Сторінки: (16)  % « Перша ... 3 4 [5] 6 7 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Закрита тема Нова тема

 

Двойное пророчество...

, Объясняет некоторые вещи..
Hattori
Відправлено: Jan 14 2007, 15:04
Offline

I would love to see you out of control.
********
Метаморфомаг V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4871
Користувач №: 16276
Реєстрація: 8-May 06





Цитата (FlowerS @ Jan 14 2007, 14:51)
Самая логичная версия)))... и самая простая. До гениальности)))


НО: у неё есть один недостаток - она слишком простая, чтобы её было интересно обсуждать.

Но, повторяю, самая реальная

Эта верси не реальная, потому что Трелони уже была в нормальном состоянии, когда услышала возню за дверью... Об этом говорят её слова.
^
Hattori
Відправлено: Jan 14 2007, 16:20
Offline

I would love to see you out of control.
********
Метаморфомаг V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4871
Користувач №: 16276
Реєстрація: 8-May 06





Цитата (FlowerS @ Jan 14 2007, 16:14)
- Я хорошо помню мою первую беседу с Дамблдором, - продолжала профессор Трелони, севшим голосом. - Он был очень впечатлен, конечно, глубоко впечатлен... Я тогда остановилась в Кабаньей Голове, которую, кстати, я не советую, дорогой мальчик, там совершенно неудобные кровати. Но я была очень стеснена в средствах. Дамблдор любезно пригласил меня в гостиничную комнату. Он расспросил меня... Должна признать, мне сначала показалось, что он плохо относится к Предсказаниям..., и я помню, что я поч%

Не понял - это к чему?
^
FlowerS
Відправлено: Jan 14 2007, 16:21
Offline

???
****
Стать:
Чарівник V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 258
Користувач №: 18387
Реєстрація: 28-June 06





У меня глючит что-то не могу полное сообщение отправить.
Додано через хвилину
- ... но затем мы были грубо прерваны Северусом Снейпом!
- Что?
- Да, за дверью что-то произошло. Она распахнулась, и появился довольно неотесанный бармен, стоящий со Снейпом...

^
Hattori
Відправлено: Jan 14 2007, 16:24
Offline

I would love to see you out of control.
********
Метаморфомаг V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4871
Користувач №: 16276
Реєстрація: 8-May 06





Цитата (FlowerS @ Jan 14 2007, 16:21)
... но затем мы были грубо прерваны Северусом Снейпом!
- Что?
- Да, за дверью что-то произошло. Она распахнулась, и появился довольно неотесанный бармен, стоящий со Снейпом

1. Страницу...
2. Это еще раз доказывает, что Снейп слышал все пророчесто... Потому что на момент когда его поймали, Трелони уже была вне транса...
^
FlowerS
Відправлено: Jan 14 2007, 16:24
Offline

???
****
Стать:
Чарівник V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 258
Користувач №: 18387
Реєстрація: 28-June 06





Грубо прерваны может значить, что она ещё не пришла в себя и появление СС разрушило её транс.
Снейп, пока возился с барменом не мог подслушать пророчество. Поэтому услышал только часть.
Додано через 2 хвилин
6 книга. Перед тем как Гарри встретился с Дамбом, чтобы отправиться в пещеру.
Народный перевод.
^
Natalya
Відправлено: Jan 15 2007, 05:24
Offline

где сокровище твое, там будет и сердце твое
*******
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1101
Користувач №: 23017
Реєстрація: 13-November 06





Цитата (FlowerS @ Jan 14 2007, 16:24)
Грубо прерваны может значить, что она ещё не пришла в себя и появление СС разрушило её транс.
Снейп, пока возился с барменом не мог подслушать пророчество. Поэтому услышал только часть. 6 книга. Перед тем как Гарри встретился с Дамбом, чтобы отправиться в пещеру.
Народный перевод.


Грубо прерваны - может это в понимании Трелони. Она договорила пророчество, вышла из транса в такой водоворот (бармен орёт, тычет в бока Снейпа, тот вертится, машет головой и руками, Дамб помогает бармену затолкать Снейпа в комнату...), что ей показалось, что она была грубо прервана, тем более что транса она не помнит и в её сознании последний момент- это тихий, спокойный разговор с директором, а тут у него такое лицо (она то не понимает, что из-за пророчества, она его не помнит). И всё, что говорит Трелони, является её субьективным ощущением.
^
Raizer
Відправлено: Jan 15 2007, 07:19
Offline

Joker
***
Стать:
Учень IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 78
Користувач №: 25022
Реєстрація: 12-January 07





Очевидно что после того как она сказала пророчество они начали его обсуждать или что то типо этого и Снейп ввалился в комнату с барменом прервав их. насколько я понял покрайне мере
^
Hattori
Відправлено: Jan 15 2007, 07:45
Offline

I would love to see you out of control.
********
Метаморфомаг V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4871
Користувач №: 16276
Реєстрація: 8-May 06





Цитата (Raizer @ Jan 15 2007, 07:19)
Очевидно что после того как она сказала пророчество они начали его обсуждать или что то типо этого и Снейп ввалился в комнату с барменом прервав их. насколько я понял покрайне мере

Суть такая.... И именно поэтому Снейп слышал всё... И только при существовании второго акта пророчества, Дамблдор не солгал...
И я удивлен, что никто не в ник во фразу в мой теории - "Пророчество сбудеться не в том случае, если Волд узнает о первой части, а в том случае, если поймают Подслушивающего, что бы он не услышал вторую часть." Вы просто вдумайтесь в эти слова внимательнее.. Это может объяснить нам даже безграничное доверие к Снейпу Дамблдора.
^
Raizer
Відправлено: Jan 15 2007, 07:49
Offline

Joker
***
Стать:
Учень IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 78
Користувач №: 25022
Реєстрація: 12-January 07





Да Вы говорите умные вещи. Я понял

 M 

Теги. Теги. Теги.

^
Hattori
Відправлено: Jan 15 2007, 07:54
Offline

I would love to see you out of control.
********
Метаморфомаг V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4871
Користувач №: 16276
Реєстрація: 8-May 06





Цитата (Raizer @ Jan 15 2007, 07:49)
Да Вы говорите умные вещи. Я понял

Я не претендую на умные вещи. Я претендую на логику ;)
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (16)  % « Перша ... 3 4 [5] 6 7 ... Остання » Закрита тема Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1252 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 18:36:01, 23 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP