Модератори: Илекса.

Сторінки: (9)  [#] 1 2 3 ... Остання ».  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Океан Ельзи

, Твій океан...
Згорнути питання Який ваш улюблений альбом ОЕ ???
Там, де нас нема 11 ]  [18.97%]
Твій формат (акустика) 1 ]  [1.72%]
Я на небі був 3 ]  [5.17%]
Модель 3 ]  [5.17%]
Суперсиметрія 17 ]  [29.31%]
GLORIA 18 ]  [31.03%]
Міра 4 ]  [6.90%]
Dolce Vita 0 ]
Земля 1 ]  [1.72%]
Усього голосів: 58
Гості не можуть голосувати 
Дата Nov 6 2006, 18:21
user posted image
Океан Ельзи — украинская рок-группа. В 2013 г. по версии всеукраинского портала rock.ua были названы лучшей украинской рок-группой за последние 25 лет.
Жанр
Брит-поп, арт-рок, альтернативный рок, инди-рок
Состав
Святослав Вакарчук
Денис Дудко
Милош Елич
Денис Глинин
Владимир Опсеница (сессионный участник)
Бывшие участники
Павел Гудимов (1994—2005)
Юрий Хусточка (1994—2004)
Дмитрий Шуров (2000—2004)
Петр Чернявский (2005—2013)
Альбомы
1998 — Там, де нас нема
2000 — Я на небі був
2001 — Модель
2003 — Суперсиметрія
2005 — Gloria
2007 — Міра
2010 — Dolce Vita
2013 — Земля
Акустические альбомы
2003 — Tвій формат (46:54)
Компиляции
2006 — 1221 (78:48)
2010 — The Best of (78:25)
Сольные проекты
2008 — «Вночі» — альбом Святослава Вакарчука
2010 — «София» — альбом «Квинтета Дудко», джазового проекта Дениса Дудко
2011 — «Брюссель» — альбом Святослава Вакарчука
Синглы
1996 — Будинок зі скла
2002 — Холодно
2004 — Дякую
2006 — Веселі, брате, часи настали
2013 — Обійми
2013 — Стрiляй

Океан Ельзи многократно признаны публикой и критиками как лучшая рок-группа и лучшая live-группа СНГ и Восточной Европы.
Океан Ельзи – это экспрессивный, самоотверженный концертный драйв, уникальное сочетание истинной славянской мелодичности с мощной роковой энергетикой.
Пластинки группы всегда резонансны и становятся громким событием. Сольные концерты Океан Ельзи, главным условием которых является живой звук, неизменно вызывают большой интерес.

Напрочуд відома українська група. Має безліч фанатів по всій Україні і за її межами. :)

Якщо хочете знати мою думку, то я їх ОБОЖНЮЮ. :D

Будь-ласка, проголосуйте і залиште коментар з вашими відгуками. ^_^ ^_^ ^_^

  i  

Добавлена информация о группе



Це повідомлення відредагував Dying of the Light - Jun 14 2013, 14:04
Дата Nov 7 2006, 07:36
Даже и не знаю, что выбрать. В каждом альбоме есть песни, которые мне очень нравятся, так что выбрать очень тяжело.
Скорее всего, проголосую за "Я на небi був". Я бы вообще за всё проголосовала.))
Дата Nov 8 2006, 10:10
"Янанебібув", "Модель", "Суперсиметрія" - непогані кожен по-своєму. Перший альбом я не зрозумів, а "Глорія" - надто попсовий. Голосував за "Суперсиметрію"

ЗІ: Остання пісня - "Веселі часи" - ІМО, є рабалітацією після "Глорії"
Дата Nov 8 2006, 13:52
Океан Ельзи..дійсно дуже гарна група)
Підтримую автора на 100%)
Та от вибір дуже важкий)
"Там де нас нема" перший альбом..він дійсно унікальний)
"Твій формат"-любе..дороге...)
"Глорія"-це альбом в якому відображається нова ера ОЕ.Новий склад,нова музика...
Також поважаю)
Тому поки вагаюся з вибором)
Myo
Дата Nov 8 2006, 13:58
Голосовала за Суперсиметрию
Дата Nov 9 2006, 10:45
Коли тябе нема....
Дата Nov 10 2006, 14:47
Як на мене, то остання пісня "Веселі Часи" досить точно передає наше теперішнє становлення... Вона цікава, мені, наприклад, дуже подобається. :)
Дата Nov 10 2006, 15:44
Цитата (Корнелія @ Nov 10 2006, 14:47)
Як на мене, то остання пісня "Веселі Часи" досить точно передає наше теперішнє становлення... Вона цікава, мені, наприклад, дуже подобається. :)

Блин, а ее-то я и не слышала... Нигде ссылочки не завалялось? Очень уж скачать хочется.
Дата Nov 10 2006, 15:55
В мене, на жаль, ссилки немає:( В інших питай. Раджу послухати її, вона того варта ;)
Дата Nov 10 2006, 16:01
Корнелія, жаль. А сама песня ведь есть на компе? Может, кинешь мне ее на мыло?
Дата Nov 10 2006, 17:48
Прогололувала за GLORIA але мені також подобається Модель и Твій формат
Дата Nov 11 2006, 16:07
Цитата (Азазель @ Nov 10 2006, 16:01)
Корнелія, жаль. А сама песня ведь есть на компе? Может, кинешь мне ее на мыло?


Чесне слово, нема. Я її по М1 чула... І то тільки раз... Але я на неї запала!!! :)
Дата Nov 11 2006, 17:25
А у меня и М1 нет)) Жестокий мир. :) Хотелось бы, конечно, послушать эту песенку, особенно с учетом столь лестных о ней отзывов, однако покупать диск ради одной песни как-то влом. Авось когда-нибудь...
Дата Nov 11 2006, 17:47
Азазель, это украинский канал))
Группа очень хорошая, много классных песен, хотя этот умирающий голос меня немного раздражает..
Дата Nov 11 2006, 18:32
Цитата (Лилу @ Nov 11 2006, 17:47)
Азазель, это украинский канал))

Я в курсе, просто у меня на кабельном есть и иностранные каналы. :) Есть там какой-то украинский, Интер, кажется. А вот М1 нет((
Цитата (Лилу @ Nov 11 2006, 17:47)
Группа очень хорошая, много классных песен, хотя этот умирающий голос меня немного раздражает..

Умирающий? Не замечала. Прислушаюсь...
А вообще, я весьма была удивлена, когда впервые услышала голос Святослава (не в песне, а в каком-то интервью). Какой-то неожиданно хриплый (не знаю, как выразиться точнее, но суть эта). Мне после прослушивания песен он как-то совершенно иначе представлялся))
Дата Dec 12 2006, 21:15
АААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!! Тримайте мене!!!!!!!!!
7-го грудня цього року вийшов новий альбом ОЕ "1221". Не дивуйтеся, так і називається і нічого собою назва не означає.
Клас!!! Тепер треба у музичний магазин летіти що й вам раджу ;)
Дата Dec 21 2006, 11:10
Я не фанат ОЕ..и бежать не буду...а про шо голосовать даже не знаю...но всё таки, когда по телеку ничего нету..то тогда можно и послушать..
Дата Dec 21 2006, 11:57
Корнелія, похоже ты не андерстэнд моего поста в теме про Эванесенс?
Азазель, как ты её понимаешь?
Дата Dec 21 2006, 12:33
Цитата ([DE|RAIN (Bivshiy TOM RIDDLE) @ Dec 21 2006, 11:57)
Азазель, как ты её понимаешь?

Извини, но я не поняла вопроса. О чем ты?
Дата Dec 21 2006, 12:37
Ооой, йа даже не знаю) Слышала только одну песню и она мне оч оч понарвилась. "Без бою" чтоль)
Дата Dec 23 2006, 09:00
ДУЖЕ подобаються їхні пісні...Особливо душевні..Останнім часом запала на ГОлос Твій,Я на небі був та Я і ти))
Дата Jan 1 2007, 13:21
Цитата ([DE|RAIN (Bivshiy TOM RIDDLE) @ Dec 21 2006, 11:57)
Корнелія, похоже ты не андерстэнд моего поста в теме про Эванесенс?
Азазель, как ты её понимаешь?


Наперед прошу вибачення у модераторів за флуд, але я просто не можу не відповісти!!!

Знаєш, дорогий [DE]Rain(Bivshiy TOM RIDDLE), більшість все розуміє... Та дівка в темі про Еванесенс якби не зрозуміла моє повідомлення, то не почала б шкрябати по-французьки...
І, знаєш, нічого тут мене докоряти, як ти сказав, у "псевдопатріотизмі". Я, щоб ти знав, завжди спілкувадася українською і НЕ збираюся змінюватися тільки тому, що ти чи ще якісь там щось не розуміють.

Іще одне. Хоча це на мене і не схоже, але я буду посилати тебе і тобі подібних куди подалі, коли мені робитимути такі заяви.
Дата Jan 1 2007, 21:39
Однозначно "Я на небі був", "GLORIA" достойна внимания :)
Дата Jan 4 2007, 02:30
Цитата (Jane Smith @ Dec 21 2006, 12:37)
Ооой, йа даже не знаю) Слышала только одну песню и она мне оч оч понарвилась. "Без бою" чтоль)

анологичной))
Но хочеца послушать еще))
Дата Jan 20 2007, 13:11
Его новая песня "Веселі,брате,часи настали" тоже ничего мне понравилось
Дата Jan 20 2007, 14:19
Цитата (Бриджет Тейлор @ Jan 20 2007, 13:11)
Его новая песня "Веселі,брате,часи настали" тоже ничего мне понравилось

Согласна, "Веселі часи" - хорошая вещь. Хотелось бы уже послушать еще чего-нибудь новенького и столь же приятного - хоть все песни и хороши, а все ж таки слегка приелись.
Дата Jan 20 2007, 22:01
я мож ен в кассу, но помоему эту песенку поет океан, а я ее названия ен знаю. кто нить поможет?

помню тока пару строк типа
"давай уедет туды"
"капельку солнышка"
и в конце припева такое душевное "е! е!"
типа того
*хм походу это мало чем поможет*

заранее спасибо
Дата Jan 21 2007, 05:58
Black_Spirit, ага, это ОЕ. Песня называется "Позич менi Сонце". Скачать, по-моему, вот здесь можно.
Дата Jan 21 2007, 11:08
Азазель,
люблю тебя. спасибо большое давно искал :)
Дата Apr 14 2007, 11:29
Чули нову пісню "Все буде добре"??? Така класна - позитив через край...
Дата Apr 14 2007, 12:54
Корнелія, а в инете уже есть, ты не в курсе? Я так хочу послушать...
Песня медленная/быстрая? Цепляет?
Дата Apr 14 2007, 20:40
Азазель, дуже позитивна і класна пісня!!! Ось, тримай лінк!!! Слухай на здоров'я!!!

My Webpage
Дата Apr 14 2007, 22:23
Честно говоря для меня это сложный вопрос, так как я не знаю песни по альбомам. Благодаря первому "Там, де нас нема" я их полюбила, но сейчас на слуху "Суперсиметрія", так что я за него проголосовала.
Дата Apr 30 2007, 14:49
УРРРРРРРРРРРРРААААААААААА!!!!!!!!!!!!!
В ОЕ новий альбом "Міра"!!! Вже чули???!!! Пишіть відгуки!!! Я, наприклад, у ВЕЛИЧЕЗНОМУ захваті!!! Пісні НЕПЕРЕВЕРШЕНІ!!!
До того ж, ОЕ матимуть тур по містах України з новим альбомом!!! Ото клас!!!
Дата Apr 30 2007, 16:45
Да, только не стоит забывать, что после этого тура, они идут в продолжительный творческий отпуск. :(
Дата May 1 2007, 07:46
Цитата (Корнелія @ Apr 30 2007, 14:49)
До того ж, ОЕ матимуть тур по містах України з новим альбомом!!! Ото клас!!!

Везёёёёт вам, ребята. И альбом купить уже можете и на концерте поприсутствовать. Счастливые))
Дата May 1 2007, 08:01
Океан Ельзи - класна група, але я більше люблю окремі пісні, ніж альбоми.
Ось цього року маю нагодою насолодитися їхнім виступом :) Через тиждень чи два вони будуть в моему місті.
Дата May 14 2007, 21:59
Кажуть, що сьогодні був день народження Славка Вакарчука - 32 роки!!!))).......тож я приєднуюся до привітань)
Дата May 16 2007, 11:09
В последнее время очень нравятся песни этой группы, но не один из альбомов я не слышала. Музыка очень яркая и живая за то и люблю.
Дата May 17 2007, 20:41
Супер группа, и нравятся все альбомы!!!!!!
Дата May 19 2007, 14:47
У них бывают часто повторяющиеся интонации в песнях.. Не буду делать гармонический анализ. Я не фанат, однако эта группа определенно стоит отдельно и выше, чем 98% постсоветского "шёу-бизьнеся"
Чем-то напоминает muse, только легче
Дата May 19 2007, 18:03
Цитата (Віхола @ May 14 2007, 21:59)
Кажуть, що сьогодні був день народження Славка Вакарчука - 32 роки!!!))).......тож я приєднуюся до привітань)


Так!!! Саме в цей день!!!

МОЇ ВІТАННЯ!!!
Дата May 20 2007, 10:07
Не люблю эту групу... Музыка отличная, а вот вокалист...
B)
Дата May 22 2007, 13:50
Qilinas Smith, якби люди хотіли чути прекрасний вокал - ходили б в оперу, а не на рок концерти

мені хтось може пояснити в чому глибокий філософський зміст альбому "Міра", бо я щось слухала ці пісні - попса попсою (( нічого видатно, чи такого, щоб за душу вхопило. Одним словом, зовсім не схоже навіть на слабеньку "Глорію", що вже казати про решту альбомів
Дата May 27 2007, 09:03
Цитата
Qilinas Smith, якби люди хотіли чути прекрасний вокал - ходили б в оперу, а не на рок концерти

Ха, тоесть ты считаеш, что у него хорошие вокальные даные? неее, не согласен. да и вообще, причем здесь опера? Вокал - не только опера, я люблю рок, но только если там соотношение голос-музыка отличные, что в даном примере не соблюдается(
B)
Дата Jun 1 2007, 06:21
Цитата (Maria Sana @ May 22 2007, 13:50)
Qilinas Smith, якби люди хотіли чути прекрасний вокал - ходили б в оперу, а не на рок концерти

мені хтось може пояснити в чому глибокий філософський зміст альбому "Міра", бо я щось слухала ці пісні - попса попсою (( нічого видатно, чи такого, щоб за душу вхопило. Одним словом, зовсім не схоже навіть на слабеньку "Глорію", що вже казати про решту альбомів


хочеш глибокий змыст - ходи на паган метал фести))))))))))))))))))))))
Дата Jun 9 2007, 16:19
Так. Поняла что меня в них разздражает. Постоянно один и тот же тетрахорд по-разному крутят. Тоника, седьмая натуральная, шестая, доминанта, субдоминанта, квартсекстаккорд шестой, квартсекстаккорд доминанты, тоника, причем постоянно в миноре
задалбывает.
Дата Jun 10 2007, 08:21
Цитата (Serna Ulfrsen @ Jun 9 2007, 16:19)
Так. Поняла что меня в них разздражает. Постоянно один и тот же тетрахорд по-разному крутят. Тоника, седьмая натуральная, шестая, доминанта, субдоминанта, квартсекстаккорд шестой, квартсекстаккорд доминанты, тоника, причем постоянно в миноре
задалбывает.

Ну а если бы они его начали менять ты бы полуюбила их? не заставляй миня плакать..

ЗЫ с кого-то массаж
Дата Jun 13 2007, 20:34
Цитата (Serna Ulfrsen @ Jun 9 2007, 16:19)
Так. Поняла что меня в них разздражает. Постоянно один и тот же тетрахорд по-разному крутят. Тоника, седьмая натуральная, шестая, доминанта, субдоминанта, квартсекстаккорд шестой, квартсекстаккорд доминанты, тоника, причем постоянно в миноре
задалбывает.


Задовбує - то не слухай...
Дата Jun 13 2007, 20:48
Serna Ulfrsen, тут поматерилась на простых смертных :devil: так что Корнелія, не волнуйся! это у нее пофессиональное)))

а мне группа нравится. голосовала за Глорию. метод был таков: мне почти все их песни нравяться. и я посмотрела, что из Глории этих песен больше всего... =drag=
Дата Jun 14 2007, 20:50
Цитата
так что Корнелія, не волнуйся! это у нее пофессиональное)))


Та я то зрозуміла, про що вона... Все ж таки з музикою мала і маю справу... Просто мені неприємно, коли на їх музику гонять. В них вона реально якісна.
Дата Jun 15 2007, 22:17
Цитата (Корнелія @ Jun 14 2007, 20:50)

Та я то зрозуміла, про що вона... Все ж таки з музикою мала і маю справу... Просто мені неприємно, коли на їх музику гонять. В них вона реально якісна

Я і не багато їх тепер слухаю. Але ж, якщо ти маєш справу з музикою, проведи гармонічний аналіз їхніх пісень і ти побачиш, що там є дуже багато повторюваних зворотів і таке інше.
Музика дійсно набагато якісніша за музику багатьох інших пострадянських виконавців. Набагато якісніша і набагато цікавіша.
Для мене стоять окремо - ВВ і ОЕ.
Але ж, вона не достатньо якісна і недостатньо, як на мене, різноманітна, щоб бути групою світового маштабу, про яку можна казати: "вони Великі музиканти"
. Ще, бува, проскакують у них явні "сирі" пісні, з котрих, з часом, можно було би виліпити дійсно Велику Пісню, але воно виглядає недоробленим.
Дата Jun 16 2007, 14:37
Цитата
Але ж, вона не достатньо якісна і недостатньо, як на мене, різноманітна, щоб бути групою світового маштабу, про яку можна казати: "вони Великі музиканти"
. Ще, бува, проскакують у них явні "сирі" пісні, з котрих, з часом, можно було би виліпити дійсно Велику Пісню, але воно виглядає недоробленим.


Як на мене, то в них нормальна музика... І різноманітна... А якщо вже про схожість казати... Пісні кожного гурту дещо між собою схожі... Подібний стиль виконання чи щось тому подібне... Так як звичка у людини якась :)
Дата Jun 16 2007, 18:31
Корнелія, ну, є ж різниця між стилем групи, і між явною повторюваністю. В них, звичайно, повторюваність не примітивна, як у інших груп, але вона все-таки є. Просто в мене є дотошна звичка підбирати на ф-но і гармонічно аналізувати пісні (через іспит по гармоніі)), тому я так кажу.
Дата Jun 16 2007, 19:43
Цитата
тому я так кажу


Та ради Бога :) Це ж твоя думка і тобі не обов'язково пояснювати :)
Дата Jun 29 2008, 18:57
группа не плохая, но я ее не слушаю..
Дата Jul 17 2008, 12:25
а мне почти все их песни нравятся - но особенно Друг и 911
Дата Jul 17 2008, 13:17
Очень нравятся их песни... Есть как и лирические, так и общественно значимые работы. Радует то, что это - одна из тех групп/исполнителей, которые не боятся петь о современности и о том, что происходит в нашей стране. Должен же хоть кто-то об этом говорить искренне..
Дата Oct 17 2008, 13:43
Мені в ОЕ все подобається,важко обирати! А що Вакарчук зовсім в політику пішов? =-O
Дата Oct 17 2008, 13:54
Вагалась з вибором - "Суперсиметрія" чи "Глорія", чи, навіть, - "Модель".

Бо з кожного альбому є приблизно однакова кількість пісень,які подобалися.

Група хороша. Не скажу, шо там якась велика геніальність в текстах чи в музиці - але все вкупі виглядає досить пристойно.

Особливо їх не слухаю, - але якшо є можливість - то не фиркаю.

Десь навіть валявся диск з автографами - не пам'ятаю, коли я їх там взяла..)

З улюблених пісень - "Сьогодні", "Дівчина з іншого життя", "Сонце сідає", "Може все не так(Вулиця)" і "Віддам"(до речі, з якого альбому ця пісня? а то в мене тут все трохи перемішано, вона окремо)
Дата Oct 18 2008, 15:42
Практически всё нравится, но проголосовала за "Суперсиметрию".
Хорошая группа. И тексты, и музыка импонируют. Радует, что нечто украинское пользуется известностью.
Дата Nov 18 2008, 08:50
Новий музичний проект Святослава Вакарчука: "ВНОЧІ"

Показати текст спойлеру

Дата Jan 8 2009, 10:06
*Модель* самый яркий альбом. Хотя *Міра* мне тоже нравится. Из любимых песен могу выделить: Дякую, 911, Друг, Зелені очі, Відпусти, Все буде добре, Так хочеться.
Кстати, как вам новый альбом Славы?
Дата Jan 12 2009, 20:45
Мне безумно понравился))
Слова трогают до глубины души, музыка прекрасна, в целом такой немного джазовый стиль Вакарчука мне пришелся очень по душе. Надеюсь, что будет тур с этим проэктом..
Дата Jan 14 2009, 23:24
А мне всегда было интересно, исходя из каких соображений музыка Океан Ельзы позиционируется как рок. По-моему, связь с роком здесь очень отдаленная.
Дата Jan 15 2009, 15:02
Сильфида, рок - понятие очень широкое, и Океан Эльзы ему в принципе соответствует
Дата Jan 24 2009, 09:00
просто чудеееесная группа. хотя в последнее время она начала здавать вниз. например альбом Мира, мне не понравился, ожидала большего!
Дата Feb 12 2009, 17:43
desertrose,
Цитата (desertrose @ Jan 12 2009, 20:45)
Мне безумно понравился))
Слова трогают до глубины души, музыка прекрасна, в целом такой немного джазовый стиль Вакарчука мне пришелся очень по душе. Надеюсь, что будет тур с этим проэктом..

06.03.2009 в Національному палаці “Україна”
СВЯТОСЛАВ ВАКАРЧУК
З новим музичним проектом “ВНОЧІ”
В цьому альбомі - те, що не дає нам спати вночі...




Дата May 7 2010, 22:00
кто на концертик альбома дольче вита?
билеты в киеве на фан-зону раскупили за месяц до концерта)
Дата Jul 31 2010, 22:16
Люблю цей гурт, але складно виділити конкретний альбом, адже в кожному є хороші пісні.
Дуже подобається пісня Кавачай) можу слухати її безкінечно)
Дата Jun 14 2013, 14:30
user posted image
Океан Ельзи отправился в концертный (стадионный) тур по всей Украине в поддержку нового альбома "Земля". Мне удалось побывать на их концерте в Луганске и это просто кайф. Бешеная энергетика Вакарчука и музыкантов не может оставить равнодушным и тебя просто "разрывает" от счастья.
"Концерт начался с опозданием, но на очень веселой ноте. Тысячи луганчан стали свидетелями романтической сцены: обычный парень перед всей публикой сделал предложение руки и сердца девушке. У нее оказался не просто счастливый билет на концерт, но и путевка в семейную жизнь.
Сам Святослав - как всегда непоседливый, задорный и немного смешной - радовал зрителей драйвом и непередаваемыми эмоциями. Организация, звук - все на хорошем уровне.
Луганчане "помогали" Вакарчуку петь нежные и романтические песни: не только подпевали, но еще и держали в руках зажигалки и телефоны. Темные трибуны со стороны напоминали звездное небо. Также стоит отметить, что у многих были листочки с изображением панды: фанаты "Океан Эльзы" знали, что Святослав Вакарчук перед выходом нового альбома в шутку написал в твиттере, что он будет называться "Панда".
Кроме песен из новых альбомов Вакарчук исполнил старые хиты: "Тільки там де нас нема", "Холодно", "911", "Майже весна", "Друг" "Той день", "Без бою"." (с) Источник
Лично меня порадовал небольшой дождик, который шел как раз пока была песня "Стіна", это было так символично. А ещё есть та самая картинка с пандой и буря эмоций в душе, ведь даже во сне мне снился концерт) В общем Океан Ельзи круче всех! =crazy=
Дата Aug 30 2013, 18:45
Ця група - моя любов)

Така як тии...)
Дата Aug 30 2013, 18:55
Колибря, на концерт ходила?))
Дата Nov 24 2013, 20:40




Меня уже месяц точно плющ. В общем, нравится она мне. А тут клип увидела. Какой-то клип... укуренный. :unsure:
Дата Nov 24 2013, 20:48
Цитата (abegg @ Nov 24 2013, 20:40)




Меня уже месяц точно плющ. В общем, нравится она мне. А тут клип увидела. Какой-то клип... укуренный. :unsure:

я обожаю эту песню...одна из лучших в новом альбоме. Клип необычный, я люблю такие, и я до сих пор так и не поняла как их так сняли...но момент где он танцует и правда немного укуренный, но это потому что ОН ТАК ТАНЦУЕТ))))
Дата Nov 25 2013, 16:32
Піддубний Микола, знаешь, когда из-под кровати вдруг начала выполлзать девушка, смотрелось как-то жутковато. Я как-то не прониклась, что клип в духе песни. Только когда их дотянло дргу к другу. А танцует он, конечно, даааа))
Дата Nov 25 2013, 17:25
abegg, меня больше волновало как она так выползла оттуда... Мне почему-то этот клип больше понравился, чем на Стріляй.
Дата Nov 25 2013, 17:26
Піддубний Микола, честно - даже песню не слышала. Покажешь клип?
Дата Nov 25 2013, 17:57
abegg,

Дата Nov 26 2013, 04:50
Піддубний Микола, согласна, мне последний выложенный клип нравится куда меньше. Может, смешно, но из того, что я видела, больше нравится (возможно, потому что ностальгия) клип на песню "911" ^^
Дата Nov 26 2013, 04:58
abegg, а я если честно не особо люблю старые их клипы) хотя бы потому, что патлатым он мне нравился гораздо меньше)) зато в их старых клипах есть что-то такое, чего сейчас уже не чувствуется. Возможно...молодость)
Дата Jul 31 2014, 13:12
Какая-то закономерность что ли.. Если я слышу душевную музыку, то в 80 процентах случаев это всегда украинские исполнители. И вот эта группа тоже не исключение.
Конечно, давно популярна, но малой мне тогда была не понятна. Помню их машину в клипе 911 ^_^
А увлеклась ими полноценно, наверное, года два назад. Уже и тексты понимаешь и музыку совсем по-другому воспринимаешь. Очень приятные.
Ну и Вакарчук, конечно, очень импонирует. Мудрый он. И красивый, да.
Дата Aug 7 2014, 04:18
Spectra, в семье форумских океанов прибавление, юху)
какая любимая песня/альбом?
Дата Aug 31 2014, 10:28
я дуже люблю український рок))) особливо Окен Ельзи))) їх пісні я можу слухати годинами і мені не надоїсть)
Дата Nov 8 2014, 21:42
нравится группа, не нравится Вакарчук.
не спорю, что он талантливый исполнитель, что песни хорошие даже пишет. но настолько мне неприятный, что и ОЕ редко слушаю.
Дата Feb 21 2015, 00:01
Славііііііііііік!
Моя Джжульєта, оу би ти побачила сама
Яка на твоєму балконі
настала пизима

Славік свій пацан.
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (9)  [#] 1 2 3 ... Остання ». Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1518 ]   [ 98 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 09:55:12, 19 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP