Сторінки: (5)  # 1 2 [3] 4 5  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Оккультные науки

Artifex Anima
Відправлено: Nov 11 2006, 12:54
Offline

Musi to na Rusi, a w Polsce jak kto chce
*****
Чудотворець X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 332
Користувач №: 22535
Реєстрація: 1-November 06





к тому,что всё это опасно,из-за нашего незнания
^
СударЪ
Відправлено: Nov 11 2006, 16:46
Offline

модератор Таинственного Раздела
*****
Стать:
Чарівник I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 402
Користувач №: 12225
Реєстрація: 26-January 06





Дитя Эльвэ, а кто говорит про незнание?
^
Artifex Anima
Відправлено: Nov 13 2006, 16:09
Offline

Musi to na Rusi, a w Polsce jak kto chce
*****
Чудотворець X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 332
Користувач №: 22535
Реєстрація: 1-November 06





Эмн...я не утверждаю,что всё знаю и тому подобное...но...будет ли смысл,если я вам объясню?всё равно меня никто не послушает.
если кому непонятно было в первом посте на прошлой странице-я могу объяснить,если хотите
^
СударЪ
Відправлено: Nov 13 2006, 20:00
Offline

модератор Таинственного Раздела
*****
Стать:
Чарівник I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 402
Користувач №: 12225
Реєстрація: 26-January 06





Дитя Эльвэ,
с радостью послушаю :)
^
Эливин Лина Хелл
Відправлено: Nov 14 2006, 11:28
Offline

Влюблённый вампир-оборотень-метаморф)))
****
Стать:
Чарівник IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 189
Користувач №: 22211
Реєстрація: 24-October 06





СударЪ, почему? Если уж Викка основана на корысти (хотя такого просто быть не может), то другие и подавно.
^
Artifex Anima
Відправлено: Nov 14 2006, 15:37
Offline

Musi to na Rusi, a w Polsce jak kto chce
*****
Чудотворець X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 332
Користувач №: 22535
Реєстрація: 1-November 06





Цитата (СударЪ @ Nov 13 2006, 20:00)
Дитя Эльвэ,
с радостью послушаю :)




Начнём с неприкаянных душ...если в это верите,конечно...в общем они,не ангелы по своей сути,стремятся заполучить себе тело..так как они в прошлом своём либо самоубийцы, либо нерадивые экспериментаторы по полётам душ..знаете,если вы пытаетесь "постичь высший мир" и входите в транс,выходите из своего тела,и рядом нет мастера,ваше место займёт любая удачливая неприкаянная душа..плюс зачастую с медиумами общаются именно они...а в оккультных науках есть места,где это практикуются...если вашему ангелу нужно общение с вами он не "поведёт" вас к медиумам..
плюс зачастую это обольщение...если вы занялись непонятно чем и вы начинаете слышать голоса,двигуются предметы,вроде как духи приходят на зов,это по большей своей сути бесы...искушение,обольщение злыми силами мире сего...
^
СударЪ
Відправлено: Nov 14 2006, 16:13
Offline

модератор Таинственного Раздела
*****
Стать:
Чарівник I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 402
Користувач №: 12225
Реєстрація: 26-January 06





Дитя Эльвэ,
ну ну :)
я сужу по практическому опыту...

Цитата

знаете,если вы пытаетесь "постичь высший мир" и входите в транс,выходите из своего тела,и рядом нет мастера,ваше место займёт любая удачливая неприкаянная душа


сколько лет уже летаю по астралу, никто не посмел на такое кощунство, и я знаю, что такого быть не может, т.к остаеться серебрянная нить, если знаешь.. Т.к нить, которая соединяет тело и астрал.тело во время внетелесного путешествия.

Медиумы нижний класс магии... они не общаються, а только чуствуют их.

Цитата

искушение,обольщение злыми силами мире сего

Что есть зло? Аналог добра? Тогда почему злом не называют *Орбод*, ведь оно должно быть противополжным.

Нет, на самом деле ни добра ни зла не существует, есть только оптимизация, распределение вещей нашим сознанием

Эливин Лина Хелл,
ну ну.. Викка - ритуалика... А т.е маг формирует свое намерение в ритуале, в действиях..
Собс-но, что такое Викка, это комплекс религий Нью-Эйдж неоязыческого, ведьмовского толка.

Зачем оно нужно? Когда можно заняться чисто разивтием себя, своего тела, духа... Попробуй, что нибудь другое, если тебе интересно развитие, а не какие то физические прихоти, тебе прийдет по душе..
^
Artifex Anima
Відправлено: Nov 14 2006, 17:09
Offline

Musi to na Rusi, a w Polsce jak kto chce
*****
Чудотворець X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 332
Користувач №: 22535
Реєстрація: 1-November 06





ну смотри долетаешься...осторожней будь...зло может и существует...может и сатана,ноь он не таков,каким его представляет церковь.
^
Artifex Anima
Відправлено: Nov 14 2006, 18:50
Offline

Musi to na Rusi, a w Polsce jak kto chce
*****
Чудотворець X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 332
Користувач №: 22535
Реєстрація: 1-November 06





ну и во-первых,откуда мы что можем знать...лично,если поверить тебе,то ты должен занть кое-что побольше нашего,поэтому не имею смелости чего-либо утверждать...моё незнание может привести ко многим ошибкам,но моё незнание-моё движение вперёд
^
СударЪ
Відправлено: Nov 14 2006, 20:56
Offline

модератор Таинственного Раздела
*****
Стать:
Чарівник I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 402
Користувач №: 12225
Реєстрація: 26-January 06





Дитя Эльвэ,
просто теорию надо проверять на практике

Если все говорят, что существует не существует магии, это не должно значить для тебя тоже самое, проверь лучше на практике, сопоставь, а потом уже говори свою версию.. ИМХО это самый правильный вариант :)
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (5)  # 1 2 [3] 4 5  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0799 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 14:04:26, 05 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP