Модератори: Arlen Lhermitte.

Сторінки: (58)  % « Перша ... 2 3 [4] 5 6 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Сны

, ваши сны
Paralysis
Відправлено: Jan 21 2005, 21:37
Offline

Помешанный
********
Стать:
Чудотворець VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4278
Користувач №: 2334
Реєстрація: 3-January 05





Мне либо кошмар снится либо эротика либо вообще ничего!!!Кошмары у меня одни и теже,я убегаю от монстров без оружия,и с каждой инутой становится все сложнее и сложнее убежать...А вот про эротику я рассказывать не буду...
^
Лапулька
Відправлено: Jan 22 2005, 07:25
Offline

Бог
*******
Стать:
Підмайстер XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1408
Користувач №: 284
Реєстрація: 13-April 04





Мне когда у меня была темпиратура под 40 мне снился один и тот же кошмар. Буд-то на меня падает огромный камень!!!
А вообще если я куда нибудь уезжаю мне снится, что всех мойх друзей убивают.
А в обычные дни мне мног вся кого снится и самое интересное почти всё, что приснилось исполняется.
^
ГроЗА_ХомЯчКоВ
Відправлено: Jan 22 2005, 11:07
Offline

Мастер
******
Стать:
Підмайстер III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 602
Користувач №: 2460
Реєстрація: 10-January 05





Мне на зимних каникулах кошмары про школу снились :D
^
Polina Diar
Polina Diar
  Відправлено: Jan 22 2005, 14:00





Мне много каких снов снилось и про Гарри Поттера тож=)я уверена что про Гарри всем снилось=) :) :unsure:
^
Ion storM
Відправлено: Jan 26 2005, 13:50
Offline

ion_storm, Storminka, Ионька
********
Стать:
Учень IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4354
Користувач №: 891
Реєстрація: 23-July 04





Мне сёдня бред приснился. Polina Diar,ты права, поттери и ко мне часто снится. Как сёдня.
Короче вотЪ:
Я произношу заклинание левитации, и давай бегом по небу, лечу до какого-то острова, там на меня набрасывается какое-то неизвестное существо, я ему сердце вырываю, оно падает, я снова отталкиваюсь от земли и лечу, подлетаю к какому-то вулкану, там я захожу в пещеру у подножья вулкана, и встречаюсь с Волан-де-мортом. Дальше идёт диалог:
"
-Ты принесла мне его крови.
-Извените меня, ещё нет.
-Ничего, я подожду"
Потом я помню, что оказываюсь под водой, и вокруг меня утопленники. Я стараюсь выплыть, но почему-то не получается, и я задыхаюсь. Потом я оказывайюсь посреди белой комнаты, стены которой исписанны граффити и иероглифами, на стене висит золотой крест.Затем эти стены проламывает растение (типа лиан), я выбегаю через дырку, сделанную в стене, и теперь вокруг меня что-то типа заброшенного города, небо кроваво-красное, многие дома обрасли виноградными лозами и какими-то неизвестными растениями. Я захожу в каой-то дом и встречаю Снейпа, и прошу о него помощи, причём сама не знаю почему. Вместо ответа он достаёт какой-то пергамент, на котором нарисовано что-то типа волка, и исчезает. Тогда я иду в следующую комнату этого дома, там я вижу на стене отпечатки ладошек (кровавые) и пол из железной сетки. В углу комнаты сидит ребёнок(девочка) и плачет. Я подхожу к ней, она поднимает на меня глаза и что-то шепчет, я выбигаю на улицу, и посреди всё того-же кровавого неба вижу гигантскую луну... А тут меня разбудила маман.

Вот такая вот фигня....
^
паника
Відправлено: Feb 3 2005, 18:12
Offline

Пользователь
**
Стать:
Сквиб III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 23
Користувач №: 1984
Реєстрація: 4-December 04





мне все время снется тараканы пауки ..... змеи.......


Приєднаний файл
Приєднаний файл  ________.gif
^
beuty
Відправлено: Feb 3 2005, 18:18
Offline

Эксперт
*****
Стать:
Чарівник початківець IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 417
Користувач №: 966
Реєстрація: 3-August 04





Мне Алеся, хотя только два сна приснилось

Це повідомлення відредагував beuty - Feb 3 2005, 18:20
^
девушка дождя
девушка дождя
Відправлено: Feb 3 2005, 19:57





А я в основном вижу чёрно-белые сны...часто на суицыдную тему...или снится что падаю куда-то в пропатьсь и разбиваюсь - вообщем жуткое зрелище.. :huh:
иногда снится небо..яркое, чистое, прозрачное небо..
^
charlie black
Відправлено: Feb 6 2005, 13:16
Offline

Профессионал
****
Стать:
Сквиб IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 217
Користувач №: 1965
Реєстрація: 1-December 04





мне последний раз приснилось как я в каком то шикарном ресторане в красивом замке убиваю свою подругу
^
Лорд Бродяга™_mult
  Відправлено: Feb 9 2005, 21:47
Offline

аврор Смерти™
*********
Заклинач V
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 8817
Користувач №: 2872
Реєстрація: 5-February 05





Мне очень часто сниться темный длинный коридор который освещаеться факелами, а в конце дверь которую я пока что не могу открыть! :D :D :D :D :D :D :D :D :P
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (58)  % « Перша ... 2 3 [4] 5 6 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0976 ]   [ 25 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 15:46:47, 27 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP