Сторінки: (16)  % 1 2 [3] 4 5 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Закрита тема Нова тема

 

Двойное пророчество...

, Объясняет некоторые вещи..
Prof Dumbledore
Відправлено: Nov 6 2006, 23:26
Offline

Virtual Swiss Pilot LX340
*******
Стать:
Анімаг VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1408
Користувач №: 21807
Реєстрація: 11-October 06





Цитата (Hattori Hanzo @ Nov 6 2006, 16:32)
По-моему я на "Ты" не переходил

Вибачте, якщо образив. Мені справді шкода. Звик, що на форумах часто звертаються на ти, тому так і написав.
^
Redes
Відправлено: Jan 13 2007, 16:15
Offline

Опытный пользователь
***
Стать:
Група: Користувачі
Повідомлень: 55
Користувач №: 24785
Реєстрація: 7-January 07





А меня вот на что натолкнуло...Откуда Дамблдор так уверен,что любовь - это самая сильная в мире магия? Он просто посмотрел на Снейпа,когда тот резко изменился (если уж верить этому) в силу некоторой любви к Лили...И понял это...И оттого он так верит в Снейпа,как живое проявление его убеждений...
^
FlowerS
Відправлено: Jan 13 2007, 16:25
Offline

???
****
Стать:
Чарівник V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 258
Користувач №: 18387
Реєстрація: 28-June 06





Цитата (Redes @ Jan 13 2007, 16:15)
А меня вот на что натолкнуло...Откуда Дамблдор так уверен,что любовь - это самая сильная в мире магия? Он просто посмотрел на Снейпа,когда тот резко изменился (если уж верить этому) в силу некоторой любви к Лили...И понял это...И оттого он так верит в Снейпа,как живое проявление его убеждений...


Это недальновидно. В этом случае Дамб слеп.
Я думаю, что может кроме Снейпа был ещё один подслушивающий?
Про которого никто не сказал?
А может это банальная несостыковка у Ро.
^
Hattori
Відправлено: Jan 13 2007, 16:35
Offline

I would love to see you out of control.
********
Метаморфомаг V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4871
Користувач №: 16276
Реєстрація: 8-May 06





Цитата (FlowerS @ Jan 13 2007, 16:25)
Это недальновидно. В этом случае Дамб слеп.
Я думаю, что может кроме Снейпа был ещё один подслушивающий?
Про которого никто не сказал?
А может это банальная несостыковка у Ро.

Это очень похоже на правду...
1. Дамблдор не солгал.
2. Нет ляпа.
3. Есть сюрприз, который будет бомбой в седьмой книге...
^
FlowerS
Відправлено: Jan 13 2007, 16:49
Offline

???
****
Стать:
Чарівник V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 258
Користувач №: 18387
Реєстрація: 28-June 06





Насочиняли здесь, что на 10 Ро хватит. :D
^
ИНДИС
Відправлено: Jan 13 2007, 21:16
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Маг I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1302
Користувач №: 24661
Реєстрація: 4-January 07





Hattori, спвсибки, что создали эту тему. Я недавно как раз об этом задумалась, а тут вы...
пророчество, я думаю, было целиковое без всяких вторых половинок. Снейп его услышал целиком, но Волду сказал часть. Поэтому между Снейпом и Дамбом такое доверие.
Другой вопрос, что от Гарри он это скрыл, сказав ему, как вы сами написали, что Снейп услышал часть пророчества.
Если пророчество двойное, то почему Дамб его не показал Гарри? Он же знал, что умирает.
Цитата (Hattori @ Jan 13 2007, 16:35)
3. Есть сюрприз, который будет бомбой в седьмой книге...

А вот это точняк!!!
^
Hattori
Відправлено: Jan 13 2007, 21:37
Offline

I would love to see you out of control.
********
Метаморфомаг V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4871
Користувач №: 16276
Реєстрація: 8-May 06





Цитата (ИНДИС @ Jan 13 2007, 21:16)
Hattori, спвсибки, что создали эту тему. Я недавно как раз об этом задумалась, а тут вы...
пророчество, я думаю, было целиковое без всяких вторых половинок. Снейп его услышал целиком, но Волду сказал часть. Поэтому между Снейпом и Дамбом такое доверие.
Другой вопрос, что от Гарри он это скрыл, сказав ему, как вы сами написали, что Снейп услышал часть пророчества.
Если пророчество двойное, то почему Дамб его не показал Гарри? Он же знал, что умирает.

1. Эта тема была создана 3 месяца назад.
2. Если эта теория не верна, то Дамблдор - солгал (А Дамблдор никогда не лжёт... В Противном Случае Снейп ведет свою игру.. А БИ не существует...
^
ИНДИС
Відправлено: Jan 13 2007, 21:44
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Маг I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1302
Користувач №: 24661
Реєстрація: 4-January 07





Цитата (Hattori @ Jan 13 2007, 21:37)
1. Эта тема была создана 3 месяца назад.

Извините. я не заметила. Ее просто не было на 1-ой стр.
Цитата (Hattori @ Jan 13 2007, 21:37)
2. Если эта теория не верна, то Дамблдор - солгал (А Дамблдор никогда не лжёт... В Противном Случае Снейп ведет свою игру.. А БИ не существует...

Ничего себе выводы o_O Может это особенная ложь Дамба. Просто ,может, ему так надо было.
^
Hattori
Відправлено: Jan 13 2007, 21:47
Offline

I would love to see you out of control.
********
Метаморфомаг V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4871
Користувач №: 16276
Реєстрація: 8-May 06





Цитата (ИНДИС @ Jan 13 2007, 21:44)
Ничего себе выводы Может это особенная ложь Дамба. Просто ,может, ему так надо было

Дамблдор никогда не лжёт... Он либо умалчивает, либо не попровляет... А тут он получется нагло наврал.. Это портит его как персонаж книги... ТАк что без этой теории он либо Соврал, либо Ляп Роулинг... Либо БИ не существует.
^
ИНДИС
Відправлено: Jan 14 2007, 00:59
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Маг I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1302
Користувач №: 24661
Реєстрація: 4-January 07





Что ж,Hattori, вы прям передо мной поставили ультиматум. Либо ваша теория верна, либо БИ не существует, Дамб лжет (а он не лжет) и т.д. Конец света.
Может вы и не заметили, но БИ я принимаю полностью и прекрасно помню, что Дамб не лжет, или умалчивает, или не поправляет. А еще он любит «кормить» лимонными дольками. Я все-таки попробую выкрутиться из сложившейся ситуации.
Допустим, пророчество состоит из двух частей. Х- известная нам, У- сюрприз РО. Дамб говорит, что Снейп «услышал первую половину пророчества». По-вашему, это Х. Но ТЛорду он сказал не все Х, а только 0,5Х. К тому же, Дамб дальше говорит: «он поспешил осведомить об услышанном своего хозяина», т.е.рассказал ему все, что знал, т.е. 0,5Х. Вот вам и половина. У –нет.
А потом, как вы это себе представляете? Трелони говорит пророчество, потом прерывается, а спустя 3-4 минуты следом договаривает? Как-то не вяжется. Уж не так часто бывают у нее озарения. К тому же, Дамб однажды сказал: «Выходит, она уже сделала два настоящих предсказания!» Одно про воссоединение Петтигрю с ТЛ. Другое – то, о котором мы сейчас говорим. А что до того, что я сказала, что Снейп услышал все пророчество целиком, а ТЛ сказал только его часть, то боюсь, мне придется признать, что здесь я была не права. Но это в том случае, если брать слова Дамба за чистую монету. Но тогда не может идти речи о БИ на тот момент. И Снейп пришел к Дамбу в качестве двойного агента уже после того, как слил инфу ТЛ. Но как мы знаем, перед падением ТЛ. Где-то в этом промежутке.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (16)  % 1 2 [3] 4 5 ... Остання » Закрита тема Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0969 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 22:49:40, 24 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP