Модератори: простая прохожая.

Сторінки: (3)  [#] 1 2 3 .  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

TOTAL WAR(Shogun/Medieval/Rome/Medieval II)

Відправлено: Nov 7 2006, 16:10
SHOGUN TOTAL WAR
Игру для своего времени(чесно не знаю когда вышла,наверное в году 2000-2001) можно назвать самой реалистичной из военных стратегий...В этой игре вам предоставляется возможность взять на себя командование тысячей солдат...каждый отряд имеет боевой дух,опыт,физ.состояние и т.п.)

MEDIEVAL TOTAL WAR-VIKING INVASION
Во второй раз(2002 год)Creative Assembly создаёт игру серии Тотал Вар,но на этот раз временной период с 793 по 1066 год.Не по всей Европе,а на Британских осторовах-где,врочем жизнь была немногим лучше чем в остальном мире.
ROME-TOTAL WAR

Эта игра вышедшая в свет в 2004 году посвящена эпохе Древнего Рима,но не только его:в общей сложности в новой версии замечательной стратегии представлено 21 народ и фракция,среди которых парфяне,фракийцы,греки,карфагеняне,египтяне,македоняне,галлы,немцы и ост.Каждая из фракций имеет свои войска,здания...каждый отряд имеет свою озвучку...

Обожаю рубится в эту игру!Как вам?3 ноября должна была выйти Medieval Total War II...но у меня в районе нет ещё!
Відправлено: Nov 7 2006, 18:03

  i  

прозьба написать информацию об этих играх

Відправлено: Nov 8 2006, 10:52
Хорошо пишу,коротко но вродебы ясно про что в этих играх:
SHOGUN TOTAL WAR
Игру для своего времени(чесно не знаю когда вышла,наверное в году 2000-2001) можно назвать самой реалистичной из военных стратегий...В этой игре вам предоставляется возможность взять на себя командование тысячей солдат...каждый отряд имеет боевой дух,опыт,физ.состояние и т.п.)
MEDIEVAL TOTAL WAR-VIKING INVASION
Во второй раз(2002 год)Creative Assembly создаёт игру серии Тотал Вар,но на этот раз временной период с 793 по 1066 год.Не по всей Европе,а на Британских осторовах-где,врочем жизнь была немногим лучше чем в остальном мире.
ROME-TOTAL WAR
Эта игра вышедшая в свет в 2004 году посвящена эпохе Древнего Рима,но не только его:в общей сложности в новой версии замечательной стратегии представлено 21 народ и фракция,среди которых парфяне,фракийцы,греки,карфагеняне,египтяне,македоняне,галлы,немцы и ост.Каждая из фракций имеет свои войска,здания...каждый отряд имеет свою озвучку...
Додано через хвилину
Про MEDIEVAL TOTAL WAR 2 НАПИШУ ПОЙЗЖЕ...КОГДА САМ В НЕЁ ПОИГРАЮ...ОНА ВЫШЛА ПАРУ ДНЕЙ НАЗАД(ЕСЛИ КОНЕША НИЧАГО НЕ ПЕРЕНЕСЛИ)
Відправлено: Nov 11 2006, 05:20
О да.
Битвы ставаяться на самый хард.
Глобальная карта ставиться на самый хард.
И покатили.В самом начале.У тебя 250 воинов + в ход прибавляетсья не больше сотни.И ты сталкиваешься с врагом у которого 500-700 воинов и прибавление каждый ход 400-600. Но это им не помогает. :lol:
Как-то раз помню в viking invasion, трестами викнгами гусларками и берсерками, не много, очень не много, вырвал 3000 воинов, причем не крестьян.
Відправлено: Nov 15 2006, 19:29
Ну вы даёте..на форуме нет дюбителей этой игры????

 M 

па-апрашу таки не флудить. Люди, которые заинтересованы в том, чтобы ответить-ответят, пусть даже и с опозданием на год. Терпение, мой друг :)

Відправлено: Dec 3 2006, 12:46
Ща рублюсь в Тотал Вар: Рим.Весело и смешно сносяться любые отряды.
Відправлено: Dec 3 2006, 13:12
Цитата (C-N Bullet @ Dec 3 2006, 12:46)
Ща рублюсь в Тотал Вар: Рим.Весело и смешно сносяться любые отряды.

А я купил Меддл второй)))Классная вещь. . .играю за египтян,пытаюсь воссоздать Арабский Халифат)))пока получается. . .
Відправлено: Dec 3 2006, 13:16
Тамерлан,
Цитата
играю за египтян,пытаюсь воссоздать Арабский Халифат)))пока получается. . .

Германия! А точнее тяжелая швецарская пехота.И конец всем.
Відправлено: Dec 3 2006, 13:17
Цитата (C-N Bullet @ Dec 3 2006, 13:16)
Тамерлан,

Цитата (C-N Bullet @ Dec 3 2006, 13:16)
Германия! А точнее тяжелая швецарская пехота.И конец всем.

Швейцарская-это типа их пикинёры???
Відправлено: Dec 3 2006, 13:24
Тамерлан,
Типа один из самых дорогих пехотных юнитов.
Я про первый Медеивил.

ЗЫ Хотя это не мой стиль сражения, когда все на харде, но для чистого поля лучеше не найти.
Відправлено: Dec 3 2006, 13:26
Цитата (C-N Bullet @ Dec 3 2006, 13:24)
Тамерлан,
Типа один из самых дорогих пехотных юнитов.
Я про первый Медеивил.

ЗЫ Хотя это не мой стиль сражения, когда все на харде, но для чистого поля лучее не найти.

Купи второй,классная игра!!Там пушки есть,стрелки(ну аркебузеры,мушкетёры)
Додано через хвилину
Есть тимуриды(ну типа мои поданные))),монголы,ацтеки. . .
Відправлено: Dec 3 2006, 13:32
Тамерлан,
Cначала надо комп купить.
Цитата
Есть тимуриды(ну типа мои поданные))),монголы,ацтеки. . .

Я именно про пехотный юнит.Хотя лучше берсерков и гусларков нету.Я ими такое делал.
Відправлено: Dec 3 2006, 13:35
Цитата (C-N Bullet @ Dec 3 2006, 13:32)
Тамерлан,
Cначала надо комп купить.

Цитата (C-N Bullet @ Dec 3 2006, 13:32)
Я именно про пехотный юнит.Хотя лучше берсерков и гусларков нету.Я ими такое делал.

Не,во второй части гусларки есть тока в историческом сражении(б.при Гастингсе)
Відправлено: Dec 3 2006, 14:05
Я ожида от второй чсти большего! Из всех игр Rome самая лучшя!!
Додано через 3 хвилин
Я ожидала от второй части большего! Из всех игр Rome самая лучшя!!
Відправлено: Dec 3 2006, 14:17
Тамерлан,
Я про викинг инвейшин.
Відправлено: Dec 3 2006, 14:33
Девушку типа игнорируем? Мне во вторых Medielav жутко нравится играть за немцев!
Відправлено: Dec 3 2006, 14:40
Литисия,
1.А где девушка? :lol: Девочка? :lol:
2.Девушка/девочка к кому-о определенному обращалась?
3.Внимания не хватает? :lol:
Цитата
Мне во вторых Medielav жутко нравится играть за немцев!

О боже! :lol:
Відправлено: Dec 3 2006, 14:48
А по вашему девушки что не могут стратегии любить?
Відправлено: Dec 3 2006, 14:55
Литисия,
А я этого не говорил.Параноя?
Відправлено: Dec 3 2006, 15:00
Но подумал...
Відправлено: Dec 3 2006, 17:34
Литисия,
Цитата
Но подумал...

Выглядишь глупо: не знаешь не говори. :lol:
Відправлено: Dec 3 2006, 17:35
Цитата (C-N Bullet @ Dec 3 2006, 14:17)
Тамерлан,
Я про викинг инвейшин.

я понял,я просто говорю,что там они есть тока в ист.сражении. . .
Відправлено: Dec 3 2006, 17:38
Тамерлан,
А я на прохождение ими такое творил. Мухахаха.
Відправлено: Dec 4 2006, 20:47
Литисия, знаете,девушка, это вам не аська, чтобы вам на каждый вас мессадж кидались отвечать =). Так что попрошу столь концептуальные заявления в стиле "Но подумал" оставить всё в той же аське. Ну или чате, уж не знаю, где вам удобнее). Как только обратите внимание на сей мой скромный месседж для вас-сразу удалю вЭсь флуд =)
Відправлено: Mar 28 2009, 17:03
По поводу CD-ключей для игры по GameSpy в Rome Total War - обращайтесь в ICQ: 594643588
Відправлено: Mar 28 2009, 18:05
я тебе скоко этих ключей достану-захлебнешся!!!!
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (3)  [#] 1 2 3 . Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1312 ]   [ 36 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 19:32:44, 23 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP