Модератори: Captive, Арфей.

Сторінки: (41)  [%] « Перша ... 14 15 16 17 18 ... Остання ».
Сторінки: (3)  1 [2] 3 
 ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення )
Нова тема

 

Человек Паук. Трилогия

, Тоби Макгуайер в роли дружелюбного соседа
Відправлено: May 7 2007, 17:54
Цитата (Evelyn @ May 7 2007, 13:03)
Да, ничего так, только челка самую малость длиновата))
Хотя, мне все равно больше Хэрри нравится, душечка.
Сходила сегодня второй раз, поплакала над бедной участью Хэрри ;(
Он был таким хорошим другом...


Нонононо, чёлка у него как раз. Особенно мне понравился тот момент, когда и показывают, как у него чёлка медленно поворачивается. :D
Вчера порылась и нашла ТОБЮ! =lolbuagaga=
Мой рабочий стол:
http://v.foto.radikal.ru/0705/06/5f0b658451b2.jpg
=megalol= =megalol= =megalol= =megalol=
Відправлено: May 7 2007, 18:38
Цитата (Smilely @ May 7 2007, 17:54)
Нонононо, чёлка у него как раз. Особенно мне понравился тот момент, когда и показывают, как у него чёлка медленно поворачивается. :D
Вчера порылась и нашла ТОБЮ! =lolbuagaga=
Мой рабочий стол:
http://v.foto.radikal.ru/0705/06/5f0b658451b2.jpg
=megalol= =megalol= =megalol= =megalol=

Ну, на вкус и цвет, как говориться.. А я ведь Тоби оч люблю :P Просто Франко.... мммм, такой классный в этой части :wub:
Классный стол! :D А у меня вот такой =megalol= =megalol=
http://keep4u.ru/full/070507/dca42e44587b8e1659/jpg
Відправлено: May 7 2007, 18:38
Цитата
Нонононо, чёлка у него как раз. Особенно мне понравился тот момент, когда и показывают, как у него чёлка медленно поворачивается.


Ой,да-да.Точно,вспомнила =prankster2= Самой понравилося
Відправлено: May 7 2007, 18:41
Цитата (Selfffish @ May 7 2007, 13:45)
Второй раз???? ну у тебя терпение) и выдержка)))) просто героический подвиг))) =respect=

Пасиб :D Не поверишь! Я намереваюсь третий раз пойти!!... :P только уже не с кем..(((
Відправлено: May 7 2007, 18:57
Цитата (Evelyn @ May 7 2007, 18:41)
Пасиб :D Не поверишь! Я намереваюсь третий раз пойти!!... :P только уже не с кем..(((

Я бы тоже с удовольствием во второй раз сходила, но только билет дорогой, да и деньжата закончились.
До сих пор не могу забыть эту челку... эту походку... этот танец...
Скорей бы на ДВД появился.
Відправлено: May 7 2007, 19:00
Smilely,Evelyn , =lolbuagaga= прикольный стол.
Свой не покажу,там не Тоби,ни Хэрри. :P
Відправлено: May 7 2007, 19:07
Скачала и посмотрела. Ну что мне понравилось. Такой сибе емоциональный фильмик. Я его долго ждала и очень рада что наконцт увидила. У мну на кинотеатре дома аж диван вибрировал) Класс)
Відправлено: May 7 2007, 19:13
Sokko Eli,ааа..я еще раз хочу помотреть.Тог дома,в семейной каг говорится,обстановке =megalol=
Відправлено: May 7 2007, 19:27
Цитата (Evelyn @ May 7 2007, 18:41)
Пасиб :D Не поверишь! Я намереваюсь третий раз пойти!!... :P только уже не с кем..(((

Идем, я с тобой))) :D Я его еще 10 раз с удовольствием посмотрю))


Відправлено: May 7 2007, 19:27
АААААААААА, я этого не выдержу.... человек паук 4.. таварещи. рано радуетесь.. продолжение следует ... =-O
Відправлено: May 7 2007, 19:29
Цитата (Apple @ May 7 2007, 19:27)
АААААААААА, я этого не выдержу.... человек паук 4.. таварещи. рано радуетесь.. продолжение следует ... =-O

Ир... ТЫ ЧУДО! =give_heart=

Но Тоби сказал, что не надеется сниматься в следующем пауке, мол у него дочка, он будет с семьей проводить время... =dontknow=
Відправлено: May 7 2007, 19:36
Цитата (Smilely @ May 7 2007, 19:29)
Но Тоби сказал, что не надеется сниматься в следующем пауке, мол у него дочка, он будет с семьей проводить время... =dontknow=

А так же он сказал, что если дальше будет снимать Рейми и сценарий будет интересный, то он непременно снимется ^_^
Відправлено: May 7 2007, 19:38
Цитата (Evelyn @ May 7 2007, 19:36)
А так же он сказал, что если дальше будет снимать Рейми и сценарий будет интересный, то он непременно снимется ^_^

=apploud=
Ну всё, теперья свой профиль не буду менять аш до 2009 года. =megalol=
Відправлено: May 7 2007, 19:39
Smilely, боюсь, мы живем в разных городах :D А жаль... сама бы раз 10 сходила)))

Цитата (Smilely @ May 7 2007, 19:38)
=apploud=
Ну всё, теперья свой профиль не буду менять аш до 2009 года. =megalol=

=lolbuagaga=
А есть еще авки с Тоби?
Відправлено: May 7 2007, 19:44
Цитата (Evelyn @ May 7 2007, 19:39)
Smilely, боюсь, мы живем в разных городах :D А жаль... сама бы раз 10 сходила)))

Угу, жаль, если ты не в Киеве :(
Цитата (Evelyn @ May 7 2007, 19:39)
=lolbuagaga=
А есть еще авки с Тоби?

Есть)))) =smile_cry=
Стукни в асю 442 148 412 )))
Відправлено: May 7 2007, 20:27
Цитата (Evelyn @ May 7 2007, 19:36)
А так же он сказал, что если дальше будет снимать Рейми и сценарий будет интересный, то он непременно снимется ^_^

Да, я видела интервью, где Тоби говорил, что снимется в продолжение, если такое будет. Ну что ж каких-то два года... пока режиссер и актеры держаться молодцом.
Відправлено: May 7 2007, 23:29
Цитата (Selfffish @ May 6 2007, 23:20)
УЖ ЛУЧШЕ Б ХЕРИ БЫЛ ПАУКОМ...


а мне он нравится именно тем, кем был... =give_heart=

Цитата (Selfffish @ May 6 2007, 23:20)
ну мне лично больше понравился момент когда он выходил из магазина и активно двигал тазобедренной костью.....ибо кроме этой кости я ниче больше не увидела)))

ДА!ДА!

Цитата (Selfffish @ May 6 2007, 23:20)
А поделиться???? =girl_crazy=
Цитата (Vol @ May 7 2007, 10:27)
как вы считаете, кто был эгоистом в фильме - Эм Джей или Паркер?

я думаю, они оба. У паркера уж сильно звездная болезнь разыгралась, а МД тоже можно понять. Но всё же эгоисты они оба.

Цитата (Heather @ May 7 2007, 10:48)
Появились слухи о 4 части - злодеи: Ящер (д-р Коннорс, профессор Паркера) и Карнадж (маньяк Клетус Кассади, такой же как Веном только красненький и более жестокий).

=suicide=

Цитата (Smilely @ May 7 2007, 12:17)
Да? Перешлешь? =rolleyes= Может я и верну свой профиль)) =megalol=

да ты посморти 3 фильм внимательнее ^_^ ... я ж даже точно сказала, где у него жирок виден :D

Цитата (Smilely @ May 7 2007, 12:17)
Сказать чесно? Его чёлка =tshhh= Он с ней секси)) =lol=

а чё у тя на аве и в подпеси он БЕЗ челки? :lol:

Цитата (Evelyn @ May 7 2007, 13:03)
Хотя, мне все равно больше Хэрри нравится, душечка.

=take_my_heart= =pink_glasses= =kissed1=

Цитата (Evelyn @ May 7 2007, 13:03)
Сходила сегодня второй раз, поплакала над бедной участью Хэрри ;(
Он был таким хорошим другом...

=-O я поэтому и не иду больше... не смогу снова это видеть... ;(

Цитата (Heather @ May 7 2007, 14:41)
У нас весь зал ржал... поначалу из-за плохой актерской игры, как например в сцене на мосту,

да!! когда была сцена на мосту , и он стал плакать, все заржали!! даже я...

Цитата (Heather @ May 7 2007, 14:41)
даже ржали, о ужас, когда Питер и Эмджей над Гарри плакали,

]:-> :-E =na_tebe=
а я плакало!

Цитата (Smilely @ May 7 2007, 17:54)
Нонононо, чёлка у него как раз. Особенно мне понравился тот момент, когда и показывают, как у него чёлка медленно поворачивается

а мне понравилась сцена в баре, когда он Эмджей пришел отомстить... там круто было!

Цитата (Umbridge @ May 7 2007, 19:00)
Свой не покажу,там не Тоби,ни Хэрри.

видимо, там Песочег... :lol:

Цитата (Smilely @ May 7 2007, 19:27)
Идем, я с тобой))) :D Я его еще 10 раз с удовольствием посмотрю))


отлично, внимательнее смотри то место, где Хэрри долбанулся башкой, а Паркер возле него присел.. :lol:

Цитата (Apple @ May 7 2007, 19:27)
АААААААААА, я этого не выдержу.... человек паук 4.. таварещи. рано радуетесь.. продолжение следует ... =-O

ААА, вы видели, там радом написано, шо типа будед и Чп-5,6... =-O =dash1=

и ещё:
user posted image
=flirt=
Відправлено: May 8 2007, 03:31
Цитата (Apple @ May 7 2007, 19:27)
АААААААААА, я этого не выдержу.... человек паук 4.. таварещи. рано радуетесь.. продолжение следует ... =-O

=cry2= Мне в 2009 году будет 19.Какой ужас..
Додано через хвилину
Цитата
видимо, там Песочег...

Неа =bebebe=
Відправлено: May 8 2007, 05:56
Цитата (La brisa de mar @ May 6 2007, 20:28)
Lord Volodymyr, фильм не строится на одних спец. эффектах.

Перечитайте моє повідомлення. Ви, мабуть, щось не так зрозуміли. Я писав, що фільм "строится на одних спец. эффектах"?... Ні.
Простими словами: навіть хороші спецефекти не врятували фільм із таким тупим сценарієм та грою акторів.

Цитата (La brisa de mar @ May 7 2007, 03:58)
Если ты великий кинокритик и так разбираешься в кино

Не оюов'язково бути великим кінокритиком, щоб зауважити: "Когда актёры плакали-зал смеялся, когда актёры пытались показать боль-зал ликовал. Не есть ли это ярким примером того, что фарс, который творился на экране не тронул зретеля, а как следствие был бездарным?" (с) Aaliyah.
Відправлено: May 8 2007, 10:50
Fuss, я еще к сожалею, не настолько владею фотошопом, что бы делать хорошие авки. =swoon= Но что-то я уже могу )) :)

Цитата (Fuss @ May 7 2007, 23:29)
ААА, вы видели, там радом написано, шо типа будед и Чп-5,6... =-O =dash1=

и ещё:
user posted image
=flirt=

-Кросавчег- он тут)) :-[
На те вам и Тобю. С чёлочкой :-[

user posted image

=give_heart=

На счет Человека Паука 5, 6 - неверю. =resent= Они и так еще с трудом решились на четвертого...


Відправлено: May 8 2007, 10:50
Fuss, я еще к сожалею, не настолько владею фотошопом, что бы делать хорошие авки. =swoon= Но что-то я уже могу )) :)

Цитата (Fuss @ May 7 2007, 23:29)
ААА, вы видели, там радом написано, шо типа будед и Чп-5,6... =-O =dash1=

и ещё:
user posted image
=flirt=

Кросавчик он тут)) :-[
На те вам и Тобю. С чёлочкой :-[

user posted image

=give_heart=

На счет Человека Паука 5, 6 - неверю. =resent= Они и так еще с трудом решились на четвертого...


Відправлено: May 8 2007, 10:52
Smilely,класс) =apploud=

Цитата
На счет Человека Паука 5, 6 - неверю. Они и так еще с трудом решились на четвертого...

ППКС

5 и 6 не будет,точно.Может только 4-я часть..
DeX
Відправлено: May 8 2007, 11:39
А я хахарь ловил когда Хери все время в голову доставалось :D
Відправлено: May 8 2007, 11:43
Фильм хороший! Ходила на днях! Ничо! Понравился! Вот только чуть не уснула... Взяла последний ряд с подругой, а там парочка рядом со мной целовались! Нет чтобы тихо! Так все чмоки на весь зал раздавались! Жесть!
А фильм и правда хороший! Правда мне этот актер который играет человека-паука не очень! Не симпотный! Могли бы и получше выбрать!
Відправлено: May 8 2007, 12:20
Мне понравилось даже всплакнула)))
Спец эффекты суппер...
DeX
Відправлено: May 8 2007, 12:43
Мне Питер нравится когда злой ]:->
Відправлено: May 8 2007, 15:25
Цитата (Dunkler Engel @ May 8 2007, 12:43)
Мне Питер нравится когда злой ]:->

Хы..пожалуй соглашусь)
Відправлено: May 8 2007, 15:37
А вод и Питер с секси чёлкой :D

Показати текст спойлеру


Обожаю эти кадры, и момент, где он в душе. :D Там у него тоже чёлочка прелесть :D
Відправлено: May 8 2007, 15:50
Smilely, пасибки, анимешка класс! =lolbuagaga=
А насчет авок, кинь плиз в ПС номер аси, сегодня постучусь (вчера не могла).. ^_^
Відправлено: May 8 2007, 15:51
Цитата (Lord Volodymyr @ May 8 2007, 05:56)
Перечитайте моє повідомлення. Ви, мабуть, щось не так зрозуміли. Я писав, що фільм "строится на одних спец. эффектах"?... Ні.
Простими словами: навіть хороші спецефекти не врятували фільм із таким тупим сценарієм та грою акторів.

Ну, просто так показалось. Просто, на мой взгляд, никакие спец. эффекты не спасут, если остальное достойно самой низкой оценки.
Цитата (Lord Volodymyr @ May 8 2007, 05:56)

Не оюов'язково бути великим кінокритиком, щоб зауважити: "Когда актёры плакали-зал смеялся, когда актёры пытались показать боль-зал ликовал. Не есть ли это ярким примером того, что фарс, который творился на экране не тронул зретеля, а как следствие был бездарным?" (с) Aaliyah.

Я заметила лишь то, что в зале смеялись только мужчины. И не из-за того, что актеры плохо играли, а из-за того, что мужчина плакал.
Відправлено: May 8 2007, 15:52
Smilely,вах..красива =apploud= =give_heart=
Відправлено: May 8 2007, 15:56
Smilely, Спасибочки!
=give_heart= =take_my_heart=
Відправлено: May 8 2007, 16:07
Цитата (Smilely @ May 8 2007, 10:50)
Кросавчик он тут)) :-[


O:-) :-[ =pink_glasses=


Цитата (Smilely @ May 8 2007, 10:50)
На те вам и Тобю. С чёлочкой :-[

user posted image

Супир!!

[:-}

Цитата (кырпа @ May 8 2007, 11:43)
а там парочка рядом со мной целовались!

иии... стобой? они оба? =-O

Цитата (кырпа @ May 8 2007, 11:43)
Не симпотный!

ну, с челочкой очень даже ничего....
возможно, тебе нравится Хэрри? ^_^

Цитата (Eleanor @ May 8 2007, 12:20)
Мне понравилось даже всплакнула)))

где именно?

Цитата (Evelyn @ May 8 2007, 15:50)
Smilely, пасибки, анимешка класс! =lolbuagaga=

угу!)))))))

Цитата (La brisa de mar @ May 8 2007, 15:51)
Я заметила лишь то, что в зале смеялись только мужчины. И не из-за того, что актеры плохо играли, а из-за того, что мужчина плакал.

а мне понравилось, когда они плакали, мне было жаль Питера в тот момент, когда он снова вспоминал смерть дяди, как он понял, что "убил" не того человека... его слёзы в тот момент были оправданны...
но когда он стал плакать на мосту- это было чересчур!.. смеялись все, НО больше таких моментов я не могу назвать - во всех остальных слезы были уместны...

Відправлено: May 8 2007, 16:17
Цитата (Fuss @ May 8 2007, 16:07)
но когда он стал плакать на мосту- это было чересчур!


С этим еще можно поспорить.
У меня зал не ржал и не плакал, просто сидело сборище мелких мальчиков класса пятого, которые громко хрустели поп-корном и чипсами
Ты представь, что тебя кидает девушка, а ты сам причина этому... Твое поведение вынуждает ее это сделать...



И еще объясните мне один моментик. Каким образом тот фотограф (имя его забыла... Ну тот которые еще компромат на Паука собирал) узнал, что Паркер = Человек Паук? На эпизоде с церковью что ли? Хотя не думаю, что ему было хорошо видно, что там за человек за черным костюмом...
Відправлено: May 8 2007, 16:22
Цитата (Evelyn @ May 8 2007, 15:50)
Smilely, пасибки, анимешка класс! =lolbuagaga=
А насчет авок, кинь плиз в ПС номер аси, сегодня постучусь (вчера не могла).. ^_^

А то))
Хорошо, сейчас напишу

Цитата (Umbridge @ May 8 2007, 15:52)
Smilely,вах..красива =apploud= =give_heart=

Знаю... =give_heart=

Цитата (Арабелла @ May 8 2007, 15:56)
Smilely, Спасибочки!
=give_heart= =take_my_heart=

За что?

Цитата (Fuss @ May 8 2007, 16:07)
Супир!!

еах, сама тащусь)) =take_my_heart=


Відправлено: May 8 2007, 16:23
Цитата (Smilely @ May 8 2007, 16:22)
За что?


За анимешку.
Відправлено: May 8 2007, 16:31
Цитата (Арабелла @ May 8 2007, 16:23)
За анимешку.

Аааа.. ясн )) =lol=
Только она 1 мег весит :lol:
Відправлено: May 8 2007, 16:40
Цитата (Арабелла @ May 8 2007, 16:17)
У меня зал не ржал и не плакал, просто сидело сборище мелких мальчиков класса пятого, которые громко хрустели поп-корном и чипсами


у меня мальчики поменьше были! (с мамами и папами)

Цитата (Арабелла @ May 8 2007, 16:17)
Ты представь, что тебя кидает девушка, а ты сам причина этому... Твое поведение вынуждает ее это сделать...

я понимаю это, но вполне можно было сдержаться, как мне кажется...

Цитата (Арабелла @ May 8 2007, 16:17)
И еще объясните мне один моментик. Каким образом тот фотограф (имя его забыла... Ну тот которые еще компромат на Паука собирал) узнал, что Паркер = Человек Паук? На эпизоде с церковью что ли? Хотя не думаю, что ему было хорошо видно, что там за человек за черным костюмом...

Эдди Брок мл.))
Да, он в церки его увидел и ещё такой говорит: "Паркер!!"
Відправлено: May 8 2007, 16:53
Цитата (Dunkler Engel @ May 8 2007, 12:43)
Мне Питер нравится когда злой ]:->


Да вот это суппер.., мне больше всех понравилось такой классный , правдо ему трудно испортить имидж хорошого парня но ему удалось)
DeX
Відправлено: May 8 2007, 16:55
Цитата (Eleanor @ May 8 2007, 16:53)
Да вот это суппер.., мне больше всех понравилось такой классный , правдо ему трудно испортить имидж хорошого парня но ему удалось)

Вобще супер, я тоже в школе хулиган(но с отметками хорошо) ]:->
Відправлено: May 8 2007, 19:23
Это не фильм, а полный дурдом.
Когда мне сказали, что там у Паркера Косая челка, Я не поверила. Но нет. Это правда. У него там Косая челка. Меня аж передернуло, когда он там, закинув ноги на стол, трясет головой.
Еще фильм растянули. Очень. Половина кадров можно вычеркнуть (особенно позитивная прогулочка Эмо-Паркера по улице).
Еще не понравилось, что Хэрри бросился спать Паркера.Сволачи, они убили Хэрри! Да и второго тоже жалко.
Песочный человек под конец улетел аля Карлосон, без обещания вернуться.
И все заканчивается так сентиментально хорошо. Главные герои живы здоровы.
Итого - Ждем Четвертой части. Которая, по логике, будет напоминать мелодраму, чем фильм по комиксу.
Відправлено: May 8 2007, 20:29
Цитата (Mad Kleo @ May 8 2007, 19:23)
Это не фильм, а полный дурдом.

эт точно))

Цитата (Fuss @ May 7 2007, 23:29)
поставила щас этого: http://www.kinomania.ru/movies/s/Spider_Man_3/w14_1024.shtml

ну и ещё:
http://www.kinomania.ru/movies/s/Spider_Man_3/w15_1024.shtml


Спасибки спасибки))) =cvetoshki= уже сижу балдею от него))) лапка просто)) =take_my_heart= =take_my_heart= =take_my_heart=

Цитата (Mad Kleo @ May 8 2007, 19:23)

Сволачи, они убили Хэрри!

сволочи да еще и какие!! =protest= как можно было его убить.... =cry1= =cry1= =cry1=

Цитата (Mad Kleo @ May 8 2007, 19:23)
Главные герои живы здоровы.

Живы здоровы??? Живы злоровы??? а ХЭРИ??? хэри по твоему не главный?? =protest= по-моему Хэри тым был самый самый главный!!! =girl_in_love= я даже не знаю про что они снимать будут без Хэри.....разве что как паркера будут мучать совесть за его смерть и весь фильм будет состоять из хроник воспоминаний о Хэри ..... я тогда вперед всех побегу смотреть))) =take_my_heart= =take_my_heart= =take_my_heart=
Відправлено: May 8 2007, 20:57
Цитата (Selfffish @ May 8 2007, 20:29)
сволочи да еще и какие!! =protest= как можно было его убить.... =cry1= =cry1= =cry1=


Цитата (Selfffish @ May 8 2007, 20:29)
я даже не знаю про что они снимать будут без Хэри.....разве что как паркера будут мучать совесть за его смерть и весь фильм будет состоять из хроник воспоминаний о Хэри ..... я тогда вперед всех побегу смотреть))) =take_my_heart= =take_my_heart= =take_my_heart=

А комикс здесь кто-нибудь кроме меня читал? Или мульт смотрел? Я до этого знала что Хэрри умрет, но сняли потрясающе, ж за душу берет, Франко обожаю, Оскара ему :D :wub:
Там кстати еще сюжетов... умотаться))
Відправлено: May 8 2007, 21:24
Цитата (Mad Kleo @ May 8 2007, 19:23)
Половина кадров можно вычеркнуть (особенно позитивная прогулочка Эмо-Паркера по улице).


что?? =-O эту прелисть? ;( вычеркнуть? :(

Цитата (Mad Kleo @ May 8 2007, 19:23)
Сволачи, они убили Хэрри!

ДА!!! ;( ;( ;(

Цитата (Mad Kleo @ May 8 2007, 19:23)
Главные герои живы здоровы

главный герой умир... ;(

Цитата (Selfffish @ May 8 2007, 20:29)
я даже не знаю про что они снимать будут без Хэри.....разве что как паркера будут мучать совесть за его смерть и весь фильм будет состоять из хроник воспоминаний о Хэри ..... я тогда вперед всех побегу смотреть))) =take_my_heart= =take_my_heart= =take_my_heart=

угушечки))))))) =pink_glasses= =pink_glasses=

Цитата (Selfffish @ May 8 2007, 20:29)
Спасибки спасибки))) =cvetoshki= уже сижу балдею от него))) лапка просто))

O:-) , угу, а вот ещё он оччень красиффый: =pink_glasses= =kissed1=
user posted image
Цитата (Evelyn @ May 8 2007, 20:57)
А комикс здесь кто-нибудь кроме меня читал? Или мульт смотрел? Я до этого знала что Хэрри умрет

неа, я не читала, и видимо, слава Богу, а то б ваще не смогла бы пойти ЭТО посмотредь ;(

Цитата (Evelyn @ May 8 2007, 20:57)
Там кстати еще сюжетов... умотаться))

хм, тогда скажи, по какому принципу они отбирают эти самые сюжеты?
пачиму Хэрри низя была патом убить?
Відправлено: May 8 2007, 21:27
Ну вы блин... Фильм шикарный, его просто не поняли, примерно как Матрицу. Смысл фильма очень глубокий и только умный человек сможет его оценить сполна. Зрелищность и смысл красят фильм на шедевер.
Вот моя цитата с другого форума:
Цитата
Итак, я тут хотел выразить мысль по поводу людей, которые не поняли зачем же создатели фильма опирались на идеи - "Самая величайшая битва с самим собой" и "Враг в отражении"?
Так вот, существует такая известная мудрость, которая имеет множество трактовок и форм. Одна из них - "Не важно кто ты в глубине души, о человеке судят по поступкам". Так вот, я считаю эта мудрость и стала главной идей для Сэма и компании, ибо о человеке должны судить по его поступкам, а не происхождении или еще чему.
Ну и так все сходится. Ведь Черный паук создал ненависть к себе в Броке, он наделил силой костюм и дал злости Брока физическую мощь. Ведь именно Черный паук вывел из себя Песочного человека, который всего лишь хотел помочь своей дочери. Ведь именно Черный паук чуть не сделал вечным своим врагом Хэрри Озборна. Именно он все это сотворил и подверг Эм Джей опасности. А Питер Паркер, настоящий Человек-Паук, он вернул в человеческое обличье Песочного человека, он победил все, что создал в Веноме, он вернул своего друга, с которым они победили злодеев. В этом фильме противостояли две личности одного человека. Тут была борьба их поступков и разумов. Я считаю, что такова была главная идея Сэма на смысл сего шедевра.

И это лишь поверхность смыслового айзберга. В фильме распутываются множетсво смысловых узлов, показывают моменты, когда понимаешь к примеру что такое настоящая дружба. Да и многое другое впечатляет в фильме. Фильм лишь бракует некоторыми логичискими ошибками, все!
Так что харе гнать на фильм.

ЗЫ. А Тоби в стиле Фюрри рулит! =lolbuagaga=
Відправлено: May 8 2007, 21:47
Цитата (Fuss @ May 8 2007, 21:24)
угу, а вот ещё он оччень красиффый:

Ты решила меня свести сума?? он же тут просто лапусечка!!!! у меня аж..ну вы поняли =blush= =blush= =blush=

Цитата (Evelyn @ May 8 2007, 20:57)
А комикс здесь кто-нибудь кроме меня читал? Или мульт смотрел?

А зачем??? :D

Цитата (Fuss @ May 8 2007, 21:24)
пачиму Хэрри низя была патом убить?

Вот именно....могли бы убить его в какойто там 15 части...когда все эти сюжеты снумут))
Відправлено: May 8 2007, 21:57
Цитата (Fuss @ May 8 2007, 21:24)
O:-) , угу, а вот ещё он оччень красиффый: =pink_glasses= =kissed1=
user posted image

А есть у кого-нибудь фото, где он подмигнул??)))))
Вообще еще сцена была классная, где Питер ушел переодеваться, а к ЭмДжей подошел Хэрри, потом он сказал, что написал для нее пьесу, а она, что это ужасно мило )))))) ^_^ Ну и фразочка: Ужасно Мило :D

Цитата (Selfffish @ May 8 2007, 21:47)
А зачем??? :D

Да не обязательно конечно, просто я любительница этой истории, поэтому читала и смотрела. Просто все задают вопросы, почему вот так, а не так.. так потому что так в комиксе написано, уже давно все прописано, некоторые мелочи сценаристы и режиссер добавляет, но основа - комикс и мульт.

Цитата (Fuss @ May 8 2007, 21:24)
хм, тогда скажи, по какому принципу они отбирают эти самые сюжеты?
пачиму Хэрри низя была патом убить?


Цитата (Selfffish @ May 8 2007, 21:47)
Вот именно....могли бы убить его в какойто там 15 части...когда все эти сюжеты снумут))

Потому что хронология. Это тоже самое, что переставить местами в ГП перву и пятую часть. Зато, умер достойно, не как его папаша-злодей..
Відправлено: May 8 2007, 22:23
Цитата (Evelyn @ May 8 2007, 21:57)
Ну и фразочка: Ужасно Мило

гг....прикольная))

Цитата (Evelyn @ May 8 2007, 21:57)
Да не обязательно конечно, просто я любительница этой истории, поэтому читала и смотрела.

слушай..ты как знаток всей этой истории...и скока там еще серии будет

И кстати, согрей мне душу, скажи что ПАУК УМРЕТ!!! ну хоть в конце всего этого!!!! плииз!!!!
Відправлено: May 8 2007, 23:08
Инфа о 4 фильме:
Цитата
Дилан Бейкер, исполнитель роли Доктора Курта Коннорса в последних двух фильмах о Человеке-Пауке признался что его попросили сниматься в квадриквеле, и что там у него уготована важная роль, в которой будут непременно принимать активное участие его семья, о которой в ильме еще не упоминалась, ну а также его неудачные эксперименты с ящерицами, в ходе которых физик обратился в Ящера.

Ух! Наконец-то начнется неогенный кошмар.)
Цитата
Дэвид Коепп напишет сценарий к "Человеку-Пауку 4". Он уже имел опыт работы в паучьей франшизе. Он имел честь написать сценарий к первому фильму саги, а его приемником на протяжении двух последующих фильмов был Элвин Серджент. Но теперь Дэвид Коепп, сценарист "Миссии: Невыпонима", "Война Миров" и нового "Индианы Джонса" вернулся в арахнопроект, что означает что слез в четвертой части будет меньше чем в третьей.

хмммм...
Цитата
Сэм Рейми, в Лос Анджелесе, в ходе пресс-коференции по поводу "Человека-Паука 3", подтвердил информацию двухгодовой давности: Sony Pictures будет делать и четвертую, и пятую, и шестую часть "Человека-Паука". Сэм как всегда заявил что не думал пока что о будущих частях, но поведал что у Sony уже есть интересная история для квадриквела. Режиссер, который согласился остаться с "Пауком" до конца франшизы, в заключение своего интервью сказал следующее: "Мне будет очень тяжело прощаться с Человеком-Пауком". Режиссер, между прочим, сейчас нарасхват и если что. он все таки решится покинуть на время квадриквел "Человека-Паука" и заняться "Хоббитом". Это правда: ранее считавшаяся слухами информация о том что Сэм будет режиссировать приквел "Властелина Колец" подтвердилась из уст самого Рейми. Он говорит что "Питер Джексон может быть лучший режиссер современности, но я не знаю что будет со мной дальше. Я имею ввиду что это все фильмы Питера Джесона и Боба Шейя. Если Питер не захочет снимать и Боб попросит меня сделать это за него, и если они оба будут во мне уверены - я соглашусь. Я люблю эту книгу, и экранизация ее может быть намного добрее предыдущих". Уход Сэма из франшизы явно никого не порадует и Кирстен Данст смотрит на всю эту ситтуацию со скептической стороны, в то время как президент Sony Pictures по производству фильмов уверяет нас что работы над "Человеком-Пауком 4" уже начались и это мечта всей студии оставить у себя под крылом Сэма Рейми, что вероятнее всего и произойдет.

Эх =big_blush=
Цитата
Брайс Даллас Ховард в интервью перед премьерой "Человека-Паука 3" сказала что она намерена сниматься в квадриквеле и если ее позовут участвовать вновь в проекте она без сомнений согласится

)))
Цитата
Кирстен Данст, в свою очередь, никогдане противилась быть подружкой Человека-Паука и согласилась сниматься в четвертой части еще до премьеры третьей, но при одном условии: если Сэм и Тоби вернутся к проекту.
На ShoWest в Лас Вегасе, как уже сообщалось, Кирстен Данст получила награду лучшей актрисы года. В последующем интервью с победительницей, Кирстен обмолвилась своими соображениями на счет следующей серии "Человека-Паука": "Ну, я думаю Сэм Рейми уже посветил очень много времени своей жизни созданию Человека-Паука в кино. Он делал это с большой страстью и любовью на протяжении всех ближайших 10 лет. И я думаю ему следует взять долгий отпуск чтобы направить свою креативность в другую сторону, а потом вернуться в проект своей жизни. Я сказала Сэму что мы должны делать "Человека-Паука 4" с низким бюджетом в стиле вроде "глубокой депрессии", где у Мэри Джейн уже 8 детей с очень небольшими спецэффектами, которые привлекут совершенно новую аудиторию, и мы соберем очень много денег, потому что фильм стоит будет всего пару долларов и все пойдут его смотреть."
Юмор актрисы не знает границ, конечно, но когда ее спросили представляет ли она себе "Паука" без Рейми, та была удивлена таким слухам и ответила:
"Вы хотите чтобы у Рейми случился сердечный приступ? Это жестоко. Извините, но этого в ближайшем времени не произойдет. Мы все будем делать вместе, т.к. я, Сэм и Тоби команда, но мы не готовы в ближайшее время воссоединиться вновь. У нас нет подходящей истории пока что, чтобы мы могли рассказать Вам.
Я очень похожа на свою героиню и в течении всех 3 частей я росла вместе с ней. В новой части отношения у Питера с М Джей на много серьезнее, чем в предыдущих. Эти изменения очень много значат для нас, т.к. с каждой серией мы стараемся делать наш фильм лучше и лучше. И на мой взгляд у нас это получается."

Ну эт наврено многие читали, но на всяк пожарный выложил)
Додано через хвилину
http://vilkinet.ucoz.ru/blog/2007-05-06-140 отсюда взято)
Відправлено: May 8 2007, 23:19
Цитата (Vol @ May 8 2007, 23:08)
Сэм Рейми, в Лос Анджелесе, в ходе пресс-коференции по поводу "Человека-Паука 3", подтвердил информацию двухгодовой давности: Sony Pictures будет делать и четвертую, и пятую, и шестую часть "Человека-Паука".

О май гад!!!!!валерьяноски мне валерьянки!!!

Цитата (Vol @ May 8 2007, 23:08)
где у Мэри Джейн уже 8 детей с очень небольшими спецэффектами,

Мдя.... не снимали еще фильмом про семейную жизнь супергероев....
Відправлено: May 9 2007, 04:37
Паркер-эмо.
140 мин. сна


sick
Відправлено: May 9 2007, 05:27
Fuss,вах..классная картинка с Херри =take_my_heart=

Цитата
Ну вы блин... Фильм шикарный, его просто не поняли, примерно как Матрицу. Смысл фильма очень глубокий и только умный человек сможет его оценить сполна. Зрелищность и смысл красят фильм на шедевер.

Нэ,я поняла.Только я тонкиуй и чувствительный человек,а значит я поняла смысл фильма =badday=
Відправлено: May 9 2007, 06:59
фильм хороший, правдо длинный очень, но вопщим-то смысл мне понятен. вроде. :lol:
ну, конечно, смерть Хэрри - это была ужасная трегедия для меня. =cry1= такой красивый и умер. ужос. =cry1=
мери-джейн со своими слезами. кривляния паркера на улице с глупой челкой. :lol: это канешно всё супер, но длинно. =cry1=
Відправлено: May 9 2007, 07:16
Цитата (Selfffish @ May 8 2007, 20:29)
Живы здоровы??? Живы злоровы??? а ХЭРИ??? хэри по твоему не главный??

Если судить по логике фильма,то главный там Паркер и Девка эта.А -Кросавчегг- Хэрри каг бы втарастепенное лицо,как тетя Мэй (да простяд меня все,если йа не правильно написала имя)
Відправлено: May 9 2007, 07:23
Conducting, сказать чесно? Согласна с тобой. Тут некоторые говорят, что мол не заснули на фильме, а я не спала. В конце меня пробило на слёзы. Незна чё так.
Немного обидно, что о таком фильме говорят не очень хорошо. (
Відправлено: May 9 2007, 11:48
Цитата (моль @ May 9 2007, 04:37)
Паркер-эмо.
140 мин. сна


sick

>Зареєструйтесь для перегляду цього тексту<
Відправлено: May 9 2007, 11:51
Надо глянуть что за муть в этот раз будет )))
ПыСы Призрачный Гонщег форЭваа...
Відправлено: May 9 2007, 11:54
Я вот кагда смотрел фильм у мну вазникали вопросы:
1) допустим паркер не увидил как упал метеорит, а как же его не заметил астрологи?
2) мну интересует, как молодов гоблин и песочнеГ смогли так быстро освоить способности
3) и когда неПесочник стал Песочнегом, там же физзики сказали что на полегоне птичка. какая нафиг птичка с весов 70 кг как минимум?

Додано через хвилину
Матамото, Имхо, призрачный гонщик вышел хуже, Эфекты на уровне, но сюжет отстой
Відправлено: May 9 2007, 11:57
F_o_X_i_G,
Я вообще ржал с Гонщега поэтому он рулид. Для меня это комедия.
А от Пайанжена(паука) ничего не жду особого...
Відправлено: May 9 2007, 12:07
Жду 4-го фильма, там может паукану сделают бронекостюм! Надеюсь...
B)
Відправлено: May 9 2007, 12:19
Цитата (Qilinas Smith @ May 9 2007, 12:07)
Жду 4-го фильма, там может паукану сделают бронекостюм! Надеюсь...
B)

да ему хоть одежду Адама. всё равно он выйграет. уже и не интересно..=nea=
хочу посмотреть этот фильм только из-за спец. эффектов...
Відправлено: May 9 2007, 12:26
Цитата
да ему хоть одежду Адама. всё равно он выйграет. уже и не интересно..

Эт точно... Но все равно интерсено!
B)
Відправлено: May 9 2007, 14:42
Известно точно две вещи про злодеев: Ящер будет в четвертой части и Веном жив.
Гонщик? Фи, эту гадость в жизни не буду более смотреть! А на Паука я дважды в кино ходил и четыре раза дома уже смотрел на диске.
Відправлено: May 9 2007, 15:23
Цитата (Selfffish @ May 8 2007, 22:23)
слушай..ты как знаток всей этой истории...и скока там еще серии будет

И кстати, согрей мне душу, скажи что ПАУК УМРЕТ!!! ну хоть в конце всего этого!!!! плииз!!!!

Ну, в мульте 71 серия, уж не знаю как они в дальнейшем собираются рассовать злодеев.
Нееет, Паркер живой здоровый! :D Он же супер-герой :nail:

Цитата (F_o_X_i_G @ May 9 2007, 11:54)
Я вот кагда смотрел фильм у мну вазникали вопросы:
1) допустим паркер не увидил как упал метеорит, а как же его не заметил астрологи?
2) мну интересует, как молодов гоблин и песочнеГ смогли так быстро освоить способности
3) и когда неПесочник стал Песочнегом, там же физзики сказали что на полегоне птичка. какая нафиг птичка с весов 70 кг как минимум?
Матамото, Имхо, призрачный гонщик вышел хуже, Эфекты на уровне, но сюжет отстой

1) это же комикс))) точно так же можно задаваться вопросом почему у него костюм всегда новый, он их шьет и гладит наверно :D В комиксах такие вещи не нуждаются в оправдании.
2) Песочный человек меня тоже удивил, как он быстро (сравнительно кончено) освоился, а у Хэрри вообще-то на это было 5 лет. Так что все нормуль.
3) может у них не определяется вес, они просто предположили, что это птица (раньше у них может такое случалось)..

Цитата (Conducting @ May 9 2007, 14:42)
Известно точно две вещи про злодеев: Ящер будет в четвертой части и Веном жив.

Да, а Веномчик-то другой же будет, красненький, и еще больший гад %) :P
Відправлено: May 9 2007, 15:26
Цитата (Evelyn @ May 9 2007, 15:23)
Да, а Веномчик-то другой же будет, красненький, и еще больший гад %) :P

Это еще неизвестно, хотя я предпологаю, что те три штуки, что падали с неба (вначале, перед падением симбота), тоже симбиоты.
Відправлено: May 9 2007, 15:30
Цитата (Conducting @ May 9 2007, 15:26)
Это еще неизвестно, хотя я предпологаю, что те три штуки, что падали с неба (вначале, перед падением симбота), тоже симбиоты.

Не знаю, я слышала что будет красный. И это в принципе разумно, новый фильм, новые злодеи, тем более их будет снова двое: Веном (красный) и Ящер. Зачем им еще черный Веном?
Відправлено: May 9 2007, 15:42
Цитата (Evelyn @ May 9 2007, 15:30)
Не знаю, я слышала что будет красный. И это в принципе разумно, новый фильм, новые злодеи, тем более их будет снова двое: Веном (красный) и Ящер. Зачем им еще черный Веном?

Потому что он жив! Да и на прозапас - в лаборатории Коннорза еще ж ашметок его остался!
Відправлено: May 9 2007, 17:25
Цитата (Conducting @ May 9 2007, 15:42)
Потому что он жив! Да и на прозапас - в лаборатории Коннорза еще ж ашметок его остался!

Может Коннорс уничтожил отстатки, он же говорил что он (веном) очень опасен..
Відправлено: May 9 2007, 18:03
Цитата
Известно точно две вещи про злодеев: Ящер будет в четвертой части и Веном жив.
Гонщик? Фи, эту гадость в жизни не буду более смотреть! А на Паука я дважды в кино ходил и четыре раза дома уже смотрел на диске.

когда ты только успеваешь? =lol=
Відправлено: May 9 2007, 18:09
представте как старенький прохфесор станет ящеро подобным! :D :D :D такой весь седой, хвост ели тянется...
Відправлено: May 9 2007, 19:15
Цитата (Selfffish @ May 8 2007, 21:47)

Ты решила меня свести сума?? он же тут просто лапусечка!!!! у меня аж..ну вы поняли =blush= =blush= =blush=


да, то самая милая фоточка была))) :-[ =pink_glasses=

Цитата (Evelyn @ May 8 2007, 21:57)
А есть у кого-нибудь фото, где он подмигнул??)))))

;( ;( нема(((((

Цитата (Evelyn @ May 8 2007, 21:57)
Потому что хронология. Это тоже самое, что переставить местами в ГП перву и пятую часть. Зато, умер достойно, не как его папаша-злодей..

=protest= ;( =dash1= , ну блииин... ясна :)

Цитата (Vol @ May 8 2007, 23:08)
Сэм Рейми, в Лос Анджелесе, в ходе пресс-коференции по поводу "Человека-Паука 3", подтвердил информацию двухгодовой давности: Sony Pictures будет делать и четвертую, и пятую, и шестую часть "Человека-Паука"

а потом 7, 8 и 9, и 10, и n*10 части ]:->

Цитата (Conducting @ May 8 2007, 21:27)
И это лишь поверхность смыслового айзберга. В фильме распутываются множетсво смысловых узлов, показывают моменты, когда понимаешь к примеру что такое настоящая дружба.

да, я тоже так думаю....
Додано через 4 хвилин
Цитата (Conducting @ May 9 2007, 14:42)
Известно точно две вещи про злодеев: Ящер будет в четвертой части и Веном жив.
Гонщик? Фи, эту гадость в жизни не буду более смотреть! А на Паука я дважды в кино ходил и четыре раза дома уже смотрел на диске.


Conducting, сделай одолжение, выложи кадр, када Хэрри мигает в кафе!! O:-) плизз... :-[

Цитата (моль @ May 9 2007, 04:37)
Паркер-эмо.
140 мин. сна


sick

краткость- систра таланта)

Відправлено: May 10 2007, 14:42
=smile_cry=

Цитата
"Человек-паук 3" побил рекорд "Пиратов Карибского моря"



Фильм "Человек-паук. Враг в отражении" за первый день в широком прокате в США установил новый рекорд, собрав 59 миллионов долларов, передает в воскресенье агентство Associated Press.
Этот результат перекрывает прежний рекорд, установленный в июле 2006 года картиной "Пираты Карибского моря: Сундук мертвеца". Тогда за первый день проката фильм собрал в США 55,8 миллиона долларов.

По данным Sony Pictures, за рубежом "Человек-паук 3" в первый день собрал еще 45 миллионов долларов. Однако в компании ждут результатов проката за весь первый уикенд.

Как напоминает агентство, первая часть "Человека-паука" в 2002 году также установила рекорд проката за премьерные выходные - 114,8 миллиона долларов в США. До появления "Пиратов Карибского моря" в июле 2006 года ни один фильм не смог перекрыть этот показатель.

Между тем в пресс-релизе, посвященном премьере третьей части "Человека-паука", Sony сообщила, что ожидает за первый уикенд сборы от 135 до 145 миллионов долларов. "Сундук мертвеца", уточняет АР, собрал в первые выходные в США 135,6 миллиона долларов.


Источник: http://rtnews.ru/news-view/?t=1178420020&p=7

Вод это да... o_O
Відправлено: May 10 2007, 15:14
Мне пришлось уйти из кино в тот момент, когда Паук с помощью Эдди падает на Песочника, но Гарри еще не появился.
Если кому не сложно, напишите в спойлере, что было дальше.
Відправлено: May 10 2007, 15:21
Serna Ulfrsen,такое пропустила.. ;(
Відправлено: May 10 2007, 15:22
Больше понравились спец эффекты.....
Відправлено: May 10 2007, 15:22
Цитата (Serna Ulfrsen @ May 10 2007, 15:14)
Мне пришлось уйти из кино в тот момент, когда Паук с помощью Эдди падает на Песочника, но Гарри еще не появился.
Если кому не сложно, напишите в спойлере, что было дальше.

Потом появился Гарри, боролся за Паука, отдал за него жизнь, Паук всех спас и МДжей тоже, и жили они долго. =lol=
Відправлено: May 10 2007, 20:07
Выкладываю на радость всем, а в частности заказавшей Fuss вырезки мои и моих знакомых (для просмотра уберите звзедочку - *):
[*IMG]http://t.foto.radikal.ru/0705/23/b4a3622a3671.gif[/IMG]
[*IMG]http://s.foto.radikal.ru/0705/93/bdadfd5599cc.gif[/IMG]
[*IMG]http://v.foto.radikal.ru/0705/ff/5151947b2600.gif[/IMG]
[*IMG]http://v.foto.radikal.ru/0705/d7/b075c06d2da2.gif[/IMG]
[*IMG]http://v.foto.radikal.ru/0705/90/423718cdd525.gif[/IMG]
[*IMG]http://s.foto.radikal.ru/0705/f6/d4880540c36d.gif[/IMG]
[*IMG]http://s.foto.radikal.ru/0705/1f/0a8afe4df74a.gif[/IMG]
[*IMG]http://s.foto.radikal.ru/0705/5d/a1c1e8d2ef31.gif[/IMG]
[*img]http://s.foto.radikal.ru/0705/e6/0bc3b6eacb79.gif[/img]
[*IMG]http://u.foto.radikal.ru/0705/7a/9d38baa20402.gif[/IMG]
[*IMG]http://s.foto.radikal.ru/0705/b6/88c928e8f4ef.gif[/IMG]
[*IMG]http://u.foto.radikal.ru/0705/2c/0d85c0d380d3.gif[/IMG]
[*img]http://img444.imageshack.us/img444/9144/1111uo3.gif[/img]
[*img]http://img440.imageshack.us/img440/3424/322re7.gif[/img]
[*img]http://img253.imageshack.us/img253/1233/11111br9.gif[/img]
[*IMG]http://t.foto.radikal.ru/0705/18/bd32f962b359.gif[/IMG]
Відправлено: May 10 2007, 20:57
Тут давайте выкладывать всю инфу об этом фильме. Вот что я нашел:
http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/278217/ - подтверждение от кинопоиска.
http://filmz.ru/pub/70/10700_1.htm - цитата:
Цитата
Но кто из новых героев появится в четвертом фильме помимо него? Если всего лишь пару месяцев назад мы были готовы поверить во все, что угодно - начиная Мистерио и заканчивая вампиром Морлуном - то теперь сомнений почти не осталось. На данный момент 99% вероятности, что сюжет четвертого Паука будет вращаться вокруг доктора Коннорса и уже неоднократно упомянутого нами Карнажа. Через пару дней после премьеры эти подозрения были подтверждены инсайдерами из концерна Sony, первыми сообщившими в свое время о выборе для триквела Венома и Песочного человека.

В этом я не сомневался, ибо за актера перса Коннорза и его семью взялись серьезно продюссеры, а симбоав на землю еще упало примерно 2-3. Да и сам Веном выжил.

Примерная дата выхода крутится от 2009 по 2011. Самое крайнее будет, если создатели решат взять отпуск.
Відправлено: May 10 2007, 21:01
Оперативненько, ещё 3й с проката не сняли...
Відправлено: May 10 2007, 21:03
Цитата
§ Тоби Магуайр согласен сниматься в 4-ом “Человеке-пауке”!
От добра добра не ищут. Еще совсем недавно Тоби Макгуайр капризно морщился лишь при одном упоминании о четвертой части «Человека-Паука». Более того, несколько раз повторял, что ему надоело изображать Питера Паркера, и он не собирается быть паучьим мстюном вечно. Однако стоило продюсеру Ави Араду заявить, что четвертый фильм будет обязательно, причем с Макгуайром или без него, как Тоби быстро понял намек. Ведь где еще этому неплохому, но вовсе не великому актеру будут платить такие деньги?
«Я горд тремя фильмами, которые мы сделали… И если история для четвертой части будет не хуже предыдущих, то я завсегда готов».
Кирстен Данст тоже выражала желание вернуться в четвертый фильм, однако лишь при условии, что его обязательно будет снимать Сэм Рэйми. Понятливый же Тоби готов работать с кем угодно.
Автор: Борис Невский
Цитата
Sony Pictures снимет “Человека-паука 4″
Кинокомпания Sony Pictures предложила известному сценаристу Дэвиду Коэппу (David Koepp) разработать сюжет четвертой серии фильма “Человек-паук”, сообщает Superhero Hype.
По утверждению анонимного источника в самой компании, ее руководству настолько понравился черновой вариант “Человека-паука 3″, что оно приняло решение продолжить развитие франшизы.
Сам Коэпп, являвшийся автором сценария первого фильма, завершил недавно работу над сюжетом “Индианы Джонса 4″. Кроме этого, в активе Коэппа сценарии к таким известным картинам, как “Война миров”, “Парк Юрского периода”, “Комната страха”, “Миссия невыполнима” и “Путь Карлито”.
Напомним, что премьера фильма “Человек-паук 3″ состоится 4 мая 2007 года. Общие кассовые сборы первых двух серий превысили 1,6 миллиарда долларов.
lenta.ru
Это сообщение создано в Воскресенье, апреля 1, 2007 в 20:42 в категорию Новости, Человек-паук 4. Вы можете подписаться на сообщения RSS 2.0 Вы можете оставить комментарий или послать trackback на это сообщение

Взято с http://spman.ru/news/sony-pictures-snimet-...auka-4/#more-24
Вот еще инфа)
Додано через хвилину
Цитата
Актеры, игравшие главных героев во всех частях о человеке-пауке, Кирстен Данст (Kirsten Dunst) и Тоби Магуир (Tobey Maguire), также как и режиссер Сэм Рейми (Sam Raimi) вновь станут одной командой, чтобы зрители смогли увидеть продолжение истории о супергерое комиксов. Так, по крайней мере, считает Данст, которая сказала, что картину “Человек-паук 4”, скорее всего, снимут к 2011-му году.

Кирстен Данст, находящаяся сейчас в Лондоне на премьере фильма “Человек-паук 3” (Spider-Man 3), считает, что ей и Тоби Магуиру предстоит, как минимум еще один раз сняться в новом фильме о герое-мутанте. Несмотря на сообщения о том, что третий фильм о человеке-пауке будет последним, Кирстен смотрит на это более оптимистично. По ее мнению, новая картина о приключениях супергероя появится не позднее, чем через четыре года.

Вот еще... походу на отпуск все же уйдут они(
Відправлено: May 11 2007, 11:14
Цитата (Smilely @ May 11 2007, 11:12)
Туда же )

Фильм "Человек-паук. Враг в отражении" за первый день в широком прокате в США установил новый рекорд, собрав 59 миллионов долларов, передает в воскресенье агентство Associated Press.
Этот результат перекрывает прежний рекорд, установленный в июле 2006 года картиной "Пираты Карибского моря: Сундук мертвеца". Тогда за первый день проката фильм собрал в США 55,8 миллиона долларов.

По данным Sony Pictures, за рубежом "Человек-паук 3" в первый день собрал еще 45 миллионов долларов. Однако в компании ждут результатов проката за весь первый уикенд.

Как напоминает агентство, первая часть "Человека-паука" в 2002 году также установила рекорд проката за премьерные выходные - 114,8 миллиона долларов в США. До появления "Пиратов Карибского моря" в июле 2006 года ни один фильм не смог перекрыть этот показатель.

Между тем в пресс-релизе, посвященном премьере третьей части "Человека-паука", Sony сообщила, что ожидает за первый уикенд сборы от 135 до 145 миллионов долларов. "Сундук мертвеца", уточняет АР, собрал в первые выходные в США 135,6 миллиона долларов.


Источник

Это все конечно познавательно все, но вы ошиблись номером части. Инфу в тема третьего фильма.
Відправлено: May 11 2007, 11:22
Vol, да? o_O
Хм... Я думала, что успех третьего Паука относится и к появлению Червертого... Всё таки деньги не маленькие.
Хорошо, если мой прошлый пост вас смущяет, я удалю его. ;)
Відправлено: May 11 2007, 11:31
Тоби сказал что не уверен что будет сниматься в продолжении.
Відправлено: May 11 2007, 11:38
Цитата (Aaliyah @ May 11 2007, 11:31)
Тоби сказал что не уверен что будет сниматься в продолжении.

Это было ранее, на сколько мне известно, он передумал.
Цитата (Smilely @ May 11 2007, 11:22)
Vol, да? o_O
Хм... Я думала, что успех третьего Паука относится и к появлению Червертого... Всё таки деньги не маленькие.
Хорошо, если мой прошлый пост вас смущяет, я удалю его. ;)

Да ничего страшного) Просто сказал свое мнение.)
Відправлено: May 11 2007, 12:04
Цитата (Vol @ May 11 2007, 11:38)
он передумал.

бабла захотел
Відправлено: May 11 2007, 13:55
А мне понравилось. Я плакала. Только вот голос у Эм Джей и правда не ахти %)
единственное, ч то мну удивило-откуда паук при сражении с Черным взял свою маску обратно, если тот при падении ему ее снял?
Відправлено: May 11 2007, 15:49
Мы с Фенрисом сидели в кино и комментили:
"Эмо не труЪ"
"Да, да, определенно не труЪ"
"Паук розжирел")
Хотя, впечатления, в основном, положительные
Відправлено: May 11 2007, 18:20
Цитата (Aaliyah @ May 11 2007, 12:04)
бабла захотел

не-а. Тоби трудолюбивый мальчик. он желает довести дело до конца. =sunny=
бабло-на втором месте. он лучший!!! =kisswink=

Показати текст спойлеру
Відправлено: May 11 2007, 18:24
Кинка Афанасьевна, это он тебе сказал?
Відправлено: May 11 2007, 18:26
Цитата (Aaliyah @ May 10 2007, 21:01)
Оперативненько, ещё 3й с проката не сняли...


ой нимагу, чё правда., то правда
Відправлено: May 11 2007, 18:28
Мой мозк лопнет от 4 части...
Відправлено: May 11 2007, 18:29
Цитата (Aaliyah @ May 11 2007, 18:24)
Кинка Афанасьевна, это он тебе сказал?

неа,это прикол. мне ваще так пофигу. :lol:
я не очень люблю фильм, а на Тоби ваще ложу крупномасштабно =crazy=
Відправлено: May 11 2007, 18:35
Кинка Афанасьевна, на самом деле Тоби очень хороший и талантливый актёр, но в пауке он меня разочаровал.
Відправлено: May 11 2007, 18:39
Цитата (Aaliyah @ May 11 2007, 18:35)
Кинка Афанасьевна, на самом деле Тоби очень хороший и талантливый актёр, но в пауке он меня разочаровал.

вот и я о том-же. он оплошался...
Відправлено: May 11 2007, 18:52
Цитата (Ion storM @ May 11 2007, 13:55)
Я плакала.

Я тоже. От смеха.
Відправлено: May 11 2007, 18:55
Цитата (Aaliyah @ May 11 2007, 18:35)
Кинка Афанасьевна, на самом деле Тоби очень хороший и талантливый актёр, но в пауке он меня разочаровал.


а никто ж не спорит, что он актёр, да исчё и хароший, а паука васче не смотрела, но раз все прям в атпаде, то лан посмотрю хоть 3 часть
Відправлено: May 11 2007, 19:16
Цитата (ChazyChaz @ May 11 2007, 18:55)
а никто ж не спорит, что он актёр, да исчё и хароший, а паука васче не смотрела, но раз все прям в атпаде, то лан посмотрю хоть 3 часть

а разве все в отпаде? =sceptic=
Відправлено: May 11 2007, 19:31
ChazyChaz,
Лучше 1 смотри, чем 3.
Відправлено: May 11 2007, 19:32
Цитата (Кинка Афанасьевна @ May 11 2007, 19:16)
а разве все в отпаде? =sceptic=


хороший вопрос
Цитата (Матамото @ May 11 2007, 19:31)
ChazyChaz,
Лучше 1 смотри, чем 3.

латна, пастрю
Відправлено: May 11 2007, 19:34
1я и 2я часть удачны, а 3я-провальна
Відправлено: May 11 2007, 19:38
Блин, я так надеялась что из четвертой части Магвайер, Данст, а заодно и режиссер Рейми свалят, как они раньше заявляли, но видимо бабло глаза застилает...
Відправлено: May 11 2007, 19:57
Да ладно пусть остаются без них паук не тот уже будет

если бы после 2 части свалили не так жалко было бы, а то щас фильм без них - кучка ефектов
Відправлено: May 11 2007, 20:19
=-O О МАЙ ГАД!!!!! Что я вижу!!!! вы что все моей смерти хатите чтоли????? =triniti= я тут еле пержила 3 паука как вы уже про 4го?????? зачем такую темку ваще создавать???


Цитата
1я и 2я часть удачны, а 3я-провальна


О да!! зато самая смешная....с паучка можна орать и орать в 3й!!!

Не ну на счет 4ой вы погорячились канешно...зачем же целых 3года тут глаза мозолить этой 4частью???? не понима мну..ну не понима =dontknow=
Відправлено: May 11 2007, 20:25
Не читал ваших постов, но скажу однно,
Тоби будет сниматся, Рейми не знаю, будет ли снимать(он хочет римейк фильма ТЕНЬ заделать)
Надеюсь все же Питер забабахает се бронекостюмчик, которій то броня, а то просто плащик
B)
Відправлено: May 11 2007, 20:25
Цитата (Lord Volodymyr @ May 11 2007, 18:52)
Я тоже. От смеха.

Респект))))

Цитата (Conducting @ May 10 2007, 20:07)

Выкладываю на радость всем, а в частности заказавшей Fuss вырезки мои и моих знакомых


Эй! кнонить кто просмотрел все эти ссылочки скажите где хэри тут моргает!!! и выделите плиз))) а то мне леньки тут все ссылки наживать))) =blush=

Відправлено: May 11 2007, 20:44
Цитата
А на Паука я дважды в кино ходил и четыре раза дома уже смотрел на диске.

Дружище, я те завидую!! Мне скопировали на ДВД пустышку, но он заглюченый!! НЕ могу посмотреть! Все, больше не буду поку пать эту чертовщину за 30 центов! Лучше как лбычно, 50-и центовые и нольпроблем
Так что завтра схожу в кино!

B)
Відправлено: May 11 2007, 21:03
Цитата (Serna Ulfrsen @ May 10 2007, 15:14)
когда Паук с помощью Эдди падает на Песочника


может наоборот? :)

Цитата (Smilely @ May 10 2007, 15:22)
Потом появился Гарри, боролся за Паука, отдал за него жизнь, Паук всех спас и МДжей тоже, и жили они долго

это если кратко...
а вообще ещё вот что было:
Показати текст спойлеру

Цитата (Conducting @ May 10 2007, 20:07)
Выкладываю на радость всем, а в частности заказавшей Fuss вырезки мои и моих знакомых

@}>-- @}>-- =flirt= =flirt= =take_my_heart= спасипа!!!! я очень рада!!!

Цитата (Serna Ulfrsen @ May 11 2007, 15:49)
"Паук розжирел")

+1
ДА!! хоть кто-то заметил, кроме меня))

Цитата (Selfffish @ May 11 2007, 20:25)
Эй! кнонить кто просмотрел все эти ссылочки скажите где хэри тут моргает!!! и выделите плиз))) а то мне леньки тут все ссылки наживать))) =blush=

]:-> ]:->
ладно, я добрая сегодня O:-)
Мигалка Хэрри - последняя ссылка
Боже, он там ТАКОЙ ЛАПОЧКА!!!!!!!! =boobles=
Conducting, ещё раз спасиба))
Відправлено: May 11 2007, 21:09
Неэээээээт, не порть кайф!
B)
Відправлено: May 11 2007, 21:19
Цитата (Qilinas Smith @ May 11 2007, 21:09)
Неэээээээт, не порть кайф!


сорри :-[
лучше спрячу под спойлер)) я думала, все уже смотрели)) :-[
Відправлено: May 11 2007, 21:23
Извинаешся???
Класс, спасибо
@}>--
Все тут просто такие крутые по отношению к остальным
user posted image
Моя любимая... фотка тоесть)
B)
Відправлено: May 11 2007, 22:23
Цитата (Fuss @ May 11 2007, 21:19)
Мигалка Хэрри - последняя ссылка

оЙ! спасибки)) щас гляну)))
Цитата (Fuss @ May 11 2007, 21:03)

Боже, он там ТАКОЙ ЛАПОЧКА!!!!!!!! =boobles=
Conducting, ещё раз спасиба))

О май гад!!!!! все я умираю))) эти глазки....этот щелчек глазом.....все пошла я....а куда я собственно пошла??? а....стреляться((( =hysterics=
Відправлено: May 11 2007, 22:38
Цитата (Selfffish @ May 11 2007, 22:23)
О май гад!!!!! все я умираю))) эти глазки....этот щелчек глазом.....все пошла я....а куда я собственно пошла??? а....стреляться((( =hysterics=

Пошли вместе стреляться!?!! :obmorok: Мммм... Франко, что ты сделал вместе с Хэрри.... ;( ;(
Відправлено: May 11 2007, 23:08
Цитата (Evelyn @ May 11 2007, 22:38)
Пошли вместе стреляться!?!!

Ну раз нас уже двое то может пойдем и застрелим паука???? а то он сволочь ваще там умирать не собирается.(((( а мне легче станет ...а то не справедливость какаето!!

Блин ну вот так вот всегда!!! Красавцы умирают а уродцы заполоняют мир!!!!! МАМАШКИ!!!!!! спасите меня!!!!!! =hysterics= =hysterics= =hysterics=
Відправлено: May 12 2007, 00:11
Цитата (Selfffish @ May 11 2007, 23:08)
Ну раз нас уже двое то может пойдем и застрелим паука???? а то он сволочь ваще там умирать не собирается.(((( а мне легче станет ...а то не справедливость какаето!!

Блин ну вот так вот всегда!!! Красавцы умирают а уродцы заполоняют мир!!!!! МАМАШКИ!!!!!! спасите меня!!!!!! =hysterics= =hysterics= =hysterics= </i>

Ой, только тогда я напоследок хочу еще раз посмотреть на плохого Паркера!!
Відправлено: May 12 2007, 09:28
Цитата (Fuss @ May 11 2007, 21:03)
Мигалка Хэрри - последняя ссылка
Боже, он там ТАКОЙ ЛАПОЧКА!!!!!!!! =boobles=

Да!!!!!!!!!! пялюсь как завороженная не могу оторваться! Если я и буду пересматривать ЧП 3 то только из-за Франко)))
Conducting, спасибо!
Відправлено: May 12 2007, 11:50
Цитата (Evelyn @ May 12 2007, 00:11)
Ой, только тогда я напоследок хочу еще раз посмотреть на плохого Паркера!!


Может лучше на плохого Хэри?? это попривлекательней будет)))

Цитата (Heather @ May 12 2007, 09:28)
Да!!!!!!!!!! пялюсь как завороженная не могу оторваться! Если я и буду пересматривать ЧП 3 то только из-за Франко)))

Респект респект))) =girl_in_love=

Цитата (Heather @ May 12 2007, 09:28)
Conducting, спасибо!

Нда собсснно))) А то я и поблягождарить забыла))))
Відправлено: May 12 2007, 14:07
Фильм вообще полной аццтой! Постоянно плачущий эмоПаркер просто взбесил, хорошо, что в кино не пошла, а скачала фильм! Была, конечно, пара смешных моментов, но после первого часа я не могла дождаться когда же наконец эта фигня закончится. Хэрри жалко! ;( Только из-за него, красавчика, и стоило фильм смотреть.
Відправлено: May 12 2007, 14:13
Цитата (Fuss @ May 6 2007, 17:46)
Victoria Kinney, какая рецезия!! требуй за это зарплату))

постараюсь)))
Цитата (Fuss @ May 6 2007, 17:46)
ага, особенно его реплика :"Чмокни меня!" перед этим ( я угорала )

о да, вполне в его стиле) от классно)
Цитата (Fuss @ May 6 2007, 17:46)
а танец на улице?

танец тоже! просто нечто) я б тоже такого испугалась)

Додано через 2 хвилин
Цитата (Selfffish @ May 11 2007, 23:08)
Блин ну вот так вот всегда!!! Красавцы умирают а уродцы заполоняют мир!!!!!

а вот так лучше не надо!!! я тоже могу всех оскорблять, но от этого не буду лучше.
Відправлено: May 12 2007, 16:23
Цитата
Блин ну вот так вот всегда!!! Красавцы умирают а уродцы заполоняют мир!!!!!

? Порой правда это!
А что до
Вранко - отличный актёр!
B)
Відправлено: May 12 2007, 17:26
Цитата (Selfffish @ May 12 2007, 11:50)
Может лучше на плохого Хэри?? это попривлекательней будет)))

На плохого Хэрри можно смотреть до бесконечности.. боюсь, до паркера дело-то не дойдет =megalol=

Цитата (Qilinas Smith @ May 12 2007, 16:23)
? Порой правда это!
А что до
Вранко - отличный актёр!
B)

Надеюсь, на Франко посыпятся сейчас хорошие роли, как из рога изобилия.. хотя, предыдущие его работы я тоже очень люблю)))))
Відправлено: May 12 2007, 17:38
Цитата (Evelyn @ May 11 2007, 22:38)
Пошли вместе стреляться!?!!


А Я??!! меня забыли)))

Цитата (Heather @ May 12 2007, 09:28)
Да!!!!!!!!!! пялюсь как завороженная не могу оторваться! Если я и буду пересматривать ЧП 3 то только из-за Франко)))

ппкс, систра

Цитата (Selfffish @ May 12 2007, 11:50)
Может лучше на плохого Хэри?? это попривлекательней будет)))

Хэрри всегда халосый =pink_glasses=

Цитата (Andromaxa @ May 12 2007, 14:07)
олько из-за него, красавчика, и стоило фильм смотреть.

это несомненно, систра

Цитата (Victoria Kinney @ May 12 2007, 14:13)
танец тоже! просто нечто) я б тоже такого испугалась)

а я бы от души посмеялась))))

Цитата (Victoria Kinney @ May 12 2007, 14:13)
а вот так лучше не надо!!! я тоже могу всех оскорблять, но от этого не буду лучше.

извини, но тут засилье Хэрриманов O:-) =boobles=

Цитата (Qilinas Smith @ May 12 2007, 16:23)
Вранко

]:-> ]:-> Исправь быстренько на Франко)))))
так ты посмотрела уже?? :)
Відправлено: May 12 2007, 17:44
Цитата (Fuss @ May 12 2007, 17:38)
извини, но тут засилье Хэрриманов

одно дело харриманы, а другое - когда оскорбляют чувства тобифилов :unsure:
Відправлено: May 12 2007, 17:57
Цитата
Цитата (Qilinas Smith @ Сегодня, 16:23:16)
? Порой правда это!
А что до Вранко - отличный актёр!



Надеюсь, на Франко посыпятся сейчас хорошие роли, как из рога изобилия.. хотя, предыдущие его работы я тоже очень люблю)))))


Ха, тоже самое можно было сказать и после 2-й части. Он и так не плохой, даже до спайдика. Как-то видел ДВД с его фильмами, но деньги не было(

B)
Відправлено: May 12 2007, 18:03
Цитата (Victoria Kinney @ May 12 2007, 17:44)
одно дело харриманы, а другое - когда оскорбляют чувства тобифилов :unsure:

Да, давайте не будем задевать чувства других.
Кто хочет хвалит Тоби, а кто Джеймса, вот и все.
Мир. Дружба. Жвачка. B)

Цитата (Fuss @ May 12 2007, 17:38)
А Я??!! меня забыли)))

Пошли с нами!!)))
Ай, а нет ни у кого еще каких-нибудь анимешек с участием Хэрри?? ;(

Цитата (Qilinas Smith @ May 12 2007, 17:57)

Ха, тоже самое можно было сказать и после 2-й части. Он и так не плохой, даже до спайдика. Как-то видел ДВД с его фильмами, но деньги не было(

B)

Я давняя его почитательница между прочим. У меня с ним 4 диска, ищу другие..
Відправлено: May 12 2007, 18:07
Цитата (Victoria Kinney @ May 12 2007, 14:13)
а вот так лучше не надо!!! я тоже могу всех оскорблять, но от этого не буду лучше.

Я когото оскорбила??? =-O =-O =-O если я считаю что Паук не привлекательный почему я должна это скрывать?? мудрые люди уважают мнения других!!! ;)

Цитата (Andromaxa @ May 12 2007, 14:07)
Хэрри жалко! Только из-за него, красавчика, и стоило фильм смотреть.

о да)) только изза него и только изза него!!!
Цитата (Evelyn @ May 12 2007, 17:26)

На плохого Хэрри можно смотреть до бесконечности.. боюсь, до паркера дело-то не дойдет =megalol=

ой та нам он?? если есть Хэри то зачем же нам Паук??? ну разве что для сравнения так сказать)))
Цитата (Fuss @ May 12 2007, 17:38)

А Я??!! меня забыли)))

О да)) чтото мы типя упустили))) сорри))) канеш берем с сабой)))

Цитата (Fuss @ May 12 2007, 17:38)
извини, но тут засилье Хэрриманов

Мда..порой мне кажется что темку переименовать пора)))
Цитата (Victoria Kinney @ May 12 2007, 17:44)

одно дело харриманы, а другое - когда оскорбляют чувства тобифилов

извини и в мыслях не было тебя оскорблять)) прочто этож жизненая мудроссть как говориться))))


Додано через 3 хвилин
Цитата (Evelyn @ May 12 2007, 18:03)
Мир. Дружба. Жвачка.

Мне особенно жвачка нравицца)))
Но ты дело говоришь)) и правда давайте не будем ссорицца))

Цитата (Evelyn @ May 12 2007, 18:03)
Я давняя его почитательница между прочим. У меня с ним 4 диска, ищу другие..

Мне кажется я не одного не смотрела))
Відправлено: May 12 2007, 18:20
Цитата (Selfffish @ May 12 2007, 18:07)
Мне кажется я не одного не смотрела))</i>

Тогда или в темку.. я ее уже сделала)))
А тут ЧП3 будем обсуждать.))
Відправлено: May 12 2007, 18:27
Цитата (Selfffish @ May 12 2007, 18:07)
Я когото оскорбила??? если я считаю что Паук не привлекательный почему я должна это скрывать?? мудрые люди уважают мнения других!!!

я имею в виду такие посты:

Цитата (Selfffish @ May 11 2007, 23:08)
Ну раз нас уже двое то может пойдем и застрелим паука???? а то он сволочь ваще там умирать не собирается.(((( а мне легче станет ...а то не справедливость какаето!!
Блин ну вот так вот всегда!!! Красавцы умирают а уродцы заполоняют мир!!!!! МАМАШКИ!!!!!! спасите меня!!!!!! =hysterics= =hysterics= =hysterics=

Одно дело корректно сказать, что тебе кто-то не нравится, а другое - грубо. Лично мне это кажется оскорбительным.

Цитата (Selfffish @ May 12 2007, 18:07)
извини и в мыслях не было тебя оскорблять)) прочто этож жизненая мудроссть как говориться))))

Ок) просто обидно за одного из любимцев.
Відправлено: May 12 2007, 18:31
Цитата (Victoria Kinney @ May 12 2007, 18:27)
. Лично мне это кажется оскорбительным.

Буду знать))) сорри))) @}>--
Відправлено: May 12 2007, 18:33
Selfffish, да всё ок) Просто у меня обострение любви к Тоби после пересмотра сразу нескольких его фильмов)
Франкто тож ничего, но внешне меня вообще не привлекает) так что поделили)
Відправлено: May 12 2007, 18:51
Цитата (Victoria Kinney @ May 12 2007, 18:33)
так что поделили)

Ой и не гри))) и всем по звезде и все довольны)) ккак бы мне еще и и других хэрриманов пристроить?? лооол)) :D
Відправлено: May 12 2007, 19:29
Selfffish, ой, не знаю) это уж сами решайте) если что, Тофера я тож себе беру)
Відправлено: May 12 2007, 19:37
Цитата (Victoria Kinney @ May 12 2007, 19:29)
Selfffish, ой, не знаю) это уж сами решайте) если что, Тофера я тож себе беру)

Не-не-не, Тофера делить будем))) :D
Відправлено: May 12 2007, 19:37
Ху из Тофер???
Відправлено: May 12 2007, 19:42
Selfffish, Веном)
Evelyn, ну что поделаешь, будем)
Відправлено: May 12 2007, 19:44
мммм......какой веном???? чет я тормажу не по-детски))
Відправлено: May 12 2007, 19:52
Цитата (Selfffish @ May 12 2007, 19:44)
мммм......какой веном???? чет я тормажу не по-детски))

Ну, Веном к нему прилепился после Питера... к Эдди Броку, фотографу, его играет Тоффер Грейс.
Відправлено: May 12 2007, 20:08
а.........так это фотограф???? тю так так бы и сказали)))
тю девсенки да забирайте его....мне оставте ток Франко)) =take_my_heart=
Відправлено: May 13 2007, 01:02
Selfffish, большое спасибо) забираем)
Відправлено: May 13 2007, 15:52
Тааааааааа, у себе скачала Паучка с инета)))
И теперь пересмантриваю второй раз
И уже есть недочёты )))
Там еще в начале, когда кран заел, Тоби прибежал на место, и спас одну вот ту вот одногрупницу.
А остальные девушки? А водитель крана? А сам кран??? Бугага, он не мог просто так это оставить и уйти. Но она так и сделал... :-X ппц, короче..
Відправлено: May 13 2007, 16:10
Цитата (Smilely @ May 13 2007, 15:52)
Тааааааааа, у себе скачала Паучка с инета)))
И теперь пересмантриваю второй раз
И уже есть недочёты )))
Там еще в начале, когда кран заел, Тоби прибежал на место, и спас одну вот ту вот одногрупницу.
А остальные девушки? А водитель крана? А сам кран??? Бугага, он не мог просто так это оставить и уйти. Но она так и сделал... :-X ппц, короче..

Ну, упала-то только Гвен, остальные успели перебраться.. поэтому и спас только ее, больше никто в острой опасности не был.
Відправлено: May 13 2007, 16:13
Цитата (Evelyn @ May 13 2007, 16:10)
Ну, упала-то только Гвен, остальные успели перебраться.. поэтому и спас только ее, больше никто в острой опасности не был.

А вожитель крана?Он же кричал на весь город типо "Вырубите элетричество!"
Так выходит, что он и продолжает сидеть в кабине бешеного крана... =dontknow=
Відправлено: May 13 2007, 16:47
Цитата (Smilely @ May 13 2007, 16:13)
А вожитель крана?Он же кричал на весь город типо "Вырубите элетричество!"
Так выходит, что он и продолжает сидеть в кабине бешеного крана... =dontknow=

Smilely, нам же много не показываю.. точно так же я сетовала на то, что Песочного человека не считают злодеем отъявленным.. он же столько народу исколечил, все там перевернул вверз тормашками.. а не показали - значит тип не было.. вот и с водителем, и краном тоже самое получается, к сожалению..
Відправлено: May 13 2007, 17:12
Smilely, лимура,любоффь майо.
на типе ещё ТОби, он красавец.
user posted image
Відправлено: May 13 2007, 17:17
Цитата (Evelyn @ May 13 2007, 16:47)
Smilely, нам же много не показываю.. точно так же я сетовала на то, что Песочного человека не считают злодеем отъявленным.. он же столько народу исколечил, все там перевернул вверз тормашками.. а не показали - значит тип не было.. вот и с водителем, и краном тоже самое получается, к сожалению..

Таааааааа, так не интересно тогда савсем....
Кинка Афанасьевна, он еще больше, чем кр0савчег )
Відправлено: May 13 2007, 17:19
Smilely, нисамнена. он КрасавЕц (с акцЭнтам на "Е")
в твоём стиле ;) =megalol=

ЗЫ: ЧП-ЭМО.
Відправлено: May 13 2007, 17:30
А мне вот этот постер нра)))

user posted image
Відправлено: May 14 2007, 13:47
Не читал все до конца ваши новые сообщения, но скажу на счет Джеймса. Он короче хочет отдохнуть по неофф источникам от франшизы. А по многим слухам и моим первым загадкам, он хотел переманить традицию Ди Каприо - получать номинацию на Оскар, подыхая в картине героически.
Відправлено: May 14 2007, 13:50
Блин, до сих пор удивляюсь, что никто не нашел этот ПЕРВЫЙ постер к четвертому фильму:
user posted image
Итак, "Резня начинается в 2009"!
Відправлено: May 14 2007, 17:15
Карнаж???
Ваууууууууууууууууууу!!!!!!! Вы занеете, ктио это? Так это же "сынуля" Венома!! Карнажик боится громких звуков, все что о нём я знаю
B)
Відправлено: May 14 2007, 17:18
Конечно нашла., но не выложела...не такая уж его поклоница...
Рада за вас
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (41)  [%] « Перша ... 14 15 16 17 18 ... Остання ».
Сторінки: (3)  1 [2] 3 
Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.2646 ]   [ 160 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 12:49:01, 21 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP