо было по быстрому сделать курсовую и он скатал её со старых фильмов.
Диалоги главных героев по сути повторяют диалоги Паука-1, 2. И естественно не вызывают никаких чувств кроме раздражения и утомления.
Короче весь фильм одно пережевывание старых идей, старых сцен, старых спецэффектов, старых выражений лиц, взглядов, фраз и диалогов.
Відправлено: May 25 2007, 09:34
Мне не очень.....не так и хорошо.
Я целый фильм ждала что Питер и Мерри джейн поженяться. ;(
Вдобавок ещё и Гарри умер. ;( ;(
Відправлено: May 25 2007, 11:16
Спецээфекты, конечно, супер, но зачем в обычный боевик впихнули столько мелодрамы? Было не жалко, а смешно. 2 часа обсуждения на тему: что такое хорошо, и что такое плохо. Люди, да это же персонаж комиксов, зачем его так усложнять??? Впечатление не из лучших.
Відправлено: May 25 2007, 17:16
фильм банальный, как, впрочем, большинство американских.ржачно было когда чел-паук плакал-весь зал потухал..а моя подруга расплакалась:)
Відправлено: May 25 2007, 17:20
Цитата (Жена @ May 25 2007, 17:16)
фильм банальный, как, впрочем, большинство американских.ржачно было когда чел-паук плакал-весь зал потухал..а моя подруга расплакалась:)



Во , во , не а игра классная., Питер плакал весь фильм, эт забавно..
Відправлено: May 25 2007, 18:25
Цитата (Жена @ May 25 2007, 17:16)
фильм банальный, как, впрочем, большинство американских.ржачно было когда чел-паук плакал-весь зал потухал..а моя подруга расплакалась:)

Там очень жалко всех... И гарри и всех остальных....
Додано через хвилину
Цитата (Жена @ May 25 2007, 17:16)
фильм банальный, как, впрочем, большинство американских.ржачно было когда чел-паук плакал-весь зал потухал..а моя подруга расплакалась:)

Там очень жалко всех... И гарри и всех остальных....
Відправлено: May 25 2007, 18:31
Я не понимаю, почему всем так смешно на этом фильме. Лично мне жаль Гарри, жаль Питера, жаль вообще всех.
Відправлено: May 25 2007, 18:32
Цитата (Victoria Kinney @ May 25 2007, 18:31)
Я не понимаю, почему всем так смешно на этом фильме. Лично мне жаль Гарри, жаль Питера, жаль вообще всех.

Я полностью соглашаюсь... Там всех жаль очень...
Відправлено: May 26 2007, 09:56
Фильм прямо скажем,скатан со всех фильмов)) Многие сцены повторяются,да и понабрасали туда разных сюжетов! Там и мелодрамма и комедия. Боевик и фантастика,и т.д. Спрашивается,зачем? Зачем,обычного героя комиксов в 3-ем фильме сделали Героем любовником,злодеем,сострадатиле,и ещё много кем)
А эта Мери-Джейн с каждым фильмом всё наглее и наглее! У её парня проблемы,намного серьёзнее,чем её увольнение.А она всё бегает,суитится,злится и обижается почти весь фильм.Да и где та свадьба? Там этой свадьбой даже не пахло) Вообщем нету у фильма чёткой сюжетой линии,всё очень неодногранно(
Відправлено: May 26 2007, 10:39
Нита Асакура, Victoria Kinney,
Жалости и так хватает в реальном мире... а жалеть каких-то вымышленных героев по крайней мере глупо.
Відправлено: May 26 2007, 10:58
Кеннет Маккормик, а смеяться над ними по крайней мере жестоко. Вообще то, что хочется смеяться в такой ситуации - это плохо. ИМХО, лучше их жалеть, чем вести себя как на комедии.
Відправлено: May 26 2007, 19:14
Цитата (Victoria Kinney @ May 26 2007, 10:58)
Кеннет Маккормик, а смеяться над ними по крайней мере жестоко. Вообще то, что хочется смеяться в такой ситуации - это плохо. ИМХО, лучше их жалеть, чем вести себя как на комедии.

Давай ты умрёшь, а мы посмеёмся!!!!
ХА-ХА!!! Будет просто комедия!!!
А их по правде жаль...
Відправлено: May 26 2007, 20:19
Нита Асакура,
Цитата
Давай ты умрёшь, а мы посмеёмся!!!!
ХА-ХА!!! Будет просто комедия!!!

Да без проблем.
Но :
1) Я плохой актёр =( Мой не говорить па руски.
2) Чувствуй разницу между кино и реальностью дарагушо.
Відправлено: May 26 2007, 20:29
Кеннет Маккормик, с таким отношением вам только "Американские пироги" всю жизнь смотреть.
И вообще, давайте уважать друг друга.
Відправлено: May 27 2007, 06:47
Ну, так! Посмотри повнимательней этот фильм и поймёш насколько он трагичен!
А если не дойдёт, то у тебя просто нет сердца!
Відправлено: May 27 2007, 08:05
Цитата
И вообще, давайте уважать друг друга.

Сопсна... а где Вы видите неуважение?
Цитата
Ну, так! Посмотри повнимательней этот фильм и поймёш насколько он трагичен!

Пересматривать этот шедевр киноиндустрии я не собираюсь.
Цитата
Кеннет Маккормик, с таким отношением вам только "Американские пироги" всю жизнь смотреть.

Кроме 1 части Пирога мне больше никакие не понравились. Тоже самое и с ЧП, 1 часть ещё куда, а остальное трэш.
Відправлено: May 27 2007, 09:39
Что мне не понравилось, так это то, что Питер Очень поправился
user posted image
B)
Відправлено: May 27 2007, 09:50
Так М.Джэй жалко было!!
Кста, там ляп с Веномом
B)
Відправлено: May 27 2007, 10:14
Цитата (Qilinas Smith @ May 27 2007, 09:50)
[/color]
Кста, там ляп с Веномом
B)


Какой???
Відправлено: May 27 2007, 12:50
leraaa
Достаточно сравнить размер головы Эдди Брока и "розмах" пасти Венома. Да и зубки где взялись?
B)
Відправлено: May 27 2007, 13:04
Qilinas Smith, а ну если так посмотреть...
Відправлено: May 27 2007, 13:07
А1 А еще прикол:
Питер бросил гоблин-бомбу по Хэрри, она рвонула - щеку только чуток коцнуло". Ну всмысле нормально, но не так сильно, как должно было
B)
Відправлено: May 27 2007, 13:30
Вау!!
Опять 3 антигероя!!

Ящер, карнаж и...
Мистерио!!!
Может кому интересно, может посмотретьtrailer
B)
Відправлено: May 27 2007, 15:50
Цитата (Qilinas Smith @ May 27 2007, 13:07)
А1 А еще прикол:
Питер бросил гоблин-бомбу по Хэрри, она рвонула - щеку только чуток коцнуло". Ну всмысле нормально, но не так сильно, как должно было
B)

Рвонуло как надо............. У Гарри пол лица снесло!
Відправлено: May 27 2007, 15:52
Рановато для 4 части..........
Відправлено: May 27 2007, 15:54
Нита Асакура
(( То смонтировали с игры, меня друг просветил. Но ведь с Мистерио это правда?
B)
Відправлено: May 27 2007, 15:57
Цитата
Рвонуло как надо............. У Гарри пол лица снесло!

А Венома как снесло - ничего не осталось, что ты на это скажешь?
B)
Відправлено: May 27 2007, 15:58
Цитата (Qilinas Smith @ May 27 2007, 15:57)
А Венома как снесло - ничего не осталось, что ты на это скажешь?
B)

Это само собой...
Відправлено: May 27 2007, 16:01
Цитата (Qilinas Smith @ May 27 2007, 15:54)
Нита Асакура
(( То смонтировали с игры, меня друг просветил. Но ведь с Мистерио это правда?
B)

Вроде так.... А про кого ж ещё!
Відправлено: May 27 2007, 16:03
Прикольный он герой, толлько мало о нём знаю. Ну о силах его и всё(
B)
Відправлено: May 27 2007, 16:07
Цитата (Qilinas Smith @ May 27 2007, 16:03)
Прикольный он герой, толлько мало о нём знаю. Ну о силах его и всё(
B)

Я тоже.... Маловато!
Відправлено: May 27 2007, 16:30
Еще ничего не известно про этот фильм, проект только объявлен... трудно что-то обсуждать...
Відправлено: May 27 2007, 16:32
Цитата (Qilinas Smith @ May 27 2007, 12:50)
Достаточно сравнить размер головы Эдди Брока и "розмах" пасти Венома. Да и зубки где взялись?

это же мутация, всё объяснимо)
Відправлено: May 27 2007, 16:33
Цитата (Victoria Kinney @ May 27 2007, 16:30)
Еще ничего не известно про этот фильм, проект только объявлен... трудно что-то обсуждать...

Хотя ты права...
Відправлено: May 27 2007, 16:35
Цитата (Victoria Kinney @ May 27 2007, 16:32)
это же мутация, всё объяснимо)

Конечно, это был симбиот!
Відправлено: May 27 2007, 18:43
Фильм не плохой. Спецэфекты кульные, люблю экшен.. такое только в кинотеатре и смотреть. Единственное, затянут этими любовными сценами..но И посмеялись там с некоторых моментов) Кирстен не понравилось как сыграла. какая-то она никакая ходила. Песочный мэн вообще не пропер.. А Тоби в том другом образе классно))) мээнн))
Словом, нормально)
Відправлено: May 27 2007, 20:03
гыгы, сходила, посмотрела. прикольный фильм. Драки эффектные получились)) Так где Паркер в самом начале с Гоблином дерётся здорово получилось. Координация у них нериальная))
Відправлено: May 27 2007, 20:30
Цитата (Нита Асакура @ May 27 2007, 16:33)
Хотя ты права...

Спасибо)
Ко всему прочему, еще даже с Пауком неопределились. Тоби то и дело открещивается от этой роли и на нее ищут замену.
Відправлено: May 28 2007, 10:14
Цитата
Цитата (Qilinas Smith @ Вчера, 12:50:41)
Достаточно сравнить размер головы Эдди Брока и "розмах" пасти Венома. Да и зубки где взялись?

это же мутация, всё объяснимо)

Хммм, реально мутация! Быстрая притом - в образе Венома размер головы/рота один, а когда симбиот откривает лицо Брока для розговора, то мутация происходит в обратном направлении)))
B)
Відправлено: May 28 2007, 10:17
Цитата (Qilinas Smith @ May 28 2007, 10:14)
Хммм, реально мутация! Быстрая притом - в образе Венома размер головы/рота один, а когда симбиот откривает лицо Брока для розговора, то мутация происходит в обратном направлении)))


боже, это ведь фильм! причём снятый по комиксам. какой реальности вы ждёте? всё так, как и должно быть. В мультсериале и не такие вещи происходили, так чего вы не придераетесь к нему?)))
Відправлено: May 28 2007, 10:23
Цитата
Цитата (Qilinas Smith @ 5 минут назад)
Хммм, реально мутация! Быстрая притом - в образе Венома размер головы/рота один, а когда симбиот откривает лицо Брока для розговора, то мутация происходит в обратном направлении)))


боже, это ведь фильм! причём снятый по комиксам. какой реальности вы ждёте? всё так, как и должно быть. В мультсериале и не такие вещи происходили, так чего вы не придераетесь к нему?)))

А ты заметила, что фильмы о паукообразном режисер сделал как можно приближеннее к реалму? Так почему он этот момент упустил? Он же так "светится". Режисер постарался сделать фильм как не экранизацию, а аналогию комикса.
B)
Відправлено: May 28 2007, 10:26
Цитата
Ко всему прочему, еще даже с Пауком неопределились. Тоби то и дело открещивается от этой роли и на нее ищут замену.

Ну кроме него никто не подходит, кто согласен
B)
Відправлено: May 28 2007, 12:39
Цитата (Qilinas Smith @ May 28 2007, 10:26)
Ну кроме него никто не подходит, кто согласен
B)


Я ПОЛНОСТЬЮ согласна.И если Тоби заменят, у меня например даже другое отношение к фильму будет. Я кроме него вообще никого не вижу в этой роли...
Відправлено: May 28 2007, 15:31
leraaa
Ну разве этот подходит актёр?На замену?

user posted image
B)
Відправлено: May 28 2007, 19:36
Qilinas Smith, ооо... если менять Тоби, то только на такого-же по-детски выглядещего Джейка) я за!)
за фотку отдельное мерси)
Відправлено: May 30 2007, 17:26
Цитата (Qilinas Smith @ May 28 2007, 10:23)
А ты заметила, что фильмы о паукообразном режисер сделал как можно приближеннее к реалму? Так почему он этот момент упустил? Он же так "светится". Режисер постарался сделать фильм как не экранизацию, а аналогию комикса.
B)

Я это тоже заметила!!!!
Відправлено: May 30 2007, 17:44
Цитата (Victoria Kinney @ May 28 2007, 19:36)
Qilinas Smith, ооо... если менять Тоби, то только на такого-же по-детски выглядещего Джейка) я за!)
за фотку отдельное мерси)

Да фотка очень классная...
Відправлено: May 31 2007, 16:01
Да нууу, ну разве что если не такое черезчурполное лицо у него будет:)
B)
Відправлено: May 31 2007, 16:59
«Человек-паук 4, 5, 6»!
На пресс-конференции, состоявшейся в Лос-Анджелесе, режиссер Сэм Рэйми сделал смелое заявление о том, что кинокомпания Sony Pictures не собирается останавливаться на третьем фильме Спайди-франчайза, и в будущем последуют четвёртая, пятая и даже шестая части успешного комикс-сериала. Стоит отметить, что уже не в первый раз продюсеры данного франчайза открыто демонстрируют свою уверенность в его финансовом успехе. Sony Pictures действительно куёт железо, пока горячо.
Відправлено: Jun 2 2007, 06:45
Вот пару постерков. Похоже главным злодеем считается красный Карнаж
user posted image
user posted image
Відправлено: Jun 2 2007, 07:50
Qilinas Smith, это фанаткский постер... пока сценарий не одобрят, трудно заранее про героев решит...
Відправлено: Jun 2 2007, 15:41
Victoria Kinney
:D :D :D
Да это оффициалка! Ему точно быть фильму и этим героям! Я тебе говорю!
B)
Відправлено: Jun 11 2007, 10:59
Хороший фильм! Смотрела не отрываясь, только под конец в сон потянуло!...
Відправлено: Jun 11 2007, 11:39
кырпа

  !  

На название темы посмотри!


B)
Відправлено: Jul 15 2007, 07:38
С удовольствием посмотрю четвёртого паучка...хороший фильмец...мне понравилась 1,2,3 часть...
Відправлено: Jul 15 2007, 07:41
я тоже посмотрю. надеюсь там он сделает мэри-джейн предложение.
Відправлено: Jul 15 2007, 12:36
A Tobbey tam budet???
Відправлено: Jul 15 2007, 12:38
Цитата (lemon_lime @ Jul 15 2007, 12:36)
A Tobbey tam budet???

Будет-будет))
Відправлено: Jul 15 2007, 15:58
Класс! там среди героев будут
Электра - только не знаю, это Электра, которая Натчиос, или та, которая электрическая
Стервятник - Ну там мужик, у него костюм, который делает его в пару раз сильнее, а также позволяет ему летать, чем-то мне в мультиках Гоблина напоминал) Он злой будет
B)
Відправлено: Jul 15 2007, 19:48
Цитата (Qilinas Smith @ Jul 15 2007, 15:58)
Класс! там среди героев будут
Электра - только не знаю, это Электра, которая Натчиос, или та, которая электрическая
Стервятник - Ну там мужик, у него костюм, который делает его в пару раз сильнее, а также позволяет ему летать, чем-то мне в мультиках Гоблина напоминал) Он злой будет
B)

с какого перепугу вдруг?
Відправлено: Jul 15 2007, 20:14
ИМХО 4 часть это лишне...
Відправлено: Jul 15 2007, 22:22
Та нуу, вы что! Ведь мы с таким удовольствием смотрим этот фильм, ведь вам что, третьтя Аццтой? Ну может в некотором смысле да, но ведь вы с удовольствием и офиговением огромным смотрели ее? Ну хотя б на спеки?
Bourne
Я с твоего короткого поста ничего не понял, что ты имел ввиду?)
B)
Відправлено: Jul 16 2007, 12:05
Цитата (Cruelty @ May 31 2007, 16:59)
«Человек-паук 4, 5, 6»!
На пресс-конференции, состоявшейся в Лос-Анджелесе, режиссер Сэм Рэйми сделал смелое заявление о том, что кинокомпания Sony Pictures не собирается останавливаться на третьем фильме Спайди-франчайза, и в будущем последуют четвёртая, пятая и даже шестая части успешного комикс-сериала. Стоит отметить, что уже не в первый раз продюсеры данного франчайза открыто демонстрируют свою уверенность в его финансовом успехе. Sony Pictures действительно куёт железо, пока горячо.

Ой,ужас..Ну ладно 4-я часть,но 5 и 6 зачем? o_O По моему 3-х достаточно вполне. =vnmln=
Відправлено: Jul 16 2007, 15:49
Цитата (Enought @ Jul 16 2007, 12:05)
Ой,ужас..Ну ладно 4-я часть,но 5 и 6 зачем? o_O По моему 3-х достаточно вполне. =vnmln=

Не, я на 6 таки сам расчитывал. Это одна из лучших, если не лучшая, франшиза вообще.
Відправлено: Jul 16 2007, 16:03
Цитата
Не, я на 6 таки сам расчитывал. Это одна из лучших, если не лучшая, франшиза вообще.

Уха-ха,да ну..если будет 6 часть,главные герои состарятся уже =lol= может..если сменят состав актеров,еще ничего..Тогда я не против. :)
Відправлено: Jul 18 2007, 11:37
Буду ждать:)4ого кинощку:)
Відправлено: Jul 24 2007, 12:20
Вот фотки антигероев этого фильма. Правда это не с сьемок, но вам сойдет
user posted image - Электро

А вот и
Стервятник:
user posted image
user posted image
мне кажется я уже приблтизительно знаю, о чем будет серия эта:
Там как-то была серия что-то... А! Не, тоя как раз ту серию комикса себе купил, где
Ящер с Стервятником будут против паукообразного хуманса валится
B)

Відправлено: Dec 2 2007, 16:15
Смотрела фильм.Двольно таки неплохо.Фильм нормальный)).
Відправлено: Dec 2 2007, 16:29
Ага тоже смотрел фильмец суперский..... ;) Интересно будет продолжение?
Відправлено: Dec 2 2007, 21:39
=drag= Канешна. Там комиксов еще ого сколько)
Відправлено: Dec 3 2007, 09:28
Ну комиксы это одно.... ^_^ А вдруг бюджет закроют.... ;( или испоганят фильм... :-E
Відправлено: Dec 3 2007, 09:35
Неплохой фильм) Но продолжения как-то особо не хочется...
Відправлено: Dec 3 2007, 15:00
Цитата (Setsuna Asakura @ Dec 3 2007, 09:35)
Неплохой фильм) Но продолжения как-то особо не хочется...

А почему так? :( Коментируй... o_O
Відправлено: Apr 28 2008, 17:59
фильм нормальный. но хватило бы и одной части. а то 3!!! зачем? =-O
Відправлено: Apr 29 2008, 07:40
Спецэффекты понравились (хотя экшена было и меньше чем в первых частях). А не очень понравилась какая-то слезливая направленность фильма - герои плачут, кто-то умирает...Все-таки комикс обычно бывает более бодрым и гм, безмозглым, если можно так сказать.
Відправлено: May 6 2008, 14:03
Смотрела давно,еще летом в кинотеатре. Даже хотела во второй раз пойти да передумала. Вообще 3-я часть не плохая,одни спец. эффекты..а вот сценарий не очень. Не знаю что будет в 4-ой, думаю что она лишняя будет.
Відправлено: Jun 4 2009, 14:07
Фильм - мего, но мне кажется больше давит на эмоции, чем на сюжет
Відправлено: Jun 5 2009, 15:52
Если верить этому http://www.kinopoisk.ru/level/17/film/2782...dv_type/fanart/ и этому http://rutube.ru/tracks/755272.html?v=ad44...1004243b5eb1d2c , в фильме будет злодеев больше чем во всех трех фильмах вместе. Но думаю будет весело)
Відправлено: Aug 23 2013, 00:10
Не понравился мне фильм. Плохой Питер скорее вызывает смех, но никак не заставляет поверить, что в Питере появилось что то тёмное за исключением того, что он швырнул бомбу в своего лучшего друга, а потом ещё помощи просил =hopelessness=. Чёрный костюм вообще не понравился, он в принципе такой же как красный, только чёрного цвета. Мне кажется чёрный костюм должен выглядеть так
Показати текст спойлеру

Насчёт драмы, единственный персонаж, вызывающий жалость - это Гарри (и прошу не называть его Хэри). Питер же жалость не вызывает, всё равно для него всё хорошо закончилось. Эдди Брок тоже ничем не понравился, особенно его лицемерие. А ведь в мультсериале 90-х он мне нравился. Мэри Джейн как всегда только одни беды приносит и ни чего более. Единственный не испорченный персонаж это Джона Джеймесон.
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (41)  [%] « Перша ... 29 30 31 32 33 ... Остання ».
Сторінки: (3)  1 2 [3] 
Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1615 ]   [ 117 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 19:53:00, 21 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP