Модератори: Мэри.

Сторінки: (176)  % « Перша ... 5 6 [7] 8 9 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Емец

, все о нём, о гении :)...
Згорнути питання Из емцевского я читал(а):
Серия "Таня Гроттер" 91 ]  [34.60%]
Серия "Любимые книги Тани Гроттер" гыгы 10 ]  [3.80%]
Серия "От создателя Тани Гроттер" 12 ]  [4.56%]
Серия "Меф Буслаев" 72 ]  [27.38%]
Серия "Юмористическая Фантастика" 6 ]  [2.28%]
Некоторое 29 ]  [11.03%]
Ничего 26 ]  [9.89%]
Всё 17 ]  [6.46%]
Усього голосів: 178
Гості не можуть голосувати 
Скай ~АВ~
Дата Feb 14 2006, 01:12
Offline

Осторожно, бешеная толкиенистка и рокерша! :)
******
Стать:
Маг II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 630
Користувач №: 4997
Реєстрація: 25-June 05





А вот и четвёртый Буслаев вышел… У меня в Луганске - 24 грн. И Емец никогда не говорил, что о Буслаеве будет три книги!
Десятая книга о Гроттерше - занудная мыльная опера. Значит так. Слушай и внимай, К@трин. Вспомни, Склепова на День Рождения Ягуну подарила таинственную коробочку, которую нужно было открыть через год. Вот Ягун и вспомнил об этой коробочке и открыл. В ней оказался свирепый древний артефакт - Локон Афродиты. На один его конец нужно сказать своё имя, на другой - имя любимого, и вы будете вместе вечно, дико любить друг друга. Тот в чьи руки попал Локон, должен сказать имя до того, как Локон начнёт ржаветь, не то всю жизнь будет один. Вот Танька и бегала всю книжку, локти кусала - кого ж мне выбрать, Глебика, Ваньку или Гурика. МЫЛО МЫЛЬНОЕ МЕКСИКАНСКОЕ! Мочитушканчиков оказался полным козлом и пытался занекроманить Таньку на себя, самым наглым и безоразным образом совращая её своими некро-фокусами. Потом оказалось, что Локон подбросила Зализина, уже сказав на один конец своё имя. То есть, когда Танька произнесла бы имя Ваньки на другой конец, Зализина и Ванька влюбились бы друг в друга, а Танька осталась бы с носом. Но она вовремя узнала подвох, и когда Давитараканчиков душил её и орал "Скажи моё имя!!!", она взяла и... скзала его имя! С тех пор Лиза и Глеб жили долго и счастливо, устроились на работу, нарожали кучу детей. Хэппи энд.
^
Скай ~АВ~
Дата Feb 18 2006, 23:18
Offline

Осторожно, бешеная толкиенистка и рокерша! :)
******
Стать:
Маг II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 630
Користувач №: 4997
Реєстрація: 25-June 05





Итак, всё, что я думаю о Мефодии Буслаеве. Книга отдаёт некой тухлостью и однообразностью. Это тупое ехидство сидит уже в печёнках.
Во-первых. Меня раздражает деление Емцом всего человечества на две группы:
А. Разъехидные, гипершустрые, суперостроумные, неимоверноязыкастые, развесёлые чуваки [Меф, Даф, Арей, Улита, Зозо, Эдя, Ната, Ирка, Багров, Тухломон, Хнык, Лигул…]
Б. Странные, угрюмые, нелюдимые, свихнутые, больные, шизанутые чубзики [Эссиорх, Мошкин, Евгеша, Антигон…]
Всё, иных людей не существует. Будь то президент страны, повелитель мрака, света, мира, вселенной, всего живого – он всё равно будет кривляться и стрелять эти дебильные однообразные шуточки, даже если над ним занесён топор! Поверить сложно, что эти два клоуна сидящие в приёмной русского отдела мрака, и ещё два клоуна, которые крутятся рядом, решают судьбу всего человечества! Даже несчастного инвалида Ирку Емец умудрился изуродовать своим тупым юмором! Этот кислый однообразный юморок НА-ДО-ЕЛ! Неужели нельзя хотя бы раз написать посерьёзнее.
Далее. Единственное, что освежает книгу – любовь. За неё Емец только и цепляется. Всё остальное из пальца высосано. У Емца определённо иссякает фантазия. Жаль. А он ещё и собирается писать одиннадцатую Гроттершу! Вот это уж точно будет мыло мексиканское!
Кстати, я так и не поняла, кто в первой главе «Третьего Всадника Мрака» покушался на Даф. А вы поняли или это я торможу?
^
Фуксия
Дата Feb 20 2006, 03:17
Offline

воительница
******
Стать:
Чарівник початківець XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 654
Користувач №: 6745
Реєстрація: 12-August 05





Вчера прочитала четвёртого Буслаева... Емец иссяк. После удачного (пусть и плогиатичного) цикла о Тане он расслабился, а может издатели уже готовы писать любые его сочинения. Его ранний роман "Великое нечто" - долгое время был моим любимым из российского фентази, а то что он пишет сейчас меня растраевает. Хотя Мефа стоит почитать как раз таки кади ехидства, но больше, к сажалению незачто...
^
reflection of soul
Дата Feb 22 2006, 03:01
Offline

Мудрец
*******
Чаклун VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2323
Користувач №: 5011
Реєстрація: 26-June 05





Не читала.Я не люблю такой стиль писания
^
nebster
Дата Feb 22 2006, 03:13
Offline

вечно пян
******
Стать:
Анімаг II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 757
Користувач №: 10608
Реєстрація: 21-December 05





Меф, кажысь отстой)
Танюха луче)))


This post was wrote under the influence of Animagus Ursus spell(s).
^
reflection of soul
Дата Feb 22 2006, 03:35
Offline

Мудрец
*******
Чаклун VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2323
Користувач №: 5011
Реєстрація: 26-June 05





Да и Танюха тоже туда же
^
blackberry
Дата Feb 23 2006, 03:13
Offline

yeah, do it again!
*******
Стать:
Кудесник XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1359
Користувач №: 9521
Реєстрація: 17-November 05





Я вот пару дней назад локон Афродиты дочитала.....

Мне девятой так Душитараканов понравился...а Емец из него такого "гада" сделал...а Пуппера воще какой то курочкиной.....
^
nebster
Дата Feb 23 2006, 03:34
Offline

вечно пян
******
Стать:
Анімаг II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 757
Користувач №: 10608
Реєстрація: 21-December 05





Цитата (K@трин @ Feb 23 2006, 03:13)
Я вот пару дней назад локон Афродиты дочитала.....

Мне девятой так Душитараканов понравился...а Емец из него такого "гада" сделал...а Пуппера воще какой то курочкиной.....
Гы
А Я сьодне дочитал( локон ) =pleasantry=
А продолжение будет, ненаеш???
^
Медитари
Дата Feb 25 2006, 15:30
Offline

Симфония сакуры
*****
Стать:
Учень III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 318
Користувач №: 11100
Реєстрація: 30-December 05





Читала....и Буслаева, и Гроттер, прям фанатею)))
^
Скай ~АВ~
Дата Feb 25 2006, 22:46
Offline

Осторожно, бешеная толкиенистка и рокерша! :)
******
Стать:
Маг II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 630
Користувач №: 4997
Реєстрація: 25-June 05





В новом Мефе Емец написал предисловие - мол, фанаты завалили письмами, да и он сам по Гроттерше соскучился и до сих пор непроизвольно придумывает новые фразочки Гробыни. Короче, он решил через некоторое время написать ещё одну Таньку. Хотя, как я помню, божился, что десятая - последняя. Я знала, что так и будет. С полгодика побыв на форуме Гроттерши я не имела никаких сомнений на этот счёт - продолжение будет.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (176)  % « Перша ... 5 6 [7] 8 9 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1269 ]   [ 26 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 00:48:37, 29 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP