Модератори: Arlen Lhermitte.

Сторінки: (58)  % « Перша ... 10 11 [12] 13 14 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Сны

, ваши сны
Josy
Відправлено: Jul 10 2005, 22:02
Offline

Фантом
****
Стать:
Сквиб XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 129
Користувач №: 5001
Реєстрація: 25-June 05





А я вообще заметила, что мне сны снятся, если я ложусь не позже 12, но такое последнее время редко бывает...
^
Shelby
Відправлено: Oct 31 2005, 14:48
Offline

Придумайти сами
******
Стать:
Чарівник XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 867
Користувач №: 8457
Реєстрація: 12-October 05





Последнее время сны сняться более реалистичные чем обычно.

Хочу заметить, подобная тема есть. Только там сны с Гарри Поттром. Хотя может быть ты свою тему открыла раньше, чем открыли ту и я ошибаюсь.
^
none
  Відправлено: Nov 3 2005, 08:27
Offline

Мудрец
*******
Чаклун III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2583
Користувач №: 4434
Реєстрація: 31-May 05





Сегодня такой сон приснился:

Я выхожу замуж за парня своей лучшей подруги. Подруга почему-то не против. Мы заходим в зал, он оформляет документы, а мне регистраторша говорит, что я еще мала для замужества и чтоб пришла "лет через 10-11"(мне сейчас 17 лет). Я не особо сильно расстраиваюсь, просто мне неудобно смотреть людям в глаза, за то, что я их пригласила и еще я не знаю куда девать свадебную карету.

Проснулась в ужасе!
^
Эленита
  Відправлено: Nov 3 2005, 13:59
Offline

Ученик
***
Стать:
Чарівник початківець IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 71
Користувач №: 7986
Реєстрація: 24-September 05





:)
Последнюю неделю мне снятся сны, такие, просто УЖАС!
1) Поехала на дачу, побыла там, приехала домой , приснилось что меня там застрелили.
Звучит не очень, но просмотр был очень страшный!!!!
2) Пошла в школу, пришла, приснилось что я в школе с очень сильным землятресением. Ужас!!!
Короче меня убивают, воруют, пытают, пугают...
Что мне делать? Не спать? :( :unsure:
^
Quissenonego
  Відправлено: Nov 5 2005, 17:24
Offline

ДебоширЬ Я... Расхитительница Аватар
****
Стать:
Сквиб IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 128
Користувач №: 9013
Реєстрація: 1-November 05





Вообще-то сон - отражение нашей деятельности в реальности. Ну, есть еще нечто вроде "вещих" снов (по желанию о них могу рассказать потом, но только по вашему желанию). Сон - и есть то, что творит наша уставшая фантазия ("больная фантазия" писать не буду, потому, что не у всех она такая). Следует, что во сне мы можем делать все, что хочеться. Замечали: когда мы боимся, что что-то произойдет во сне, оно обычно и происходит. Нужно думать о хорошем и никогда не бояться.
Сны могут показывать нам то, что мы не заметили в силу нашей занятости, а могут и дать ответ, и путем логического вычисления в подсознании выдать нам частичку будущего. На это будущее мы можем повлиять, повлияв на сон. Особой "магии" в этом нет, просто потом мы подсознательно, или, может, и сознательно, мы будем правильно поступать в реальности. Кто не слышал странные истории, например, о том, как женщине приснилось, что она шла на работу и на голову ей упал кирпич. В следствии на следущее утро она пошла другой дорогой, а ее другу на голову упал тот же роковой кирпичик.
Но не обязательно, если вам сниться, что вас убъют, вы завтра умрете. Это может быть простой перегрузкой на работе/учебе или запечатлевшимися в подсознании угрозами со стороны врагов. В общем, сны и реальность связаны очень тесно. Могу попробовать "расшифровать ваши сны, если вы расскажите их в детлях (детали тоже очень важны, до цвета шарфика на соседе по парте;))
Раньше я ужасно боялась своих кошмаров, теперь я их даже полюбила;) Пишите...
Love and Light

Додано через хвилину
Извините, что так много, но меньше наверное не умею :no-no-no: . Творческая моя натура...
^
Stasis
Відправлено: Nov 5 2005, 19:39
Offline

Gone with the wind
********
Стать:
Заклинач X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4028
Користувач №: 5168
Реєстрація: 4-July 05





Вот буквально несколько дней назад снился такой сон:
Я сижу в классе на своём мсте за партой в развёрнутом состоянии, и за этой же партой сидит мой одноклассник. Он ояень симпатиффный. Мы с ним разговариваем о разных вещах. Но это смотрелось так как-будто я беру у него интевью. Вокруг одноклассники бегают, ведать перемена была. И никто не обращает на нас внимание. Весь сон ясмотрела ему прямо в глаза, и его ярко-голубые глаза сверлили меня. Я правда не помню о чём мы говорили. Но вот его глаза мне очень сильно запомнились.
Вот и всё.
^
Soubi
Відправлено: Nov 6 2005, 10:11
Offline

J.
*******
Стать:
Кудесник III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2190
Користувач №: 7512
Реєстрація: 7-September 05





Мне в последнее время тож редко что снится. Устаю очень. :unsure: А если что и приснится, то такой бред...

Це повідомлення відредагував Тётя Груша - Nov 6 2005, 10:11
^
Quissenonego
  Відправлено: Nov 6 2005, 14:28
Offline

ДебоширЬ Я... Расхитительница Аватар
****
Стать:
Сквиб IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 128
Користувач №: 9013
Реєстрація: 1-November 05





\[color=red\]Stasis\[/color\]
\[color=gray\][COLOR=gray]Скорее всего твой сон отображает реальное желание поговорить с одноклассником. Это подтверждаеться еще и тем, что запомнились глаза и лицо. Обычно если мне сняться люди, то ли я не вижу, а просто знаю, кто это. Если ситься внешнось человека, то ты от него что-то хочешь (может и подсознательно). Если нужен совет, то лучше поговрить с этим парнем, от этого может что-то зависить...\[/color\]
\[color=red\]Aemaeth\[/color\]
\[color=gray\]Если ничего не сниться, это может быть простым переутомлением. То есть я не совсем правильно выразила свою мысль: "не снится ничего" - такого вообще не бывает. Мы просто забываем свои сны.\[/color\]
\[color=red\]Тётя Груша\[/color\]
\[color=gray\]А бред это - то же переутомление.\[/color\]
\[color=purple\]Отдыхайте побольше. Сон это наша вторая жизнь...\[/color\]

Це повідомлення відредагував Quissenonego - Nov 6 2005, 14:33
^
Vermont
Відправлено: Nov 6 2005, 20:16
Offline

Единственное, ради чего стоит жить - любовь...
*********
Стать:
Маг VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 8756
Користувач №: 3574
Реєстрація: 1-April 05





А мне лет до 12 снился один и тот же сон...
ужасно... растолкуйте народ, а??? =unsure=
Короче, я бегу за своим старшим братом. Он идёт в подъёзд, а на первом этаже на него падает дверь... я бросаюсь к нему, а он умирает.. ;(
Мне снилось это почти каждую ночь и по несколько раз за ночь... :(
^
Walker
Відправлено: Nov 7 2005, 16:27
Online

Мудрец
*******
Стать:
Кудесник II
Вигляд: Animagus Chimaeram
Група: Користувачі
Повідомлень: 1222
Користувач №: 6573
Реєстрація: 7-August 05






А мне вот недавно приснилась красивая такая китаянка, в белой курточке, которая еще больше ее украшала. Она стоит на вершине небольшого холма. И вроде бы мы с ней вот вот закончили какую-то великую битву, мы дрались плечо в плечо. светит солнце, которое говорит, что битва была кровопролитной.

у нее своя миссия, она уже собирается уходить, но я ее зову. она останавливается, я подхожу к ней, беру за чудные плечи... и говорю: "береги себя".... она уходит. и мы идем разными дорогами. И все еще во сне, я проанализировал то что я сказал, и понял что я ее позвал лишь для того, чтобы еще раз насладиться ее красотой
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (58)  % « Перша ... 10 11 [12] 13 14 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0832 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 12:02:34, 29 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP