Модератори: Arlen Lhermitte.

Сторінки: (58)  % « Перша ... 11 12 [13] 14 15 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Сны

, ваши сны
Vermont
Відправлено: Nov 7 2005, 17:20
Offline

Единственное, ради чего стоит жить - любовь...
*********
Стать:
Маг VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 8756
Користувач №: 3574
Реєстрація: 1-April 05





Цитата (Aemaeth @ Nov 6 2005, 23:05)
а в реале брат живой?

Да, жив здоров и шпыняет меня. :D
^
Quissenonego
  Відправлено: Nov 7 2005, 18:16
Offline

ДебоширЬ Я... Расхитительница Аватар
****
Стать:
Сквиб IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 128
Користувач №: 9013
Реєстрація: 1-November 05





\[color=red\]Vermont\[/color\]
\[color=gray\]А переиграть свой сон по-своему не пробовали? Ну, типа возврат во времени и все такое?.. Очень интересно получаеться, главное не переборщить...\[/color\]
\[color=red\]Walker\[/color\]
\[color=gray\]Фильмов меньше смотреть надобно ;)
А вообще среди знакомых нет у вас таких вот китаянок? :) Может ваши дороги еще переплетутся...\[/color\]
^
Walker
Відправлено: Nov 8 2005, 16:34
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Кудесник I
Вигляд: Animagus Chimaeram
Група: Користувачі
Повідомлень: 1222
Користувач №: 6573
Реєстрація: 7-August 05





Цитата (Quissenonego @ Nov 7 2005, 16:16)
Vermont
А переиграть свой сон по-своему не пробовали? Ну, типа возврат во времени и все такое?.. Очень интересно получаеться, главное не переборщить...
Walker
Фильмов меньше смотреть надобно ;)
А вообще среди знакомых нет у вас таких вот китаянок? :) Может ваши дороги еще переплетутся...

Да. Если сон повторяется, то можно попробовать силой воли и духа смоделировать другой конец. вот
я в свое время очень много с этим экспериментировал..... когда приходит ужастик и терять-то нечего, то почему бы не попробовать его повернуть в приятный пейзаж, деревья, листья, солнце...

В моем универе учатся китаянки.
Но дело не этом. Просто китаянка - это представитель очень древней нации. мудрой нации. И понимаешь, мне кажется, что никто не может больше подойти на роль освободительницы чем китаянка (ну там может корейка, японка, вьетнамка...) Они много пережили......

Но это все чес, так что можете даже не читать :)
^
Quissenonego
  Відправлено: Nov 8 2005, 17:36
Offline

ДебоширЬ Я... Расхитительница Аватар
****
Стать:
Сквиб IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 128
Користувач №: 9013
Реєстрація: 1-November 05





То есть ты считаешь, что твой сон чисто символический? Тогда, исходя из твоего "убеждения" про китаянок, можно предполжить что ты ищешь какую-то мудрость в жизни или смысл чего-либо. Сонательно-подсознательно - думать вам, так как вас я не знаю...
^
Vermont
Відправлено: Nov 8 2005, 18:32
Offline

Единственное, ради чего стоит жить - любовь...
*********
Стать:
Маг VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 8756
Користувач №: 3574
Реєстрація: 1-April 05





Цитата (Quissenonego @ Nov 7 2005, 19:16)
Vermont
А переиграть свой сон по-своему не пробовали? Ну, типа возврат во времени и все такое?.. Очень интересно получаеться, главное не переборщить...
Walker
Фильмов меньше смотреть надобно ;)
А вообще среди знакомых нет у вас таких вот китаянок? :) Может ваши дороги еще переплетутся...

Что вы имели в виду под переигрыванием сна??? =blink=
^
Sol
Sol
Відправлено: Nov 9 2005, 01:23
Offline

Бисенен хантер Ди.
******
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 523
Користувач №: 4223
Реєстрація: 21-May 05





А мне всегда снятся такие глючные-глючные сны, но когда я просыпаюсь я минут десять соображаю, проснулась я или нет. ^____^
^
Quissenonego
  Відправлено: Nov 9 2005, 06:49
Offline

ДебоширЬ Я... Расхитительница Аватар
****
Стать:
Сквиб IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 128
Користувач №: 9013
Реєстрація: 1-November 05





Vermont
Как я уже говорила, нашы сны - это частица нас самих. И почему бы нам не попробовать управлять ими как мы управляем разными частями нашего тела? Правда это требует опыта и концентрации..
Приведу пример (полностью рассказывать не буду):


Мне приснилось, что я приехала к себе на дачу. Оказалось, что в нашем районе вот уже вторую неделю кто-то людей убивает. Это мне соседка сказала, дряхленькая такая старушения...
И вот эта "старушенция" попрсила меня ей по дому там что-то помочь. Я ж, значит, прихожу, а она мне говорит:
- Посыдь тут деточка, щас я прыйду. (украинка она)
Я сижу и жду ее, а тем временем за окном на велосипеде проезжает Меладзе(!) :blink: :D (не ображайте внимания, я тут тестик прошла так там вообще сказано, что я глюколов проффесионал ;) ) Я наверное минут пять отходила: ну, Меладзе у на в селушке?! и еще на велике?!! Ну, и короче сообразила, что той бабульки что-то долго нету. Зову ее (кстати зовут ее как меня), и она выходит с большущим таким кухонным ножиком (он скорей всего на кинжал похож был). С этого момента я уже поняла, что здесь меня убить должны. Но немного просчиталась... Ножик у старушки из руки выбила, а вот тут появился еще кто-то и выстрелил в меня. Короче, таки убили меня и я проснулась (так у меня всегда)... А потом заснула обратно, хотела переиграть, но не совсем получилось - я всего-навсего расследовала свое убийство...


Вот такой вот сон получился... Знаю, сейчас это даже смешно, но тогда... нет не страшно, я не боюсь своих снов какими бы они не были.. просто... Вот вас когда-нибудь убивали? :huh: :unsure:

Я это к тому, что во сне можно не только летать по своему желанию, но и колдовать, стрелять из лука и вообще делать то, что в жизни никогда бы себе не позволили. На то они и сны...


Sol
А поточнее? всему есть свое обьяснение
^
Эленита
  Відправлено: Nov 9 2005, 07:59
Offline

Ученик
***
Стать:
Чарівник початківець IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 71
Користувач №: 7986
Реєстрація: 24-September 05





Мне приснился мой парень!
:D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D
^
Who that you Need
Відправлено: Nov 9 2005, 12:17
Offline
Опытный пользователь
***
Стать:
Метаморфомаг XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 62
Користувач №: 4636
Реєстрація: 8-June 05





блин в последнее время мне такие сны снятся...ужАсть просто :afraid:
^
Quissenonego
Відправлено: Nov 9 2005, 17:08
Offline

ДебоширЬ Я... Расхитительница Аватар
****
Стать:
Сквиб IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 128
Користувач №: 9013
Реєстрація: 1-November 05





Ну так расскажи... а мы тут попробуем расшифровать..
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (58)  % « Перша ... 11 12 [13] 14 15 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0921 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 10:02:09, 29 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP