Модератори: Arlen Lhermitte.

Сторінки: (58)  % 1 2 [3] 4 5 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Сны

, ваши сны
Dilemma
Відправлено: Nov 24 2004, 10:55
Offline

Proud to be real
*******
Стать:
Заклинач I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2650
Користувач №: 424
Реєстрація: 24-May 04





А чё им снится?
^
Ion storM
Відправлено: Nov 24 2004, 13:26
Offline

ion_storm, Storminka, Ионька
********
Стать:
Учень IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4354
Користувач №: 891
Реєстрація: 23-July 04





!!!Воин Хаоса!!!, может я настоько пошлая, но мне пару раз снилось (после прочтения фиков категории NC-21) :)
^
Dilemma
Відправлено: Nov 25 2004, 13:45
Offline

Proud to be real
*******
Стать:
Заклинач I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2650
Користувач №: 424
Реєстрація: 24-May 04





Везде я слышу про ЭТО! Невозможно уже жить!
^
ГроЗА_ХомЯчКоВ
Відправлено: Jan 18 2005, 12:53
Offline

Мастер
******
Стать:
Підмайстер III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 602
Користувач №: 2460
Реєстрація: 10-January 05





А знаете мне кошмары снятся стали часто.... Вот к примеру вчера мне снился мой бывший парень сидячий на толчке!
^
Strix
Відправлено: Jan 18 2005, 13:13
Offline

...
*******
Стать:
Метаморфомаг VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1459
Користувач №: 431
Реєстрація: 25-May 04





А мне сегодня приснилось как друг моего парня гонялся за мной с железным ведром на голове и хотел надеть на меня такое же. Что бы это значило?
^
Gehata
Відправлено: Jan 18 2005, 14:04
Offline

Профессионал
****
Стать:
Сквиб IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 122
Користувач №: 1797
Реєстрація: 14-November 04





А мне вот какой сон недавно снился.

Подруга у меня есть, Наташей зовут. Гуляли мы с ней по Набережной, подходим к садику(а у нас от того садика дорога на кладбище, через мост).
И тут она мне говорит:
- Не хочу дальше ити (типо в сторону реки и кладбища). У меня там сестра умерла, утонула. - И смотрит в сторону кладбища.
- Мда,- говорю я - Люди уходять и приходят, так ведь задумано Богами. Они создали Врата Смерти.
И тут мне Наташа начинает расказывать и иероглифы рисовать:
- Врата смерти можна открыть и с той, и с другой сторон, тобиш для входа и для вихода. Но войти или выйти может только один человек. Редко духи к нам приходят оттуда, и приходят не за местью, приходят за душами или хотят что-то сказать. За душами - когда родных провожают, а вот сказать могут разное, и правду и нет. Идеш к свету - получаешь все ответы. и живым подсказки даешь, если позволили. Вот как я.
А потом смотрю на нее и вижу что не такая какая-то она.

Ну проснулась с утра, валю в школу... Поговорила с ней, оказалось - и правда у нее сестра утонула, ровесницей ее была. А я этого совершенно незнала. И на том кладбище похоронена. А иэроглифы когда я начала учить то один, который со сна запомнила, розшифровала - ткань "сложеная вдвое" или "с".
Вот какие сны веселые снятся...
^
Smit
Відправлено: Jan 18 2005, 14:38
Offline
Avatarus Solarium
Скоро дождетесь
**********
Стать:
Магістр II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Творець
Повідомлень: 13206
Користувач №: 2236
Реєстрація: 29-December 04





а мне больше всего запомнился вот какой сон:город или что то в этом роде виден с верху,постепенно место видно все отчетливей даже появляются неясные звуки...а потом вдруг резко всё закрыла темнота.а когда вновь стало видно город то вместо него одни развалены,всё разрушено,кое-где даже огонь а потом начал наращивать силу какой-то звук(то ли визжание пилы то ли еще что-то,но очень высокой тональности,режущий слух) я даже проснулся кажется именно из-за этого звука.и как оказалось было 3 с чем-то часа ночи,я тогда еще думал что может тот звук я просто с улицы услышал..но там было тихо.(сон старый ему где-то месяца 4,так что точнее сказать я не смог)
^
Gehata
Відправлено: Jan 18 2005, 15:10
Offline

Профессионал
****
Стать:
Сквиб IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 122
Користувач №: 1797
Реєстрація: 14-November 04





smit, у меня тоже раз такое было. Снилось мне что чайник кипит, падает обливает руку а потом грохается об пол. Посыпаюсь я от грохота. Тоже тихо все и ленка сказала что ничё не падало.
А у меня потом еще целый день рука пекла. будто я ёё ошпарила.
Тут вся фигня в том что твоё сознание в момент сна воспринимает сон как реальность, а подсознание, в свою очередь, придумывает что-то(ученые незнают что это и зачем оно, хотя теоретически обьясняют) и вызывает у себя же реакции. Сознание в это верит, так как для него это реальность, и соответственно заставляет организм прореагировать(не без помощи подсознания). Вот такой вот механизм.
^
Smit
Відправлено: Jan 18 2005, 15:15
Offline
Avatarus Solarium
Скоро дождетесь
**********
Стать:
Магістр II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Творець
Повідомлень: 13206
Користувач №: 2236
Реєстрація: 29-December 04





Gehata

да звук тот мне как-то не слишком неинтересен был,если честно.мне сам сон запомнился. яркий был очень...
^
Gehata
Відправлено: Jan 19 2005, 14:22
Offline

Профессионал
****
Стать:
Сквиб IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 122
Користувач №: 1797
Реєстрація: 14-November 04





smit

яркие сны снятся обычно после емоционального напряжения и щитается что их анализ очень важен
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (58)  % 1 2 [3] 4 5 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0911 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 23:38:32, 28 Mar 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP