Модератори: Captive, Арфей.

Сторінки: (6)  # « Перша ... 3 4 [5] 6  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Жестокие игры *

, Cruel Intentions
Silver Silence
Відправлено: Jun 17 2008, 21:23
Offline

отказано в доступе
********
Стать:
Кудесник VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4760
Користувач №: 6037
Реєстрація: 26-July 05





Помню, не хотела смотреть этот фильм именно из-за Геллар в главной роли. Не перевариваю ее смазливое личико. Фильм по иронии судьбы был записан на один диск с "Основным инстинктом", поэтому со скуки и от лени искать среди тысячи дисков что-то стоящее, я таки посмотрела и "Жестокие игры".
Была приятно удивлена, что Геллар великолепно сыграла свою роль. Фильм достойный. Правда, концовка вышла туповатой слегка. Я ожидала чего-то большего.
^
Венерка
Відправлено: Jun 18 2008, 14:54
Offline

беспечная
********
Стать:
Маг V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4535
Користувач №: 13523
Реєстрація: 25-February 06





Я когда в первый раз посмотрела этот фильм, я ощутила некое дежавю,даже трагический финал я предугадала еще с самого начала.
Тем ,кому интересно, смотрите драму "Вальмон"-не пожалеете."Жестокие игры"-это лишь современная инкронизация фильма "Вальмон".
Колин Ферт просто идеально сыграл роль Дон Джуана, что позже сделал Райан Филипп.
Удачного просмотра.
^
Diana de Clermont
Відправлено: Jun 22 2008, 16:53
Offline

ARTEMIS
*********
Стать:
Великий маг III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 7544
Користувач №: 28945
Реєстрація: 23-May 07





Венерка, только что посмотрела "Вальмон". Он совсем не такой, как "Жестокие игры", даже по эмоциональному напряжению. Там нет настоящей любви у Вальмона, девушка, прообраз Энн, так и осталась влюбленной в него и со своим мужем, который знает, что она изменила. Сесиль вообще беременна, но замуж таки пошла. А наш маленький музыкант пошел по стопам Вальмона, а самой главной "гадости" по заслугам так и не досталось. Не впечатлил меня этот фильм... Ферт был великолепен, не спорю, но не сам фильм =thinking=
^
Венерка
Відправлено: Jun 23 2008, 15:41
Offline

беспечная
********
Стать:
Маг V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4535
Користувач №: 13523
Реєстрація: 25-February 06





Sensual Seduction, Ну, а что вы хотели?"Жестокие игры"-это 90-ые.Естественно оно нам ближе.Фильм более пошлее, актеры современнее, ну и сам сценарий переделан под новые времена.
"Вальмон"- это другая история с тем же началом, в нем каждая роль по-своему прекрасна.Я не знаю как вам, но я обажаю времена "красивых платьев".Времена, когда мужчины дерутся на дуэлях за женщину, когда показывается искусство любви.
Если бы вы сначала посмотрели "Вальмон", а уже потом "Жестокие игры" вы бы не разочеровались.
^
Diana de Clermont
Відправлено: Jun 23 2008, 17:44
Offline

ARTEMIS
*********
Стать:
Великий маг III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 7544
Користувач №: 28945
Реєстрація: 23-May 07





Венерка, это по крайней мере глупо утверждать, что мне фильм не понравился лишь из-за того, что это были не 90-ые года прошлого века. Не находишь? В сам сценарий введена настоящая любовь, разве это плохо? Да, в "Вальмоне" она тоже есть, но явно безответная. Сожалеть, что Вальмон умер? А почему? Что он сделал хорошего? Совратил девочку 15 лет и замужнюю женщину? Да, хорошие времена и хорошие нравы. Сесиль таки выходит замуж за этого полководца (не помню звание и имя), уже беременная от Вальмона и знает, что все откроется в первую же ночь. Зачем выходить замуж? Губить и себя, и его привселюдно? Да, "достойно". Радоваться от одной дуэли, когда мальчик вдруг вспомнил, что его любимую лишили девственности? А он сам как поступил? Теперь и Сесиль должна вызвать на дуэль главную героиню (праобраз Кэтрин)? Смешно получается. Сам в отместку изменю, но за любовь жизни таки мстить буду. И где красота этого фильма?
К слову, дрались не из-за любви, а из-за чести. Даже при браке по расчету, если бы жену оскорбили, все равно была бы дуэль. Это были времена не любви, а дворянства, которое старалось не упасть лицом в грязь и получить очередной титул.
^
Cathara Faul
Відправлено: Jun 23 2008, 19:24
Offline

Ева не виновата. Он сам пришел.
*******
Стать:
Кудесник IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1968
Користувач №: 12876
Реєстрація: 9-February 06





Фильм хорош, мне лично очень понравился саунд стоит в любимых. Но я прочитала книгу и она тоже заслуживает уважения. Вначале кажется скучно, но манера написания писем впечатляет. Каждое слово подобрано чётко.
Это как особый вид искусства.
^
Cerberus
Відправлено: Jun 27 2008, 21:20
Offline

Hell, yeah...
****
Стать:
Чаклун VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 103
Користувач №: 40040
Реєстрація: 8-June 08





Неплохой фильм. Всяких там 2-х и 3-х частей не признаю.
Кстати, есть ещё такой фильм "Вальмон". По той же книге. Он тоже неплох.
^
Juventa
Відправлено: Aug 15 2008, 04:35
Offline

***
**********
Стать:
Великий магістр III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 15560
Користувач №: 26744
Реєстрація: 14-February 07





Мне понравились первая и вторая части, хотя с большим удовольствием смотрела "Вальмон", поставленный именно по книге "Опасные связи", а не по ее мотивам.
^
Qqq7
Відправлено: Aug 15 2008, 16:12
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Чудотворець IX
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 5704
Користувач №: 20621
Реєстрація: 2-September 06





Прообовал смотреть первую и вторую часть. Честно говоря не люблю я такие обделённые интелектом фильмы. Даже смеяться не хочется. Хотя там так много "смешных" моментов.
Полная вульгарщина и пошлость

B)
^
Gossip
Відправлено: Sep 20 2008, 15:45
Offline

Ветром голову надуло... (с)
*****
Стать:
Чарівник початківець III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 475
Користувач №: 42623
Реєстрація: 20-September 08





Не смотрите вторую часть херня!!!!!!!!!!!!!!!!!! Первая в сто раз лучше. А ещё мне саундтрек нравится ^_^
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (6)  # « Перша ... 3 4 [5] 6  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1378 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 19:54:16, 17 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP