Модератори: Мэри.

Сторінки: (176)  % « Перша ... 31 32 [33] 34 35 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Емец

, все о нём, о гении :)...
Згорнути питання Из емцевского я читал(а):
Серия "Таня Гроттер" 91 ]  [34.60%]
Серия "Любимые книги Тани Гроттер" гыгы 10 ]  [3.80%]
Серия "От создателя Тани Гроттер" 12 ]  [4.56%]
Серия "Меф Буслаев" 72 ]  [27.38%]
Серия "Юмористическая Фантастика" 6 ]  [2.28%]
Некоторое 29 ]  [11.03%]
Ничего 26 ]  [9.89%]
Всё 17 ]  [6.46%]
Усього голосів: 178
Гості не можуть голосувати 
St.Grace
Дата Nov 4 2006, 19:43
Offline

Благословленная Богиней
*****
Стать:
Анімаг X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 308
Користувач №: 15443
Реєстрація: 17-April 06





На вкус и цвет товарищей нет вообще! А мне понравилось. И ещё это почти полное раделение на пары... ^_^
^
P A I N
Дата Nov 5 2006, 06:15
Offline

Per aspera ad astra
****
Стать:
Заклинач IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 161
Користувач №: 15503
Реєстрація: 19-April 06





Да нормальная книга, чего вы к ней прикопались!Айша права, все этого ждали.По-моему,для девчонок это супер.
^
POLKA
  Дата Nov 7 2006, 21:27
Offline

Чудовище хД
****
Стать:
Учень III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 138
Користувач №: 19359
Реєстрація: 29-July 06





Кому этот тип нравится (как писатель или как мужчЫна:)), читайте, пишите, пишите и пишите...

Дмитрий Александрович Емец

Российский писатель-фантаст. Специализируется на подростковой фантастике. Родился 27 марта 1974 года в семье метеоролога и журналистки. В 1996 году окончил филологический факультет МГУ имени М.В.Ломоносова. Кандидат филологических наук. В 22 года стал самым молодым членом Союза писателей. Автор сказочных и фантастических повестей: «Дракончик Пыхалка», «Приключения домовят», «Куклаваня и Кº», «Властелин Пыли», «В когтях каменного века», «Охотники за привидениями», «Город динозавров», «Сердце пирата», «Тайна «Звёздного странника» и др. На волне «поттеромании» широкую известность приобрели книги Дмитрия Емца, в которых использованы мотивы произведений Дж.К.Роулинг: серия разнообразных Тань Гроттер и Мефов Буслаевых:) Кроме того, Дмитрий Емец пишет исторические портреты — вышло несколько книг для Сретенского монастыря о русских князьях: Владимире, Дмитрии Донском, Александре Невском, Владимире Мономахе, Ярославе Мудром, Андрее Боголюбском. Кстати, Дмитрий Емец воспитывает четверых детей
%) %) %) %) ОЙОЙОЙОЙ!!! Я постаивла только один вариант выбора в опросе! Извиняюсь заранее. Самой пришлось выбрать "всё", хотя на самом деле читала только 1 и 4 пункт.


Приєднаний файл
Приєднаний файл  emets.jpg
^
Тамили
Дата Nov 8 2006, 17:24
Offline

Профессионал
****
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 286
Користувач №: 17732
Реєстрація: 13-June 06





Я не читала ничего, ну, только чуть-чуть "Таню Гроттер". Ненавижу писателя за то, что перенял идею у Роулинг! Да, там другое, но идея-то чужая! Если он такой талантливый, почему своё не придумал?
Но это раздел не обсуждения писателей, здесь свои творения выкладывают. Тебе надо в раздел «Искусство и Литература».
^
(ПС) СИВИРУС СНЕГ
Дата Nov 8 2006, 17:30
Offline

Снейп
******
Стать:
Маг X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 844
Користувач №: 18882
Реєстрація: 14-July 06





все читав все понравилось
^
Джаннет Нитчел
Дата Nov 8 2006, 17:31
Offline

Гуру
********
Анімаг XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3259
Користувач №: 13469
Реєстрація: 23-February 06





Я читала Гроттер и мефодия беслаева.остальное не читала. =cry1=
^
Annelle
Дата Nov 8 2006, 17:39
Offline

Help me make the music of the night
*******
Стать:
Магістр X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1011
Користувач №: 15802
Реєстрація: 28-April 06





Читала "Таню Гроттер" и МБ
^
St.Grace
Дата Nov 8 2006, 19:36
Offline

Благословленная Богиней
*****
Стать:
Анімаг X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 308
Користувач №: 15443
Реєстрація: 17-April 06





[quote=Тамили,1163006644]Я не читала ничего, ну, только чуть-чуть "Таню Гроттер". Ненавижу писателя за то, что перенял идею у Роулинг! Да, там другое, но идея-то чужая! Если он такой талантливый, почему своё не придумал?[quote]

Ты поднимаешь здесь тему многих страниц и темок форума...
^
POLKA
Дата Nov 8 2006, 20:39
Offline

Чудовище хД
****
Стать:
Учень III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 138
Користувач №: 19359
Реєстрація: 29-July 06





Цитата
Я не читала ничего, ну, только чуть-чуть "Таню Гроттер". Ненавижу писателя за то, что перенял идею у Роулинг! Да, там другое, но идея-то чужая! Если он такой талантливый, почему своё не придумал?


Он много чего и своего придумал. До Тани и после неё. Просто многие на ней зациклились. Да и вообще, идея хоть и нагло стыбзиная - зато как разроботана! Довольно неплохо, в отличии от других плагов.
^
Багира де Моник
Дата Nov 8 2006, 20:44
Offline

Грозная Черная Птица
********
Стать:
Великий маг II
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Користувачі
Повідомлень: 3500
Користувач №: 22505
Реєстрація: 1-November 06





Читала МБ и ТГ. Ей богу, класнее чем ГП в плане юмора, одна Гробыня с Баб Ягуном чего стоят...Класный форум с прикольными людьми http://literatura1.borda.ru/
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (176)  % « Перша ... 31 32 [33] 34 35 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1209 ]   [ 27 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 10:53:20, 14 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP