Модератори: Мэри.

Сторінки: (176)  [%] 1 2 3 ... Остання ».  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Емец

, все о нём, о гении :)...
Згорнути питання Из емцевского я читал(а):
Серия "Таня Гроттер" 91 ]  [34.60%]
Серия "Любимые книги Тани Гроттер" гыгы 10 ]  [3.80%]
Серия "От создателя Тани Гроттер" 12 ]  [4.56%]
Серия "Меф Буслаев" 72 ]  [27.38%]
Серия "Юмористическая Фантастика" 6 ]  [2.28%]
Некоторое 29 ]  [11.03%]
Ничего 26 ]  [9.89%]
Всё 17 ]  [6.46%]
Усього голосів: 178
Гості не можуть голосувати 
Дата May 31 2005, 12:58
Кому-то, конечно, может показаться глупым, что я такое читаю, но тем не менее, мне эти книги очень нравятся, и я хочу узнать ваше мнение о них.

ЗЫ. Моя подруга (17 лет) тоже ее читала
ЗЗЫ. И ей тоже нравится


  i  

В путеводителе.



Це повідомлення відредагував Элизабет Грин - Oct 18 2014, 17:45
Дата May 31 2005, 13:44
Я читала! И мне очень понравилось!
Дата May 31 2005, 18:00
Я читала,когда надо отвлечься...
Много смешного=)мне понравилось
Дата Jun 15 2005, 14:13
Ничего,но для меня Мефодий Буслаев неразделим с серией книг Таня Гроттер.Автор один ;) И Таня Гроттер мне тоже нравится.
Дата Jun 18 2005, 21:40
Я только все книги про Таню Гроттер прочитала,а до Мефодия всё никак не дойду. :)
Дата Jun 30 2005, 06:43
Обе серии книг (Таня гроттер и Мефодий Буслаев) связаны между собой, в ботинках кентавра (ТГ) есть упоминание о Мефодии.
Дата Jul 11 2005, 18:36
Я этой книги незнаю.
Мефодий Буслаев завут так когота?
Если в этой фамилии добавить между С и Л букву А то получиться моя фамилия
Бусалаев(а)
Дата Jul 14 2005, 16:55
а по мне не очень. еще и пацан то с отколотм зубом .. 9ну это не главный критерий конечно).
как уже сказали 50/50
Дата Jul 14 2005, 17:30
Мне, лично, Меф понравился!!! :)
Катенок тебе совсем не обязательно оправдываться!!! Это твое мнение и оно ничем не хуже других!!! :)
Дата Jul 20 2005, 08:46
Цитата (Гелла Блэкмор @ Jul 14 2005, 14:30)
Мне, лично, Меф понравился!!! :)


Мне тоже!
Дата Jul 20 2005, 13:43
Мне очень нравится.Прочитала пока все существующие на данный момент книги.Нравится больше всего то,что юмора много!
Дата Jul 20 2005, 15:30
Хорошая серия книг. Надеюсь их будет ещё много.
Дата Jul 20 2005, 19:31
Недавно была встреча с Емцом.Онгсказал,что следущая книга будет после того,кавыйдет следущая Танька
Дата Jul 22 2005, 14:16
Мне очень понравился Меф:) И все книги про Таньку я читала;)
В общем, увлекаюсь творчеством Дмитрия Емца.
БобриХА, где это была встреча с ДЕ?
Он говорил, что "Локон Афродиты" будет последней книгой, и решения своего еще не изменял, насколько мне известно...

Дата Aug 15 2005, 09:47
Мне тоже кажется, что это последняя книга. Татьяна, наконец, разобралась в своих чувствах, а эта тема была основой сюжета. Теперь дальнейшее развитие событий магического мира будет в Мефодии Буслаеве.
Дата Aug 16 2005, 06:30
Да "Таня Гроттер и локон Афродиты", последьная в этой серри книга.
Мефодия читала, мне понравилось, вот только конец в первой, да и вовторой книги не очень- слабоват.
Дата Aug 16 2005, 13:31
мнее нравиться и ТГ и МБ но больше ГП
Дата Aug 16 2005, 13:44
читал почти все книги и тг и мф не очень получились!:(
Дата Sep 27 2005, 15:02
в принципе совсем не плохая книга, но местами весьма странноватая
Дата Sep 28 2005, 11:30
Цитата (@nn@ @ Sep 27 2005, 12:02)
в принципе совсем не плохая книга, но местами весьма странноватая

Этими странностями он мне как раз и нравиться! Но как не прескорбно, помоему Емец деградирует....одна из его первых книг "Великое нечто" - это сила.....а потом он как то всё слабее и слабее писал.... Но он мне всеровно нравиться, не больше всех конечно...но нечего.
Дата Sep 28 2005, 12:26
Мне как-то не очень.... :unsure:
Дата Sep 29 2005, 11:54
Я читала прикольно написано. Можно почитать на досуге
Дата Sep 29 2005, 21:13
Замечательная книга(точнее уже 3 книги)! =apploud= Очень забавная.
Я её читаю когда устаю от тяжелых книг.Типа отдыха такого.
Смешная,класс!!! =lol=
Дата Oct 9 2005, 16:08
Сейчас пытаюсь осилить вторую книгу на компе... А ТГ - классс! Первый Меф мне неочень понравился, но ничего, почитать можно... Я люблю подобные "книжки для лёгкого чтения";)

This post was wrote under the influence of Animagus Ursus spell(s).

Це повідомлення відредагував Мисс** - Oct 9 2005, 16:08
Дата Oct 23 2005, 10:50
:lolblow: :hahaha: :urya: Вот те раз! Мёфа уже и до сюда добрался! Ну чтож скажу я, что о не й думаю книжка не плохая и даже в некаторых местах интересная, но Таня лучше (жаль её Дима закончил... хотя кто знает ) :angel:
Дата Oct 23 2005, 12:16
:blink: Страшная книга. Написана очень корявым языком. Воображение автора пугает. Особенно пластилиновые люди... Емец, наверное, в детстве ненавидел пластилин, или с ним была связана какая-то очень плохая исторя...
Не, лучше перечитать все книги о Гарри, чем читать Мефодия...
Дата Oct 23 2005, 17:10
Книга не плохая, но больше нравиться Поттер и Гроттер.
Дело в том, что начало книг всегда про Мефа слишком нудное. Интересно становится ближе к концу.
Поттер интересный и захватывающий, Гроттер смешная, а Буслаев что-то с чем-то.
Че-то в этой книге не то.
Дата Oct 24 2005, 13:41
Смешная книга, хотя сюжет простоват. Я ее между школными классиками читаю...
Дата Oct 27 2005, 17:00
Я читала все части.Книга классная)))))Приколно написана))))

This post was wrote under the influence of Animagus Lynx spell(s).
Дата Nov 7 2005, 06:53
я половину первой прочитал и не прикололо
Дата Nov 18 2005, 04:51
А мну прет... Есть что-то в этом парне приятягательное =) А еще более притягательное есть в Даф =)))
Дата Nov 18 2005, 06:27
Нет ну Даф ваще прикольный ангелечек!!!!
Дата Nov 24 2005, 16:19
н-да прикольная книга
Дата Nov 24 2005, 20:24
читала первую книгу :) Нормально- буду еще читать. Во всяком случае лучше чем Таня Гротер. Ее я уже читать не буду. Ммм... но Порри Гаттер все равно лучше! :)
Хотя моей подруге (которая мне подарила МБ на Новый год по моему же прошению - мне фраза "междусветомитьмойостатьсясобой" понравилась :D ) понравилось. Она его полностью прочитала.
Дата Dec 1 2005, 14:13

А мне Гроттер больше понравилась. Хотя Меф тоже ничего, но все равно чего-то не хватает.
Дата Dec 1 2005, 17:28
Отличная книжка, получше Гроттер, чувствовалось что Гроттер автор просто "клепал" а Мефодия писал....
Дата Dec 3 2005, 21:59
Мефодий Буслаев - детский сад.
Дата Dec 6 2005, 10:15
Очень скуфная книжка :(
Дата Dec 7 2005, 15:25
Мефодий Буслаев - детский сад
полностью согласна!а Гроттер всё-таки лучше!
Дата Dec 8 2005, 12:47
Цитата (mirola @ Dec 7 2005, 13:25)
Мефодий Буслаев - детский сад
полностью согласна!а Гроттер всё-таки лучше!

Гроттер просто смешнее! :)
Дата Dec 8 2005, 16:06
да! очень
Дата Dec 16 2005, 20:15
А мне Меф тоже нравится. Хотя Гроттер конечно лучше.
Дата Dec 29 2005, 19:27
А мне Таня Гротер не нравится. =nea= Зато Мефодий Буслаев просто клас! =yahoo=
Дата Dec 30 2005, 17:48
Я читала и мне очень понравилось. Особенно Дафна. С тех пор я мечтаю быть на неё похожей...
Дата Dec 30 2005, 20:23
НЕ знаю но мне Первые книги о Гроттер нравятся больше чем Мефодий
Дата Dec 31 2005, 11:29
Угу...А мне больше Поттера нравится Гроттер и Буслаев...Но я здесь не за этим, а за друзьями =)
Дата Jan 4 2006, 00:07
Мне обе нравятся. Хотя, первую книгу "Гротер" я только со второго раза дочитала, не понравилось сразу, но а потом затянуло.
Дата Jan 4 2006, 10:09
Мне нравятся и Таня Гроттер и Мефодий Буслаев. Они конечно до Поттера не дотягивают, зато смешные.
Дата Jan 28 2006, 16:47
лично мне больше Таня Гроттер нравится но Мефодия Буслаева тоже интересно почитать. там много смешных моментов. особенно вот это когда Арей говорит Дафне "кто-то тебя считает б-э-зумно симпатичной!" :D
Дата Jan 28 2006, 18:16
Я читала. Чем дальше, тем нуднее. Емец теряет фантазию! Последние несколько Гроттер тоже были очень нудными. Выдохся. Смешные моменты конечно есть, но очень мало и очень плоско. Эти дурацкие шуточки уже приелись. В последних книгах только и разговор о любви и б-э-эзумных симпатиях. Надоело.
Дата Feb 3 2006, 13:46
А мне нравится. Не знаете 10ая книга Тани Гроттери локон Афродиты вышел уже?Я вообще Мефодия не читала но смотря по отзывам стоит..
Дата Feb 3 2006, 14:15
10 книга Гротерши вышла давно!И Буслаев мне тоже понравился
Дата Feb 3 2006, 14:28
А мне и Гроттерша нравится и Меф ,все они прикольные ,даже некоторое время мне так Поттер не нравился ,как Танька ,но потом опомнилась!
Дата Feb 4 2006, 15:27
М-дя, "Гроттерша и локон Афродиты" вышел ещё аж в мае...
Дата Feb 5 2006, 10:57
А что слышно о четвертой книге, когда появится? И вообще сколько книг про Буслаева еще должно выйти?
Дата Feb 5 2006, 12:32
Цитата
А что слышно о четвертой книге, когда появится? И вообще сколько книг про Буслаева еще должно выйти?

вообще Емец писал ,что вроде Буслаева будет 3 книги.
Дата Feb 5 2006, 12:51
Я вчера,Поттера кмментарий матча читала,так по сравнению с Гроттершой эт вообще занудство полное..
А мой папа(реальный,форумского пока не имеется) ,де то в Киеве смотрел,небыло там десятой части ...А о чём она?
Дата Feb 5 2006, 13:08
www.fenzin.org -> Емец Дмитрий -> сотриш ;)
Дата Feb 7 2006, 11:32
Книга захватывающая!Автор Дмитрий емец так же написавший сериал "таня Гроттер".
Предлагаю вам ролевую игру подруги по этим книгам.
Ролевая игра
Дата Feb 10 2006, 19:57
4-ый Буслаев вышел 25 января, я уже прочитала. Называется "Билет на Лысую гору", а следующая будет "Месть валькирий". Правда выйдет неизвестно когда. Только вот сюжетец, по-моему, не ахти.
Дата Feb 14 2006, 01:12
А вот и четвёртый Буслаев вышел… У меня в Луганске - 24 грн. И Емец никогда не говорил, что о Буслаеве будет три книги!
Десятая книга о Гроттерше - занудная мыльная опера. Значит так. Слушай и внимай, К@трин. Вспомни, Склепова на День Рождения Ягуну подарила таинственную коробочку, которую нужно было открыть через год. Вот Ягун и вспомнил об этой коробочке и открыл. В ней оказался свирепый древний артефакт - Локон Афродиты. На один его конец нужно сказать своё имя, на другой - имя любимого, и вы будете вместе вечно, дико любить друг друга. Тот в чьи руки попал Локон, должен сказать имя до того, как Локон начнёт ржаветь, не то всю жизнь будет один. Вот Танька и бегала всю книжку, локти кусала - кого ж мне выбрать, Глебика, Ваньку или Гурика. МЫЛО МЫЛЬНОЕ МЕКСИКАНСКОЕ! Мочитушканчиков оказался полным козлом и пытался занекроманить Таньку на себя, самым наглым и безоразным образом совращая её своими некро-фокусами. Потом оказалось, что Локон подбросила Зализина, уже сказав на один конец своё имя. То есть, когда Танька произнесла бы имя Ваньки на другой конец, Зализина и Ванька влюбились бы друг в друга, а Танька осталась бы с носом. Но она вовремя узнала подвох, и когда Давитараканчиков душил её и орал "Скажи моё имя!!!", она взяла и... скзала его имя! С тех пор Лиза и Глеб жили долго и счастливо, устроились на работу, нарожали кучу детей. Хэппи энд.
Дата Feb 18 2006, 23:18
Итак, всё, что я думаю о Мефодии Буслаеве. Книга отдаёт некой тухлостью и однообразностью. Это тупое ехидство сидит уже в печёнках.
Во-первых. Меня раздражает деление Емцом всего человечества на две группы:
А. Разъехидные, гипершустрые, суперостроумные, неимоверноязыкастые, развесёлые чуваки [Меф, Даф, Арей, Улита, Зозо, Эдя, Ната, Ирка, Багров, Тухломон, Хнык, Лигул…]
Б. Странные, угрюмые, нелюдимые, свихнутые, больные, шизанутые чубзики [Эссиорх, Мошкин, Евгеша, Антигон…]
Всё, иных людей не существует. Будь то президент страны, повелитель мрака, света, мира, вселенной, всего живого – он всё равно будет кривляться и стрелять эти дебильные однообразные шуточки, даже если над ним занесён топор! Поверить сложно, что эти два клоуна сидящие в приёмной русского отдела мрака, и ещё два клоуна, которые крутятся рядом, решают судьбу всего человечества! Даже несчастного инвалида Ирку Емец умудрился изуродовать своим тупым юмором! Этот кислый однообразный юморок НА-ДО-ЕЛ! Неужели нельзя хотя бы раз написать посерьёзнее.
Далее. Единственное, что освежает книгу – любовь. За неё Емец только и цепляется. Всё остальное из пальца высосано. У Емца определённо иссякает фантазия. Жаль. А он ещё и собирается писать одиннадцатую Гроттершу! Вот это уж точно будет мыло мексиканское!
Кстати, я так и не поняла, кто в первой главе «Третьего Всадника Мрака» покушался на Даф. А вы поняли или это я торможу?
Дата Feb 20 2006, 03:17
Вчера прочитала четвёртого Буслаева... Емец иссяк. После удачного (пусть и плогиатичного) цикла о Тане он расслабился, а может издатели уже готовы писать любые его сочинения. Его ранний роман "Великое нечто" - долгое время был моим любимым из российского фентази, а то что он пишет сейчас меня растраевает. Хотя Мефа стоит почитать как раз таки кади ехидства, но больше, к сажалению незачто...
Дата Feb 22 2006, 03:01
Не читала.Я не люблю такой стиль писания
Дата Feb 22 2006, 03:13
Меф, кажысь отстой)
Танюха луче)))


This post was wrote under the influence of Animagus Ursus spell(s).
Дата Feb 22 2006, 03:35
Да и Танюха тоже туда же
Дата Feb 23 2006, 03:13
Я вот пару дней назад локон Афродиты дочитала.....

Мне девятой так Душитараканов понравился...а Емец из него такого "гада" сделал...а Пуппера воще какой то курочкиной.....
Дата Feb 23 2006, 03:34
Цитата (K@трин @ Feb 23 2006, 03:13)
Я вот пару дней назад локон Афродиты дочитала.....

Мне девятой так Душитараканов понравился...а Емец из него такого "гада" сделал...а Пуппера воще какой то курочкиной.....
Гы
А Я сьодне дочитал( локон ) =pleasantry=
А продолжение будет, ненаеш???
Дата Feb 25 2006, 15:30
Читала....и Буслаева, и Гроттер, прям фанатею)))
Дата Feb 25 2006, 22:46
В новом Мефе Емец написал предисловие - мол, фанаты завалили письмами, да и он сам по Гроттерше соскучился и до сих пор непроизвольно придумывает новые фразочки Гробыни. Короче, он решил через некоторое время написать ещё одну Таньку. Хотя, как я помню, божился, что десятая - последняя. Я знала, что так и будет. С полгодика побыв на форуме Гроттерши я не имела никаких сомнений на этот счёт - продолжение будет.
Дата Feb 26 2006, 20:46
Лично я от Буслаева фанатею!Особенно от Даф и ее котяры-гибрита!
Дата Mar 9 2006, 00:03
Кгхм! Госпожа Скай! Если тебе не нравится ТГ и МБ, то на фиг ты их вообще читаешь? Да еще и выставляешь на форум свою "положительную" рецензию на книги ДЕ! Умоляю, не порть людям настроение! Если ты хочешь читать нуднятину - милости просим, "Война и Мир", "Декамерон"... И вообще, по моему, ко всему следует относится С ЮМОРОМ! И именно это выражает в своих книгах ДЕ! НЕ ХОЧЕШЬ - не читай!!!!![user]null[/user]
Дата Mar 14 2006, 15:10
Я тоже так считаю! Между прочим ДЕ пишет очень интересные книги! Особенно ТГ и МБ! Может они и похожи на ГП, но в них больше юмора! :angry: В общем мне ужасно нравятся эти книги! А Даф - вообще супер! И Депресняк классный! И Танька тоже интересная! :P :D :lol: Смотрите какие картинки нашла! ;)


Приєднаний файл
Приєднаний файл  _______.jpg
Приєднаний файл  mef.gif
Дата Mar 15 2006, 17:58
М@ргошк@, давай поспокойней. Я люблю и Таньку и Мефа, но оцениваю их объективно. Если человек кроме этих книг в жизни больше ничего не читал, то сравнивать ему, естественно не с чем. А у меня есть с чем сравнить, вот я и сравниваю. Кстати, всякую классическую ахинею я не люблю.
Додано через 13 хвилин
Кстати, то, что я полгода пробыла на форуме Гроттерши, прежде чем прийти сюда, тоже о чём-то говорит.
Додано через 15 хвилин
...


Приєднаний файл
Приєднаний файл  Mef_19.gif
Приєднаний файл  Dafna_10.jpg
Приєднаний файл  Grotter_26.gif
Дата Mar 18 2006, 07:42
Я обожаю МБ,Тг и Гп!!!!!
Дата Apr 1 2006, 10:18
[COLOR=purple]Я просто обожаю книги про Мефодия Буслаева и Таню Гроттер!!ОНи смешнее чем Поттер,но такие же интересные! B)
Дата Apr 1 2006, 13:27
Лично я люблю книги Дмитрия Емеца - они очень веселые, написаны с юмором. Мефодий Буслаев мне понравился, а вот Таня Гроттер - нет
Дата Apr 6 2006, 16:04
:)


Приєднаний файл
Приєднаний файл  Krasavitsi_Buyana.jpg
Дата Apr 6 2006, 19:39
Все книги Дмитрия Емца-супер!Прада не все читала,но примерно представляю!
Дата Apr 8 2006, 13:26
Мдя... Раз они такие супер, то что ж ты их ВСЕХ не прочитала?
Дата Apr 8 2006, 14:22
Я тоже считаю что все книги Дмитрия Емца - СУПЕР! Особенно Мефодий Буслаев.Я уже прочитала 4 книги МБ.
Дата Apr 8 2006, 20:05
ИМХО:Меф Буслаев - его лучшая книга! Гроттер тоже хорошая вещь. А вот остальные произведения хромают.
Это только моё субъективное мнение.
Дата Apr 9 2006, 14:01
А какие "остальные" ты читала? У него есть очень даже прикольные книжки. Особенно те, что были написаны годах в 2000-ых. Всякие страшилки. Я читала, когда была малая, очень даже неплохо.
Дата Apr 10 2006, 09:47
Вы тупые уроды... Я такую ХЕРНЮ не читаю да и вам нек советую! Листайте Play0Boy перед сном!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Дата Apr 10 2006, 15:20
Я читала все 5 вышедших книг. :) B) :D
Меф- не пародия! В какой-то мере пародя ТГ, но и она хороша!
Дата Apr 20 2006, 15:02
Согласна! Книги про Мефа - мои самые любимые... ну, не считая Ф. Пулмана "Тёмные начала"... :P
Додано через 8 хвилин
Цитата (Lekse @ Apr 10 2006, 10:05)
Мефодий Буслаев - ужасная пародия... Не интерестная абсолютно... Неужели у автора не нашлось хоть немногим больше фантазии...
Интересно, сколько ты книг прочла из серии "Мефодий Буслаев"? МБ - совершенно самостоятельное произведение, не на что не похожее! Где ты там породию усмотрела? =fool=
Додано через 19 хвилин
По-моему, МБ - это самые лучшие и удачливые книги Д.Е. Да ещё и с юмором! Читала последнюю книгу - обрыдалась! =cry1=
Дата Apr 21 2006, 15:37
Последняя, это "Билет на лысую гору"?
Лично я,когда читала, не рыдала... Ведь там, вроде всё хорошо кончилось:
Арея вернули, Лигула на место поставили, да и у Дафны с Мефом всё тип-топ! =pleasantry=
Дата Apr 21 2006, 15:51
[
Цитата
Дафны с Мефом всё тип-топ!

Ой,а мне Ирку жалко...
Дата Apr 21 2006, 16:00
А я бы на твоём месте её не жалела...
Ведь ей повстречался Матвей, если помнишь!
Он то ей и заменит Мефа! :dance_around:
Дата Apr 22 2006, 15:57
stanly, заткнись и не гавкай, имбицил!
Или инфантил :) (© Даф) Вот и вышла Месть валькирий...
Ирку жалко, да. Особенно в Мести. История напоминает "Не родись красивой" :) У Мефа - Даф, а несчастная Ирка до сих пор его любит, хоть у неё и есть теперь Матвей.
Дата Apr 22 2006, 16:37
а я прочитала две книги а потом плюнула на них. мне не нравицца. фантазия у Емца на исходе..похоже из своей бочки он вычерпнул все
Дата Apr 24 2006, 17:49
«Сіра пухтаста полохлива довговуха тварина» - ржунимагу! Оказывается, Димыч наш хлопець!
Мстя валькирий мне почему-то понравилась больше, чем остальные книги. Как-то больше действий, эмоций, драйва, чувств. Наконец-то герои повзрослели, а то всё 13 да 13. Манюня Мефик наконец взошёл на следующую ступень развития, стал серьёзней, круче и взрослее. Кстати, следующая книга будет называться «Тайная магия Депресняка», любопытно. Вспоминается эпизод, где Депресняк взглядом оттягивал боль Дафны. Так что, этот кошак не так прост, как кажется на первый взгляд…
Bug
Дата May 3 2006, 13:55
А мне нравится Меф! И Дафна прикольная..... ;) А вот кстати Арей


Приєднаний файл
Приєднаний файл  arey.jpg
Дата May 3 2006, 14:56
Цитата (Скай @ Apr 24 2006, 17:49)
Кстати, следующая книга будет называться «Тайная магия Депресняка», любопытно.
Представте себе удивление человека, который не знаком с серией М.Б.
и случайно увидит название 6-ой книги... =wink=
Дата May 4 2006, 11:31
Айша, да уж! Я им сочувствую!
Кстати, скоро выйдет одиннадцатая Гроттерша "и перстень с жемчужиной".
Дата May 5 2006, 09:36
Цитата (Скай @ May 4 2006, 11:31)
Айша, да уж! Я им сочувствую!
Кстати, скоро выйдет одиннадцатая Гроттерша "и перстень с жемчужиной".
Весело будет её почитать!!!
А вообще, не плохо, что Емец додумался ещё одну книгу Гроттер посвятить... =biggrin=
Дата May 7 2006, 22:23
Я очень рада что читаю Мефа!И Таньку тоже не могу представить без него.Я читала их как раз попорядку, и в некоторих епизодах все становится яснее.Классно что выйдет 11-я Танюха.Хотя я уже запарилась ждать!
Дата May 8 2006, 15:36
Мне Меф.оч:) нравится!!
Дата May 9 2006, 13:30
Как он уже одинадцатую строчит!!! Он же клялся что серия окончена, так глядишь и Роу передумает на 7 заканчивать!
Дата May 11 2006, 15:33
Цитата (РОВЕНА @ May 9 2006, 13:30)
Как он уже одинадцатую строчит!!! Он же клялся что серия окончена, так глядишь и Роу передумает на 7 заканчивать!
Не дай Бог!!!!!!!!
В этом случае, я не доживу до 8-ой........... :ibp_suicide2:
Дата May 11 2006, 17:24
Он в предисловии к новому Мефу пустил слезу - мол, я так соскучился по Танюшке, до сих пор невольно придумываю шуточки для Гробыни и т. д. Я всегда знала, что на десяти книгах он не остановится...
Дата May 12 2006, 14:39
Цитата (Скай @ May 11 2006, 17:24)
Он в предисловии к новому Мефу пустил слезу - мол, я так соскучился по Танюшке, до сих пор невольно придумываю шуточки для Гробыни и т. д. Я всегда знала, что на десяти книгах он не остановится...
Вот и хорошо... =biggrin=
Лично я не против почитать ещё парочку книг о том, как Танюха в очередной раз вляпалась в историю... =biggrin=
Дата May 12 2006, 17:06
Это будет уже не просто очередная история. Это будет поинтересней - будущее тибидохцев.
Дата May 12 2006, 18:07
Я от этой книги без ума! В ней самый класный это не Меф, а Богров. Матвей Багров просто лапочка, красавец :wub:, я его обожаю=in_love=!!!
Дата May 12 2006, 19:20
Mne sovetovali podrugi,no ja k sozaleniju ne chitala.Mne kazetsa porodiji kak-to ne tak interesno chitat,razve net?
Дата May 13 2006, 14:24
Цитата (Рись @ May 12 2006, 18:07)
Я от этой книги без ума! В ней самый класный это не Меф, а Богров. Матвей Багров просто лапочка, красавец :wub:, я его обожаю=in_love=!!!
Красавец? Ты в этом уверена? =unsure=
Дата May 13 2006, 15:19
Цитата (Айша @ May 13 2006, 14:24)
Цитата (Рись @ May 12 2006, 18:07)
Я от этой книги без ума! В ней самый класный это не Меф, а Богров. Матвей Багров просто лапочка, красавец :wub:, я его обожаю=in_love=!!!
Красавец? Ты в этом уверена? =unsure=
Полностью. В книге он описуется гораздо лучше и красивее Мефа! Мефодий по сравнению с Богровым только и умеет что размахивать саблей в разные стороны, а девушке нужен настоящий защитник =lol=.
Дата May 13 2006, 15:23
*Marfa*, Мефодий Буслаев - не пародия! Это Гроттерша пародия, а Меф - самостоятельное произведение.
Багров - вылитый Бейбарсов. И опять толпы девочек по нему угорают!
Дата May 13 2006, 15:59
Цитата (Скай [≈АВ≈] @ May 13 2006, 15:23)
*Marfa*, Мефодий Буслаев - не пародия! Это Гроттерша пародия, а Меф - самостоятельное произведение.
Багров - вылитый Бейбарсов. И опять толпы девочек по нему угорают!
Ты права!
Багров у нас ведь роковой мужчинка,как ни как ;)
А лично мне Меф тоже нравится...
Он ведь толком ничего не умеет, и нечего сравнивать его с Багровым по силе или магическим способностям.
Дата May 13 2006, 16:05
Цитата (Айша @ May 13 2006, 15:59)
Цитата (Скай [≈АВ≈)
,1147533808]*Marfa*, Мефодий Буслаев - не пародия! Это Гроттерша пародия, а Меф - самостоятельное произведение.
Багров - вылитый Бейбарсов. И опять толпы девочек по нему угорают!
Ты права!
Багров у нас ведь роковой мужчинка,как ни как ;)
А лично мне Меф тоже нравится...
Он ведь толком ничего не умеет, и нечего сравнивать его с Багровым по силе или магическим способностям.
В том-то и проблема что ничего не умеет :D .
Дата May 13 2006, 16:11
Цитата (Рись @ May 13 2006, 16:05)
В том-то и проблема что ничего не умеет :D .
Ну, я сомневаюсь, что это останется неизменным в ближайшие 3 книги! =biggrin=
Ведь в последней(5) Емец аш через 10 месяцев перескочил!!! =blink=
Дата May 13 2006, 16:14
Да-а, но он с такими темпами пишет что аж смотреть страшно =-O :D

Це повідомлення відредагував Рись - May 13 2006, 16:14
Дата May 13 2006, 16:20
Цитата (Рись @ May 13 2006, 16:14)
Да-а, но он с такими темпами пишет что аж смотреть страшно =-O :D
Это же хорошо!!! =yahoo=
А то Ро пока напишет..., пока до нас Гаррик дойдёт.... *hmmm*
Дата May 13 2006, 17:14
Цитата (Айша @ May 13 2006, 16:20)
Цитата (Рись @ May 13 2006, 16:14)
Да-а, но он с такими темпами пишет что аж смотреть страшно =-O :D
Это же хорошо!!! =yahoo=
А то Ро пока напишет..., пока до нас Гаррик дойдёт.... *hmmm*
Ой это правда, так и умереть недолго пока она ту книгу напишет!
Дата May 15 2006, 15:24
Это уж точно... =suicide=
Дата May 16 2006, 09:11
Вот этим мне Емеца книги и нравятся!А как вы думаете,Багров с Иркой друг друга любить будут?По-моему,да!Ведь в "Мести валькирий"Гелата сказала,что Матвею не терпится увидеть кое-кого,ну то бишь Ирку.
Дата May 16 2006, 10:38
Да Багров явно Ирку любит, а вот она что тянет "Мефодий, Мефодий..." Воркуг бы посмотрела возле неё такой парень, а она...
Дата May 16 2006, 14:36
Цитата (Рись @ May 16 2006, 10:38)
Да Багров явно Ирку любит, а вот она что тянет "Мефодий, Мефодий..." Воркуг бы посмотрела возле неё такой парень, а она...
Да нет, Багров не любит Ирку..., а если любит, то сам об этом не догадывается! =biggrin=
А на счёт того, что Матвей хотел Ирку увидеть, так может ему интересно стало
убил её Меф или нет... =unsure=
Дата May 16 2006, 15:42
Цитата (Айша @ May 16 2006, 14:36)
Цитата (Рись @ May 16 2006, 10:38)
Да Багров явно Ирку любит, а вот она что тянет "Мефодий, Мефодий..." Воркуг бы посмотрела возле неё такой парень, а она...
Да нет, Багров не любит Ирку..., а если любит, то сам об этом не догадывается! =biggrin=
А на счёт того, что Матвей хотел Ирку увидеть, так может ему интересно стало
убил её Меф или нет... =unsure=
А в той сценке где они вместе на крышу дома шли и встретили какую-то ворчливую соседку, после того как Багров высказал ей все что он о ней думает и та поспешно удрала Ирка спросила Багрова зачем он это сделал, и прозвучала такая фраза от Багрова:"Ты знаешь что она о нас думала, что мы и наркоманы и воры и бомжи, а могла б подумать что вот хороший парень с красивой девушкой и она ему вроде как нравится"
Ведь он это не так просто сказал, верно? :D
Дата May 16 2006, 16:05
Логично... =biggrin=
Но мне почему-то не верится, что Багров вообще любить способен! =unsure=

Це повідомлення відредагував Айша - May 16 2006, 16:06
Дата May 16 2006, 16:09
Цитата (Айша @ May 16 2006, 16:05)
Логично... =biggrin=
Но мне почему-то не верится, что Багров вообще любить способен! =unsure=
В том смысле что у него вместо сердца камень?
Дата May 16 2006, 16:18
Цитата (Рись @ May 16 2006, 16:09)
Цитата (Айша @ May 16 2006, 16:05)
Логично... =biggrin=
Но мне почему-то не верится, что Багров вообще любить способен! =unsure=
В том смысле что у него вместо сердца камень?
Ну и в этом смысле тоже... А вообще, он некромаг, хотя и маскируется под ученика волхва...(а некромагам запрещено любить)
И если вспомнить кодекс валькирий, то Ирке запрещается тоже самое!
Ну и какая из них теперь пара? =blink=
Дата May 16 2006, 16:28
Цитата (Айша @ May 16 2006, 16:18)
Цитата (Рись @ May 16 2006, 16:09)
Цитата (Айша @ May 16 2006, 16:05)
Логично... =biggrin=
Но мне почему-то не верится, что Багров вообще любить способен! =unsure=
В том смысле что у него вместо сердца камень?
Ну и в этом смысле тоже... А вообще, он некромаг, хотя и маскируется под ученика волхва...(а некромагам запрещено любить)
И если вспомнить кодекс валькирий, то Ирке запрещается тоже самое!
Ну и какая из них теперь пара? =blink=
Но ведь правила для того и существуют что б их нарушать, а я думаю сделать это не сложно если по настоящему любишь =lol=

Це повідомлення відредагував Рись - May 16 2006, 16:29
Дата May 16 2006, 16:40
Но я не вижу у них там "любви"...
Только если судить по случайно выскочившим фразам...
Дата May 16 2006, 16:59
Парочка из них (Ирка+Багров) неплохая, но вряд ли у них что-то получится. Ирка любит Мефа...
Дата May 16 2006, 17:02
скорее всего они и будут друзьями(ирка +матвей),но ирка в 5 книге сильно разочаровалась в мефе...о любви тута и говорить нечего!!!
Дата May 16 2006, 17:04
Да я тоже не думаю что она дальше будет по нему издыхать!
Дата May 16 2006, 17:09
Цитата (Рись @ May 16 2006, 17:04)
Да я тоже не думаю что она дальше будет по нему издыхать!
Верно, ведь у Мефа есть Даф!
Ирка здесь явно лишняя, да и зачем ей себя изводить... =biggrin=
Дата May 16 2006, 17:25
ХОЧУ ВЗЯТЬ МЕФА...А ВОТ ТАНЬКУ ЧИТАЛА ТКА НЕЧО ДЛЯ РАСЛАБУХИ ПОЧИТАТЬ...
Дата May 16 2006, 17:28
Не у меня чёто Танька не пошла, не знаю почему не нравится и все!
Дата May 16 2006, 17:29
А МНЕ НРАВИТЬСЯ ТАНЬКА И БОТИНКИ КЕНТАВРА КАЖЕТЬСЯ...КНИЖОНКА НА 4 С ПЛЮСОМ ПО ПЯТИБАЛЬНОЙ СИСТЕМЕ...
Дата May 16 2006, 17:30
Цитата (Рись @ May 16 2006, 17:28)
Не у меня чёто Танька не пошла, не знаю почему не нравится и все!
А мне понравилось....
Помогает отвлечся... =wink=
Дата May 17 2006, 06:38
Да-а,Таньку почитаешь - обхохочешься!Новый запас острот появляется. =lolbuagaga=
Дата May 17 2006, 14:23
Цитата (Лиана Вао @ May 17 2006, 06:38)
Да-а,Таньку почитаешь - обхохочешься!Новый запас острот появляется. =lolbuagaga=
Да уж...

Но мы отвлеклись от темы!
Кто что думает на счёт Мефа и Даф? ;)
Дата May 17 2006, 14:42
Цитата (Айша @ May 17 2006, 14:23)
Но мы отвлеклись от темы!
Кто что думает на счёт Мефа и Даф? ;)
Чёто медлят они в свои отношениях, ведь любят друг друга, а еще даже ниразу не поцеловались!
Дата May 17 2006, 14:49
Цитата (Рись @ May 17 2006, 14:42)
Чёто медлят они в свои отношениях, ведь любят друг друга, а еще даже ниразу не поцеловались!
Точно, хотя ни один не знает о любви другово!!! =biggrin= (по крайней мере, у меня создалось такое впечатленье... =unsure= )
Дата May 17 2006, 17:06
мне кажется даф немного догадывается.
после эпизода с книгой приворотного заклинания
Дата May 17 2006, 17:09
Цитата (Kris @ May 17 2006, 17:06)
мне кажется даф немного догадывается.
после эпизода с книгой приворотного заклинания
Возможно....
Меф то не знает, что Даф к нему привязала себя... ;)
Дата May 18 2006, 03:41
Ну не знает,так узнает!Только лучше бы побыстрее,а то уже 5 книжек прошло.
Дата May 18 2006, 12:31
Цитата (Лиана Вао @ May 18 2006, 03:41)
Ну не знает,так узнает!Только лучше бы побыстрее,а то уже 5 книжек прошло.
Вот, вот, ждите еще пять :D!
Дата May 18 2006, 13:16
Не желаю ждать!Хочу чтоб в следующей книге!
Дата May 18 2006, 13:25
Ну что ж, надейся и жди :D!
Дата May 18 2006, 14:44
Цитата (Рись @ May 18 2006, 13:25)
Ну что ж, надейся и жди :D!
Ну что
ж, будем ждать... =unsure=

А на счёт Мефа и Даф, думаю что в следующей книге будет более подробно про их отношения написано... ;)

Це повідомлення відредагував Айша - May 18 2006, 14:45
Дата May 18 2006, 17:41
Я читала и Таню Гроттер, и Мефодия Буслаева! Все очень понравилось!! [:-}


This post was wrote under the influence of Simulacrum spell(s).
Дата May 18 2006, 17:41
Куда уж больше? Лично мне этих соплей хватило с головой в "Третьем всаднике"!
Дата May 19 2006, 14:44
Цитата (Скай [≈АВ≈] @ May 18 2006, 17:41)
Куда уж больше? Лично мне этих соплей хватило с головой в "Третьем всаднике"!
Да ладно тебе....
У них там вроде как любовь, а ты так грубо...Куда катится мир??? :obmorok:
Дата May 19 2006, 16:39
Любовь, любовь... Любовь называется! Они б хоть раз поцеловались для приличия!
Дата May 20 2006, 13:56
жди...

с 13-летним упрямством мефа...
хорошо ему уже хоть 14...
Дата May 20 2006, 14:13
Цитата (Kris @ May 20 2006, 13:56)
жди...

с 13-летним упрямством мефа...
хорошо ему уже хоть 14...
Да уж, уже 5 книга а ему только 14 :huh:. Ужасс!
Дата May 20 2006, 16:30
Цитата (Рись @ May 20 2006, 14:13)
Цитата (Kris @ May 20 2006, 13:56)
жди...

с 13-летним упрямством мефа...
хорошо ему уже хоть 14...
Да уж, уже 5 книга а ему только 14 :huh:. Ужасс!
Ну извините...В 5-ой Емец аш через 10 месяцев перескочил! =unsure=
А что будет в 6-ой? Например это?: 16-летний Меф Буслаев (и 23 его девушки...)
то что в скобках я неудержалась, написала... =biggrin=
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (176)  [%] 1 2 3 ... Остання ». Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.3939 ]   [ 163 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 09:29:15, 29 Mar 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP