Сторінки: (2)  [#] 1 2 .  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Собственное продолжение книг о Гарри Поттере

, Попытка продолжить тему

Гарри Поттер и Потерянный Император

І'мя автора: Dea_The_Nanman
E-mail автора: доступен только для зарегистрированных
Рейтинг: PG-13
Жанр: Экшн
Короткий зміст: Когда Гарри увидел гибель Волдеморта, он был уверен, что теперь на долгое время мир будет находиться в покое. Но никто и не думал, что за прошедшими битвами с жестоким и сильным волшебником стоит более страшная, наводящая ужас сила. Люди и не подозревали, что являются порождением более старого мира, мира Высших Драконов.

Хотя в графе жанр вы видите надпись action, эту книгу можно характеризовать, как смесь нескольких составляющих. Здесь вы найдете и элементы приключенческого романа, и научнофантастической новеллы, и легкого ужастика, и многих других.
Прочитать весь фанфик
Оценка: +3
Відправлено: Nov 1 2006, 15:26
Перенесено в новую форму, название главы изменено. Если понадобится, можно изменить обратно.
Отредактировано модератором раздела - Natka witch


Це повідомлення відредагував Natka witch - Nov 6 2006, 10:20
Відправлено: Nov 7 2006, 15:28
Ух ты, люблю читать о драконах, интересно что там дальше. А может эта девченка анимаг?
Відправлено: Nov 14 2006, 14:36
Начало небанальное, только что это у Вас там за "Север Снегг" в персонажах?

Цитата (Ангел надежды @ Nov 7 2006, 15:28)
А может эта девченка анимаг?

Анимаг- дракон? :) Круто...
Відправлено: Nov 14 2006, 15:06
Эй, а прода будет?
Відправлено: Nov 16 2006, 03:43
Раз вам нравится, я буду продолжать! Обещаю, сюжет будет ОЧЕНЬ захватывающим. Самая настоящая приключенческая повесть. Надеюсь не сойти с выбранной дистанции.
Відправлено: Nov 16 2006, 03:47
За Снейпа извиняюсь - вредное влияние издательста "Росмен". А Север - это правильный перенос имени Severus с английского и латинского языков. Можете верить - я изучила массу литературы по этому вопросу.
Відправлено: Nov 20 2006, 02:05
продолжайте в том же ключе
Відправлено: Nov 24 2006, 07:46
Читайте! Правда, во второй главе действия мало, но, я надеюсь вы потерпите до следующей главы: она получается объемней этой и активности там ОЧЕНЬ много.
Відправлено: Nov 24 2006, 14:40
Я прочитала, неплохо. Буду ждать продолжения.
Відправлено: Nov 25 2006, 14:10
Хочу предупредить тех, кто очень любит Альбуса Дамблдора: я слышала, что Роулинг обещала убить его в седьмой книге. Поэтому в своем фике я сделала директором школы МакГоннагал. В качестве компенсации обещаю вам встречу героев с любимым вами персонажем. Каким образом я это устрою - для вас пока будет тайной, покрытой мраком.
Відправлено: Nov 25 2006, 17:00
Вообщето Роулинг, уже Дамби замочила в конце 6-й книги, но очень надеюсь, что не знаю каким образом, но это все хитрый трюк, не хочеться, чтобы его вычеркивали из истории.
Відправлено: Jan 7 2007, 07:00
Я вернулась к фанфику. Кому надо объяснения по моему столь долгому остутсвтию: всегда, когда я чувствую, что сюжет начинает что называется "высасываться из пальцев", я перестаю писать. Занимаюсь разными делами, забыв о фанфике. Затем перетряхиваю все, что у меня имеется на жестком диске, наталкиваюсь на фик и у меня сраз появляется и вдохновение и новые идеи снова идут как это полагается. Предупреждаю - сюжет будет становиться более сложным, особенно там, где будут теории. Впрочем... Это вы и сами увидите.
Відправлено: Jan 9 2007, 14:36
Прикольно пишеш. Сюжет путёвый, если мысли не изсохнут фик будет [:-} . Ну скажу ещё одно слово:
[SIZE=14]ПРОДУ!!!!!!!!!!!!!!! [:-} [:-} [:-} [:-} [:-} [:-} [:-} [:-} [:-} [:-} .
Відправлено: Jan 13 2007, 08:25
Спасибо! Стараюсь.
Відправлено: Jan 13 2007, 19:17
Кстати, в пятой главе у меня мелькнет имя Абраксаса, упомянутое Дж. Роулинг. Предупреждаю это другой Абраксас. Я взяла его не из своей головы, а у египтян и гностиков.
Відправлено: Feb 26 2007, 03:53
Готова Глава 5. Дальше действие начнет разворачиваться гораздо активней, обещаю бой.

P. S.
Возможно, придется фик переводить из разряда PG-13 в более строгий... Получается жутковато.
XAH
Відправлено: Feb 26 2007, 16:40
Фуфлово но читать можно,надо чтобы 5 главе Поттер подох-тогда будет интересно читать.
Відправлено: Feb 26 2007, 16:48
Цитата (XAH @ Feb 26 2007, 16:40)
Фуфлово но читать можно,надо чтобы 5 главе Поттер подох-тогда будет интересно читать.

Гарри Поттер у меня не централное лицо. Он здесь играет роль персонажа-ведущего, вокруг которого происходит основное действие. Центральными фигурами у меня здесь становятся Сииритар и клан драконов. Как, возможно, я говорила, сначала пришла идея книги, а уж затем мысль слить ее с сюжетом ГП... Поэтому прошу фанатов за мои слова не обижаться.
Кстати, XAH, если сравнивать мой фик с попытками посватать однх героев за других, то мысль получается более полноценная.
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (2)  [#] 1 2 . Нова тема

> Швидка відповідь


Показати смайлики у новому вікні |  Увімкнути смайлики |  Увімкнути підпис

 

 



[ Script Execution time: 0.0690 ]   [ 31 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 04:39:47, 19 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP