Сторінки: (8)  # « Перша ... 3 4 [5] 6 7 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Альфонсо Куарон

Згорнути питання Столо ли доверить Куарону снимать ГП?
Безусловно стоит 41 ]  [41.00%]
Нет, конечно. 4 ]  [4.00%]
Мне все равно. 12 ]  [12.00%]
Лучше верните Криса Коламбуса! 43 ]  [43.00%]
Усього голосів: 100
Гості не можуть голосувати 
Hattori
Дата Nov 13 2006, 16:17
Offline

I would love to see you out of control.
********
Метаморфомаг V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4871
Користувач №: 16276
Реєстрація: 8-May 06





Про Волосы Гермионы...
Куарон единственный режиссер, который перенес состояние волос Гермионы - в акцент на этот факт...
Кто-то видит (обычный зритель), что исковеркана Гермиона.
Кто-то видит тонкий юмор режиссера...
Спросив "Это мои волосы, так сзади выглядят?" - Гермиона впервые, увидев себя со спины - удивилась, как у неё безадрно выглядят волосы - это тонкий юмор... Который могут понять только те, кто не зацикливается на "ЭКРАНИЗАЦИЯ.... Ксерокс, ксерокс... Нам ксерокс..."
---
З.Ы. Тот факт, что Гермиона спросила про волосы не точен...
Потому что в оригинале, я не услышал "hair". Возможно это специфика акцента Англичан... Я больше Американский английский изучал...
===============================================
Показати текст спойлеру
^
Hattori
Дата Nov 13 2006, 19:05
Offline

I would love to see you out of control.
********
Метаморфомаг V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4871
Користувач №: 16276
Реєстрація: 8-May 06





Heather...Забудьте...
Мне достаточно того, что сказала Роулинг о третьем фильме в вышеизложенном интервью...
Такими словами не кидаются, какие говорила она (в том числе и о новом Дамблдоре и о находке режиссера в новом Дамблдоре) для меня являются авторитетом...
И это мнение более чем объективно, потому что это мнение автора самой книги.
Остальные мнения меня не интересуют, тем более, что мое собственное полностью совпадает с мнением автора Канона...
=====
^
Северина
Дата Nov 13 2006, 19:10
Offline

СНЕЙПоманка в законе
********
Стать:
Чародій III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4190
Користувач №: 7652
Реєстрація: 11-September 05





Hattori Hanzo, а можно вам попросить найти интервью, где бы Роулинг отзывалась о фильме, реиссере и актерах плохо? Вы её не найдете. А все потому, что Роулинг часть махины под названием "Гарри Поттер". Говорить обратное ей просто не дадут, да и невыгодно ей это.
^
Hattori
Дата Nov 13 2006, 19:17
Offline

I would love to see you out of control.
********
Метаморфомаг V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4871
Користувач №: 16276
Реєстрація: 8-May 06





Мне плевать...Её мнение мало того, что сказанно искренне... И это видно...Так оно еще и обосновано... И её обоснование полностью совпадает с моим...А меня никто ни о чем не просит и я не часть махины....Тем более это интервью от 24 Декабря....
Фильм вышел 7 ноября...Все уже и в кино давно сходили и даже ДВД, кто хотел купили...И смысла говорить то, что говорит РО и Коламбус, о третьем фильме - исчерпан (ради рекламы)...
Вы будете утверждать, что все всё врут везде, только потому что это можно использовать в доказательстве своего мнения....
не на это начхать с большой колокольни...Я свое мнение высказал уже давно...Оно к моему счастью совпало с Автором Канона, который не увиливал от ответа... А говорил прямо и четко... И говорил правильные вещи...За что я ей благодарен...
Остальное меня не волнует...Таких слов о фильмах Коламбуса от неё я не слышал...
Только то, что она рада, что он пригласил хороших британских актеров и граммотно пересказал книгу...
Но подобных эпитеов - я от неё не видел..
====
Для меня главное - это мое впечатление... А когда оно совпадает с мнением автора Канона, то мне на все остальное - уже все равно...
====
Я ничего никому доказывать не буду...Роулинг за меня всё сказала...И спасибо ей за это....
^
Heather
Дата Nov 13 2006, 19:25
Offline

Бонавентура
*******
Великий чарівник II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2180
Користувач №: 18271
Реєстрація: 25-June 06





Цитата (Hattori Hanzo @ Nov 13 2006, 19:05)
Heather...Забудьте...
Мне достаточно того, что сказала Роулинг о третьем фильме в вышеизложенном интервью...


Да нет, мне тоже, мне главное мое восприятие и мнение, а когда оно совпадает с чьим-то еще - это лишний праздник и всегда в радость, если не совпадает, то я по крайней мере стараюсь обогатить свою точку зрения вбирая весь спектр мнений о какой-либо проблеме, это интересно и весело)))
^
Hattori
Дата Nov 13 2006, 19:32
Offline

I would love to see you out of control.
********
Метаморфомаг V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4871
Користувач №: 16276
Реєстрація: 8-May 06





Вы так, Северина стремитесь впитать мое мнение, что я прямо расплакался от того, что вы сказали "ППКС"
Исходя из вашей реакции на мой предыдущий пост, мое мнение останется прежним...
Вы будете признавать, что все кругом врут, только потому, что это можно использовать в своем мнении...
Я очень рад, что мое мнение, которое я имею по поводу АК и УА полностью совпало с мнением Роулинг...
Я не вижу там никакого вранья... Я вижу, что Роулинг говорит обосновано и имеет очень граммотный подход к оценке данного фильма, который с точностью совпадает с моим...
А мнения ярых канонистов, которые сам фильм толком не оценили, а оценили только экранизацию меня мало волнуют.. Я уже это сказал...
Я остаюсь и останусь при своих...
В паре аспектов я с Вами согласился.. Но вцелом мое мнение не поменялось ни на йоту...
====
Спасибо за внимание... Дальше... С Вашего позволения я буду обсуждать Альфонсо Куарона... Ибо тема называется "Альфонсо Куарон"
^
Hattori
Дата Nov 13 2006, 19:48
Offline

I would love to see you out of control.
********
Метаморфомаг V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4871
Користувач №: 16276
Реєстрація: 8-May 06





я всё сказал...
Дальше- Куарон и УА... а не защита Канона не известно перед чем...
^
Северина
Дата Nov 13 2006, 19:49
Offline

СНЕЙПоманка в законе
********
Стать:
Чародій III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4190
Користувач №: 7652
Реєстрація: 11-September 05





Цитата (Hattori Hanzo @ Nov 13 2006, 19:48)
я всё сказал...

нет, вы мне свой тезис не обьяснили
Цитата (Hattori Hanzo @ Nov 13 2006, 19:48)
Дальше- Куарон и УА... а не защита Канона не известно перед чем...

если мне не изменяет зрение, Куарон и УА тут идет с самого начала.
^
Hattori
Дата Nov 13 2006, 20:09
Offline

I would love to see you out of control.
********
Метаморфомаг V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4871
Користувач №: 16276
Реєстрація: 8-May 06






Цитата (Heather @ Nov 13 2006, 19:25)
Да нет, мне тоже, мне главное мое восприятие и мнение, а когда оно совпадает с чьим-то еще - это лишний праздник и всегда в радость, если не совпадает, то я по крайней мере стараюсь обогатить свою точку зрения вбирая весь спектр мнений о какой-либо проблеме, это интересно и весело)))
Цитата (Северина @ Nov 13 2006, 19:29)
как ни странно, ППКС =lol=


Вот я и говорю, что вы так пытаитесь обогатить свою точку зрения впитывая спектр мнений (а в данной ситуации - мое), что я и удивился Вашему ППКС

^
MetalFan
Дата Dec 3 2006, 09:43
Offline

Rock & Metal
*******
Стать:
Метаморфомаг X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2664
Користувач №: 18960
Реєстрація: 17-July 06





Мне Куароновский фильм порнравился больше остальных,так что я тока ЗА!А Коламбусовские мне как-то так. . .
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (8)  # « Перша ... 3 4 [5] 6 7 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1364 ]   [ 26 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 12:25:25, 06 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP