Модератори: Arlen Lhermitte.

Сторінки: (58)  % « Перша ... 9 10 [11] 12 13 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Сны

, ваши сны
silvestris
Відправлено: Jun 21 2005, 14:50
Offline

Гуру
********
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4092
Користувач №: 140
Реєстрація: 5-March 04





Завидую. Мне вот в детстве почти одни кошмары снились.:lol:
^
Josy
Відправлено: Jun 30 2005, 16:35
Offline

Фантом
****
Стать:
Сквиб XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 129
Користувач №: 5001
Реєстрація: 25-June 05





А мне однажды снился сон, как-будто я ехала в машине по мосту и она вдруг вылетела за перила и начала падать... И передо мной начала проноситься вся моя жизнь кадрами. Проснулась я холодном поту.
^
ninelle
Відправлено: Jul 1 2005, 21:50
Offline

анимаг
***
Стать:
Учень I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 68
Користувач №: 4341
Реєстрація: 26-May 05





а мне последний месяц сниться что я залетела...
^
Kestrel Mraks
Відправлено: Jul 2 2005, 15:44
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Великий чарівник VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 5241
Користувач №: 4611
Реєстрація: 7-June 05





а мне постоянно всякая фигня снится. то мой брат на люстре висит, то меня обвиняют в краже яйца (а сюжет, то какой!!!!) у бабушки - соседки ....
^
Simona
Відправлено: Jul 2 2005, 22:38
Offline

oSтаNуSь SvеTом в даLеKе...
**********
Стать:
Чародій VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 10515
Користувач №: 3208
Реєстрація: 6-March 05





вау...ну и сны у вас...я вот с этим инетом всё сижу..мне ваще нефига не сниться! =lol= ...та лан шучу...сниться всякая муть....а может и не муть...ну не знаю...не буду я вам рассказывать! =rolleyes= :girlbebebe:
^
Lemonia Ivelina
Відправлено: Jul 2 2005, 23:58
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Метаморфомаг IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1848
Користувач №: 4418
Реєстрація: 31-May 05





А мне снилось, что я переспала с ноутбуком =megalol=
А если серьёзно, то не помню своего последнего сна. Но что-то, что мне хотелось смотреть дальше:)
^
Dark
Відправлено: Jul 3 2005, 21:38
Offline

The Shadow of the Sun
*******
Стать:
Маг VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1324
Користувач №: 280
Реєстрація: 11-April 04





плследнее, что запомнила - это дом с камито привидениями или что то в этом роде... весёлый был сон!!!
и ещё: дерево шелковицы...
^
Kestrel Mraks
Відправлено: Jul 4 2005, 15:57
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Великий чарівник VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 5241
Користувач №: 4611
Реєстрація: 7-June 05





а мне седня снилось будто я иду по длиннющему корридору, где не видно ни конца ни начала, вдруг вдалеке загорается огонек, я бегу туда, а там ... водопад... Повыше Ниагары будет... пейзаж конечно красявый был ... но все идилию разрушил звонок будильника. на самом интересном месте - как всегда.
^
Delilah
Відправлено: Jul 6 2005, 19:22
Offline

~ Her Infernal MajestY ~
*****
Стать:
Маг VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 405
Користувач №: 5110
Реєстрація: 1-July 05





Меня, например, кошмары задолбали уже! Снятся всякие жутики, то меня преследует кто, то я в лифте задыхаюсь, то живьем закапывают. Может, наличие кошмаров на что-нибудь указывает, на какие-то жизненные проблемы например. TEAr, одскажи, ты же у нас психолог.
Нет, хорошие сны мне тоже снятся. Иногда даже совсем хорошие - красивые, нереальные, такие, что даже обидно, когда прсыпаешься. Особенно мне нравиться когда во сне я возвращаюсь к тем событиям, которые хотелось бы еще раз пережить. Да, если бы я с дементорами сражалась, без проблем бы определила свое лучшее воспоминание...
^
Kestrel Mraks
Відправлено: Jul 6 2005, 19:31
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Великий чарівник VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 5241
Користувач №: 4611
Реєстрація: 7-June 05





Цитата (Parvati @ Jul 6 2005, 22:22)
Меня, например, кошмары задолбали уже! Снятся всякие жутики, то меня преследует кто, то я в лифте задыхаюсь, то живьем закапывают. Может, наличие кошмаров на что-нибудь указывает, на какие-то жизненные проблемы например. TEAr, одскажи, ты же у нас психолог.
Нет, хорошие сны мне тоже снятся. Иногда даже совсем хорошие - красивые, нереальные, такие, что даже обидно, когда прсыпаешься. Особенно мне нравиться когда во сне я возвращаюсь к тем событиям, которые хотелось бы еще раз пережить. Да, если бы я с дементорами сражалась, без проблем бы определила свое лучшее воспоминание...

ну все знают, что кошмары означают стрессы, какие - то внешние раздражители или скажем обстоятельства сна. (ты спишь в жаркой комнате - тебе может снится, что ты задыхаешься и пр.)
а может душевные перживания, обиды, огорчения, беспокойство и пр.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (58)  % « Перша ... 9 10 [11] 12 13 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0742 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 08:41:24, 29 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP